Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Странно как-то.

Поиграла вчера всё. Роман на 20 минут с хвостиком. Но г-ди, что это было такое, 10/10, сердце разбито, Селин Дион подпевает арии в уголочке.

Пустота внутри страшная. Не знаю как вчера заснула, как сегодня проснулась - вся музыка напоминает об этом ушастом, ручки сами тянутся на тамблер собирать арты, а потом сидеть и по несколько минут то умиляться, то разбиваться на тысячу маленьких поросят с каждого. Вроде моим канон-прохождением должен был быть Каллен, а сейчас только вот это на уме. Меня и на трагедию-то особо никогда не тянуло, а тут как бабахнуло. 8D

Добро пожаловать в клуб анонимных и не очень Соласоголиков)) Изменено пользователем Vernona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DLC короч у соласа будет золотая грива до Земли и мы будем их расчесывать на протяжении всего долопнения, ня! Всем любви от Сэре к Сэре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо гривы. Если вдруг того игра потребует, ну волос-то, я возникать сильно не буду, меня уже всё что угодно устраивает, но..Это жеж такая лысина, просто возьми и оближи погладь себе, побарабань х)) Круче лысого Соласа наверное только Солас в очках и Солас, который зовёт в постель, но тут уже личные предпочтения  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Furea, о Боже, картинка убила:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, а после него помереть можно? Чет хотеть пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, а после него помереть можно? Чет хотеть пробовать

Умереть в реале. Если там от обиды в окно выйдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм на Соласе хорошо сидит, подчеркивает его внутренний аристократизм, жаль в игре нет ни чего подобного. Вот бы в таком и на бал, только не в Орлей, а куда-нибудь в тень. Внешность Соласа - не канон, даже упоминания не стоит.

Было бы можно, все "нравится" мои были бы ваши сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умереть в реале. Если там от обиды в окно выйдешь

да ладно, какие обиды, ушастый вин дизель бро же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле во внешней привлекательности (я имею ввиду статичной привлекательности, отдельно от движения, голоса и мимики) мужчины очень многое зависит от одежды. Что ж делать Соласу, если он предпочитает одеваться просто и скромно, а не таскать на себе львиные шкуры и блестящие доспехи?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле во внешней привлекательности (я имею ввиду статичной привлекательности, отдельно от движения, голоса и мимики) мужчины очень многое зависит от одежды. Что ж делать Соласу, если он предпочитает одеваться просто и скромно, а не таскать на себе львиные шкуры и блестящие доспехи?

"Ты как редчайших дух Тени.."

Актуально и для Соласа, который смотрит в самую суть, а не на оболочку.

И не будем забывать тот факт, что Солас выдает себя за отступника, старается быть незаметным и тихим. Кто знает, какие одежды он предпочитал во времена "своего" мира ;)

P.S.

Дополнение про статику уже позже заметила.

Не знаю, стоит ли говорить о мимике, голосе и прочем..по-моему, это та львиная часть его обаяния, которая в первой же кат-сцене с ним и Варриком, совершенно нагло и беспардонно, выстреливает в сердце ничего не подозревающей Лавеллан)

Немного о личном.

Первое прохождение всегда делаю человеком.

Бежит моя наивная Травельян на помощь эльфу и гному, в мечтах тащит за собой будущий роман с Блэком или Быком. Жаждет брутальности и мускул и..схватывает пулю особого крупного калибра с гравировкой "ha-ha was that a serious question?". T_T

Всё-таки прошла человеком ту игру и роман с Быком был очень доверительным, страстным и уважительным (у Быка вообще без этого ничего не делается :D), но то, с какой легкостью я смогла начать новую историю и уже с Соласом, говорит мне о многом. Не потому, что Бык не тот, нет. Это те два типажа, от которых мне сложно устоять на своих ногах. Просто Солас оказался чуть ближе. В реальности у меня нет стабильных отношений или места, которое могу назвать домом, в силу специфики моей работы, поэтому вечный странник безусловно занял особое место в наших с Лавеллан сердцах)

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keywan, гыгы, спасибо, обычно мой коридорный юмор никого не радует. Я вчера от злости бегала по всем видео ютуба и делала такие штуки 8DD

rAkhIgo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О_О

..давно я так не смеялась :D

Картинка в комментариях не в бровь, а в глаз)

tumblr_inline_nhs29ovTiz1sv92ia.jpg

 

post-55427-0-57069300-1420814063.jpg

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в двух словах для тех, кто не знает английского?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божественная мода, воистину.

ye0fylf.jpg

 

 

 

Помню вчера наткнулась, никогда в жизни так быстро наушники не одевала. Х)))

 

Мне ещё это из аудио-подборок нравится:

http://boobacat.tumblr.com/post/107377107320/solas-laughing-compilation

 

тепло так на душе становится, улетаешь на жирных котах прям. Поставила себе на звонок смс, теперь хочу чтобы вечно все писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Божественная мода, воистину.

ye0fylf.jpg

 

 

 

Ждала и боялась этого дня..косплей на Соласа.  заверните два

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп заканчиваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в двух словах для тех, кто не знает английского?)

Про перевод зря удалили.

В двух словах, Арин..ох и ах) Всё.

Просто прослушайте запись и улыбнитесь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне реально стало страшно за тех полудурков (сразу вспоминаю Дориана: "давайте позаигрываем с магией, которой не понимаем!") на Священной Равнине. Он на них рычал не своим голосом. В кои-то веки его квест не заглючил. Хорошо, хоть что это Солас, хватило одного тихого слова, чтобы удержать его от расправы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем спросят что там. 

Солас замечает что Инквизитор ведет себя странно. Инкви говорит что сам не понимает что  с ним и просит о помощи. Солас что-то делает и говорит о последствиях событий в Цитаделе Теринфаль и действий зависти. И предлагает отправиться туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне реально стало страшно за тех полудурков (сразу вспоминаю Дориана: "давайте позаигрываем с магией, которой не понимаем!") на Священной Равнине. Он на них рычал не своим голосом. В кои-то веки его квест не заглючил. Хорошо, хоть что это Солас, хватило одного тихого слова, чтобы удержать его от расправы. 

 

А я позволяю наказать всегда. Не останавливаю, ибо они не дети малые, а как бы в круге учились, знают, с чем играют.  Получили по заслугам. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, это за сторону храмовников, я правильно поняла? После Теренфаль?

Жаль, что вырезали. Да и зачем. Не понимаю.

Ну, как всегда с запозданием пишу.

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...