Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

 вуаля - Диртамен женщина

Ну хоть с Фалондином все в порядке. А так, ну прямо инь и янь. Гармония она есть. хD

Хотя оффтопим :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD что-то криво ссыль вставилась, подучусь - исправлюсь( ну можно просто Диртамен на Вики вбить и поглядеть.

А меня больше позабавило не то, что Диртамен-женщина, а Деятельность: Эванурис. Эванурисом чувак работал короче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня больше позабавило не то, что Диртамен-женщина, а Деятельность: Эванурис. Эванурисом чувак работал короче)))

Поэтому он ржет на фреске и лапками прикрывается. То есть она хД

 

*вздох* ну, не сказала бы, что променяла бы возможность узнать сюжет ДА4 на эту книгу... Но это было бы по настоящему офигительно ))

Кстати, кажись же дядя Гейдер обещал книжку по Тевинтеру (если не ошибаюсь) с участием Фенриса.

Интересно все так вырисовывается... Неужели, опять промежуточная книга к следующей игре...

Было бы чудно) Хмм.. тогда еще более вероятно Тевинтер в след.игре увидеть.)

Осталось только английский до этого момента выучить и будет все в шоколаде

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня больше позабавило не то, что Диртамен-женщина, а Деятельность: Эванурис. Эванурисом чувак работал короче)))

Они там все коллеги. Включая Соласа хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня больше позабавило не то, что Диртамен-женщина, а Деятельность: Эванурис. Эванурисом чувак работал короче)))

они там все подрабатывали на этой должности) Солас точно не женщина - у него в Вики пол указан как мужской, так что факт :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они там все подрабатывали на этой должности) Солас точно не женщина - у него в Вики пол указан как мужской, так что факт :victory:

Двуполый гермафродит, не? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диртамен (англ. Sera) — Могущественный маг во времена Алатана почитаемый как бог вместе с остальными 

англ. Sera - воооот где собака зарыта) Диртамен всех перехитрил(а) это Сера! куда там Фену с его шахматными партиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы это берете? :'D Из Вики? Что курили авторы статей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где вы это берете? :'D Из Вики? Что курили авторы статей?

Я не знаю что они курили, но вот явно их главный идейный вдохновитель написала вот эту статью о Тейне . Это как бы венец того что происходящего на русской вики.

 

Ящероподобный гуманоид. Как и любой дрелл, имеет гребни на голове. Чешуйчатая кожа салатового оттенка, кое-где с темно-изумрудными пятнами, на щеках, скулах и шее основной оттенок мягко переходит в бледно-коралловые тона. Огромные черные глаза снабжены двойным веком — это очень важно, когда организм приспособлен к существованию только в местах с пониженным уровнем влажности. Кисти рук пятипалые, безымянный и средний палец соединяет перепонка. Пальцы тонкие и длинные, если не сказать изящные. Телосложение атлетическое, однако, Тейн более напоминает грациозного ягуара, нежели свирепого лесного вепря. Рост средний (около 187 сантиметров). Вес: 85 килограммов.

Лицо всегда вдумчивое, сосредоточенное, скупое на эмоции. Во взгляде сквозит некая неизъяснимая тоска, однако любому ясно — откровенничать с первым встречным один из самых опасных наемных убийц галактики не намерен. Держаться привык отстранено, с чувством собственного достоинства. Говорит (если вообще говорит) медленно, с расстановкой и некоторым пафосом. От его приятного, успокаивающего, чуть хрипловатого баритона по спине бегут мурашки и начинает кружиться голова

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы это берете? :'D Из Вики? Что курили авторы статей?

ну да, оттуда) просто я оперировать могу фактами оттуда, да +- что-то из игр, книг я к сожалению не читала еще. Я в ЛОРе игры зеленый салага однозначно, да и английским языком весьма шатко владею)) Хотя глупости и опечатки любому новичку тут видны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы это берете? :'D Из Вики? Что курили авторы статей?

Это серьёзный вопрос? Вурдалачью отраду конечно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что они курили, но вот явно их главный идейный вдохновитель написала вот эту статью о Тейне . Это как бы венец того что происходящего на русской вики.

 

Ящероподобный гуманоид. Как и любой дрелл, имеет гребни на голове. Чешуйчатая кожа салатового оттенка, кое-где с темно-изумрудными пятнами, на щеках, скулах и шее основной оттенок мягко переходит в бледно-коралловые тона. Огромные черные глаза снабжены двойным веком — это очень важно, когда организм приспособлен к существованию только в местах с пониженным уровнем влажности. Кисти рук пятипалые, безымянный и средний палец соединяет перепонка. Пальцы тонкие и длинные, если не сказать изящные. Телосложение атлетическое, однако, Тейн более напоминает грациозного ягуара, нежели свирепого лесного вепря. Рост средний (около 187 сантиметров). Вес: 85 килограммов.

Лицо всегда вдумчивое, сосредоточенное, скупое на эмоции. Во взгляде сквозит некая неизъяснимая тоска, однако любому ясно — откровенничать с первым встречным один из самых опасных наемных убийц галактики не намерен. Держаться привык отстранено, с чувством собственного достоинства. Говорит (если вообще говорит) медленно, с расстановкой и некоторым пафосом. От его приятного, успокаивающего, чуть хрипловатого баритона по спине бегут мурашки и начинает кружиться голова

Оо Она энциклопедию с лирическим кружком не перепутала? Держите ее подальше от Соласа, Коула и Багини!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы чудно) Хмм.. тогда еще более вероятно Тевинтер в след.игре увидеть.)

Осталось только английский до этого момента выучить и будет все в шоколаде

В Империи Масок были такие жирные намеки на ФенХарела, да и вообще... Хотя уж чего точно не ожидала - так того, что его нам в сопартийцы дадут, да еще и, прости Боже, ЛИ... 

Если эта книга тоже будет промежуточной, то, мы сможем насобирать очень много вкусного для размышлений. Намеки, быть может, даже намеки на ту самую альтернативу не мечтай, глупая Хевен

В любом случае, меня порадует хотя бы крупица информации... И Фенрис, конечно :)

 

ПС

Рашн вики рулит :D

ППС

эх, все ушли жевать попкорн в Каллено-теме ((

пойти тоже что ли пожевать...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не знаю что они курили, но вот явно их главный идейный вдохновитель написала вот эту статью о Тейне . Это как бы венец того что происходящего на русской вики.

 

Ящероподобный гуманоид. Как и любой дрелл, имеет гребни на голове. Чешуйчатая кожа салатового оттенка, кое-где с темно-изумрудными пятнами, на щеках, скулах и шее основной оттенок мягко переходит в бледно-коралловые тона. Огромные черные глаза снабжены двойным веком — это очень важно, когда организм приспособлен к существованию только в местах с пониженным уровнем влажности. Кисти рук пятипалые, безымянный и средний палец соединяет перепонка. Пальцы тонкие и длинные, если не сказать изящные. Телосложение атлетическое, однако, Тейн более напоминает грациозного ягуара, нежели свирепого лесного вепря. Рост средний (около 187 сантиметров). Вес: 85 килограммов.

Лицо всегда вдумчивое, сосредоточенное, скупое на эмоции. Во взгляде сквозит некая неизъяснимая тоска, однако любому ясно — откровенничать с первым встречным один из самых опасных наемных убийц галактики не намерен. Держаться привык отстранено, с чувством собственного достоинства. Говорит (если вообще говорит) медленно, с расстановкой и некоторым пафосом. От его приятного, успокаивающего, чуть хрипловатого баритона по спине бегут мурашки и начинает кружиться голова

А что? Всё правда :-D Только последнее предложение уже явно о вурдалачьей отраде...

Изменено пользователем Rozali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Империи Масок были такие жирные намеки на ФенХарела, да и вообще... Хотя уж чего точно не ожидала - так того, что его нам в сопартийцы дадут, да еще и, прости Боже, ЛИ... 

 

Я вот тоже. Очень надеялась, что его встретим, даже строила теории, что поэтому нам не дают мабари, что он в Скайхолде будет шастать... Но чтобы так... Почесали так почесали.

 

Не обращайте на меня внимание, просто я поглядывала на ФенХарела до того, как это стало мейнстримом.  :D

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот тоже. Очень надеялась, что его встретим, даже строила теории, что поэтому нам не дают мабари, что он в Скайхолде будет шастать... Но чтобы так... Почесали так почесали.

 

Не обращайте на меня внимание, просто я поглядывала на ФенХарела до того, как это стало мейнстримом.  :D

Тин, я тебе даже больше скажу. До выхода ДАИ много-много переписываясь в ЛС было сказано много интересного, а вот это сааамое интересное XD

 

Цитирую себя:

 

Непосредственно насчет ФенХарела... Мне тоже показалось очень примечательным постоянно всплывающие упоминания о нем.

Единственное что я на данный момент думаю насчет него...

Первое - это то, что в Инквизиции мы еще о нем услышим и это точно. Второе - дочитав до половины (империю масок), я поняла, что он несколько противоречивая личность....

 

XD Мэйкер, если бы я знала тогда, насколько он противоречивая личность и что однажды именно ФенХарел станет моим любимым персонажем и ЛИ, за которого "буду бороться до посинения"

 

ахахах падаю со стула

следующая цитата была:

 

Насчет спутников, я блин забыла про Соласа! Вот жешь... Терь я совершенно не знаю кого же брать в пати... 

 

Какая ирония, как же я была близка х3

 

я думаю мы узнаем о нем (ФенХареле) значииительно больше в ДАИ

 

О да, Хевен, ты даже не представляешь, ЧТО тебя с ним ждет 

58631abb1799.jpg

b1ad73bbd55e.jpg

Все таки судьба - самая коварная штука на свете )

 

Ух ты... А про эту свою цитату я и забыла О_о

 

Приход могучих сил из-за завесы... Я прямо так и вижу финал Инквизиции. Завеса разорвана (Инкви не успел или каким то образом не узнал)

и на землю ступают Древние...

Древние Боги, конечно! И заставка "To be continued..." (разрабы обещали в титрах нечто интересное)))

 

Ох, Фен'Харел несомненно будет важной... эм личностью? в ДАИ. Но, думаю, что не только он. Но и Древние... тоже.

Вопрос лишь в том, кто тот главный злодей, что решил потревожить или выпустить их .

 

Это... это я написала??

 

Продолжаю перечитывать свои цитаты...

Но знаешь что? Мне кажется я догадываюсь кто убил Фелассана (а я все же уверена, что его убили, хоть это и очень ну очень печально).

Вот эта фраза мне кажется очень ключевой:

"Знаешь, тебе это не понравится, но она напоминает мне о..."

Сколько фраз и слов Фелассана обращались к ФенХарелу, когда он говорил с Бриалой.

Как же в итоге и поступила она по отношению к людям?

Рассорив их, своих врагов. Словно ФенХарел

Эти слова

— Тогда позволь задать последний вопрос, хагрен. Всё это... — она указала на туннель, на лес, где в нескольких днях пути от них 

лежал погибший клан Вирнен, затем на север, где война, что могла подарить свободу ее народу, неотвратимо приближалась к Халамширалу. — Было ли всё это твоим планом с самого начала?

Он усмехнулся в последний раз.

— Нет, дален. Всё это сделала ты.

Это все очень похоже на поступки и характер действий самого ФенХарела.

Блин, надо поспорить с друзьями на шоколад, что фраза заканчивается...:

"Знаешь, тебе это не понравится, но она напоминает мне о..."

тебе, ФенХарел.

Может я и неправа, но блин...

И еще несколько моментов, о которых я догадываюсь:

"Да, я знаю. Она заслуживает шанса, — продолжил Фелассан. — Никому не будет от этого вреда, верно? Почему бы не позволить девочке попытаться?"

" Они (эльфы) сильнее, чем ты думаешь, и тебе это известно, — улыбнулся он".

И эти фразы позволяют мне отбросить полностью сомнения в следующих выводах.

Этот кто-то заинтересован в возрождении эльфов. Это раз.

Этот кто-то очень даже может быть виноват в грандиозном действе, развернувшемся в ДАИ. Это два.

И знаешь что? Помнишь момент, когда Фелассан говорил с Ишмаэлем, об ОЧЕНЬ ВКУСНОМ пире?

— Ты освободишь эльфов, когда будешь готова, когда это не будет тебе ничем грозить. Ты предлагаешь мне скромную трапезу, — сказал он, рассеяно качнув посохом Мирис, — а я жажду безумного, ненасытного чревоугодия умирающего от голода человека. Эльфы, храмовники и маги... Быть может, они убьют несколько тысяч человек, но это всего лишь огонь и мечи. Огонь и мечи — это скучно, — его глаза сверкнули.

-Огонь и мечи ужасно скучны. Но что, если грядет что-то большее?

.....

. — Что ты можешь сделать такого, чего я уже не видел раньше сотню раз, глядя, как потные смертные тратили свою жизни на похоть, склоки и кровопролитие?

Фелассан ничего не ответил, лишь улыбнулся, отчего татуировки на его лице искривились.

— Вот это да, — выдохнул Имшаэль. — Обещаешь?

Собрав все эти ключевые моменты вместе выходит еще один факт.

Фелассан знал о грядущем и непосредственно общался с тем, кто это должен был сотворить.

И что-то мне подсказывает, что этот кто-то очень даже может быть самим ФенХарелом.

Причем, как я и сказала, ключевым являлась фраза о схожести Бриалы с...

И об упоминаниях Фелассана о нем.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тин, я тебе даже больше скажу. До выхода ДАИ много-много переписываясь в ЛС было сказано много интересного, а вот это сааамое интересное XD

 

Цитирую себя:

 

Непосредственно насчет ФенХарела... Мне тоже показалось очень примечательным постоянно всплывающие упоминания о нем.

Единственное что я на данный момент думаю насчет него...

Первое - это то, что в Инквизиции мы еще о нем услышим и это точно. Второе - дочитав до половины (империю масок), я поняла, что он несколько противоречивая личность....

 

XD Мэйкер, если бы я знала тогда, насколько он противоречивая личность и что однажды именно ФенХарел станет моим любимым персонажем и ЛИ, за которого "буду бороться до посинения"

 

ахахах падаю со стула

следующая цитата была:

 

Насчет спутников, я блин забыла про Соласа! Вот жешь... Терь я совершенно не знаю кого же брать в пати... 

 

Какая ирония, как же я была близка х3

 

я думаю мы узнаем о нем (ФенХареле) значииительно больше в ДАИ

 

О да, Хевен, ты даже не представляешь, ЧТО тебя с ним ждет 

58631abb1799.jpg

b1ad73bbd55e.jpg

Все таки судьба - самая коварная штука на свете )

Ну мне в этом плане чуть больше повезло. Я осталась, так сказать, в своей зоне комфорта и у меня нет инцидента в виде становления ФХ ЛИ. Как была фанатом, мечтающим взять автограф, так и осталась. Правда, теперь автографов целая башня (ну, почти целая - один недоделанный), но зато и отношения стали ближе, чем я даже смела надеяться - наставник и друг. Я-то рассчитывала на антагониста, который на самом деле управляет Корифеем или борется против него, а не на такое. Оо

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но зато и отношения стали ближе, чем я даже смела надеяться - наставник и друг. Я-то рассчитывала на антагониста, который на самом деле управляет Корифеем или борется против него, а не на такое. Оо

Вот и я о том же. Просто так странно думать об этом...

Ирония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не сказала, что это странно. Если общий сюжет написан логично и с точки зрения здравого смысла, а не абсурда, то варианты результатов можно рассчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тин, я тебе даже больше скажу. До выхода ДАИ много-много переписываясь в ЛС было сказано много интересного, а вот это сааамое интересное XD

 

Цитирую себя:

 

Непосредственно насчет ФенХарела... Мне тоже показалось очень примечательным постоянно всплывающие упоминания о нем.

Единственное что я на данный момент думаю насчет него...

Первое - это то, что в Инквизиции мы еще о нем услышим и это точно. Второе - дочитав до половины (империю масок), я поняла, что он несколько противоречивая личность....

 

XD Мэйкер, если бы я знала тогда, насколько он противоречивая личность и что однажды именно ФенХарел станет моим любимым персонажем и ЛИ, за которого "буду бороться до посинения"

 

ахахах падаю со стула

следующая цитата была:

 

Насчет спутников, я блин забыла про Соласа! Вот жешь... Терь я совершенно не знаю кого же брать в пати... 

 

Какая ирония, как же я была близка х3

 

я думаю мы узнаем о нем (ФенХареле) значииительно больше в ДАИ

 

О да, Хевен, ты даже не представляешь, ЧТО тебя с ним ждет 

58631abb1799.jpg

b1ad73bbd55e.jpg

Все таки судьба - самая коварная штука на свете )

 

Ух ты... А про эту свою цитату я и забыла О_о

 

Приход могучих сил из-за завесы... Я прямо так и вижу финал Инквизиции. Завеса разорвана (Инкви не успел или каким то образом не узнал)

и на землю ступают Древние...

Древние Боги, конечно! И заставка "To be continued..." (разрабы обещали в титрах нечто интересное)))

 

Ох, Фен'Харел несомненно будет важной... эм личностью? в ДАИ. Но, думаю, что не только он. Но и Древние... тоже.

Вопрос лишь в том, кто тот главный злодей, что решил потревожить или выпустить их .

 

Это... это я написала??

 

Продолжаю перечитывать свои цитаты...

Но знаешь что? Мне кажется я догадываюсь кто убил Фелассана (а я все же уверена, что его убили, хоть это и очень ну очень печально).

Вот эта фраза мне кажется очень ключевой:

"Знаешь, тебе это не понравится, но она напоминает мне о..."

Сколько фраз и слов Фелассана обращались к ФенХарелу, когда он говорил с Бриалой.

Как же в итоге и поступила она по отношению к людям?

Рассорив их, своих врагов. Словно ФенХарел

Эти слова

— Тогда позволь задать последний вопрос, хагрен. Всё это... — она указала на туннель, на лес, где в нескольких днях пути от них 

лежал погибший клан Вирнен, затем на север, где война, что могла подарить свободу ее народу, неотвратимо приближалась к Халамширалу. — Было ли всё это твоим планом с самого начала?

Он усмехнулся в последний раз.

— Нет, дален. Всё это сделала ты.

Это все очень похоже на поступки и характер действий самого ФенХарела.

Блин, надо поспорить с друзьями на шоколад, что фраза заканчивается...:

"Знаешь, тебе это не понравится, но она напоминает мне о..."

тебе, ФенХарел.

Может я и неправа, но блин...

И еще несколько моментов, о которых я догадываюсь:

"Да, я знаю. Она заслуживает шанса, — продолжил Фелассан. — Никому не будет от этого вреда, верно? Почему бы не позволить девочке попытаться?"

" Они (эльфы) сильнее, чем ты думаешь, и тебе это известно, — улыбнулся он".

И эти фразы позволяют мне отбросить полностью сомнения в следующих выводах.

Этот кто-то заинтересован в возрождении эльфов. Это раз.

Этот кто-то очень даже может быть виноват в грандиозном действе, развернувшемся в ДАИ. Это два.

И знаешь что? Помнишь момент, когда Фелассан говорил с Ишмаэлем, об ОЧЕНЬ ВКУСНОМ пире?

— Ты освободишь эльфов, когда будешь готова, когда это не будет тебе ничем грозить. Ты предлагаешь мне скромную трапезу, — сказал он, рассеяно качнув посохом Мирис, — а я жажду безумного, ненасытного чревоугодия умирающего от голода человека. Эльфы, храмовники и маги... Быть может, они убьют несколько тысяч человек, но это всего лишь огонь и мечи. Огонь и мечи — это скучно, — его глаза сверкнули.

-Огонь и мечи ужасно скучны. Но что, если грядет что-то большее?

.....

. — Что ты можешь сделать такого, чего я уже не видел раньше сотню раз, глядя, как потные смертные тратили свою жизни на похоть, склоки и кровопролитие?

Фелассан ничего не ответил, лишь улыбнулся, отчего татуировки на его лице искривились.

— Вот это да, — выдохнул Имшаэль. — Обещаешь?

Собрав все эти ключевые моменты вместе выходит еще один факт.

Фелассан знал о грядущем и непосредственно общался с тем, кто это должен был сотворить.

И что-то мне подсказывает, что этот кто-то очень даже может быть самим ФенХарелом.

Причем, как я и сказала, ключевым являлась фраза о схожести Бриалы с...

И об упоминаниях Фелассана о нем.

К сожалению, у меня Империя масок была уже после первого прохождения Инквизиции. Так что завидую) Некоторые вещи прошли мимо меня. Ну разве что после Империи на трон у меня стабильно садится Бриала (Селина начала вызывать тихие маньячьи мыслишки), а Имшэль теперь перманентно остается в живых. 

В общем, теперь еще больше хочу увидеть промежуточную книгу и то, как ее будут здесь потрошить, хых)

 

P.S. Никак не могу избавиться от картинки в голове, как Гейдер и Уикс сидят в укромном месте и обняв себя хохочат пишут книги. А рядом в кустах голодные фанатские волчьи глаза горят и слюни в ожидании мяса капают хД

как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю на счет Бриалы и Селины (я сама до сих пор не определилась с оптимальным выбором), а вот оставлять в живых товарища, который в людях красный лириум выращивает... Впрочем, каждому свое.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет Бриалы и Селины (я сама до сих пор не определилась с оптимальным выбором), а вот оставлять в живых товарища, который в людях красный лириум выращивает... Впрочем, каждому свое.

Товарищ интересней и харизматичней всех НПС вместе взятых, а это большая редкость в ДАИ. Так что неудивительно, что его предпочитают оставить в живых. Хотелось бы увидеть Имшеля в ДА 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, именно поэтому, да) Мне слишком нравится дух Выбора как персонаж, чтобы его самой же и убить) Но Инк мой с вами полностью согласен - особенно когда рядом стоит Солас, а ей приходится толпу девственников себе заказывать хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про Имшеля? Он интересней Хардинг? 

По мне так проходной персонаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отрицательный персонаж? Бесспорно. На мой вкус, естественно.) Он ведь всего лишь предоставляет людям выбор, ахах. Я к тому что на эту тему можно сотворить уйму всего вкусного и интересного для меня. Пусть и не в основном сюжете, но все же.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...