Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

881 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      296
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      270
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      317
    • Врагом
      51
    • Нейтральным персонажем
      115
    • ЛИ!
      376
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

А не запилят - косяк будет.

А ещё Солас говорит - "Там нет славы, одна расплата" - да, вроде так?

Это вам не элвен глори.

 

почему косяк? в кипе у всех будет показано кто до счастливого финала смог дожить из сопартийцев всех частей плюс Хоуки-ГФ (их внешность заранее в и игре настроим когда их в сюжет введут)

 

будем вместе с Соласом всех осчастливливать: хо-хо-хо кричать летая на драконе и бросая в Тедасцев коробками с годовым запасом лириума и леденцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это в том числе. Не в последнюю очередь, я бы сказала))

Да, чертовы лайки, вечно их нет, когда так надо...

 

Это не состыкуется с фразой "возвращение моего народа - конец твоего". И что то мне подсказвает, это не косяк разрабов...

 Ну если он говорит это эльфу, то я даже не знаю что сказать - выходит неведомому народу соласа будут принесены в жертву не только люди, но и современные эльфы Тедаса? Тогда как быть с тем фактом что они все вдруг пропали - ведь судя по всему они стекаются к Соласу. Ведь так? 

 

не пытайтесь понять. Это местная теория старожил. У них Солас собирается выпилить все современные народы Тедаса ради каких то неведомых существ которых он якобы считает своим народом и которые не чета современным эльфам :))) По одной версии этой теории эти существа - древние эльфы которые спят в гробиках на глубинных тропах, а по другой - вообще духообразные субстанции заточенные за Завесой в тени :))

А современные эльфы откуда взялись тогда? Я что-то запутался в хронологии )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он не просто так разделенный, там не всё так радужно.

Вон Флемет не просто так говорит про "ложь лучше" и "счастье в неведении". Что-то там есть жуткое. 

Ну может смысл пятой части и будет в борьбе с этим жутким?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может смысл пятой части и будет в борьбе с этим жутким?)

Я к тому что не срывом Завесы единым) Не так всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну если он говорит это эльфу, то я даже не знаю что сказать - выходит неведомому народу соласа будут принесены в жертву не только люди, но и современные эльфы Тедаса? Тогда как быть с тем фактом что они все вдруг пропали - ведь судя по всему они стекаются к Соласу. Ведь так? 

А современные эльфы откуда взялись тогда? Я что-то запутался в хронологии )

я вам не советую слишком близко принимать к сердцу эту цитату. Она вполне может оказаться багом разрабов, у которых эльф инквизитор не знает кто такая Митал. 

Современные эльфы это потомки древних. Но по мнению группы местных Солас старается не ради них, и вообще их судьба его не колышет. А факт пропажи эльфов вам никто из любителей этой теории объяснить не сможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам не советую слишком близко принимать к сердцу эту цитату. Она вполне может оказаться багом разрабов, у которых эльф инквизитор не знает кто такая Митал. 

Современные эльфы это потомки древних. Но по мнению группы местных Солас старается не ради них, и вообще их судьба его не колышет. А факт пропажи эльфов вам никто из любителей этой теории объяснить не сможет. 

У меня у человека вроде другая цитата была. Хотя надо пересмотреть. Разница там есть, но чисто в репликах, так-то он по-любому грозится, что срыв приведет к выпилу того мира, который мы знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у человека вроде другая цитата была. Хотя надо пересмотреть. Разница там есть, но чисто в репликах, так-то он по-любому грозится, что срыв приведет к выпилу того мира, который мы знаем.

ну выпил то есть по-любому. Но не усугубляйте впечатление, человеку Солас и так не нравится, а вы еще подливаете масла в огонь, говоря что современные эльфы тоже пойдут на костер вместе с остальными народами:)) Так он совсем расстроится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я к тому что не срывом Завесы единым) Не так всё просто.

Согласна)

 Ну если он говорит это эльфу, то я даже не знаю что сказать - выходит неведомому народу соласа будут принесены в жертву не только люди, но и современные эльфы Тедаса? Тогда как быть с тем фактом что они все вдруг пропали - ведь судя по всему они стекаются к Соласу. Ведь так? 

А еще он не говорит, что все обязательно умрут. Он просто не уверен, что все выживут. хД

Да и люди в этом мире такие же "усмиренные" как и современные эльфы. Им просто сравнить не с чем.

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

не пытайтесь понять. Это местная теория старожил. У них Солас собирается выпилить все современные народы Тедаса ради каких то неведомых существ которых он якобы считает своим народом и которые не чета современным эльфам :))) По одной версии этой теории эти существа - древние эльфы которые спят в гробиках на глубинных тропах, а по другой - вообще духообразные субстанции заточенные за Завесой в тени :)

*вздох* почему "не чета" современным эльфам. Он сожалеет о том, что ему предстоит сделать.

Но, опять же. Вопрос ребром: "свой народ или чужой".

И, Амарин, мне кажется, но теория "старожил" имеет право на свое существование.

 

А ещё Солас говорит - "Там нет славы, одна расплата" - да, вроде так?

Это вам не элвен глори.

именно

 
выходит неведомому народу соласа будут принесены в жертву не только люди, но и современные эльфы Тедаса? 

 

Такова теория.

 

Насчет современных эльфов я тоже не совсем поняла.

Амарин, тогда объясни мне пожалуйста, зачем ему вызволять эванурисов? Чтобы устроить геноцид на геноциде?

И что за косяк такой, если на протяжении всего разговора он говорит с эльфом об уничтожении его народа?

Косяк на косяке?

 

Более того

89525f416c9a.jpg

466841f4b08c.jpg

6580d7c24733.jpg

4b5055581715.jpg

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогнала еще раз сцену. У человека эта реплика такая же, отличаются те реплики, что перед ней были - вот они разные.

 

В принципе, может и баг. Если так, то осталось найти отмазку, почему Солас говорит эльфоинке "живи, пока можешь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да так все эльфийские разговоры можно подвести под баг  :rolleyes:

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА так все эльфийские разговоры можно подвести под баг  :rolleyes:

Что Солас - ФХ - тоже баг. На самом деле там должен быть Сэндал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Солас - ФХ - тоже баг. На самом деле там должен быть Сэндал.

Тоже забыли добавить в игру, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

*вздох* почему "не чета" современным эльфам. Он сожалеет о том, что ему предстоит сделать.

Но, опять же. Вопрос ребром: "свой народ или чужой".

И, Амарин, мне кажется, но теория "старожил" имеет право на свое существование.

 

 

 

Насчет современных эльфов я тоже не совсем поняла.

Амарин, тогда объясни мне пожалуйста, зачем ему вызволять эванурисов? Чтобы устроить геноцид на геноциде?

Что за косяк такой, если на протяжении всего разговора он говорит с эльфом об уничтожении его народа?

Косяк на косяке?

 

Более того

89525f416c9a.jpg

466841f4b08c.jpg

6580d7c24733.jpg

4b5055581715.jpg

 

Она имеет право на существование как теория. Одна из. Альтернативная. А не как аксиома, которую всем диктуют без разбора, стоит вступить в эту тему. Свой-чужой бла-бла-бла мы об этом уже сто раз говорили. Риторика - "ну ради своих же можно что угодно сделать" - ущербная, простите. Нельзя, просто потому что нельзя. 

А диалог о Бриале показывает лишь то, что Солас не собирается бросать свой глобальный план ради помощи Бриале или ввязываться в другие локальные стычки эльфов и людей только потому что у него тоже имеется пара острых ушей. И разумеется у него не много общего с обычными эльфами, блин он же почти бог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна)

А еще он не говорит, что все обязательно умрут. Он просто не уверен, что все выживут. хД

Да и люди в этом мире такие же "усмиренные" как и современные эльфы. Им просто сравнить не с чем.

Он же четко говорит - просто с приходом моего народа твой погибнет, все же ясно.

 

 

 

Такова теория.

Тогда куда уходят эльфы - про это говориться в эпилоге. Что они по всему Тедасу пропадают. Выходит что стекаются к Соласу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда куда уходят эльфы - про это говориться в эпилоге. Что они по всему Тедасу пропадают. Выходит что стекаются к Соласу.

никто-вам-не-ответит:)) Массовый исход эльфов логически необъясним с точки зрения этой теории. 

Но вообще - да, похоже они сваливают к Соласу. Что они будут у него делать, увидим в следующей части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто-вам-не-ответит :)) Массовый исход эльфов логически необъясним с точки зрения этой теории. 

Но вообще - да, похоже они сваливают к Соласу. Что они будут у него делать, увидим в следующей части. 

Одно другому не мешает как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слишком жирно для косяка говорить эльфу все это. Это не просто косяк - он произнес вместо "он" - "она"

От этого косяка, простите, зависит слишком многое. Это грубая ошибка.

Еще как вариант - спросить Уикса. Но я лично не настолько владею инглишем, чтобы осуществить это не без позора. Есть добровольцы?

 

 

Одно другому не мешает как раз.

 

Именно

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто-вам-не-ответит :)) Массовый исход эльфов логически необъясним с точки зрения этой теории. 

Но вообще - да, похоже они сваливают к Соласу. Что они будут у него делать, увидим в следующей части. 

Приятно видеть что есть понимающие меня люди) 

Будут помогать ему снимать завесу скорее всего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Но вообще - да, похоже они сваливают к Соласу. Что они будут у него делать, увидим в следующей части. 

Как же. хочется. четвертой. части.

Столько предположений по поводу Соласа, у меня уже голова кругом. Мне уже и Инка жалко (особенно свою Лавеллан, весьма ранимую даму)),и Соласа жалко (в тяжелую ситуацию он попал(), :wacko: всех жалко)). Главное, чтоб не получилось, как с Орсино - стараешься, стараешься, а он все равно помирает. Это...весьма печально.

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же четко говорит - просто с приходом моего народа твой погибнет, все же ясно.

Он говорит, что возрождение его народа, приведет к концу ее народа (какого именно?). А так же о том, что собирается спасать эльфийский народ, даже если это приведет к гибели этого мира.

Даже не напрягаясь, я могу это трактовать так. Снятие Завесы и есть гибель этого мира, то есть его устройства, как гибелью мира древних эльфов была ее установка. Это приведет к катаклизмам и хаосу, но не означает, что сам мир будет разрушен, как и уничтожены все его обитатели. Будут жертвы, а возрождение цивилизации эльфов будет означать, что человеческой цивилизации придется существенно потесниться. 

 

А может и нет. хД Думаю, истину мы узнаем в ДА4. надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, кто таскал Соласа в Челюстях Гаккона?

Он там не палится совсем ни капельки?!

Интересуют разговоры с авгуром, и битва с Гакконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, кто таскал Соласа в Челюстях Гаккона?

Он там не палится совсем ни капельки?!

Интересуют разговоры с авгуром, и битва с Гакконом.

Не палится, но ремарки интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди. Уикс ответил.

Я спросила (через root13): I beg your pardon, Mr. Weekes, is Solas's phrase "Return of my(!) people means the end of yours" to elf(!) a bug? 

d810c6afd1d5.jpg

Он ответил "Нет, и вы свободны спросить об интерпретации"

Что ответить?

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. Уикс ответил.

Я спросила (через root13): I beg your pardon, Mr. Weekes, is Solas's phrase "Return of my(!) people means the end of yours" to elf(!) a bug? 

d810c6afd1d5.jpg

Он ответил "Нет, и вы свободны спросить об интерпретации"

Что ответить?

А может он имел ввиду не столько спросить у него, сколько задаваться вопросом про себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...