Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

а как там голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а как там голосовать?

Комментарием. Я в гугле плюс голосовала, так как у меня акк на Ютубе - а они автоматом к Гуглу подключаются. Вообще будет крайне печально, если наивная дурочка, которая подумала, что она умнее всех - мол, вранье, что демоны опасны, я-то знаю, что это не так - даже не подумала послушать женщину, которая ее растила как родную, да еще клан свой предложила вырезать... Нет, я понимаю, что у нее ми-ми-ми морда, но графика в персонаже - это самое последнее, что должно учитываться..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арин, над Мерриль классно поиздевались разработчики. Ты (можно ведь на "ты"?)) же играла в DAO за долийку, наверное помнишь какой Мерриль была там. Она конечно была очень заинтересована в эльфийской истории и элювиане в частности, и даже подумывала собрать осколки, когда клан вернется на это место, но гораздо ответственнее относилась к своим обязанностям в клане, и я не помню чтобы тот же Фенарель относился к ней с предрассудком.

Поэтому пусть Солас будет исключительно Уиксовый. Если что пойдет не так, предлагаю срочно катапультироваться в Канаду с ведром селедки и тремя бочками борща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Соласа. Умный маг находка для меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арин, над Мерриль классно поиздевались разработчики. Ты (можно ведь на "ты"?)) же играла в DAO за долийку, наверное помнишь какой Мерриль была там. Она конечно была очень заинтересована в эльфийской истории и элювиане в частности, и даже подумывала собрать осколки, когда клан вернется на это место, но гораздо ответственнее относилась к своим обязанностям в клане, и я не помню чтобы тот же Фенарель относился к ней с предрассудком.

Поэтому пусть Солас будет исключительно Уиксовый. Если что пойдет не так, предлагаю срочно катапультироваться в Канаду с ведром селедки и тремя бочками борща.

Ася, я тоже считаю, что Мерриль из ДАО и ДА2 - два абсолютно разных человека. Но тут как с Андерсом. Какой он есть в последнем варианте, с таким и надо сравнивать. Никто уже не будет вспоминать, какая Мерриль была изначально. Канон то, что мы видим в ДА2. В Да2 она, мягко говоря, не самый умный персонаж. Наверное, спокойное отношение к магии крови - это единственное, что я в ней одобряю, так как считаю, что в малификаре все-таки главное - это его мозги. Если извилин в них нет, то хоть МК он, хоть не МК - все равно придурок. И кстати, большинство Мерриль проблем проистекают из-за её самомнения. В ДА2 это девушка, которую на протяжении многих лет, холили и лелеяли, так как она была единственной ученицей Хранительницы. Более того, я считаю, что в прохладных отношениях к кланом есть и вина самой Мерриль. Нельзя принять чужака в семью, если он не хочет быть принятым, а хочет сидеть и жалеть себя - "Я здесь чужая, меня никто не любит!", особенно на фоне того, что политику клана определяет Хранитель, а Хранительница Мерриль очень любила.

 

Так что Солас в этом плане мне нравится гораздо больше....

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбка - это то, из-за чего моё прохождение бала затянулось с обычных где-то полутора часов до двух. Потому что он там стоит и улыбается. А я залипла

tumblr_nlct0gJBDR1tf3h48o1_500.gif

Для коллекции улыбательного Соласа не хватает ещё одной, но я, блин, кадр поймать не успеваю

Ты- captaincanaris? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, а насколько оно обоснованное и не притянутое за уши? А то как-то опасаюсь смотреть - еще начну везде заговоры видеть, где их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, а насколько оно обоснованное и не притянутое за уши? А то как-то опасаюсь смотреть - еще начну везде заговоры видеть, где их нет.

Я бы сказала достаточно обоснованно- приводятся доказательства. А истину только потом узнаем. Но выглядит правдободобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала достаточно обоснованно- приводятся доказательства. А истину только потом узнаем. Но выглядит правдободобно.

Значит, будем смотреть. Спасибо за ролики. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, будем смотреть. Спасибо за ролики. =)

АТм еще дургие есть- они все подробно разбирают со сносками на кодекс и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм в двух словах, что там говорится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самое интересно, что уже несколько кладоискателей говорят примерно о то же самом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем? Кто-нибудь добрый, напишите пожалуйста, а то я только с улицы и хочу есть :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец моя теория отчасти с кем-то совпала )) В двух словах: Флемитал манипулятор. Засунула свою суть в зеркало и отдалась на милость ужасному. И интересно подметили, что речь возможно шла не об открытии сферы, а об открытии чего-то другого.

З.Ы. но имхо, она сама коньки отбросила, когда ужасный "мимо пробегал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, и мне на обоинку пойдет  :good:  У него тут какое то мрачное очарование, которое ну очень мне нравится... Не знаю почему, но я частенько не могу разобраться в своих чувствах  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, и мне на обоинку пойдет  :good:  У него тут какое то мрачное очарование, которое ну очень мне нравится... Не знаю почему, но я частенько не могу разобраться в своих чувствах  :happy:

 

Мрачное очарование?  Поэтично ) А ведь он всего-то ледяную мину ставит с возвышения. Его там перекосячило... ну, короче, вот эта непонятная часть чего-то в правом нижнем углу - это его колено ))

Кх, сорри за столь интимные подробности. Пойду дальше фотографировать. Всё равно делать нефиг до DLC )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен мод на хд мех солавской брони. А то как то не комильфо, четкий Солас и кусок размытого меха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Моя, да. Только Каранис, captaincaranis. *интонация Соласа, когда его просят рассказать о себе* А что? )

 

Просто интересно. Теперь знаю у кого я так безбожно тырила репостила)

Его там перекосячило... ну, короче, вот эта непонятная часть чего-то в правом нижнем углу - это его колено ))

 

Это ж как его перекосячить должно было. Его колено почти под подбородком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поставила мод, который сделал бы всю броню более чёткой. А то скрины крупным планом выглядят ни то, ни сё. Только в доспехе эти ёжики на воротнике более-менее чёткие.

Ну да ладно, что имеем. Зато Солас чёткий. Во всех смыслах )

 

Просто интересно. Теперь знаю у кого я так безбожно тырила репостила)

 

А, да на здоровье )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя, да. Только Каранис, captaincaranis. *интонация Соласа, когда его просят рассказать о себе* А что? )

Я тоже заприметила ваш акк на тумблере. Давно уже.)

Хотя по скринам нетрудно было догадаться) 

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полистала тумбочку Луки. Она точно маг крови. На всех её скриншотах Солас милый-залипательный. 

 

Я уже морально готова заплатить за DLC где будет просто улыбающийся Солас. Этой край и мне очень стыдно. 

Или злящийся. Не могу определится, мне и бушующий Солас очень нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом скриншоте, Солас случайно не в храме Диртамена сидит?

c914672830356da9ea2d433351b65ca0.png

post-57595-0-02385100-1426794727_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...