Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Точно. Не надо ни с кем никого сравнивать. А то я даже не знаю, то ли поддерживать пост, то ли обижаться))

 

У меня вопрос: кто каким классом чаще всего романсит Соласа? Я рогой (но это пока не хэдканон).

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магом же. Для начала я обожаю магов. А потом, кому как не магу понять о каких теневых приблудах рассказывает Солас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня любимый отыгрыш плутом во всех играх, но тут мне хэдканоном магичка  видится. Хоть убейте))) Романсила обеими классами, понравилось все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магом же. Для начала я обожаю магов. А потом, кому как не магу понять о каких теневых приблудах рассказывает Солас. 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига се. Мы все магички, что ли (почти)?

Но я бы не отказалась от диалога про "гибкость"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магом и только магом. У меня на эту игру вообще как-то оба хэдканона - маги. 
И на предыдущую тоже... 
И на самую первую первым прохождением, но куда "основнее" мага там роги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть ваш список в порядке убывания :)) Кто на первом месте? Кассандра? Она крутая, да. А еще кто? Варик? Он вообще приблуда с ДА2, я его не могу всерьез в этой игре рассматривать. Блекволл? Вечно с постной мордой и полным отсутствием мимики...сказки про щенков и все его терзания простите унылы как сто ослов. Дориан? Доря хороший, обаяшка, но гей. При всех его прочих плюсах, это для бабского фендома значительный минус. Особой "взрослости" в нем тоже нет. Сера? Персонаж забавный, но не особо цепляет, хотя смешная, иногда. Бык? Я у него личность в принципе не заметила, такой сплошной мускул и "аа, давайте пойдем убьем дракона". Пойдем, убьем :) Вивьен иногда прикольные бантеры выдает, и украшает обстановку, но кроме этого, она что есть в игре, что ее нету. Коул еще, прикольный персонаж, и квест у него нетривиальный, но его обсуждать не интересно...мотивов маловато. Никого не забыла? Это я даже не к тому что Солас такой весь из себя уникальный и офигенный, я уже писала кучей страниц выше что он не уникален и тп, но просто интересно, где же вы там нашли "более зрелых" и интересных людей? :)

Вы удивитесь, но Вивьен и Бык. Несмотря на общее впечатление, создаваемое ими, сами они несут в себе куда больше интересных и глубоких мыслей, нежели Солас. В то время, как мистер"я ненавижу мир" печалится и рассуждает"о вечном", Вив и Бык делают то, что они умеют лучше всего-действуют. Удивительно, но Бык куда больше разбирается в устройстве мира, нежели наш остроухий друг:не создаёт себе врагов, а зарабатывает соратников. Потому что одним инквизом войну не выиграть и Брешь не закрыть. Вивьен же вообще чётко ставит цели и без лишних сожалений и раздумий добивается своего-жёсткая, но эффективная тактика, особенно хорошо работающая при военном положении. А Солас же меланхолично рассуждает о жизни, водится со своими друзьями-духами и не делает, по сути, НИЧЕГО для того, чтобы выиграть войну и не выйти пострадавшей стороной. Быть"зрелым"-не синоним"философствовать и сидеть без дела, опасаясь лишь за свою шкуру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас сидит без дела и опасается лишь за свою шкуру.))
Это любопытная шутка о сюжете всей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига се. Мы все магички, что ли (почти)?

Но я бы не отказалась от диалога про "гибкость"...

Да много вообще диалогов здоровских - потому как-то ни за один класс не обидно. Мне вон жалко, что за Тревельяна-мага с Дорианом разговора о родстве не получить, а он забавный х)

И вообще мое великое желание - смешать в равных пропорциях романы на дружбе и соперничестве у Андерса, но это уже несбыточное. 

Но тут на мой вкус магом еще из-за источника логичнее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно. Не надо ни с кем никого сравнивать. А то я даже не знаю, то ли поддерживать пост, то ли обижаться))

не я первая начала. Тут пришли и сказали что Солас не интересен в сравнении с другими. Какие то умные слова про взрослость пиксельного персонажа и тп. Какая взрослость, господи прости? :)) Вы еще про проблемы мировой экономики упомяните и что в в Африке голодают дети. Я не хочу "взрослости" в компьютерной игре, я  хочу чтобы моему персонажу красивым голосом рассказали красивую сказку про тень и поцеловали взасос :)

 

Нифига се. Мы все магички, что ли (почти)?

Но я бы не отказалась от диалога про "гибкость"...

я скорее рога чем маг, хотя проходила за обеих. Комплимент про гибкость это зачот-зачот, он мне больше нравится чем вариант за мага :)

 

Вы удивитесь, но Вивьен и Бык. Несмотря на общее впечатление, создаваемое ими, сами они несут в себе куда больше интересных и глубоких мыслей, нежели Солас. ....Вивьен же вообще чётко ставит цели и без лишних сожалений и раздумий добивается своего-жёсткая, но эффективная тактика, особенно хорошо работающая при военном положении. 

 

Извините, похоже нам с вами даже и поспорить не о чем, у меня просто не хватает фантазии, чтобы придумать Вивьен "глубокие мысли" и "жесткую тактику" особенно в действии.  А также "интересные мысли" Быку. :)) Я не сторонница придумывать персонажам то, чего в них не вложили разрабы. Единственная интересная мысль Вивьен, которую я запомнила, заключалась в том, что Кассандра должна украсить доспехи золотом и чешуей дракона :))) 

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас сидит без дела и опасается лишь за свою шкуру.))

Это любопытная шутка о сюжете всей игры.

Аааа давайте лучше не будем никого переубеждать и провоцировать на споры о видении, ну пожалуйста? Все же знают, чем это заканчивается. 

Ничем. 

Все останутся при своем. Так что давайте при нем сразу останемся, вон тут уже прекрасные попытки были)

не я первая начала. Тут пришли и сказали что Солас не интересен в сравнении с другими. Какие то умные слова про взрослость пиксельного персонажа и тп. Какая взрослость, господи прости? :)) Вы еще про проблемы мировой экономики упомяните и что в в Африке голодают дети. Я не хочу "взрослости" в компьютерной игре, я  хочу чтобы моему персонажу красивым голосом рассказали красивую сказку про тень и поцеловали взасос :)

 

я скорее рога чем маг, хотя проходила за обеих. Комплимент про гибкость это зачот-зачот, он мне больше нравится чем вариант за мага :)

Ну думает так человек, ну пусть себе так думает. Пришел в тему персонажа и высказал то, что думает об этом персонаже, молодец, спасибо за точку зрения, удачи в темах тех персонажей, что ему нравятся больше. 

А мне как раз за мага про силу воли нравится. Он вечно про ее "необычный дух" говорит, а тут только... подтверждение)

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа давайте лучше не будем никого переубеждать и провоцировать на споры о видении, ну пожалуйста? Все же знают, чем это заканчивается. 

Ничем. 

Все останутся при своем. Так что давайте при нем сразу останемся, вон тут уже прекрасные попытки были)

Не сдержалась, челюсть немножечно упала)

 

У меня вообще все три игры за магов. Очень магический Тедас. Так что Солас очень органично вписывается в картину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Философский вопрос - Применимо ли понятие взрослости к ходячему эльфийскому реликту. Хмм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сдержалась, челюсть немножечно упала)

 

У меня вообще все три игры за магов. Очень магический Тедас. Так что Солас очень органично вписывается в картину)

У меня первое прохождение первой части тоже за мага, канон первого прохождения - ее х) 

А роги там Кусланд и Табрис (ну дико нравится мне предыстория городской эльфийки) 

Хоук я вообще никем кроме мага видеть не могу, Лавеллан, кажись, тоже... Да и Тревельян у меня, которая Калленовская, исключительно магичка Круга. 

Действительно очень магический Тедас)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я Соласу трогательно нацепила  перед финальной битвой все самое лучшее и руну очищения приделала на посох. Пирожков с собой не успела положить!
Потому что я взрослая серьезная женщина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я Соласу трогательно нацепила  перед финальной битвой все самое лучшее и руну очищения приделала на посох. Пирожков с собой не успела положить!

Потому что я взрослая серьезная женщина))

Да-да-да, знаешь же, что свалит, ну так пусть хоть в теплой шубке, сшитой своими руками непременно. И посох тоже ручного крафта, чтобы напоминало xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, надо все-таки создать себе Лавеллан-мага.

Хоук у меня всегда маг (Карвера жалко), а канонная Махариэль - рога.

 

Мне чем рога-Лавеллан (помимо любимого класса) нравится - так это карточка класса.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, надо все-таки создать себе Лавеллан-мага.

Хоук у меня всегда маг (Карвера жалко), а канонная Махариэль - рога.

 

Мне чем рога-Лавеллан (помимо любимого класса) нравится - так это карточка класса.

Вот карточка класса да, реально клевая. 

И с Карвером... живее, что ли, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Философский вопрос - Применимо ли понятие взрослости к ходячему эльфийскому реликту. Хмм...

прошу заметить божественному реликту. 

 

А еще я Соласу трогательно нацепила  перед финальной битвой все самое лучшее и руну очищения приделала на посох. Пирожков с собой не успела положить!

Потому что я взрослая серьезная женщина))

дадада :) Я тоже его всю дорогу одеваю...как куклу :)) К концу игры он просто красавчик. И все утаскивает...эх. 

Помнится, когда Блек ушел в первом прохождении с только что скрафченым мега щитом, единственная мысль при прохождении его квеста была - "верни щит, сволочь" :))

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу заметить божественному реликту. 

 

дадада :) Я тоже его всю дорогу одеваю...как куклу :)) К концу игры он просто красавчик.

Помнится, когда Блек ушел в первом прохождении с только что скрафченым мега щитом, единственная мысль при прохождении его квеста была - "верни щит, сволочь" :))

Да тьфу на эту божественность, пусть лучше побольше антиквариата из своей башки вытрясет и нам расскажет. 

Мало кат-сцен, мало... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я Соласу трогательно нацепила  перед финальной битвой все самое лучшее и руну очищения приделала на посох. Пирожков с собой не успела положить!

Потому что я взрослая серьезная женщина))

Простите, кончились плюсы, но я рыдала над Вашим комментом =))) И жутко плюсую! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще я Соласу трогательно нацепила  перед финальной битвой все самое лучшее и руну очищения приделала на посох. Пирожков с собой не успела положить!

Потому что я взрослая серьезная женщина))

 

Я тоже одеваю его от и до перед финалом. В лучший доспех (с дракона эскиз максимального), с драконьих материалов, с теневыми усилениями, лучшим посохом, отличными амулетами и.т.д.  Если для дела не сгодится, хоть Инкви вспомнит у костерчика где нить. )))) А с пирогами да, печально((((

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь моя очередь с пола челюсть подбирать.

Я то думала какая я оригинальная, блин!  :tongue:

В МЕ1 кстати та же фигня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь моя очередь с пола челюсть подбирать.

Я то думала какая я оригинальная, блин!  :tongue:

В МЕ1 кстати та же фигня ))

А там кто уходит, если смерть уходом не считать? 

Я кажется что-то не помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не. Я просто Кайдена и Гарруса всегда "до зубов" одевала.

Пред финалом то же самое.

Себе даже что похуже брала, а все топовое им отдавала.

Самое смешное, что в финале у меня столько денег накопилось, что я всем им накупила по спектровским пушкам)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...