Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Может концовка и одна но путь к концовке разный.

Где главные оптимистичные люди темы Т_Т

нигде. В прошлый раз мы обсуждали: дадут нам возможность трагически подохнуть вместе с Соласом, или придется жить и помнить без вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут я чего то не поняла. 

 

 

Соласа «подмигивание» в конце была чем-то, что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут я чего то не поняла. 

Ну вот, опять про это подмигивание. Уиксу понравилось, какой горящий взгляд у Соласа в конце (когда сожрал Флемет). Он назвал это подмигиванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет ссылки, но помню, как мы его обсуждали. Особенно то, кому подмигивал Солас)

ясно. жаль, но я попробую найти ещё.

Может концовка и одна но путь к концовке разный.

 

 

нигде. В прошлый раз мы обсуждали: дадут нам возможность трагически подохнуть вместе с Соласом, или придется жить и помнить без вариантов

не стоит печалится раньше времени. всегда  есть шанс, что все сложится иначе.
 

Вот тут я чего то не поняла. 

 

The Solas "wink" at the end was something he really REALLY liked 

Соласа "подмигивание" в конце было чем-то, что ему действительно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилось - я так понимаю что это момент, когда он поглотил Митал и его глаза изменились, и он почувствовал прилив сил. Вот такое у него "подмигивание", хотя я могу и ошибаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа. Понятно. Спасибо.

Как то грустно. 

Долбанный засранец должен печалится о друге, а не сыто щурится. =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яж говорю все очень беда.

Скиталец, большое спасибо за перевод и за сами скрины твита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яж говорю все очень беда.

Скиталец, большое спасибо за перевод и за сами скрины твита

на здоровье =)

не грустите, ребята. Хоть Солас у нас трагический персонаж, но все же в своей жизни он и хорошее повидал. Каким бы ни будет окончание\продолжение его истории, он побывал в стольких местах, встретил столько интересных людей, сделал столько добра, будучи в инквизиции (и скорее всего,\может даже не только в инквизиции), а в лице инквизитора (в зависимости от прохождения) он мог найти верного друга, разделившего с ним и радость и горе или возлюбленную, воспоминание о времени проведенным с которой, может, давало ему сил продолжать свой путь и идти даже в кромешной тьме. Может быть, он все сделает правильно в этот раз и тогда сможет наконец-то быть с теми, кто ему дорог. 

 tumblr_nsrno2kkIT1svfy0uo1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет, мы не знаем, кто убил Фелассана. Кмк, тот как раз перед смертью подумал, что Бриала похожа на Соласа.

А от куда стало известно, что он о Соласе думал? 

 

П.С. Эджу просто не хватило красивой девушки в ДА:И, вот он и пристал к вам  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от куда стало известно, что он о Соласе думал? 

 

П.С. Эджу просто не хватило красивой девушки в ДА:И, вот он и пристал к вам  :diablo:

Я ж сказала: кмк - как мне кажется х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж сказала: кмк - как мне кажется х)

Ох уж эти аббревиатуры. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на здоровье =)

не грустите, ребята. Хоть Солас у нас трагический персонаж, но все же в своей жизни он и хорошее повидал. Каким бы ни будет окончание\продолжение его истории, он побывал в стольких местах, встретил столько интересных людей, сделал столько добра, будучи в инквизиции (и скорее всего,\может даже не только в инквизиции), а в лице инквизитора (в зависимости от прохождения) он мог найти верного друга, разделившего с ним и радость и горе или возлюбленную, воспоминание о времени проведенным с которой, может, давало ему сил продолжать свой путь и идти даже в кромешной тьме. Может быть, он все сделает правильно в этот раз и тогда сможет наконец-то быть с теми, кто ему дорог. 

 tumblr_nsrno2kkIT1svfy0uo1_500.jpg

Аааа, вы так говорите, будто он уже умер и надо говорить прощальную речь т_т

А от куда стало известно, что он о Соласе думал? 

 

П.С. Эджу просто не хватило красивой девушки в ДА:И, вот он и пристал к вам  :diablo:

Там еще если подумать, то юмор Уикса решает. Ну потому что Соласа назвали Соласом, а тут открытие элювианов - благословение волка. Но это тоже имхо

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Там еще если подумать, то юмор Уикса решает. Ну потому что Соласа назвали Соласом, а тут открытие элювианов - благословение волка. Но это тоже имхо

По правде сказать, я еще больше запутался)) Видимо не в курсе многих деталей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, вы так говорите, будто он уже умер и надо говорить прощальную речь т_т

 

да? честно говоря, и не заметила. Я писала ободрение независимо от того, какое будет продолжение\окончание его истории.  Т.е. в любом случае есть, что хорошее вспомнить. Видимо все зависит от восприятия. 

Мне вот не нравится, что история Лавеллан и Соласа в случае романа сейчас находится в подвешенном состоянии. В принципе это не ново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне вот не нравится, что история Лавеллан и Соласа в случае романа сейчас находится в подвешенном состоянии. В принципе это не ново.

 

Дежавю, помнится Морриган была в своё время тоже весьма популярна и тоже её история не сразу подошла к концу. Последствия до сих пор встречаем))) Надеюсь только не станут затягивать, как с ней например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига вы тут за полтора дня :swoon: ... Жара! Мое признание (и соболезнования) товарищу, который разворошил пол-соласова сообщества :))).

Нет, я с ним не согласна, но не вижу смысла обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню чей-то твитт, в котором говорилось, что мы узнаем из ДАИ, кто убил Фелассана. Всё ждала, когда же нам раскроют убийцу. 

Разве не Имшаэль его убил? Пока не вижу другого кандидата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве не Имшаэль его убил? Пока не вижу другого кандидата.

У них была сделка с Имшаэлем? Тогда с фактами не состыкуется, тут кто-то сказал, что в ДА4 нам покажут убийцу Фелассана, а Имшаэля инк убивает. Ну хотя что ждать от игры где Лелиана воскрешается. Но вообще с фактами не состыкуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне вот не нравится, что история Лавеллан и Соласа в случае романа сейчас находится в подвешенном состоянии. В принципе это не ново.

 

Вот это мне не нравится даже больше, чем любой из исходов судьбы романа. Нужна точка. Конечно, мне бы хотелось хорошего конца. Плохого я опасаюсь, жутко, но неизвестность пугает еще больше.

И судьба Соласа вообще. Впрочем, тут уж точно как минимум ДА4 ждать. Если не больше, как в случае с Флемет.

 

Дежавю, помнится Морриган была в своё время тоже весьма популярна и тоже её история не сразу подошла к концу.

 

Да-да, я уже устала молиться на DLC по ее типу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мне не нравится даже больше, чем любой из исходов судьбы романа. Нужна точка. Конечно, мне бы хотелось хорошего конца. Плохого я опасаюсь, жутко, но неизвестность пугает еще больше.

И судьба Соласа вообще. Впрочем, тут уж точно как минимум ДА4 ждать. Если не больше, как в случае с Флемет.

Я до сих пор жду точки в истории своей Кусланд, третью игру уже жду. Так что жди, верь, надейся, и твоя вера будет вознаграждена. Когда биовары закончат серию. Лет через 15 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ааа. Понятно. Спасибо.

Как то грустно. 

Долбанный засранец должен печалится о друге, а не сыто щурится. =( 

А кто сказал, что он не печалится? Другое дело, что он столько времени провел в положении простого смертного, и тут наконец-то вернул полную силу. Это как изначально здоровому( то есть знающему, что потерял) человеку сначала откачерыжить руки и ноги, а потом спустя кучу времени пришить их обратно, забрав недостающие конечности у его умирающего друга. Как думаете, бывший инвалид не будет рад тому, что снова стал полноценным? Будет, отрицать тут лицемерно. Другое дело, что радуются этому только первую пару часов, а вот убитых друзей оплакивают всю оставшуюся жизнь.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни в твитте, ни в интервью не сказано, что Солас довольно "подмигивает" и радуется полученной силе. Эта фраза о том, что Уиксу понравилось, как сделали сверкание его глаз в этой сцене.

Сначала придумают, а потом обвиняют в этом персонажа. :unsure: Тем более этот момент уже тут разбирали.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни в твитте, ни в интервью не сказано, что Солас довольно "подмигивает" и радуется полученной силе. Эта фраза о том, что Уиксу понравилось, как сделали сверкание его глаз в этой сцене.

Сначала придумают, а потом обвиняют в этом персонажа. :unsure: Тем более этот момент уже тут разбирали.

Ну, я английского не знаю, поэтому могу лишь оперировать тем, что сказали в теме. Другое дело, что по мне в кат-сцене на лице Соласа очень трудно вообще прочитать эмоции. Просто лицо в тумане сосветящимися глазами. Ни улыбки, ничего. Но опять же, я бы не удивилась, если бы Солас облеченно вздохнул, почувствовать былую силу. Любому человеку тяжело ощущать себя калекой. Такому деятельному мужчине, как Солас, вдвойне тяжелее.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я английского не знаю, поэтому могу лишь оперировать тем, что сказали в теме. Другое дело, что по мне в кат-сцене на лице Соласа очень трудно вообще прочитать эмоции. Просто лицо в тумане сосветящимися глазами. Ни улыбки, ничего. Но опять же, я бы не удивилась, если бы Солас облеченно вздохнул, почувствовать былую силу. Любому человеку тяжело ощущать себя калекой. Такому деятельному мужчине, как Солас, вдвойне тяжелее.

Полагаю, что ощущение силы было бы многим приятно.

На лице Соласа в тот момент действительно мало эмоций. Но Солас явно не рад произошедшему, перед убийством Флемет он чуть ли не плачет. На протяжении всей игры он вел себя достойно для существа, утратившего божественную силу и когда-то почитаемого. На мой взгляд, сила ему была нужна только для спасения народа, а не для удовлетворения амбиций. Солас даже рассказывал, что в его представлении истинный бог не кричит о том, какой он крутой и не выпячивает себя, не пытается самоутвердиться за счет других.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полагаю, что ощущение силы было бы многим приятно.

На лице Соласа в тот момент действительно мало эмоций. Но Солас явно не рад произошедшему, перед убийством Флемет он чуть ли не плачет. На протяжении всей игры он вел себя достойно для существа, утратившего божественную силу и когда-то почитаемого. На мой взгляд, сила ему была нужна только для спасения народа, а не для удовлетворения амбиций. Солас даже рассказывал, что в его представлении истинный бог не кричит о том, какой он крутой и не выпячивает себя, не пытается самоутвердиться за счет других.

Когда Солас об этом рассказывает, мне почему-то вспоминается анекдот про человека, решившего первый раз в жизни сходить в церковь. Его оттуда выгнали, потому что крестится не так, свечку держит не так. Сидит плачет на скамье, к нему подходит Иисус и спрашивает - Что случилось? Тот - меня в Церковь не пускают. Иисус в ответ - Не печалься, меня туда тоже уже давно не пускают.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я до сих пор жду точки в истории своей Кусланд, третью игру уже жду. Так что жди, верь, надейся, и твоя вера будет вознаграждена. Когда биовары закончат серию. Лет через 15 :D

Ээээй они хотя бы поженились. Если ты об Але, но ты точно об Але. А тут с Соласом даже близко ничего подобного не светит. Ни тебе хотя бы "Я вернусь, венан"... (хотя оно и понятно)

Мне ж не обязательно единорогов и радуги. Розовых океанов. Да и не в соласовском стиле романа это.

Ну хоть... ну хоть...

Ладно, ты меня подловила... Настоящей точки... реально не светит =__= Можно надеяться единственно только на милость Уикса, чтобы хотя бы не грохнул его...

Но я все равно в закаулках своего разума буду надеяться )

 

перед убийством Флемет он чуть ли не плачет. На протяжении всей игры он вел себя достойно для существа, утратившего божественную силу и когда-то почитаемого. На мой взгляд, сила ему была нужна только для спасения народа, а не для удовлетворения амбиций.

Хорошо сказано.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...