Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Если не будет ДЛЦ с ним, значит будет ДА4.

Да наверняка будет ДА4. Кип сохраняет наши решения. Спрашивается - на кой, если не для последующих игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот скажу, наверное, кощунственную мысль. Кольчуга Чародея на Соласе смотрится лучше, чем Кольчуга боевого мага. Не нравится мне эта фиговина огромная через плечо.. Что-то в ней не то... Кстати, обычную Кольчугу я-таки поймала... А крепкая подождет до Купели Сулевин...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, упоминалось тут или нет, но то место куда Солас отводит Лавеллан чтобы сказать про валласлин, находится в Крествуде в месте где засели виверны

xrmvVBtxkjE.jpg

 

GFgPasI7Lkk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все знаю, наверное. Остается только вопрос, они что, ради одного разговора тысячу верст преодолели до Крествуда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у них же там камни перехода) Вжик до ближайшего лагеря, а там пешим али верхом xD(что-то комикс вспомнился про где помещаться в 4 на 1 лошади)

ctrl-alt-del-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все знаю, наверное. Остается только вопрос, они что, ради одного разговора тысячу верст преодолели до Крествуда?)

Особенность DAIшных ЛИ, завести свою пассию в безлюдное место, подарить монетку\удалить татуировку и пойти обратно домой. 

А в случае чего, озере\болото рядом, будет куда тело спрятать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*лучше бы он ее до ближайшей спальни довел, толку было бы раза в три больше* бурчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла на Tumblr это есть в игре или это фанатский прикол?

tumblr_nija17QiP11syzq7ao1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла на Tumblr это есть в игре или это фанатский прикол?

 

Прикол же, недавно выкладывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, в той сцене я тоже только на его глаза смотрела, особенно во время фразы :"Ты уникальна..."

В этой сцене так хорошо проработаны эмоции именно не через слова или действия.

А через взгляд.

Особенно это видно, когда он целует ее и через секунду у него становится такой грустный взгляд от того, что он должен будет сказать...

Любимая сцена не считая запоротого окончания: "Ну а теперь я короче пошел. Всех благ! Всех благ!"

 

ПС Жаль что я не смогу решиться нажать на гневную реплику "Are you kidding me"??

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в той сцене я тоже только на его глаза смотрела, особенно во время фразы :"Ты уникальна..."

В этой сцене так хорошо проработаны эмоции именно не через слова или действия.

А через взгляд.

Любимая сцена не считая запоротого окончания: "Ну а теперь я короче пошел. Всех благ! Всех благ!"

Нет, ну откровенно не хватает кат-сцен(

Я все еще хочу ту, где можно "случайно" пропалить, что ему тоже плохо, где можно кому-то пожаловаться на жизнь и бессовестную лысую личность, ну и пресловутый разговор про рисование где-нибудь между второй кат-сценой и последней. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну откровенно не хватает кат-сцен(

Я все еще хочу ту, где можно "случайно" пропалить, что ему тоже плохо, где можно кому-то пожаловаться на жизнь и бессовестную лысую личность, ну и пресловутый разговор про рисование где-нибудь между второй кат-сценой и последней. 

 

Да... Мне так грустно из-за этого. Еще бы сцену, где он учит ее рисовать, держа ее руку в своей и выводя какую-нибудь линию на стене.

Awwww

Девочки, если так дальше будет продолжаться, то я умру от переизбытка желаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Мне так грустно из-за этого. Еще бы сцену, где он учит ее рисовать, держа ее руку в своей и выводя какую-нибудь линию на стене.

Awwww

Девочки, если так дальше будет продолжаться, то я умру от переизбытка желаний...

Дааа... и в краске измазаться, и лишний поцелуйчик на фоне свежей фрески.....

Борись, борись с демоном желаний!! Все равно его в ДАИ не завезли.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братская могилка Лавелланок тут будет скоро))) Умирать в одиночестве, кто же вам позволит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВ, что же вы творите! Вызывайте скорую! Чего стоите и смотрите? Вызывайте Соласа в белом халатике!

Чорд... это уже клиника  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ПС Жаль что я не смогу решиться нажать на гневную реплику "Are you kidding me"??

Согласна. Мне нравится эта реплика, но не нравится, куда она ведет(

 

 

Братская могилка Лавелланок тут будет скоро))) Умирать в одиночестве, кто же вам позволит))))

Я ж говорю, организуем свой клан, Abelas Fen Harell или как правильней "Скорбь по Ужасному волку" перевести? Потом дружно помрем от смеси горя и умиления - горя, потому что кат-сцен так мало, а умиления потому, что Лукьяна на торжественные похороны нас притащит с собой скрин с соласовыми глазами, и мы все на него залипнем. 

Да здравствует упоротость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня такой вопрос: Солас какие-нибуди специализации, помимо магических, комментирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кажется квест с Эльфийскими артефактами починили. У меня сейчас задача для Стола Заданий появилась. Измерить Силу Завесы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня такой вопрос: Солас какие-нибуди специализации, помимо магических, комментирует?

Воинского витязя нет. Если сейв остался, могу попробовать посмотреть с храмовником и пожирателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы учтите, что при романе может баговаться, как с Рыцарем-Чародеем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воинского витязя нет. Если сейв остался, могу попробовать посмотреть с храмовником и пожирателем.

А рогские? Не лежит у меня душа к воинам.

Арин, в моей груди теплится крохотная надежда, что этот кошмар исправили :)

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы учтите, что при романе может баговаться, как с Рыцарем-Чародеем..

У меня и завесная при романе забаговалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот взгляд у Солас в сцене у озера хорош, влюбленно-умилительный, я все думала в чем магия. 

Потом поромансила Кассандру, дошла до романтического свидания с ней, у неё тот же влюбленный взгляд. Я опять задумалась.

В общем, у обоих на романтических сценах левый глаз косит, чуть-чуть совсем, во внутреннюю сторону глаза. Такие дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот взгляд у Солас в сцене у озера хорош, влюбленно-умилительный, я все думала в чем магия.

Потом поромансила Кассандру, дошла до романтического свидания с ней, у неё тот же влюбленный взгляд. Я опять задумалась.

В общем, у обоих на романтических сценах левый глаз косит, чуть-чуть совсем, во внутреннюю сторону глаза. Такие дела.

Я так и знала, что влюбленных не только из-за поведения частенько идиотами называют ХD

Без обид, конечно :)

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...