Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

876 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      294
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      268
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      16
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      314
    • Врагом
      51
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      375
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Короче, я уже себе всё спланировала.

Если хеппи энд:

0bebe905c41a6f82fef83ca97c0e33a9.jpg

Если не хеппи энд:

0bebe905c41a6f82fef83ca97c0e33a9.jpg

В смысле "И будут они вместе счастливы до конца дней, спася Тедас" и второй "И пусть весь мир будет разрушен, Солас, но я выбираю тебя"?)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Викс теперь Соласа будет облизывать и вылизывать. Ведь бомба же - вроде не великий воин, не "альфа-самец", не красавец аки Дориан, а сколько по нему в подушку плачет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) ну Мордин же и Легион же, дамы, делаем запас носовых платочков и валерианки.

Ну, без платочков и валерианки я вообще в игру не хожу) Но нельзя же... так... потому что... нет. Вот, такая моя ясная мысль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто не рассматриваю варианта, где Солас и Лавеллан не вместе. Ага.

Разве что подохнут оба  :tongue:


Да ладно, Викс теперь Соласа будет облизывать и вылизывать. 

Охохохохо

Мне нравится это предложение))))

 

ПРЕДЛАГАЮ ДОБАВИТЬ В ШАПКУ

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так прикинуть, то вряд ли Солас может окончательно подохнуть. Скорее будет как Митал, злобным духом, одержимый своей идеей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не рассматриваю варианта, где Солас и Лавеллан не вместе. Ага.

Разве что подохнут оба  :tongue:

Главное же, чтобы вместе - и тогда даже не хеппи энд, вроде как хеппи энд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Викс теперь Соласа будет облизывать и вылизывать. 

Хехе мне нравится ход ваших мыслей, мадам

Главное же, чтобы вместе - и тогда даже не хеппи энд, вроде как хеппи энд.

 

Да! *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если так прикинуть, то вряд ли Солас может окончательно подохнуть. Скорее будет как Митал, злобным духом, одержимый своей идеей. 

Боюсь, Солас тогда сам себя не одобрит. Потому, что больше всего он терпеть не может именно фанатизм, каким бы он ни был. Хоть равенство (Кун), хоть мир во всем мире (Стражи).

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если так прикинуть, то вряд ли Солас может окончательно подохнуть. Скорее будет как Митал, злобным духом, одержимый своей идеей. 

И вселится в Лавеллан, и те будут вместе форэвэр энд эвэр :coffee:

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ваще не в тему. А Гарруса случайно не Уикс писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, родимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот про "вместе" я не уверена. То есть, у Солас свои чаяния и амбиции. У Лавеллан, моей, свои. Скорее она бы бросила Соласа чем Инквизицию. 

Как вариант, мой самый идеальный вариант, Солас правит и строит эльфячую Империю, Лавеллан, не могу усмирить свои имперские амбиции, управляет Инквизицией, становясь этакой хранительницей мира в Тедасе. Эти двое обретают вечную жизнь, часто видятся, по делам и ради друг друга, а в Тени встречаются каждый день. В общем ми-ми-ми-ми и власть над Тедасом. Жаль что это маловероятный вариант. 

Вопрос ваще не в тему. А Гарруса случайно не Уикс писал?

Он. Как ЛИ Гаррус мне к слову совсем не нравится, а вот как самый лучший бро и боец Шепарда, он идеален. 

Кстати, из-за Гарруса я думала что Викс не может в нормальный ЛИ.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, родимый.

Воу. Два моих самых любимых персонажа. Гаррус и Солас. Ну тогда порадуюсь вместе с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу. Два моих самых любимых персонажа. Гаррус и Солас. Ну тогда порадуюсь вместе с вами.

Да. Оба - мои самые любимые персонажи и ЛИ. Хороший человек Патрик Уикс. Неоднозначный :rolleyes: , но хороший.

Тем более нужен портрет Уиксовских персонажей с ним же самим в обнимку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Оба - мои самые любимые персонажи и ЛИ. Хороший человек Патрик Уикс. Неоднозначный :rolleyes: , но хороший.

Тем более нужен портрет Уиксовских персонажей с ним же самим в обнимку.

Кексики ему надо отправить, кексики.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уход Гейдера - это к лучшему для Соласа. Вряд ли он спокойно отнесся к успеху Уикса, еще прибил бы Соласа в отместку))) Я была уверена, что Уикс и Гейдер не будут дальше работать вместе, только я полагала, что уйдет Уикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уход Гейдера - это к лучшему для Соласа. Вряд ли он спокойно отнесся к успеху Уикса, еще прибил бы Соласа в отместку))) Я была уверена, что Уикс и Гейдер не будут дальше работать вместе, только я полагала, что уйдет Уикс.

Омг, с чего такие мысли? Гейдер и Уикс - уже взрослые мальчики, чтобы играть в "мой персонаж круче твоего". Сценаристы работают в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Гейдер стал бы отыгрываться на персонаже Викса. Они действительно взрослые парни.

Другое дело что когда только Викс перешел в команду, было ощущение недовольства со стороны Гейдера. Тем более чем ему пришлось отдать своего Коула. 

 

P.S. Если так прикидывать, то при всем уважении к Гейдеру, я бы к Соласу его на пушечный выстрел не подпустила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, с чего такие мысли? Гейдер и Уикс - уже взрослые мальчики, чтобы играть в "мой персонаж круче твоего". Сценаристы работают в команде.

Это была шутка про месть) Просто Уиксу с его повышением сейчас будет проще сделать то, что он хочет с миром Драгон Эйдж, поэтому это лучше для персонажа.

А вот ощущение, что они не будут работать дальше вместе, было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер и Уикс оба классные сценаристы. У каждого свой стиль. Только и всего.

И оба, как люди, наверное самодостаточны, как личность. У обоих за плечами достаточно удачных персонажей. Просто эти персонажи, как образы и правда из разных лиг. Но это не есть плохо или хорошо.

 

Но вот меня пугает мысль о том, что теперь, когда у Уикса будет на шее столько всего - справится ли он? Да и читать всю эту критику...

Вся команда теперь на нем... Сценаристы, работа с дизайнерами и программистами. Главный сценарист должен в своей сфере деятельности охватывать все. Все это кооперировать и заставлять плясать в гармонии друг с другом.

 

Я только за Соласа, то беспокоюсь. Как бы на нем не отразилось все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другое дело что когда только Викс перешел в команду, было ощущение недовольства со стороны Гейдера. Тем более чем ему пришлось отдать своего Коула.

Я что-то пропустила? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я что-то пропустила? Х)

Ну, насколько я поняла, Гейдер сказал, что очень сильно волновался отдавая своего персонажа другому человеку. И все время откидывался на кресле, чтобы глянуть глазком на работу Уикса. Но потом вроде как успокоился )

Вражды нет никакой. Я бы тоже волновалась отдавая свое детище)

 

Другое дело, что теперь он отдал ДА - детище упитанное )) Наверное, Гейдер головой бьется о стену, вырывая последние волосы... (шутка)

Дядя Гейдер, не переживай! Уикс справится!

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько я поняла, Гейдер сказал, что очень сильно волновался отдавая своего персонажа другому человеку. И все время откидывался на кресле, чтобы глянуть глазком на работу Уикса. Но потом вроде как успокоился )

Вражды нет никакой. Я бы тоже волновалась отдавая свое детище)

Прекрасно понимаю Гейдера. Я сама к Коулу как к сыну отношусь, что уж говорить о его авторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер и Уикс оба классные сценаристы. У каждого свой стиль. Только и всего.

И оба, как люди, наверное самодостаточны, как личность. У обоих за плечами достаточно удачных персонажей. Просто эти персонажи, как образы и правда из разных лиг. Но это не есть плохо или хорошо.

 

Но вот меня пугает мысль о том, что теперь, когда у Уикса будет на шее столько всего - справится ли он? Да и читать всю эту критику...

Вся команда теперь на нем... Сценаристы, работа с дизайнерами и программистами. Главный сценарист должен в своей сфере деятельности охватывать все. Все это кооперировать и заставлять плясать в гармонии друг с другом.

 

Я только за Соласа, то беспокоюсь. Как бы на нем не отразилось все это.

у Уикса есть жена ....которая ему очень помогает с этими делами ) с быком точно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прекрасно понимаю Гейдера. Я сама к Коулу как к сыну отношусь, что уж говорить о его авторе?

Да, согласна.

Просто Гейдер, насколько я поняла по всем его постам, довольно вспыльчивый и эмоциональный. Боюсь представить, что он чувствует, отдавая ДА. Он сам писал (особенно в блогах о работе сценаристов это видно), что относится к своим детищам со всей любовью.

Надеюсь, с ним все будет хорошо) И новый проект выйдет славным)

 

у Уикса есть жена ....которая ему очень помогает с этими делами ) с быком точно ) 

 

Да все хорошо будет.

Просто по себе знаю, что когда работаешь в одном русле и все мысли вливаешь только в одно, работа получается лучше.

Другое дело, что сосредоточиться на одном ему не дадут теперь. Будут рвать в разные стороны.

Ладно, просто буду верить в лучшее.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...