Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Сначала побить мордой о землю, а потом опционально. Только так. :D

Страсти тип, все дела.

Мне нравится ход Ваших мыслей. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на это сказала, что грохнуть богов - отличная идея, все равно от них нет толка, только моры (Ну я же не знала с кем говорю  :D ).Тогда я так и не поняла, с какой стати инквизиция должна отказываться от стражей в союзниках.

 

 

Ясно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на это сказала, что грохнуть богов - отличная идея, все равно от них нет толка, только моры (Ну я же не знала с кем говорю  :D ).Тогда я так и не поняла, с какой стати инквизиция должна отказываться от стражей в союзниках.

Мне кажется, там дело не столько в том, что он бог, сколько в том, что может получиться хуже - как он говорит, и что возможно, бога убить вообще нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем это опасны стражи О-о Тут тоже самое что с Фионой, сыграли на страхе и вынесли мозг. Стражи ничем не отличаются от других, кроме скверны в крови.

Для инквизиции и других людей они не опасны. А для эльфийских богов и эльфов видимо да. А Фиона не заслуживает союза, в отличии от стражей, она сама виновата в случившемся, но хуже всего ее поведение по отношению к инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После смерти Кори, они может и не будут так опасны, как были. Так что возможно не совсем планы пересеклись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кому как)

Мне вот поутешать хочется.

С разворота так поутешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала побить мордой о землю, а потом опционально. Только так. :D

Страсти тип, все дела.

Это смотря сколько мы терпеть будем и наши Лавелланки. Доведут ведь Биовары, доведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для инквизиции и других людей они не опасны. А для эльфийских богов и эльфов видимо да. А Фиона не заслуживает союза, в отличии от стражей, она сама виновата в случившемся, но хуже всего ее поведение по отношению к инквизиции.

 

На тот момент они были опасны для всех ибо подконтрольны зову Кори. А если с ритуалами, так вообще подконтрольны. По поводу Фионы, какое отношение к Инквизиции? Я там больше Алексиусу симпатизировала, не убила его в итоге и Солас это одобрил очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для инквизиции и других людей они не опасны. А для эльфийских богов и эльфов видимо да. А Фиона не заслуживает союза, в отличии от стражей, она сама виновата в случившемся, но хуже всего ее поведение по отношению к инквизиции.

Емь...чем ето она виновата О_о Она была в панике, потом Тевинтерские шпионы под видом беженцев начали распространять слухи, что на Редклиф идут храмовники и скоро всем кирдык, она сделала что смогла, хотя если бы она под меч легла, то тоже бы была дурой, потому что гладиолус.

Мне кажется, там дело не столько в том, что он бог, сколько в том, что может получиться хуже - как он говорит, и что возможно, бога убить вообще нельзя.

А куда тогда деваются души мертвых архидемонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

А куда тогда деваются души мертвых архидемонов?

Солас говорит о смерти духов, что их энергия возвращается в Тень и эээ... собирается заново) Но без прежней... личности, если она есть у Архидемона вообще.

Если считать богов духами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас говорит о смерти духов, что их энергия возвращается в Тень и эээ... собирается заново) Но без прежней... личности, если она есть у Архидемона вообще.

Если считать богов духами...

Мы еще не встречали обнуленных древних богов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хочется его плохим словцом обозвать, но язык не поворачивается.

Fenedhis! 

И ему понятно, и тебе язык повернётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что-то вспомнилось. Мне показалось или в разговоре с Блэкволом об отношениях Солоса с духами, наш великий у ужасный вполне себе на понятном неэльфячем ругается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Емь...чем ето она виновата О_о Она была в панике, потом Тевинтерские шпионы под видом беженцев начали распространять слухи, что на Редклиф идут храмовники и скоро всем кирдык, она сделала что смогла, хотя если бы она под меч легла, то тоже бы была дурой, потому что гладиолус.

Паника не допустима для лидера восстания. А уж такие глупые поступки тем более. Даже Вивьен проехалась на этот счет. Она боролась за свободу и пошла в рабство к виновнику происходящего. Гениально. Вот если бы она умерла за свободу, то тогда да, это борец. Особенно глупо ее поведение выглядит на фоне договора о союзе с инквизицией, который она сама обламывает. Но это все не для темы  Соласа.

 

Жаль, что Солас не понимает, какими являются маги на данный момент. Хотя его личный квест должен был на это повлиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это смотря сколько мы терпеть будем и наши Лавелланки. Доведут ведь Биовары, доведут

В этом вся соль. Биовары знают, как доставлять удовольствие выставлять романы в лучшем свете.

Мне нравится ход Ваших мыслей. :3

Мы сильны в единстве. ;)

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он Блэквола ослом зовет) Почти как монашка ругается Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паника не допустима для лидера восстания. А уж такие глупые поступки тем более. Даже Вивьен проехалась на этот счет. Она боролась за свободу и пошла в рабство к виновнику происходящего. Гениально. Вот если бы она умерла за свободу, то тогда да, это борец. Особенно глупо ее поведение выглядит на фоне договора о союзе с инквизицией, который она сама обламывает. Но это все не для темы  Соласа.

 

Жаль, что Солас не понимает, какими являются маги на данный момент. Хотя его личный квест должен был на это повлиять.

Вивьен избалованная черная задница и интригантка, да и заднимим умом все крепки, а когда нужно решать прямо тут и сейчас или куча народа умрут, то сразу виноватые находятся. Солас вон сферу проворонил, но что-то все вдруг забывают об этом, а почему? Потому что у него есть шанс все исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Валеска, по жопе дам. 

Я вас предупреждаю, ибо не хочу видеть свою тему засраной бредом. Ссылки с примерами даю. Но пока беда не покажет себя во всей своей красе, никто не будет слушать старого Гендальфа. =(

Понимаю и наблюдаю.

Пока не замечала, чтобы ситуация выходила из под контроля. Наверное, в прошлом что-то было. Люди растут, меняются.

В любом случае, сказать больше нечего, а жопу жалко) Знать бы ещё как по-эльфийски филейная часть называется, можно было бы немного окультурить сей пост)

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть все твои ближайшие друзья и советники разом померли, вокруг тебя паника, к воротам Редклифа прут храмовники, а ты должна за раз вот взять и выдать гениальный план спасения? Простите, но это был бы такой роялистый рояль, что даже самый фанат Пивоваров не поверил бы в гениальность Фионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас вон сферу проворонил, но что-то все вдруг забывают об этом, а почему? Потому что у него есть шанс все исправить.

А вот об этом мы узнаем в следующей части как раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он Блэквола ослом зовет) Почти как монашка ругается Х)

Видимо испорченные у меня уши %)

http://youtu.be/F11e2NIWsIM?t=3m9s  там с серединке, как раз после вопроса про духа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот об этом мы узнаем в следующей части как раз...

Надеюсь. А то закинут Соласа в дальний ящик и будет он как Корифей ждать 10 лет -_-

То есть все твои ближайшие друзья и советники разом померли, вокруг тебя паника, к воротам Редклифа прут храмовники, а ты должна за раз вот взять и выдать гениальный план спасения? Простите, но это был бы такой роялистый рояль, что даже самый фанат Пивоваров не поверил бы в гениальность Фионы.

Эльф она или нет? Все эльфы по умолчанию гении XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо испорченные у меня уши %)

http://youtu.be/F11e2NIWsIM?t=3m9s  там с серединке, как раз после вопроса про духа

вот оно на английском:

 

Blackwall: Sera and I were just talking about you. We need you to settle a question for us.

Solas: (Sighs.) Sera's involved? So this question will be offensive.

Blackwall: Yes, probably. Sorry.

Blackwall: You make friends with spirits in the Fade. So... um, are there any that are more than just friends? If you know what I mean.

Solas: Oh, for... really?!

Blackwall: Look, it's a natural thing to be curious about!

Solas: For a twelve year old!

Blackwall: It's a simple yes or no question!

Solas: Nothing about the Fade or spirits is simple, especially not that.

Blackwall: Aha! So you do have experience in these matters!

Solas: I did not say that.

Blackwall: Don't panic. It'll be our little secret.

Solas: Ass.

Blackwall: Now who's twelve?

 

сразу после вопроса там  "Ради всего... Серьезно?"

Изменено пользователем ordinary1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утащила без разрешения где-то там  Но как же в точку!  :D

Особенно про ухи, я б почесала, но теперь только надрать за такое поведение. А потом почесать. 

VxkJNnUsbaQ.jpg

post-57595-0-05138400-1421869114_thumb.j

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утащила без разрешения где-то там  Но как же в точку!  :D

Особенно про ухи, я б почесала, но теперь только надрать за такое поведение. А потом почесать. 

Спасибо, большое спасибо, что утащили и принесли:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...