Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

которого хочется и надеюсь в дальнейшем сможется спасти

Спасти от чего? Вот этого я не догоняю. Солас всю игру был упрям, как осел, сомневаюсь, что существуют такие доводы, которые могли бы его переубедить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую к идее написать Уиксу, сама об этом думала только вчера) Но я с английским не дружу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затооо я внезапно увидела фразы про "все альтернативы хуже" и "иногда нет выбора, кроме плохого".

Кхм. Я-то думала, это мои мысли.  :rolleyes:

Прям хоть к психиатру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затооо я внезапно увидела фразы про "все альтернативы хуже" и "иногда нет выбора, кроме плохого".

Кхм. Я-то думала, это мои мысли.  :rolleyes:

Прям хоть к психиатру.

А еще он говорил: "Вы были людьми, заслуживающими лучшего... Как и все остальные, кого я использовал в безнадежных сражениях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасти от чего? Вот этого я не догоняю. Солас всю игру был упрям, как осел, сомневаюсь, что существуют такие доводы, которые могли бы его переубедить... 

На данный момент со всей информацией которую мы имеем, спасаем его от самого себя, потому что выбран самый радикальный метод спасения его народа из всех. Упрямый да, но почему-то все-таки магов не убивает. А так, да, на данный момент мы с ним немного в разных весовых категориях хотя бы в плане знаний. Но и опять же, все в руках наших героев и что самое страшное....Уикса, да...подстава однака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасти от него самого. Такое ощущение, что Лавеллан - жена алкоголика. xD 

Лавеллан - жена упрямого, вспыльчивого, мудрого, чертовки харизматичного лысого волка. Это, наверное, хуже алкоголика :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Затооо я внезапно увидела фразы про "все альтернативы хуже" и "иногда нет выбора, кроме плохого".

Кхм. Я-то думала, это мои мысли.  :rolleyes:

Прям хоть к психиатру.

По моему к психиатру надо Соласу=>

 

А еще он говорил: "Вы были людьми, заслуживающими лучшего... Как и все остальные, кого я использовал в безнадежных сражениях".

Изменено пользователем Mitsar88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент со всей информацией которую мы имеем, спасаем его от самого себя, потому что выбран самый радикальный метод спасения его народа из всех. Упрямый да, но почему-то все-таки магов не убивает. А так, да, на данный момент мы с ним немного в разных весовых категориях хотя бы в плане знаний. Но и опять же, все в руках наших героев и что самое страшное....Уикса, да...подстава однака

Да ладно, после его "Choice. Spirit" я морально расслабилась и успокоилась. Расставание в треспассере было вынужденным шагом... К тому же он говорил, что если мы плакали играя в DLC, то он уж определенно плакал его создавая. Ну не монстр же он, чтобы радоваться таким печальным вещам...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, давайте вы не будете ничего писать пока ваши головы не остынут. Погодите месяц, полгода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, давайте вы не будете ничего писать пока ваши головы не остынут. Погодите месяц, полгода. 

Еще пропиши им холодный душ. Целый год.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз его личный квест и показывает, что его надо приостанавливать и он вполне внушаем и склонен прислушиваться все-таки к голосу разума. Всегда все личные квесты спутников имели огромное значение и раскрывали характер.  

Еще переломный момент в разговоре после храма Митал, когда он спрашивает, что Инк будет делать с силой. Но вряд ли этот разговор на что-то повлияет. Но теперь точно ясно, что не надо ему отвечать "положу все силы на восстановление того, что было".  

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, после его "Choice. Spirit" я морально расслабилась и успокоилась. Расставание в треспассере было вынужденным шагом... К тому же он говорил, что если мы плакали играя в DLC, то он уж определенно плакал его создавая. Ну не монстр же он, чтобы радоваться таким печальным вещам...

 

Лично я его обожаю едва ли не больше, чем любых персонажей ДАИ вместе взятых (кроме Коула, естественно, но тут Уикс почти как тесть). И с Соласом он справился на отлично, я считаю.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему к психиатру надо Соласу=>

Да нет, у него как раз вполне рациональные мотивы  :rolleyes:

 

Ну не монстр же он, чтобы радоваться таким печальным вещам...

 

У меня есть некоторые сомнения. Может, он просто любит поплакать  :rolleyes:

 

Так, давайте вы не будете ничего писать пока ваши головы не остынут. Погодите месяц, полгода. 

Как моя голова остынет, если я не буду ничего писать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз его личный квест и показывает, что его надо приостанавливать и он вполне внушаем и склонен прислушиваться все-таки к голосу разума. Всегда все личные квесты спутников имели огромное значение и раскрывали характер. 

Ой, я так люблю мудрых сильных женщин, которые считают себя мудрее мага с тысячелетним стажем ^^ Он же мальчишка все равно, глюпый, неуравновешенный, ему нужна женская рука, вот это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, я так люблю мудрых сильных женщин, которые считают себя мудрее мага с тысячелетним стажем ^^ Он же мальчишка все равно, глюпый, неуравновешенный, ему нужна женская рука, вот это все.

Ремень ему нужен. Избаловала его Митал своей женской рукой. И да, судя по всему, те кто живет в данное время гораздо умнее Соласа.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще переломный момент в разговоре после храма Митал, когда он спрашивает, что Инк будет делать с силой. Но вряд ли этот разговор на что-то повлияет. Но теперь точно ясно, что не надо ему отвечать "положу все силы на восстановление того, что было".  

Но это единственный подходящий мне вариант. :rolleyes: Помню, как у нас в этот момент взаимопонимание возникло, очень забавно теперь)) Я его еще попрекала, что он не делает ничего для эльфов и сдался. Как теперь его разубедить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька, ну за что? Тут ведь даже шерстяные трусы не обсудить, они под его новый доспех боюсь не налезут...

 

А касаемо страданий, тут уже кидали слова Варика, что любимого персонажа заставляешь страдать, и проводить его чуть ли не через все круги ада. А еще, созданные персонаж начинает жить своей жизнью, он, как бы это описать, если ты пытаешь заставить его делать что-то против его воли, то персонаж теряется ну и если хотите не хочет говорит или делать, что хочет автор. Вот это как раз и шедевр. И получается, как будто персонаж уже сам себя пишет.

 

Душ мне не поможет, это просто надо пережить. Верить хочется, что выбор будет, хотя бы так, на правах бреда

- снести завесу - все умерло

- остановить Соласа- найти альтернативу

- объединить миры без глобального армагедца (нужное подчеркнуть).

Вот в теме Каллена и Быка я последствия выбора увидела, такие, что аж волосы дыбом. Вот пусть и нам будут последствия...мирового так сказать масштаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я так люблю мудрых сильных женщин, которые считают себя мудрее мага с тысячелетним стажем ^^ Он же мальчишка все равно, глюпый, неуравновешенный, ему нужна женская рука, вот это все.

Знаешь, Солас конечно умный, но это не оберегает его от странных поступков. 

"Отдам сферу Корифею, не думаю что он на самом деле бессмертен". 

"Заромансю Лавеллан, мне конечно нельзя, но чуток можно". 

Солас умный парень, но часто принимает решение на эмоциях. 

 

Ему не женская рука нужна, а хорошая взбучка. Не физическая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот в теме Каллена и Быка я последствия выбора увидела, такие, что аж волосы дыбом. Вот пусть и нам будут последствия...мирового так сказать масштаба

Зато у нас - что ни выбирай, всё прекрасно  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что как раз к этому нас и подводят. Особенно эпилог Лавеллан.

Уж пусть лучше ему Лавеллан советы дает, чем он внезапно окажется немного управляем Флемет х\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще он говорил: "Вы были людьми, заслуживающими лучшего... Как и все остальные, кого я использовал в безнадежных сражениях".

Эти фразы меня просто прибили на месте(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...