Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

О всемогущие Лосины! НАКОНЕЦ ТО.

c2e2174227b4.png


 


С набором одобрения был жесткач, но он таки совратился, ахаха :D

Изменено пользователем Julia Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Создала новую эльфийку. Встреча с Калленом в Храме Праха. Думаю нет, на этот раз я выберу счастливый вариант, без всякого трагизму, и в Чужаке однорукую Инку будет обнимать на балконе любимый. Через некоторое время...

Пошла говорить с Соласом первый раз в Убежище

I’ve journeyed deep into the Fade in ancient ruins and battlefields to see the dreams of lost civilizations.

I’ve watched as hosts of spirits clash to reenact the bloody past in ancient wars both famous and forgotten.

Черт, это не возможно! Не быть моим эльфийкам счастливыми. Пока что :)

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала новую эльфийку. Встреча с Калленом в Храме Праха. Думаю нет, на этот раз я выберу счастливый вариант, без всякого трагизму, и в Чужаке однорукую Инку будет обнимать на балконе любимый. Через некоторое время...

Пошла говорить с Соласом первый раз в Убежище

I’ve journeyed deep into the Fade in ancient ruins and battlefields to see the dreams of lost civilizations.

I’ve watched as hosts of spirits clash to reenact the bloody past in ancient wars both famous and forgotten.

Черт, это не возможно! Не быть моим эльфийкам счастливыми. Пока что :)

В следующей части вот 100% говорю как будет.

Финальная битва с озверевшим Соласом значит.

ГГ яростно снимает Соласовы щиты, броню, барьеры, заграждения, развеевает его суперпупер магию, но терпит поражение за поражением... И тут, в самом разгаре битвы на поле брани выходит Лавеллан, вся такая в белом платьишке с золотыми оборочками, жалобно тянет "С-о-о-о-олас, эмма ла-а-а-ат" и белу рученьку. И тут, Ужасный волк впадает в ступор, теряет концентрацию, и наш ГГ!.. :( 

Нет. Не так.

Солас сбрасывает свою суперпупер магическую звериную форму и падает ниц. Битва ему более не интересна - он уже ползет в слезах раскаяния ей на встречу... Лавеллан целует его в сияющий лобик и они уходят в Тень.

"И они вечно будут жить в Черном городе, который снова позолотеет, ибо с ними любовь вернется на небо".

Вот.

Я это к чему... А к тому, что я тоже, тоже лелею надежды на эпический хэппи энд :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы б еще написали, что Лавеллан твердою, но ласковой рукою берет так Соласа за волосы уши и тыкает носом в г... рязь, приговаривая "а кто это тут у нас нахулиганил?"

Это эпичней некуда просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет форум как с ума сошел. Аж читать больно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде... Нужно тему хоть немного реабилитировать.

 

 

К примеру, Солас в придачу ко всему ещё и кунлат знает. Помните, что он Видаасаре говорил? "Ebasit kata itwa ost"- переводится как "Всё кончено. Вы проиграли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что Солас НЕ знает? У него в корешах до фига Духов Мудрости и Духов Учености. Изучай - не хочу.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего Солас НЕ знает? У него в корешах до хрена Духов Мудрости и Духов Учености. Изучай - не хочу.

Зависть. Вот бы мне Духи Экономики экономику преподавали х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Солас НЕ знает?

Когда остановится, лол. 

 

Ты меня по прежнему пугаешь. То что Солас знает больше остальных, не значит что он знает все. Поменьше оголтелого фанатизма, пжлста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ведь правда. Но мы перехватили метку и все испортили.

ae1f78e5712337af191256b6b134abac.jpg

А ведь мой любимый цвет. Хехехе

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С вашего позволения выложу х) Уикс о том, что связывает Соласа и Гарри Поттера :D


Вообще, видео с намеком походу... х(
Мордин, и тут же Солас...
"Тот самый несчастливец, который должен это сделать (с)"

Изменено пользователем Julia Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким, как я, нужен текст и перевод  :rolleyes: Хотя бы какой-нибудь, кроме автоматического)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ладно... Понеслась :D Заранее пардоньте за перевод в стиле Кличко хD (Маленький кусочек про Соласа)
- Давай поговорим о Соласе.
- Он думает о себе как о... Я не знаю... Гарри Поттере. Он думает о себе -
- Он тот - кто живет?
- Он тот, кто выжил - тот невезучий несчастливец, что из-за незавидной судьбы и того, что никто более не сможет этого сделать (потому что это должен быть ОН, ведь "кто-то другой может не справиться") (отсылка к Мордину). Он должен сделать это. Но Инквизиция сама по себе - составляющая этого злодея. Солас в своей роли плута и "придворного шута" практически тыкает в тебя пальцем и говорит "Я не делал этого. Ты сделал это. И теперь ты потерял контроль. Инквизиция
без тебя принимает решения, которые подвергают опасности невинных и нарушают баланс сил. Ты этому причина."
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас в своей роли плута и "придворного шута" практически тыкает в тебя пальцем и говорит "Я не делал этого. Ты сделал это. И теперь ты потерял контроль. Инквизиция без тебя принимает решения, которые подвергают опасности невинных и нарушают баланс сил. Ты этому причина."

 

Какой же он гавнюк всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он гавнюк всё-таки.

Это все Уикс. Его действия подвергают опасности наш внутренний психологический баланс. Это он всему причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ладно... Понеслась :D Заранее пардоньте за перевод в стиле Кличко хD (Маленький кусочек про Соласа)

- Давай поговорим о Соласе.

- Он думает о себе как о... Я не знаю... Гарри Поттере. Он думает о себе -

- Он тот - кто живет?

- Он тот, кто выжил - тот невезучий несчастливец, что из-за незавидной судьбы и того, что никто более не сможет этого сделать (потому что это должен быть ОН, ведь "кто-то другой может не справиться") (отсылка к Мордину). Он должен сделать это. Но Инквизиция сама по себе - составляющая этого злодея. Солас в своей роли плута и "придворного шута" практически тыкает в тебя пальцем и говорит "Я не делал этого. Ты сделал это. И теперь ты потерял контроль. Инквизиция без тебя принимает решения, которые подвергают опасности невинных и нарушают баланс сил. Ты этому причина."

 

Самое интересное тут, по-моему, "он думает о себе...".

Он думает. А на самом деле? Это намёк на альтернативный путь, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он гавнюк всё-таки.

Самый лучший.

Тем не менее, всё это "Инквизиция сама по себе - составляющая этого злодея" - это довольно любопытно.. Вместе с "нарушают баланс сил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, вроде как в этот момент Уикса просто прервали. Смысл в другом. Речь о сравнении с Гарри Поттером.

И меня пугает это сравнение с ГП... 

Так, ты же вроде не читала. Если не побоишься жесткого спойлера аж к финальной книге:

Ну, Поттер вроде как ближе к финалу мыслил "Никто, кроме меня не справится, я должен сделать это сам, сделать один"

Получилось в итоге так, что для этого пришлось пожертвовать собой. 

Прочитай наконец уже Поттера  :D

 

Там еще и после Мордина это говорится... 

Хотя, в том же видео, шел разговор о сложном моральном выборе (если я правильно поняла) о самопожертвовании Мордина и выборе игроков, которые этот выбор поддержали.

 

Уф, не к добру. Хотя я все равно надеюсь, что Уикс не пойдет по пути самоповтора... пожалуйста 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не боюсь спойлеров в принципе) Ну и - тоже мне новости)) 

Однажды, однажды... Дочь дорастёт, в конце-то концов)) У меня чтение плотным графиком) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вроде как в этот момент Уикса просто прервали. Смысл в другом. Речь о сравнении с Гарри Поттером.

И меня пугает это сравнение с ГП... 

Так, ты же вроде не читала. Если не побоишься жесткого спойлера аж к финальной книге:

Ну, Поттер вроде как ближе к финалу мыслил "Никто, кроме меня не справится, я должен сделать это сам, сделать один"

Получилось в итоге так, что для этого пришлось пожертвовать собой. 

Прочитай наконец уже Поттера  :D

 

Там еще и после Мордина это говорится... 

Хотя, в том же видео, шел разговор о сложном моральном выборе (если я правильно поняла) о самопожертвовании Мордина и выборе игроков, которые этот выбор поддержали.

 

Уф, не к добру. Хотя я все равно надеюсь, что Уикс не пойдет по пути самоповтора... пожалуйста 

Ну... Может и пойдет, но только вот у Шепарда то не было возможности Мордина заромансить. Так что надежда жива хD

А другого второго канона мне и не надо :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Уикс повторяться будет вряд ли, он у нас талантливый, с фантазией... Это-то и пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что Солас вне романа умрет... Или в борьбе, или от тоски... Лишний персонаж во вселенной ДА. Одинокий. Ничто более не держит... Почти как Проти. х( Но тот хоть к ханарам обещал отправиться, а у нашего практичного хомяка все стремление к власти отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего ж себе лишний.

Ключевой.

У него ж народ и духи. 

Найдёт себе место. Не одной любовью  :rolleyes:  В конце-концов в абсолютном отчаянии и отсутствии стремления жить его обвинить трудно. Плюс исследовательский интерес  :rolleyes:

Но вообще все однажды умрут, и это хорошо (кажется мне, есть такая тема во всей этой божественности, ещё в "Челюстях Гаккона" упоминалось, что боги должны умирать. И не только они, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить слова Кошмара, и ответ на них Соласа (и интонацию, с которой он ответил), то он похоже сам не исключает такую возможность...
Ну или я опять раздуваю слонов из мух х\

Dirth ma, Harellan. Ma banal ensalin. Mar solas ena mar din.
Banal nadas.
Чего уж теперь то х\
 


Honesty, забавно так хD
Загуглила я в общем сию фразу эльфийскую и случайно наткнулась на сообщение в теме, датируемое 21 декабря 2014.
Цитата значит:

"Веселое было бы DLC, в котором можно было бы приставать к нему со всяким - так ты бог? Древний эльфийский бог? Древние боги! Забытые боги!" (с) Honesty

:D 
Намечтала как говорится)


Веселость правда подкачала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срань Господня и гнев его на голову тех кто не прочел ГП! Да-да, я к тебе обращаюсь! Нельзя так!

Солас в своей роли плута и "придворного шута" практически тыкает в тебя пальцем и говорит "Я не делал этого. Ты сделал это. И теперь ты потерял контроль. Инквизиция без тебя принимает решения, которые подвергают опасности невинных и нарушают баланс сил. Ты этому причина."

Я не уловила когда это он так себя преподносил, но желание отшлепать его по лицу живой рыбой почему то появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...