Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Ты тоже плачь. Партия плачет, все должны рыдать. 

Потом все обнимемся, Солас, Викс, Лавеллан, и нахрен утонем в слезах. =D 

А я буду смеяться, когда буду читать эту тему :3

А плакать, наверное, буду, когда Соласа будут убивать. Всё-таки он мой друг, и я его люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я буду смеяться, когда буду читать эту тему :3

А плакать, наверное, буду, когда Соласа будут убивать. Всё-таки он мой друг, и я его люблю.

Ох как я обрыдалась с Мордином и Легионом в МЕ3. Жуть просто.

Было бы круто, если бы что-то такое же мощное задвинули.

 

Кстати, Солас на Легиона похож аркой.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепи мертва, и твои ЛИ умрут в одиночестве без неё. Лавеллан осталась без валласлина и без руки. Солас умрёт. Лавелан умрёт, так и не воссоединившись с ним. Все чтлен.

Сильв, ты прям мое второе я. Есть одно которое сидит на левом плече, другое (которое более оптимистичное) на правом. 

Я смирилась со смертью Шеп, потому что она умерла за правое дело, а выбор нам кстати давали. И кое-кто его, к слову принял.

но вот я реально надеюсь, что до такого не дойдет, впрочем...

И кстати, контр аргумент в виде Мордина, напротив, убеждает меня в том, что повторяться он не будет  :tongue:

 

После таких речей появляется надежда, что с Соласом и Лавеллан будет все хорошо и что все было не зря. Мне нравится, как ты пишешь, очень искренне и душевно.=) Тем больше я боюсь получить в итоге разочарование. Я помню, как было после DLC, и не хочу повторения этого в ДА 4. Поэтому стараюсь не настраивать себя на положительный исход. Надеюсь, что с новым ГГ нам будет легче проходить игру, ведь у него будет своя история, что позволит немного отвлечься от Солавеллан и мыслей об их будущем.

Спасибо, Нирта

 

Ради того, чтобы пообниматься с Уиксом, точно стоит поплакать!

Согласна  :laugh:

 

 

Ох как я обрыдалась с Мордином и Легионом в МЕ3. Жуть просто.

Было бы круто, если бы что-то такое же мощное задвинули.

 

Нет :\

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради того, чтобы пообниматься с Уиксом, точно стоит поплакать!

Да, его многие захотят обнять. Очень-очень крепко обнять. И не отпускать.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, его многие захотят обнять. Очень-очень крепко обнять. И не отпускать.  :rolleyes:

Пока не хрустнет? х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не хрустнет? х3

Пока не услышим песнь духов, все вместе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановите меня бога ради. Аж захотелось опять создать магичку, троллить Алистера, няшкатся с молодой Морриган и Зевраном, стебать Лелиану и Огрена, ставить моды на танцы, опять ссыковать с приюта и Матки. У меня там пес был! 

Плюс 100500. 

Проблема в том, что я всегда отыгрываю себя в плане выборов, играть за кого-то иного у меня не получается. Так что другие выборы я предпочитаю смотреть на ютубе.

 

ЗЫ: народ, позволю себе напомнить, что сюжетная линия ФенХарела была написана уже давно. И то, что теперь главный редактор Уикс, ничего не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, он же уже поменял? Говорили же, что Солас менялся больше всех. Так что основной сюжет-то написан, но это ещё не значит, что совсем ничего изменить или добавить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я всегда отыгрываю себя в плане выборов, играть за кого-то иного у меня не получается. Так что другие выборы я предпочитаю смотреть на ютубе.

 

ЗЫ: народ, позволю себе напомнить, что сюжетная линия ФенХарела была написана уже давно. И то, что теперь главный редактор Уикс, ничего не меняет.

По крайней мере, Уикс сможет сделать это крышесносяще. Когда я впервые увидела фразу "Уикс говна не пишет", а даже не представляла себе, насколько она права. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, он же уже поменял? Говорили же, что Солас менялся больше всех. Так что основной сюжет-то написан, но это ещё не значит, что совсем ничего изменить или добавить нельзя.

Он менял личность героя, а не сюжетную линию. А роман, как ни крути, ни на кого, кроме самого Соласа, не повлиял.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арин, они даже кодекс меняют по своему хотению, насколько я слышала. А Солас не один из тех китов на котором держится планета.

Да и разгвор не только о влиянии романа.

Впрочем, не хочу чтобы меня опять обвинили в излишней наивности :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он менял личность героя, а не сюжетную линию. А роман, как ни крути, ни на кого, кроме самого Соласа, не повлиял.

Я думаю, это взаимосвязано. Плюс "роман имеет большое значение для сюжета" ваш звонок очень важен для нас

В общем, вряд ли там прям надо менять что-то кардинально. 

Было бы желание - Уикс справится) здравствуй дух веры, ты за мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он менял личность героя, а не сюжетную линию. А роман, как ни крути, ни на что кроме самого Соласа, не повлиял.

Меня еще напрягают слова из интервью про то, что разрабы всегда знали, как закончится история Соласа и что она несчастливая. 

Не давали бы нам уже тогда надежды с выбором спасения, а то это больше похоже на издевательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А Солас не один из тех китов на котором держится планета.

 

Ещё не вечер  :rolleyes:

Меня еще напрягают слова из интервью про то, что разрабы всегда знали, как закончится история Соласа и что она несчастливая. 

Не давали бы нам уже тогда надежды с выбором спасения, а то это больше похоже на издевательство.

Так а разве счастливая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

здравствуй дух веры, ты за мной?

Да, а как ты меня вычислила? )

 

Ещё не вечер  :rolleyes:

Это тоже. Я к тому, что при желании, можно сделать очень многое. 

Причем в обе стороны.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Причем в обе стороны.

и совершенно не сворачивая с готового сюжета при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня еще напрягают слова из интервью про то, что разрабы всегда знали, как закончится история Соласа и что она несчастливая. 

Не давали бы нам уже тогда надежды с выбором спасения, а то это больше похоже на издевательство.

Люди, Вы же не слепые. Какой из наших выборов реально повлиял на мир, а? Они же все равно в конце сводят мир к единому варианту с небольшими погрешностями.

А Солас упертый как стадо осликов. Притом его в первую очередь подгоняет мысль о тех древних эльфах, которых еще можно спасти. Так что он лишь снимет Завесу, либо умрет.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Вы же не слепые. Какой из наших выборов реально повлиял на мир, а? Они же все равно в конце сводят мир к единому варианту с небольшими погрешностями.

Единый вариант - снятая завеса

Небольшая погрешность - Солас жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Вы же не слепые. Какой из наших выборов реально повлиял на мир, а? Они же все равно в конце сводят мир к единому варианту с небольшими погрешностями.

Ну ой лаааадно, много ли там нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменять то что должен сделать персонаж(как изменить мир) и его судьбу, вещи разные. Уже писала об этом. Но вы опять как хомяки панекеры. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменять то что должен сделать персонаж(как изменить мир) и его судьбу, вещи разные. Уже писала об этом. Но вы опять как хомяки панекеры. х3

Цыц! Дай попаниковать, пока живы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересматривала видео. Бедняга Солас...он еще и без хвоста по легендам %) Еще один момент, за который Солас "обожает" наверное легенды о себе. Честно, хочу увидеть их автора!

Про Мордина сам Уикс писал, что даже бы и не пытался его спасти. А вот то что он плакал, когда писал Соласа, меня настораживает. Потому что Тедас у нас жутко недружелюбное место...в настоящее время и тем более для эльфов. И если даже автор не может изменить персонажа...А вообще, когда меняют личность героя, это многое значит, для истории мира это может мало значить, а вот для судьбы персонажа, это может решить все. да-да, вскармливаю в себе ростки оптимизма xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор Фел. На правах дружбана. Ну, ныне мертвого. 

Не шутите дети с Волком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрик хитрый засранец. Я зуб даю, что именно он впихнул все эти реплики и наводки на настоящую личность Соласа в игре. Хочешь спрятать что-то, поставь это на самом видно месте, да?

Я всегда делала ритуалы в храме Митал, поэтому не натыкалась на эту реплику. Абелас прямым текстом говорит, что Солас- один из них, элвэн. 

 

You stumbled our paths at the side of one of our own (Ты пришла вместе с одним из нас)

 

И это он говорит только если Солас в пати. С Сэрой он отвечает:

https://youtu.be/x-be6hyzZjs?t=4m14s

You stumbled our paths alongside elvhen, or at leas those having our features (Ты пришла рядом с элвэн, или с тем, у кого его черты)

 

Вот казалось игра пройдена, аннет, ещё найдется то, что удивит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде была у меня реплика про "одного из нас" при ритуале. Вот с Сэрой не ходила, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...