Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

876 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      294
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      268
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      16
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      314
    • Врагом
      51
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      375
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Насколько я поняла, время еще есть. Несколько лет. 

Это о том, что завеса не будет сдернута так быстро.

Вот:

c7f3d099e275.jpg

 

Или я чего то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если б еще были какие-то основания думать, что он хочет к ним попасть. Про храмы мысль интересная, но вот зацепки к тому, что они нужны Соласу, нет.

Просто я не понимаю, зачем столько сил тратить на спокойную жизнь людей, если их все равно ждет апокалипсис. При всей ненависти Соласа к Кун, вряд ли он преследует только одну цель.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я не понимаю, зачем столько сил тратить на спокойную жизнь людей, если их все равно ждет апокалипсис. При всем ненависти Соласа к Кун, вряд ли он преследует только одну цель.

Конечно вряд ли. Мы уже не раз в теме говорили, Солас ничего зря не делает, в том числе посвящение в свои план Инки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не верю что это пишу я, но "I am not a monster" T___T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я не понимаю, зачем столько сил тратить на спокойную жизнь людей, если их все равно ждет апокалипсис. При всем ненависти Соласа к Кун, вряд ли он преследует только одну цель.

Я уже выдвигала теорию, что чем меньше в Тедасе несчастливых людей, тем меньше демонов за Завесой. И если ее снять, то мы столкнемся с меньшим количеством демонов. 

Иначе он с этой фразой выглядит ненормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я не понимаю, зачем столько сил тратить на спокойную жизнь людей, если их все равно ждет апокалипсис. При всей ненависти Соласа к Кун, вряд ли он преследует только одну цель.

Мне показалось, или они нацеливались и на него самого тоже? Разобрался сам, подкинул плюшку людям, чтобы они тоже не слились, заодно заполучил Инки с меткой - три зайца одним махом. Не вижу смысла дальше усложнять и придумывать несуществующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже выдвигала теорию, что чем меньше в Тедасе несчастливых людей, тем меньше демонов за Завесой. И если ее снять, то мы столкнемся с меньшим количеством демонов. 

Иначе он с этой фразой выглядит ненормально.

Люди с промытыми Кун мозгами счастливее обычных крестьян.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди с промытыми Кун мозгами счастливее обычных крестьян.

Мне так не показалось. Опять же, у Соласа свое понятие счастья, и это точно не Кун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди с промытыми Кун мозгами счастливее обычных крестьян.

Это которые переживут. ЖБ неплохо так расписал, кому на руси жить хорошо будет хорошо, а кому не очень при Кун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это которые переживут. ЖБ неплохо так расписал, кому на руси жить хорошо будет хорошо, а кому не очень при Кун.

Дык, я наоборот о том, что если не хочешь, чтобы плодили демонов, наоборот надо как можно меньше войн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, я наоборот о том, что если не хочешь, чтобы плодили демонов, наоборот надо как можно меньше войн.

А я о том, что пока останутся преимущественно люди, которые будут хорошо жить в Кун, куча пройдет через мозголомки, камеки и прочие ужасы Освенцима. Не говоря уже о том, что сперва надо будет разобраться со свободолюбивыми магами Юга, которые вряд ли захотят зашиваться и заковываться. Сколько демонов они призовут в свою защиту?

 

Я не утверждаю, что это основной мотив Соласа, но думается мне, пока Юг перейдет в Кун, натворится много бед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему аниматоры выбрали существующий ракурс последнего поцелуя- загадка. С другой стороны лучше выглядит и нет впечатления, что Лавелланку за губы в сторону Соласа тащат.

tumblr_nurtxoe6Et1rjzczmo1_540.giftumblr_nurtxoe6Et1rjzczmo2_540.giftumblr_nurtxoe6Et1rjzczmo3_540.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, да. Проще выставить иной ракурс, чем нарисовать путную анимацию....

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что к 4 части аниматоры освоят движок. Пересматривая катсцены Ведьмака мне больно становится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, правильный ракурс выбрали. И не в губах дело. Гифки жуткие из-за Соласа и того, что он такое - с глазами особенно инфернально смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у биовар по жизни с волосами и анимацией бида(сравнивая с теме же божественным волосами в3). В следующей игре у всех будет прическа Соласа и кат-сцены вообще канут в лету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень надеюсь, что к 4 части аниматоры освоят движок. Пересматривая катсцены Ведьмака мне больно становится :(

Тут не движке дело, а в халтуре. Анимация рисуется отдельно в спец. программе, а движок просто её проигрывает, а не обсчитывает движения сам.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Гифки жуткие из-за Соласа и того, что он такое - с глазами особенно инфернально смотрится.

Не нравится - не романсь. :tongue: Никто же не заставляет.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится - не романсь. :tongue: Никто же не заставляет.

Так тем, кто романсит, же разрабский ракурс по умолчанию? Мне наоборот нравится. 

Но романсить все равно не буду, ушами не вышла. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно я какого-то лысого... ой, с какого-то перепугу подумала, что Солас потом пойдет бороться против кун). А они всего лишь говорят о нынешнем вторжении кунари, это хорошо видно тут:

441f85307839.jpg

614480247c87.jpg

525446f836ae.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал Инквизитору в Чужаке.

1985340.gif

Он это сказал в ответ на вопрос, за чем он раскрыл замысел кунари с "дыханием дракона". Почему вдруг все решили, что Солас решил облагодетельствовать весь Тедас, не понятно. 

И еще, он говорит инку о возможной передышке перед снятием завесы, от того, что если повезет, кунари переключатся на Тевинтер

А ведь действительно я какого-то лысого... ой, с какого-то перепугу подумала, что Солас потом пойдет бороться против кун). А они всего лишь говорят о нынешнем вторжении кунари, это хорошо видно тут:

441f85307839.jpg

614480247c87.jpg

525446f836ae.jpg

Вау, а про оскорбление я не помню )) надо же. Какое этой фразе условие? Он не развивает мысль, чем именно?

А по-моему, правильный ракурс выбрали. И не в губах дело. Гифки жуткие из-за Соласа и того, что он такое - с глазами особенно инфернально смотрится.

Дак они глаза Соласа и хотели показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дак они глаза Соласа и хотели показать

Что-то не припомню глаз на романе. Хотя может, не туда смотрела просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ракурс то нормальный, никаких претензий, дело в анимации самой Лавеллан, если бы не утиные губы.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, а про оскорбление я не помню )) надо же. Какое этой фразе условие? Он не развивает мысль, чем именно?

Нет. Этот разговор на неодобрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не припомню глаз на романе. Хотя может, не туда смотрела просто. 

Есть. Я чет не вкурю, на сет гифок. С другого ракурса чтоль

Нет. Этот разговор на неодобрении

Ясно, только додумывать. Интересненько. Таки, чем же они его оскорбили. Тем, что элувианы хотели использовать для нужд кун?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...