Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

821 пользователь проголосовал

1. 1. Внешность персонажа

• Отличная! Красавец!
      236
    • Нормальная. Обычный эльф
      279
    • Плохая. Страшный!
      42
    • Лысина
      248
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      12
  2. 2. Солас стал для Вас

• Другом
      299
    • Врагом
      46
    • Нейтральным персонажем
      106
    • ЛИ!
      348
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, когда Солас создал Завесу и ушел в спячку, он впал в небытие или таки ходил по Тени, наблюдал за развитием мира (некоторые события в Тени точно должны были отразиться), строил планы на будущее (или даже как-то влиял на него, мб)?
Иначе говоря, осознавал ли он себя или просто "закрыл глаза - открыл глаза"? 

По идее, он должен был быть в сознании, ведь это следует из самого описания утенеры: "...их души пересекали Завесу и скитались по меняющимся путям Запределья...", "...некоторые возвращались после столетий скитаний во сне и делились полученными знаниями, секретами с их народом... " и т.п.

Но при этом сам Солас говорил: "Я лежал в сонной тьме, пока в мире вспыхивали войны и проносились эпохи." Мол, ничего не слышал, ничего не видел, тупо бока отлеживал и набирался сил перед уничтожением мира

Не понятно:thinking:

Поделиться сообщением

1 час назад, Rinhen сказал:

Вот интересно, когда Солас создал Завесу и ушел в спячку, он впал в небытие или таки ходил по Тени, наблюдал за развитием мира (некоторые события в Тени точно должны были отразиться), строил планы на будущее (или даже как-то влиял на него, мб)?

По идее, он должен был быть в сознании, ведь это следует из самого описания утенеры: "...их души пересекали Завесу и скитались по меняющимся путям Запределья...", "...некоторые возвращались после столетий скитаний во сне и делились полученными знаниями, секретами с их народом... " и т.п.

Но при этом сам Солас говорил: "Я лежал в сонной тьме, пока в мире вспыхивали войны и проносились эпохи." Мол, ничего не слышал, ничего не видел, тупо бока отлеживал и набирался сил перед уничтожением мира

Не понятно:thinking:

Скорее здесь есть нюанс в состоянии. Он впал от перенапряжения сил, то есть наверно это была тьма, мб туда ничего толком не доходила. А другие целенаправленно шли и искали. Кста, он ведт ходил уже по Тени во времена до книги Империя масок, чтобы хотя бы Фелассана послать (а и кого ещё мб). 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rinhen сказал:

Стих Драккона и еще какие-то эльфийские байки (не помню какие точно) говорили, что Волк "ходит в Тени как за стадом олений" и охраняет эванурисов. То есть, предполагаю, он нарезал круги по какому-то отрезку и не отлучался слишком далеко в сторону. Гулял по Тени скорее всего после "пробуждения" или за какое-то небольшое время до этого события.

Это имхо, разумеется.

Поделиться сообщением

А я опасаюсь больше того, что из-за усиления драматизма в ДА4, как бы кто-нибудь не покончил жизнь самоубийством. Потому как такое в практике уже имеется, взять хотя бы тамогочи. Теперь об игре... Первый раз играла, не особо вдаваясь в сюжет и редко подходила к соратникам за разговорами, поэтому игра показалась скучноватой, похожей на задротные ММОРПГ, где нужно насобирать кучу ресов на крафт чего-либо.. Но интуитивно выбрала Соласа для бесед:) Мне он красивым показался, хз кому как... Люблю умных мужчин, нестандартной внешности. Подкупил его характер, смесь мудрости со страстью( там много чего ещё намешано). Только вот я не пойму зачем он восторгается на балу сексуальной энергией, потом говорит в другой сцене про бонус- постель, а сам туда не тащит? Один сплошной облом. Никогда бы не подумала, что меня так зацепит вымышленный персонаж, два раза прошла игру, что для меня не свойственно (второй раз внимательнее), уже 2 месяца испытываю странные чувства. Это при том, что я довольно давно увлекаюсь мистикой, духовными практиками, астралом, йогой и тп., но крышу мне снесло всё равно. Меня удивляет то, какой мощный эгрегор создали авторы, что на Соласа так народ реагирует. Не окончилось бы это трагедией всемирного масштаба.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...