Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Ох, девчонки :)) Посмотрите на первые сообщения этой темы. Виксу надо памятник поставить!

Придержим пока памятник до финала. Хотя бы для того, чтобы знать какой ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у Лавеллан миниатюрные руки. Не замечала. 

 

Сопливостью-печалькой автор точно перегнула, не люблю припадочно-трагичных истеричек. 

Она вообще миниатюрная, деликатная. С Соласом очень красиво смотрится :)

Если бы ещё в игре она ходила нормально, было бы просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно! Мы работаем над этим :)

 
 

сомневаюсь. Сейчас прохожу в очередной раз игру....мееедленно... собирая все попутные ништяки. К Соласу не захожу специально, хочу замутить роман с другим. Так что вы думаете? Не получается. С Серой не хватает репы (ну бешу я ее часто, факт, не можем найти общий язык) Для Быка надо идти валить дракона, может сегодня соберусь. Каллен, ну Каллен мда :)) Один раз я его уже бросала, боюсь второй будет не сильно отличаться от первого. А на заднем плане постоянно вертится мысль - ты еще можешь сходить с Соласом в тень...тьфу.  :cray:  Одно радует, слепила себе пару двойных кинжалов, крошу демонов в капусту, отвлекает немного...опять же вид Соласа, кастующего завесный удар, ой еее...ну вы поняли   :tongue:

Мимопроходил..чесслово :D

tumblr_nig1xt900A1sa3y08o2_r1_250.gif

post-55427-0-62712600-1421836185.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о грустном (как по мне, автор чуть перегнул с грустьпечалью, но да ладно):

attachicon.giftumblr_nii1k404rS1u6uq6go1_1280.png

attachicon.giftumblr_nii1k404rS1u6uq6go2_r1_1280.png

attachicon.giftumblr_nii1k404rS1u6uq6go3_r1_1280.png

attachicon.giftumblr_nii1k404rS1u6uq6go4_r1_1280.pngThe other night, dear, as I was sleeping,

I dreamt I held you in my arms.

When I awoke, dear, I was mistaken.

So I hung my head, and cried.

А в игре одна из веток очень похожая, я так не могу отыгрывать. Мне кажется, Солас сам гордый и возлюбленную ему надо подстать, гордую. Понимаю, что состояние души может быть самым самым, но что б она бежала за ним домашней собачкой, не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мимопроходил..чесслово :D

аааа :))  *вынос тела*

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет памятника - за.

 

Не знаю, было ли, но...

Я тоже на этом месте пропала :)

http%3A%2F%2F40.media.tumblr.com%2F0c6c8e215e1799c6ecfc06b8051e5116%2Ftumblr_nghrkrRzH31tboc5oo1_1280.jpg

http%3A%2F%2F40.media.tumblr.com%2Ff32e166b162181505738f9888ad5da7f%2Ftumblr_nghrkrRzH31tboc5oo2_1280.jpg

http%3A%2F%2F41.media.tumblr.com%2Fbfd85b45d17f85ceea3eda71f6fa6364%2Ftumblr_nghrkrRzH31tboc5oo3_1280.jpg

 

Во, еще

tumblr_nhmlxvKvev1qc70yvo1_1280.png

tumblr_nhmlxvKvev1qc70yvo2_1280.png

post-30314-0-14515800-1421836395_thumb.j

post-30314-0-95406200-1421836395_thumb.j

post-30314-0-04764600-1421836397_thumb.j

post-30314-0-27260800-1421837198_thumb.p

post-30314-0-15210800-1421837199_thumb.p

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в игре одна из веток очень похожая, я так не могу отыгрывать. Мне кажется, Солас сам гордый и возлюбленную ему надо подстать, гордую. Понимаю, что состояние души может быть самым самым, но что б она бежала за ним домашней собачкой, не верю.

Плюсы закончились, поэтому скажу так, что полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ох, девчонки  :)) Посмотрите на первые сообщения этой темы. Виксу надо памятник поставить!

Вот на счет внешности, с моих самых первых сообщений мнение не поменялось. Считаю что Солас похож на Кейджа и Волдеморта одновременно(за это меня тут и не любят).

К лысине и лосинам уже привыкла, стараюсь как можно быстрей найти для него броню третьего уровня, чтобы не ходил как бомжара. 


 

А в игре одна из веток очень похожая, я так не могу отыгрывать. Мне кажется, Солас сам гордый и возлюбленную ему надо подстать, гордую. Понимаю, что состояние души может быть самым самым, но что б она бежала за ним домашней собачкой, не верю.

Люто плюсую. И дело даже не в гордости.

Инквизитор, всея спаситель Тедаса, с каменным лицом идущая на Корифея, превозмогающая драконов, закаленная девчина, не может падать на колени и рыдать. Не в моем воображении.

Я даже на кулак нажать не могу, ибо орать и ругаться это значит потерять самоконтроль, это тоже позор для взрослого человека который прошел огонь, воду и медные трубы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот на счет внешности, с моих самых первых сообщений мнение не поменялось. Считаю что Солас похож на Кейджа и Волдеморта одновременно(за это меня тут и не любят).

К лысине и лосинам уже привыкла, стараюсь как можно быстрей найти для него броню третьего уровня, чтобы не ходил как бомжара. 

Видела в нём Кейджа до того, как стала постить на форум арты и залипать на его уши.

Внешность-то очень специфическая и совершенно далека от моего идеала. Так что, неплохую такую шутку над собою же сыграла.

Где-то у меня был замечательный комикс с Соласом/Кейджем..выносил меня каждый раз, как его смотрела) Надо найти.

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я с другой точки зрения смотрю - для меня вообще странны эти сравнения с домашними собачками и про позор для взрослого человека.
И уж конечно, Инквизитор и спаситель всея Тедаса, идущая на дракона, МОЖЕТ и падать, и рыдать. Не при драконах же, ну.
Это такая предельная откровенность. И Соласовское "я не могу" звучит ничуть не менее драматично. Там обоюдная эмоциональная открытость. Да, такого не делают при драконах. Но это показатель близости.
В конце-концов, в глубине души абсолютно все белые, пушистые, трогательные. Просто это не всегда и не всем имеет смысл показывать. Не драконам, не подчиненным.

В этом своя смелость - не держаться за картинку, которую показываешь, а говорить как есть. Тем более в важные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, только я видела в нем тов. H.P. Baxxter?

 

 

20140701051626!Солас.jpg

scootzztd3.jpg

Да, лысина отсутствует, но вот общего много...

post-27271-0-53296700-1421838639.jpg

Изменено пользователем Lantagriele

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я с другой точки зрения смотрю - для меня вообще странны эти сравнения с домашними собачками и про позор для взрослого человека.

И уж конечно, Инквизитор и спаситель всея Тедаса, идущая на дракона, МОЖЕТ и падать, и рыдать. Не при драконах же, ну.

Это такая предельная откровенность. И Соласовское "я не могу" звучит ничуть не менее драматично. Там обоюдная эмоциональная открытость. Да, такого не делают при драконах. Но это показатель близости.

В конце-концов, в глубине души абсолютно все белые, пушистые, трогательные. Просто это не всегда и не всем имеет смысл показывать. Не драконам, не подчиненным.

В этом своя смелость - не держаться за картинку, которую показываешь, а говорить как есть. Тем более в важные моменты.

Расставалась с любимым, было больно и не хотелось отпускать. Слезы были, но на колени падать и в голову не приходило. Разные мы все, вот и все. Позора в том, что на комиксе изображено - нет. Но, как там и приписала, для меня чуть перегнули с драматизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я с другой точки зрения смотрю - для меня вообще странны эти сравнения с домашними собачками и про позор для взрослого человека.

И уж конечно, Инквизитор и спаситель всея Тедаса, идущая на дракона, МОЖЕТ и падать, и рыдать. Не при драконах же, ну.

Это такая предельная откровенность. И Соласовское "я не могу" звучит ничуть не менее драматично. Там обоюдная эмоциональная открытость. Да, такого не делают при драконах. Но это показатель близости.

В конце-концов, в глубине души абсолютно все белые, пушистые, трогательные. Просто это не всегда и не всем имеет смысл показывать. Не драконам, не подчиненным.

В этом своя смелость - не держаться за картинку, которую показываешь, а говорить как есть. Тем более в важные моменты.

На самом деле это от человека зависит... Те, кто идут на дракона - могут потом падать на колени и рыдать, когда внутри все горит. И в то же время люди, которые и от таракана убегут, и подчиненным наказ дать не смогут - спокойно уйдут, задрав нос. Просто это все разная степень эмоциональности, КМК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я с другой точки зрения смотрю - для меня вообще странны эти сравнения с домашними собачками и про позор для взрослого человека.

И уж конечно, Инквизитор и спаситель всея Тедаса, идущая на дракона, МОЖЕТ и падать, и рыдать. Не при драконах же, ну.

Это такая предельная откровенность. И Соласовское "я не могу" звучит ничуть не менее драматично. Там обоюдная эмоциональная открытость. Да, такого не делают при драконах. Но это показатель близости.

В конце-концов, в глубине души абсолютно все белые, пушистые, трогательные. Просто это не всегда и не всем имеет смысл показывать. Не драконам, не подчиненным.

В этом своя смелость - не держаться за картинку, которую показываешь, а говорить как есть. Тем более в важные моменты.

Полностью поддерживаю.

Для меня тоже в определенный момент возникла диллема- как это я, ИНКВИЗИТОР, буду плакаться Соласу и просить не бросать меня? Но, по сути, ничего в выборе "слезливого" варианта постыдного нет. Если в один момент тебе на голову обрушивается абсолютно неожиданное: "Нам нужно расстаться", тем более после стирания валаслина, тем более после слов Соласа: "Ты такая красивая", тем более, когда любишь человека. Вы себя на место Лавеллан поставьте- вот её любимый мужчина признается тебе в любви, говорит то, от чего у любой девушки сердце чаще забьется, а через минуту всё это рушится, пропадает. 

Я перепробовала все варианты ответа Соласу, и лично мне понравились только два- когда Лавеллан бьет его и кричит:"Скажи, что тебе всё равно!" и когда говорит, что любит и просит не бросать её сейчас. Остальные варианты слишком холодны и, имхо, не передают всю глубину того, что происходит и того, что чувствует и Солас, и Лавеллан.

п.с: ну и чисто ради контента, ещё вариант: "Что бы это ни было, мы можем достичь это вместе", на что Солас отвечает "Нет, не можем. Ты увидишь"

Это так грустно, но в то же время неимоверно красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Не может. Пустить слезу, возможно, падать на колени и рыдать как истеричка нет. Ругаться и орать тоже нет. Закаленный жизнью не будет как припадочный рыдать и умолять остаться, когда понятно что другой человек уже принял своё решение. 

Посмотри на Лелиану, Каллена, Кассандру когда они только убежали из Убежища, разбитые, без лидера, потерявшие кров и людей. Никто из них не истерит, не рыдает, не рвет на себе волосы. Да ругаются, спорят, злятся. Потому что они взрослые люди. 

А еще раньше, Кассандра и Лелиана потеряли чуть ли не смысл жизни и веру, со смертью Верховной Жрицы, у Кассандры между делом на конклаве еще и бывший любовник умер. Кто из них рыдает? Хотя видно что Кассандра уже на грани, у неё голос в начале подрагивает. 

Мне странно видеть когда героиню таких игр как DAI в фанфиках, стихах, комиксах выставляют трагичной-сопливой-сломленной истеричкой. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расставалась с любимым, было больно и не хотелось отпускать. Слезы были, но на колени падать и в голову не приходило. Разные мы все, вот и все. Позора в том, что на комиксе изображено - нет. Но, как там и приписала, для меня чуть перегнули с драматизмом.

так вы о комиксе? Я думала о выборе слезливого варианта в последней сцене с Соласом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет. Не может. Пусть слезу, возможно, падать на колени и рыдать как истеричка нет. Ругаться и орать тоже нет. Закаленный жизнью не будет как припадочный рыдать и умолять остаться, когда понятно что другой человек уже принял своё решение. 

Посмотри на Лелиану, Каллена, Кассандру когда они только убежать из Убежища, разбитые, без лидера, потерявшие кров и людей. Никто из них не истерит, не рыдает, не рвет на себе волосы. Да ругаются, спорят, злятся. Потому что они взрослые люди. 

А еще раньше, Кассандра и Лелиана потеряли чуть ли не смысл жизни и веру, со смертью Верховной Жрицы, у Кассандры между делом на конклаве еще и бывший любовник умер. Кто их них рыдает? Хотя вижно что Кассандра уже на грани, у неё голос в начале подрагивает. 

Меня странно видеть когда героиню таких игр как DAI в фанфиках, стихах, комиксах выставляют трагичной-сопливой-сломленной истеричкой. 

 

Лелька, когда вы, обладающая иногда весьма ммм... специфической манерой подурачится, на полном серьезе начинаете побарывать сопли и драму, меня это искренне удивляет))

 

Ну, я не сравниваю с другими персонажами - мне мой собственный жизненный опыт говорит, что чем с большим количеством трагедии можешь справиться, тем больше открытости можешь себе позволить.

Фанфики и меня несколько шокируют, но нужно же людям куда-то эмоции деть)

Я скорее про ветку в игре. Возможно, там опять играет роль пространство для трактовки.

Мне не кажется, что там Лавеллан не справляется, или бежит какой-то собачкой, для меня это - просто открытость и искренность. В отличие от ветки с кулаком, кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы о комиксе? Я думала о выборе слезливого варианта в последней сцене с Соласом.

О комиксе) Мне самой нравятся варианты которые вы написали. Долго думала, что оставить. Решила, что со слезой..как уже здесь говорила, считаю, что он прекрасно вписывается в атмосферу ситуации. Хотя..больше эмоций во мне оставил вариант про "скажи мне, что тебе все равно". Вполне возможно, что проходя для идеального сохранения, оставлю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О комиксе) Мне самой нравятся варианты которые вы написали. Долго думала, что оставить. Решила, что со слезой..как уже здесь говорила, считаю, что он прекрасно вписывается в атмосферу ситуации. Хотя..больше эмоций во мне оставил вариант про "скажи мне, что тебе все равно". Вполне возможно, что проходя для идеального сохранения, оставлю его.

Тогда мы друг друга не поняли, зато мило поговорили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас почитала и чувствую себя какой-то каменной, у всех либо слёзки, либо кулак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас почитала и чувствую себя какой-то каменной, у всех либо слёзки, либо кулак.

Кто-то же должен быть голосом разума, ну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то же должен быть голосом разума, ну)

Ой ну да из меня голос разума тот ещё - Попыталась поддержать в игре, потом разозлилась за компом и два дня не захожу в игру. Самое разумное существо на свете, маленькое и гордое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелька, когда вы, обладающая иногда весьма ммм... специфической манерой подурачится, на полном серьезе начинаете побарывать сопли и драму, меня это искренне удивляет))

Ну, я не сравниваю с другими персонажами - мне мой собственный жизненный опыт говорит, что чем с большим количеством трагедии можешь справиться, тем больше открытости можешь себе позволить.

Фанфики и меня несколько шокируют, но нужно же людям куда-то эмоции деть)

Я скорее про ветку в игре. Возможно, там опять играет роль пространство для трактовки.

Мне не кажется, что там Лавеллан не справляется, или бежит какой-то собачкой, для меня это - просто открытость и искренность. В отличие от ветки с кулаком, кстати)

Извините, у меня бомбит когда с соплями и драмой перебарщивают, лучше идти на встречу приключениям с юмором и дурашливостью, чем нагонять трагизм и мрачность. А уж как я не люблю сопливых героинь. х3

А я сравниваю людей(персонажей). И открытость тут не причем. 

А я про комикс. 

Не могу смотреть на реакцию со слезками, неуютно, героиня кажется какой то жалкой. А на кулаке взбалмошной. 

По мне спокойная реакция, тихая злость, неудачная шутка под которой скрывается боль и недоумение были куда уместней. 

А, не обращайте внимания, у меня тут самые непопулярные мнения. И некоторые поступки Соласа не одобряю, некрасивым его называют, да еще и слезки с кулаками не люблю. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А, не обращайте внимания, у меня тут самые непопулярные мнения. И некоторые поступки Соласа не одобряю, некрасивым его называют, да еще и слезки с кулаками не люблю. х3

ЭЭ, вы чего? Наоборот круто, когда разные мнения. А то утопились бы мы здесь в единогласном обожании Соласа. По правде, так и есть Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, для уверенной в себе и спокойной Лаввелан просто нет того варианта,который бы меня удовлетворил, поэтому я выбираю со слезами. Какой был бы мой вариант, допустим такой: Что ж, если ты хочешь уйти - уходи, я тебя не держу. Но блин не с рожей "а мне похрен", а действительно с чувствами. Что человеку больно, но он находит в себе силы отпустить. Такой вариант был бы идеален. Но его не придумали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...