Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Гнида он лысая. 
На этом всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что действительно требуют. Потому, что мы не знаем, что станет с миром, если из него окончательно утечет магия. То, что станет просто мир без магии - это лучший вариант. А если миру от этого реально кранты? Тогда получается, что срывание Завесы единственный способ спасения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз посмотрела концовку. Мне кажется, что в да4

мы будем парится с кунари в Тевинтере, а Солас, в лучшем случае, будет просто упомянут или покажут чуть-чуть и все.

 

Нагнетать, нагнетать и нагнетать, а потом упомянуть строчкой в Кодексе? Маловероятно.

 

Это как "забирает"? И куда? Вот живем мы с числом пи 3,14, приходит кудесник и говорит - вы уже не помните, но при 4,14 цивилизация была, ууу, только я потом все подпортил. Сейчас назад верну, круто будет. Я-то сам существую безотносительно чисел пи, а вот вашу сохранность не гарантирую. Мне очень жаль, но мировая гармония требует.

 

Да вариаций на самом деле много (Солас-то, как бы, не лыком шит и обладает не самой тривиальной формой магии) — а вот информации мало. Покуда мы не узнаем, каким именно образом саннигилируется Тедас, гадать можно в любую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нагнетать, нагнетать и нагнетать, а потом упомянуть строчкой в Кодексе? Маловероятно.

 

Просто будет через игру. Это нормально. А то подряд - слишком много Соласа. Да и ниточки ведут совсем в другую сторону. Плюс,

он сам говорил про годы в запасе. Да и в Тевинтер вряд ли полезет, и там без него проблем хватит. Наблюдать, конечно, будет, не без этого.

Думаю, как минимум, в ДА5 будет. Или в финальном ДЛЦ ДА4 - в лучшем случае.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я не уверена, что руку обязательно было забирать  :rolleyes: Думаю, мог и успокоить метку, особенно с этими его новыми сверхспособностями. 

Помог, как посчитал нужным  :rolleyes:  Чтобы не шастал Инквизитор по Тени во плоти при случае, например. А то мало ли куда заведёт. 


А то подряд - слишком много Соласа. 

Что. Где его много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну-ну и тут он над нами издевается :'D Так мы никогда и не выясним всю правду)

Хммм... а вдруг это что то вроде проверки на психологию. Кто что первый понял... ^____^

 

Ладно, серьезно, я считаю что просто в данном контексте ничего кроме "не спал" Не может значить. Нет, серьезно, зачем тогда начинать разговор про ложь (мол, помотросил тебя да и бросил). Да еще и в тот момент.

Вывод: они невинны как младенцы :D

Это так же можно истолковать как его признание в чувствах к ней мол "Не любил-не спал бы"

Изменено пользователем SharAda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я не уверена, что руку обязательно было забирать  :rolleyes: Думаю, мог и успокоить метку, особенно с этими его новыми сверхспособностями. 

Помог, как посчитал нужным  :rolleyes:  Чтобы не шастал Инквизитор по Тени во плоти при случае, например. А то мало ли куда заведёт. 

Что. Где его много.

Везде, начиная с ДА2 (именно тогда я и захотела с ним познакомиться). Даже в Расколе его впихнули. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнида он лысая. 

На этом всё.

Как просто быть модератором. Сказал, и никто не пытается наистерить что ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде, начиная с ДА2 (именно тогда я и захотела с ним познакомиться). Даже в Расколе его впихнули. =D

Ой ну это не считается  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде, начиная с ДА2 (именно тогда я и захотела с ним познакомиться). Даже в Расколе его впихнули. =D

Где в DA2 и Расколе Солас О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в DA2 и Расколе Солас О_о

В ДА2 нам все уши прожужжали ФенХарелом, в Расколе ни к селу ни к городу втюхнули его статуэтку. И я уже не говорю про фильм с Таллис и Империю Масок, в которых его тоже многовато так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрин на русском про спал-не спал есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как просто быть модератором. Сказал, и никто не пытается наистерить что ты не прав.

А смысл спорить с постами по типу "Путин - лох"? оО

А вот то, что народ сосредоточен исключительно на отношениях Гг с Соласом, игнорируя рассуждения на тему - насколько необходимы действия Соласа по отношению ко всему миру, немного расстраивает. Все резко записали Соласа в идиоты только потому, что конкретная раса людей пострадает. А то, что если весь мир ёкнется, сдохнут все, никого не интересует.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я не уверена, что руку обязательно было забирать  :rolleyes: Думаю, мог и успокоить метку, особенно с этими его новыми сверхспособностями. 

Помог, как посчитал нужным  :rolleyes:  Чтобы не шастал Инквизитор по Тени во плоти при случае, например. А то мало ли куда заведёт. 

Ну, мне кажется из ролика видно, что метку он може осмирить временно. Учитывая, что Инквизитора он с собой не берет, было бы глупо ему время от времени...ээ.. приходить с целебными визитами. Поэтому отрубать- радикальный, но действенный вариант.

Как просто быть модератором. Сказал, и никто не пытается наистерить что ты не прав.

Или на его мнение просто пофиг? Такое в голову не приходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл спорить с постами по типу "Путин - лох"? оО

А вот то, что народ сосредоточен исключительно на отношениях Гг с Соласом, игнорируя рассуждения на тему - насколько необходимы действия Соласа по отношению ко всему миру, немного расстраивает. Все резко записали Соласа в идиоты только потому, что конкретная раса людей пострадает. А то, что если весь мир ёкнется, сдохнут все, никого не интересует.

Кто "все" и кого "никого"? Не надо за всех писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или на его мнение просто пофиг? Такое в голову не приходило?

Милое оправдание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто "все" и кого "никого"? Не надо за всех писать.

Я еще диари читаю. Половина там хочет Соласа в смирительную рубашку (любимый как никак), другая - замочить в сортире, как завещал упомянутый мной выше товарищ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайку бросила хозяйка, под дождем остался зайка.

Солас Левеллан не бросит, потому, что он хороший. Ан нет, он не хороший он Фенхарел АХАХАХАХАХАХАХААААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Учитывая, что Инквизитора он с собой не берет, было бы глупо ему время от времени...ээ.. приходить с целебными визитами. Поэтому отрубать- радикальный, но действенный вариант.

Это да)

Я просто думаю... ммм.... что он мог и ещё на годик, и на два. Возможно)

Но действительно, кто его там знает, что через это время.

Я еще диари читаю. Половина там хочет Соласа в смирительную рубашку (любимый как никак), другая - замочить в сортире, как завещал упомянутый мной выше товарищ...

Ой да ну. Если убивать - то нежно, с любовью  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, я так и не поняла. Тело-то его родное или он его стыбрил? И еще, на тему смерти всех людей и эльфов и тд:  древние эльфы были материальны, а это значит - что материальный мир может и будет изменен, но не должен быть уничтожен. Иначе древним эльфам жить негде будет. Я все-таки думаю, что под уничтожением старого мира Солас имел в виду прорву демонов и других красавцев, которые некоторое время будут куролесить на планете

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну. Если всех злодеев и не совсем злодеев перебить, то о чем будет ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 нам все уши прожужжали ФенХарелом, в Расколе ни к селу ни к городу втюхнули его статуэтку. И я уже не говорю про фильм с Таллис и Империю Масок, в которых его тоже многовато так.

 

А ничего, что Фен'Харел — один из пантеона, и разговоры о нём (равно как и о других богах) ведутся с самой первой части? В DA2 про него были целых две легенды, рассказанные Мерилль. Да, действительно «прожужжали все уши».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так и не поняла. Тело-то его родное или он его стыбрил?

Говорит, родное, "сначала был только Солас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а все эти демоны и т.д. будут существовать без магии в мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так и не поняла. Тело-то его родное или он его стыбрил?

 

Родное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...