Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Арр. В Убежище выбрала реплику про "бла-бла, сдамся Корифею, чтобы спасти деревню", Солас не одобрил. Волнуется, видать.

Угу, особенно, если вспомнить  квест за магов... Инкви даже дохнуть не надо, достаточно пропасть на пару лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, да ладно. Скорее он понимает что добровольная смерть Инки не даст спасение деревни и вообще всем миру, так что, Солас не одобряет бессмысленную жертву. 

Наверное, но мне же везде мерещится его особенное отношение к моей эльфийке. Думаю, он не только о судьбе мира печется, но и о своей подопечной. Зря, что ли, выхаживал?

 

Угу, особенно, если вспомнить  квест за магов... Инкви даже дохнуть не надо, достаточно пропасть на пару лет..

Кстати, всегда было интересно, помнит ли Солас хоть что-то? Другие спутники, похоже, нет, но ведь они и не эльфийские боги. Неужели для него все это прошло так же (относительно безболезненно), как и для остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арр. В Убежище выбрала реплику про "бла-бла, сдамся Корифею, чтобы спасти деревню", Солас не одобрил. Волнуется, видать.

Я не думаю, что он волнуется. Просто Инквизитор представляет какую-никакую, а ценность. Кто будет оставшиеся разрывы закрывать и кого потом в Скайхолд вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не думаю, что он волнуется. Просто Инквизитор представляет какую-никакую, а ценность. Кто будет оставшиеся разрывы закрывать и кого потом в Скайхолд вести.

Согласна, просто я всегда фантазию подключаю. Например, когда я в бою переключаюсь на Соласа и набрасываю барьер на свою ГГ, то представляю, что это он так свою любимую оберегает, лол. 

 

Так-то, в общем, понятно, что он мужчина суровый и довольно практичный. Даже с блеском на губах.

16478357248_229b528bd3_c.jpg

post-60869-0-01710700-1426073033_thumb.j

Изменено пользователем soika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А после Адаманта, если ты с ним не в ссоре, он вообще нифига не говорит. Разрабы лентяи и сволочи :( Даже у Вивьен больше кат-сцен, чем у Соласа. А она, между прочим, даже не ЛИ..

А я всегда мирю этих двух куриц и убираю Гаспара (а то еще найдет "медальон" и все - привет волку). А то Лелиане на пони со Шноползом летать будет неудобно.

Даже хорошо, что в моем первом прохождении Солас лишь к концу ушел в одобрение. Во-первых, больше диалогов и возможностей его узнать, во-вторых, накал эмоций у нас просто зашкаливал. Сравниваю со своим прохождением на одобрении - вообще не то, не цепляет. Слишком мало общения и все очень ровно. Тем более мне не нравится моя инкви и ее действия, потому что прохожу противоположным образом.

Согласна, просто я всегда фантазию подключаю. Например, когда я в бою переключаюсь на Соласа и набрасываю барьер на свою ГГ, то представляю, что это он так свою любимую оберегает, лол. 

 

У меня Солас, когда ушел в неодобрение, стал за мной бегать и кидать барьер исключительно на меня. Хоть мне и казалось, что он мечтает меня придушить. :D Было приятно и удобно, ведь я всегда знала, чей будет барьер.

А вот на мою вторую инкви (с одобрением) он что-то не торопится ставить барьер, даже обидно, часто помираю.  :dry:

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что он волнуется. Просто Инквизитор представляет какую-никакую, а ценность. Кто будет оставшиеся разрывы закрывать и кого потом в Скайхолд вести.

Волнуется же)Волнуется, как бы одна героичная мадам не загубила себя вместе со своей уникальной способностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласна, просто я всегда фантазию подключаю. Например, когда я в бою переключаюсь на Соласа и набрасываю барьер на свою ГГ, то представляю, что это он так свою любимую оберегает, лол. 

 

Лол а считается, что в ДАО, что в ДА2 (даже магом) я вперед всех своих ЛИ бежала (причем во всех частях мои ЛИ - это вары и защищать их как бэ в последнюю очередь требуется) и пыталась угрохать самых сильных врагов, приняв удар на себя, чтобы моих ЛИ не убили?

Или позволяла убить всех своих сопартийцев кроме ЛИ... Правда при особо сложных боях выживал только мабари (о, мой верный мабари...), но это детали...

 

О да, упоротось такая упоротость...   :D

И, конечно же, вся самая лучшая бронька для них :3

А если продолжать тему подарков, то я бы Соласу что-то своими руками сделанное подарила бы, да... 

Мне кажется, ему бы по любому понравилось... Блин улыбнулся бы хоть лишний раз своей теплой улыбкой...

Да, наверное рубашку или рюкзак походной или... ну не знаю, что то из дерева вырезать...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ему надо дарить нечто древнее (для сохранения). Или головоломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или головоломки.

Да какие там ему головоломки) Он сам головоломка.

Что ему вообще можно подарить, кроме куска памяти, замаринованного в лучших чувствах?) И то - уже подарено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему можно подарить пироженки Х) Маленькие и дурацкие из Вал Райо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще, можно так раскормить Соласа что он будет не в состоянии сбежать. 

Извините, упоролонемножко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, краски? Или кисть. Деревянная палочка и примотанные к ней ворсинки из волчьего хвоста, кхекхе. Тонкий такой намек. Чтоб неповадно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственноручно нарисованный портрет Соласа. Или их с Лавеллан вместе. Или альбомчик рисунков. Чтобы смотреть, хихикать и обнимать себя)

Ещё можно сделать на башне Скайхолда волчий флюгер. Вроде такого

volf550.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикничок в древних руинах или прочих подобных местах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, а еще, можно так раскормить Соласа что он будет не в состоянии сбежать. 

Извините, упоролонемножко. 

Черт, а ведь точно! >_<

*пошла варить древнеэльфийский борщ*

А еще, чтобы не повадно было надо бы корейское "кядя" из волчатины сделать... Как минимум, это может заставить его задуматься...

Черт, вот я порой упоротые мысли строчу XDD

 

Собственноручно нарисованный портрет Соласа. Или их с Лавеллан вместе. Или альбомчик рисунков. Чтобы смотреть, хихикать и обнимать себя)

 

У половины интернет-Лавелланок таких подарков уже целый ворох заготовлен ))

Вот бы было прикольно, если бы он увидел интимные-арты, вроде тех, что изображают их с Лавеллан со спущенными штанами...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Солас не настолько извращенец, чтобы тащить даму на свидание в руины. Вот в Священных равнинах у реки напротив статуи огромного волка посидеть. Это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Солас не любит чай... что он пьет из своей кружки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет-нет-нет, если о свиданиях, то я настаиваю на Тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Солас не любит чай... что он пьет из своей кружки?

Компот? Оо Вся-то разница - вместо листьев чая в котелок сухофрукты накидать. К тому же, кроме чая как чая, есть травяные чаи, которые не имеют бодрящего эффекта. Листья мяты, к примеру.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Солас не любит чай... что он пьет из своей кружки?

У них там, если я не ошибаюсь, есть какие-то свои травки для усиления связи с Тенью, ну, для сновидцев. Правда, их вроде надо курить поджигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Солас не любит чай... что он пьет из своей кружки?

Которая на рюкзаке висит? Да мало ли, кроме чая много чего можно пить, отвары, эль, вино, пиво, воду банально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысину из кружки поливать можно :rolleyes: В качестве утреннего умывания) Полезная вещь - большая кружка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 К тому же, кроме чая как чая, есть травяные чаи, которые не имеют бодрящего эффекта. Листья мяты, к примеру.

В интервью (том, где говорится про желание  Соласа сказать правду о себе) Викс сказал, что не переносит чай и решил своей нелюбовью наградить и Соласа. Он даже рассказывал, что как-то попытался пить чай с ягодами и яблоком, но он тоже оказался для него мерзким т.ч.  вряд ли с Соласом прокатят травяные или фруктовые чаи.

ЗЫ в том же интервью Викс признался, что плакал, когда писал Соласа (особенно его роман) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЗЫ в том же интервью Викс признался, что плакал, когда писал Соласа (особенно его роман) 

Под ту песню, под которую он все это писал не мудрено...

Попробуйте после финала ее послушать... Так пробирает

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ту песню, под которую он все это писал не мудрено...

Попробуйте после финала ее послушать... Так пробирает

если вы про песню Hallelujah, то я над нейв исполнении Джеффа Бакли слезу пустила ещё задолго до ДАИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...