Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Связано, и еще как. Если исходить из того что ДБ=ЭБ то  снятие завесы и как следствие освобождение эванирусов должно прекратить моры, потому что даркспонам больше некого будет превращать в архидемонов. 

 

Это следствие. Доп. плюшка. ПТ никуда не исчезнут и заражать все остальное не перестанут. Вот только без Зова они просто пойдут вразнос, а не целенаправленно и тихо себе рыть.

 

 

У меня еще больше сомнений появилось насчет вашей теории. Эванурисы не чудовища. Они разумные существа, к тому же умеющие впадать в утенеру. Какой им прикол биться в каменной клетке, скрежыща когтями? Вот реально, я не представляю как коллега Соласа и Митал это проделывает. Они могут быть мерзкими, властолюбивыми и прочее, из того что Солас про них рассказывает - их недостатки вполне человеческие. Да, конечно заключение кого угодно сведет  с ума, но все равно - по описанию похоже что в клетке сидело нечто чудовищное и хм...нечеловеческое что ли. А эванурисы всего лишь сильные маги.  Такой скорее впадет в спячку, тем более он это умеет, чем будет тратить силы на бессмысленное царапанье каменных стен. 

Нет, это как раз дополнительный плюс к теории. Солас же говорил про вечные муки. Вполне себе тянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 А эванурисы всего лишь сильные маги.  Такой скорее впадет в спячку, тем более он это умеет, чем будет тратить силы на бессмысленное царапанье каменных стен. 

Осквернение причиняет нечеловеческую боль. Царапаться они могли и при осквернении. Ну или от тысячелетнего отчаяния. В Тень сначала они могли ходить, шептать там магистрам. После ЧГ уже нет, их отрезало от Тени, оставалось только сходить с ума столетиями.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет, это как раз дополнительный плюс к теории. Солас же говорил про вечные муки. Вполне себе тянет. 

Какие же они вечные, если стражи их благополучно выпиливают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они вечные, если стражи их благополучно выпиливают? 

Может, потому Солас и возмущается? Садюга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они вечные, если стражи их благополучно выпиливают? 

Ну так поэтому Солас и зол на Стражей)). "Какого они выпиливают ЭБ, они должны вечно мучаться! А эти!" :D

Никто не напомнит, по хронологии, когда замолчали ДБ? И все ли разом они замолчали? Interesting...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так поэтому Солас и зол на Стражей)). "Какого они выпиливают ЭБ, они должны вечно мучаться! А эти!" :D

Никто не напомнит, по хронологии, когда замолчали ДБ? И все ли разом они замолчали? Interesting...

Сразу с началом Первого Мора. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще больше сомнений появилось насчет вашей теории. Эванурисы не чудовища. Они разумные существа, к тому же умеющие впадать в утенеру. Какой им прикол биться в каменной клетке, скрежыща когтями? Вот реально, я не представляю как коллега Соласа и Митал это проделывает. Они могут быть мерзкими, властолюбивыми и прочее, из того что Солас про них рассказывает - их недостатки вполне человеческие. Да, конечно заключение кого угодно сведет  с ума, но все равно - по описанию похоже что в клетке сидело нечто чудовищное и хм...нечеловеческое что ли. А эванурисы всего лишь сильные маги.  Такой скорее впадет в спячку, тем более он это умеет, чем будет тратить силы на бессмысленное царапанье каменных стен. 

Ну, Утермиэль в теле Кирана вполне разумен и не выглядит злобным нечеловеческим чудовищем. А ведь он тоже сидел в клетке.

Кроме того, если есть осознание того, что никто их из клетки не выпустит и впереди вечное заточение - есть от чего впасть в безумие и начать царапаться. Разве спячка подарит им свободу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, потому Солас и возмущается? Садюга.

Да, наверняка так оно и есть. Солас просто злобный садист, это все объясняет:)) А в свободное от разрушения мира время он хихикает, обняв себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если они знают, что их придут осквернять ПТ, то это еще один дополнительный повод пытаться освободиться, пока те не пришли. Вряд ли им нравится превращаться в архидемонов, если они разумны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу с началом Первого Мора. Все.

Боги замолчали незадолго до вторжения магистров в ЧГ, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не напомнит, по хронологии, когда замолчали ДБ? И все ли разом они замолчали? Interesting...

Сразу все после похода магистров в ЧГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, наверняка так оно и есть. Солас просто злобный садист, это все объясняет :)) А в свободное от разрушения мира время он хихикает, обняв себя. 

Ну, он сам сказал Инку про "достойны вечных мучений." :mellow:

А на меньшее я нееее согласееееен...)))

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас просто злобный садист, это все объясняет :)) А в свободное от разрушения мира время он хихикает, обняв себя. 

По Вашей версии он вообще пошел вздремнуть, изменив мир, не подумав подстраховать. Устал и пошел. Нет, он не садист, он безответственный инфантильный засранец. Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Вашей версии он вообще пошел вздремнуть, изменив мир, не подумав подстраховать. Устал и пошел. Нет, он не садист, он безответственный инфантильный засранец. Верно?

По какой моей версии? Моя версия в том что ДБ это не эванурисы, а о чем вы говорите, я вообще не понимаю. Причем тут инфантильность или не инфальтильность Соласа? Но уж если на то пошло -  что по-вашему и как он "подстраховал"? Вы о чем вообще? Он даже свой народ подстраховать не смог, раз весь мир эльфов скатился в тартарары. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы о чем вообще? Он даже свой народ подстраховать не смог, раз весь мир эльфов скатился в тартарары. 

Сон эванурисов как ДБ объясняет сон Солоса, почему он не смог остаться и помочь. У вас есть объяснение почему не смог? Получается в Тени интереснее и он наплевал на эльфов? Или не смог, потому-что сам эванурис и его подвел собственный план.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сон эванурисов как ДБ объясняет сон Солоса, почему он не смог остаться и помочь. У вас есть объяснение почему не смог? Получается в Тени интереснее и он наплевал на эльфов? Или не смог, потому-что сам эванурис и его подвел собственный план.

Я не вижу тут вообще никакой логической связи. Если Соласа шарахнуло его же, назовем это заклинанием, и он от этого свалился в спячку, то какого простите беса он смог проснуться, а остальные эванурисы нет? Если оно на них одинаково подействовало? Типа - они равны, но он равнее других? Я думаю тут все проще, поставить завесу это не кот начхал, мана кончилась, вот его и отрубило :))) А может отбросило куда-то в глубины тени. Ничего подобного никто до сих пор не делал, так что последствия этого действия он предугадать никак не мог, в том числе и свою отключку. 

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары говорили, что у них есть готовая анимация для однорукого героя. 

 

Ну вот зачем такое сочинять? Первоначально Бык должен был быть без руки, они начали заниматься анимацией, но по каким-то причинам бросили это дело и сделали Быка одноглазым. Никакой "законченной анимации для однорукого героя" у них нет, иначе бы её дали Быку, как первоначально и планировали.

А в свободное от разрушения мира время он хихикает, обняв себя. 

А мне в это очень даже верится. Поставил Завесу, потом осмотрелся и понял, что помимо эванурисов угробил и весь свой народ. После такого не грех сидеть, обняв себя, и хихикать от истерики, после чего благополучно отключиться на пару тысяч лет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну его сон можно было бы объяснить и тем, что постановка завесы отняла колосальное количество энергии и настолько истощила его, что он просто не мог проснуться и даже проснувшись был до сих пор еще слаб. *не удержалась от простого чтения*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не помню, а что его пробудило вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я люблю теории без фактов. Особенно про Соласа. Споры, ругань, ненависть. 

Солас прекрасен с своей хитропопости. х3

Теневая призма, дай мне силу!

25f584d509d5.jpg


Я что-то не помню, а что его пробудило вдруг?

Мне кажется Таллис со своей гоп-компашкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил Завесу, потом осмотрелся и понял, что помимо эванурисов угробил и весь свой народ. После такого не грех сидеть, обняв себя, и хихикать от истерики, после чего благополучно отключиться на пару тысяч лет :D

Вообще, я понимаю Соласа, почему он считает долийцев придурками. Выдумывают всякие несуразные легенды по типу этой "ФенХарел сидел и хихикал, обняв себя", с гордостью носят рабские клейма на лице и т.д.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, я понимаю Соласа, почему он считает долийцев придурками. Выдумывают всякие несуразные легенды по типу этой "ФенХарел сидел и хихикал, обняв себя", с гордостью носят рабские клейма на лице и т.д.   

Ну то что долийцы-придурки, по сути его вина :D Это от недостатка информации.

Изменено пользователем Rozali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я понимаю Соласа, почему он считает долийцев придурками. Выдумывают всякие несуразные легенды по типу этой "ФенХарел сидел и хихикал, обняв себя", с гордостью носят рабские клейма на лице и т.д.   

Я могу понять, но не могу винить, у них в рабстве явно память по отшибло. Наверняка они помнили, что когда то у их предков была крутая Империя, пока УВ все не испортил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что долийцы-придурки, по сути его вина :D Это от недостатка информации.

Не по сути, а его, да. И я могу их понять конечно, но придурковатого поведения это не отменяет. Они от этого недостатка информации начинают выдумывать легенды и истории на ходу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я понимаю Соласа, почему он считает долийцев придурками. Выдумывают всякие несуразные легенды по типу этой "ФенХарел сидел и хихикал, обняв себя", с гордостью носят рабские клейма на лице и т.д.   

А чего удивительного в этих легендах? Вы же были в библиотеке. Слышали воспоминания тех, кто там оказался в момент катастрофы? Там куча скелетов, у этих несчастных эльфов пол под ногами рушился. Архивариус вообще расколота, и потеряла знания. Кассандра говорит "Если мы слышим настоящие отголоски, то это, должно быть, великий был катаклизм". И чего удивительного, что ФХ потом после этого в легендах в злодеи записали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...