Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Вот мне тоже не нравится, что он появляется у нее во снах, точнее наблюдает за ней. Ибо теребит и свою рану и ее.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы его лицо-то видели в этой сцене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же надеюсь, что Соласа не сделают антагонистом. Эта роль ему не идет.

По поводу неудавшегося романа с Лавеллан - вроде говорилось, что Соласу вообще роман делать не собирались и прикрутили наспех в последний момент. В свете недавних событий - лучше бы они этого не делали.

 

Я думаю, что возможно антагонистами будут древние боги, которых он выпустит. Но то, что Солас будет присутствовать 100%, очень уж много уделено внимания объяснению его поступков. И снова он облажается и сделает из благих побуждений хуже чем было, а разгребать всё будем опять мы.

Возможно. Хотел как лучше - получилось как всегда. Хотел все исправить - только еще больше запутал.

Что-то мне это напоминает... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда. Солас меня не разочаровал, он вполне последователен, как персонаж, чего-то такого я и ожидала. Но что за ересь он несет про Кун?

Я с круглыми глазами его реплики читала, может что не так поняла, но вроде бы он сказал, что хочет уничтожить Кун как явление, чтобы бывшие кунари остаток своих жалких дней прожили свободными? О_о типа погуляйте вволю напоследок, а потом я вам всем устрою кровавую баню?

И да, Лавеллан мою жалко аж жуть(

И кстати, на кой он отправил Инкви улаживать дела с инквизицией, если хочет разрушить старый мир? чтобы она не померла от скуки в ожидании конца света?

Изменено пользователем Лагарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, чего вы хотели? Когда ставишь цель выше всего, не до проявления романтики. Да и два года прошло. 

Не отпустить, не забыть. Кажется я понимаю такие чувства. Понимаешь что с человеком явно не попути, а все равно продолжаешь... заниматься хрен пойми чем. Не покоя себе, не эльфкам всяким. х3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже не нравится, что он появляется у нее во снах, точнее наблюдает за ней. Ибо теребит и свою рану и ее.  

Солас делает то, что хочет сам. Он мог забрать Лавеллан с собой, но не стал этого делать. Я думаю, что он ловит кайф от определенных эмоций, и от того, какие чувства вызывает у Лавеллан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас делает то, что хочет сам. Он мог забрать Лавеллан с собой, но не стал этого делать. Я думаю, что он ловит кайф от определенных эмоций, и от того, какие чувства вызывает у Лавеллан.

Мне кажется это больше в угоду сюжету. У Инки в следующей игре своя  роль. Солас конечно ушлепок, но не такого типа. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас делает то, что хочет сам. Он мог забрать Лавеллан с собой, но не стал этого делать. Я думаю, что он ловит кайф от определенных эмоций, и от того, какие чувства вызывает у Лавеллан.

А мне кажется, что Уикс ловит кайф от эмоций, которые испытываем мы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А когда она будет эта четвертая часть? У меня такое состояние сейчас - переплыть океан вплавь и вручную вытрясти из биовар продолжение немедленно, а Уиксу еще зубы выбить. И морду набить.

Ну как можно так над героями издеваться? И над Соласом, и над Лавеллан?!

И над нашими нервами?!

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и сопартийцы спрашивают про Соласа, про роман, а зная конец, это для меня как-то иронично даже получается) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ. Вы иногда такой бред пишете.

Я сделаю попытку привнести фактов в нашу жизнь, если не получится закончу пытаться доказать для тех, кто не хочет слушать.

Уикс сам писал, что Солас любит Лавеллан, и Уикс надеется что в сцене у водопада это видно.

Солас будет в следующих частях. Потому что ну а как ему не быть то? Первое имхо, от мне кажется это очевидно

Делать такие категоричные предположения "спустя игр 2-3 Солас появится" тоже слегка бред. Кто мешает биоварам просто начать игру со слов "начался 10 век"?

Уикс автор. Его задача - выдержать персонажа. Он это может делать с любовью или как пойдет. Судя по тому, что он сам рыдал, когда писал Соласа, то сделал он его с любовью. А когда относишься к любовью к своему делу то менять его из-за фанатов...ну...не хочется, это очевидно. Имхо.

Убиться инквизитором совсем хорошо. Вы понимаете, что это как раз и была бы бессмысленная драма ради драмы? Что вообще за манера убиваться если тебя бросил парень, ну, в нашем случае, бог? Хотите убиться - убейтесь об Корюшку, вам там дадут картинку с надписью, что Корифей захватил весь мир и устроил тевинтереский кошмар. Все, профит.

И зачем вам сдался СС из дао? Да забудьте его, он очевидно может умереть, ну никто не будет ради вас воскрешать стража. И более того, его медленно ест скверна. Не подумайте, что мне не нравится СС, просто он был героем ферелдена. У него есть история. Зачем ему еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и сопартийцы спрашивают про Соласа, про роман, а зная конец, это для меня как-то иронично даже получается) 

Меня вопрос Кассандры про свадьбу убил)) Позабавило лицо инкви в этот момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня вопрос Кассандры про свадьбу убил)) Позабавило лицо инкви в этот момент)

А что там Касси спрашивает?

Кстати, тут кто то выкладывал скрины которые какбы должны были быть. А откуда они были и откуда информация?

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, ну договорились. Солас, оказывается, садист. Теребит там какие-то раны, которых и быть не должно, если помидоры завяли, теребит и кайф ловит.

 Он садист, она мазохистка. Отличная пара )

Любовь у них. Видела, вижу и видеть буду. Мне и Викса с его "да конечно любит он ваших Лавеллан вери дипли, я аж плакалъ" не надо.

Про теребит раны я имела ввиду, что он и себе и ей покоя не дает, а про кайф вообще к Уиксу относилось, если ты конечно про мое сообщение.  

У меня Кася про свадьбу не говорила, видимо с ней должны быть хорошие отношения.  

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там Касси спрашивает?

 

Ее Варрик развел, как обычно)) Типа инкви собралась за кого-то замуж, и Касс решила это дружески обсудить. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ее Варрик развел, как обычно)) Типа инкви собралась за кого-то замуж, и Касс решила это дружески обсудить. :D

Хм не видела.

Кстати, предлагаю перестать использовать спойлеры. До этой страницы около 20 страниц состоящих полностью из спойлеров. Те, кто сюда дошел либо уж все прочитали, либо уже поиграли. Остальные должны были отсеятся раньше

Или это все равно караемо модераторами?

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас делает то, что хочет сам. Он мог забрать Лавеллан с собой, но не стал этого делать. Я думаю, что он ловит кайф от определенных эмоций, и от того, какие чувства вызывает у Лавеллан.

 

Мы точно в одну и ту же игру играли?

 

 

Кстати, тут кто то выкладывал скрины которые какбы должны были быть. А откуда они были и откуда информация?

 

Я выкладывала. Это не «как должно было быть», это то, как сцена смотрится, если покрутить её с помощью флайкама. Я в упор не понимаю, зачем было анимировать Соласа, гладящего Лавеллан левой рукой по щеке… и снимать с правой стороны, чтобы этого не было видно в о о б щ е. Держания за руки — в ту же степь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделаю попытку привнести фактов в нашу жизнь, если не получится закончу пытаться доказать для тех, кто не хочет слушать.

Не надо никому ничего доказывать у каждого своё мнение, поберегите нервы ;)

 

Убиться инквизитором совсем хорошо. Вы понимаете, что это как раз и была бы бессмысленная драма ради драмы? Что вообще за манера убиваться если тебя бросил парень, ну, в нашем случае, бог? 

Дело не только в Соласе, а в том, что вся жизнь под откос пошла, так и инвалидом сделали ещё.

 

И зачем вам сдался СС из дао? Да забудьте его, он очевидно может умереть, ну никто не будет ради вас воскрешать стража. И более того, его медленно ест скверна. Не подумайте, что мне не нравится СС, просто он был героем ферелдена. У него есть история. Зачем ему еще?

Но но, лапы прочь от Серого Стража! :D Встретить того с кого началась любовь к Тедасу всегда приятно. 

 

Меня вопрос Кассандры про свадьбу убил)) Позабавило лицо инкви в этот момент)

Для меня это лучшие моменты с Касс :wub: с книгой и свадьбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Asherinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы его лицо-то видели в этой сцене?

Да.. Одно дело, что хотели показать, другое, как мой мозг все это воспринимает. 

 

Уикс просто хотел написать драму, и придумал ее из воздуха. Солас легко мог  забрать Лавеллан, но кому-то это просто не на руку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уикс просто хотел написать драму, и придумал ее из воздуха. Солас легко мог  забрать Лавеллан, но кому-то это просто не на руку. 

Ну мозгами то пораскиньте, сюжету еще нужен Инквизитор, об этом эпилог ясно намекает. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Эпилог жирно намекает на то, чем будет заниматься Инквизиция в дальнейшем. Мне кажется, как минимум на советника-Инквизитора мы рассчитывать можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в том, что Солас не взял Лавеллан с собой, а в том, что нам как игроку не дали этот выбор. Была бы я на месте своей Лавеллан, точно бы пошла за ним, с огромным упорством. Ну, ясное дело, сюжет, планы на Инкви и т.д. не позволяют этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...