Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

875 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      294
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      16
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      314
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      375
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Ну, он сам говорит о том, что слинял бы. В Тени.

И не только. В Убежище он тоже говорит, мол, я остаюсь. А мы спрашиваем: а что, были сомнения? 

И если подойти с ним познакомиться, он спрашивает, зачем это тебе. Можно ответить, что вот ты отступник, но остался помогать. А он комментирует, что это звучит как будто я поступил неразумно.

 

 

Вы так и не сказали за организацию, какие решения Соласа повлияли на дела Инквизиции. 

А Вы спрашивали про решения? Я думала, что про влияние вообще. Если конкретно о решениях, то решение остаться помогать очень повлияло на Инквизицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде страшный момент, но чет умиляюсь сижу -_-
Лелька приди, соплежуйство забери.

tumblr_nie8mrGNnt1ri36afo4_500.gif


А не, не надо, поздно боцмана спасать.

tumblr_nj5wmoOUy01tlozfho1_r1_540.gif


*вздохнула*
Да, я человек музыкальный. Баян - моя слабость. Нет, не для лайков. Да, настроение такое. Семок нет, даже если найдете. Нет не пойду и вы не ходите.
*выдохнула*



 

post-55427-0-72494500-1427660267.gif

post-55427-0-07381500-1427660371.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на второй гифке он откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот сама понять пытаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот сама понять пытаюсь)

Я такого в упор не помню. Судя по шторкам - что-то орлессианское... Но я его брала на бал. Хотя я тут плохой свидетель, я больше на другого персонажа смотрю везде. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такого в упор не помню. Судя по шторкам - что-то орлессианское... Но я его брала на бал. Хотя я тут плохой свидетель, я больше на другого персонажа смотрю везде. =)

На гифке он улыбается, но я не помню, чтобы в процессе "злых глаз и сердец" у Соласа была подобная кат-сцена.

Логично было бы сказать, что "смотрю везде" это про Коула?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы про боязнь за жизнь инкви взяли? Тут все от Лавеллан зависит и от отыгрыша, кто как что понимает. И романсили не романсили Соласа на это не влияет. Есть цели которые нужно или приходится достигать самим. Любить и доверять не значит вываливать весь ворох проблем на любимого. Можно, но Солас решил иначе. Большой самостоятельный мужчина...

А про то, что хотел рассказать и передумал в последний момент, так об этом Викс писал, как и о том, что хотел отказаться от своей цели.

И да, считаю что присоединяясь к Инквизиции, он не рассчитывал найти единомышленников и явно не за возлюбленной туда шел...

А про создание Инквизиции....организацию создали ннадцать столетий назад, так-то. Сейчас ее возродили. Или тогда он тоже лапу приложил?))

 

Один из вариантов - от того что свою непосильную ношу он врагу не пожелает.

 

 

Родилась дикая для меня мысль - что у него такие планы, что всему Тедасу возможно хана и он не хочет, чтоб ему вдруг помешали.

В противном случае можно было все рассказать или намекнуть (ну в рамках игры с заделом на будущее).

Вон Блэквол не побоялся на смерть пойти из-за своего "косяка" (вот уж поступок так поступок!). А что наш ненаглядный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов - от того что свою непосильную ношу он врагу не пожелает.

 

 

Родилась дикая для меня мысль - что у него такие планы, что всему Тедасу возможно хана и он не хочет, чтоб ему вдруг помешали.

В противном случае можно было все рассказать или намекнуть (ну в рамках игры с заделом на будущее).

Вон Блэквол не побоялся на смерть пойти из-за своего "косяка" (вот уж поступок так поступок!). А что наш ненаглядный?

О, боги! Там и без изысков понятно, почему: а ну как бросится догонять и сопровождать? Блэк - он сам шел, а не других за компанию на гильотину тащил.

 

 

На гифке он улыбается, но я не помню, чтобы в процессе "злых глаз и сердец" у Соласа была подобная кат-сцена.

Логично было бы сказать, что "смотрю везде" это про Коула?)

Ну...  :-$  Каюсь, духолюбка коулофанка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предполагать, что Солас хочет уничтожить Тедас, это как-то совсем дико. Другое дело, что он может уничтожить Завесу и вот тогда мир, каким его знают современные расы, закончится и вернётся старый порядок. Это не есть плохо, это не есть хорошо. Это по-другому.
Об этом диалог присутствует. В завуалированной форме, конечно. Как раз после Источника и перед тем, как он поведёт Инки к водопаду.

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагать, что Солас хочет уничтожить Тедас, это как-то совсем дико. Другое дело, что он может уничтожить Завесу и вот тогда мир, каким его знают современные расы, закончится и вернётся старый порядок. Это не есть плохо, это не есть хорошо. Это по-другому.

Об этом есть диалог. В завуалированной форме, конечно. Как раз после Источника и перед тем, как он поведёт Инки к водопаду.

Я его об этом еще в Убежище спрашивала. Могут ли люди и духи мирно сосуществовать. Он сказал, что завеса - естественное препятствие, но интересно, что я об этом задумалась.

Так что я надеюсь, что что-то такое будет. 

 

Когда за магов проходила, был дикий соблазн оставить все, как есть, когда во двор вышла и увидела эту красоту. А потом, когда увидела, что демоны все равно шизеют, и что красный лириум полез, поняла, что не все так хорошо, как казалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего, это мод на улыбающегося Соласа. Или когда компромат на Селину ищешь, там мужик голый лежит, но у меня на этом моменте Солас ни разу не высказывался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего, это мод на улыбающегося Соласа. Или когда компромат на Селину ищешь, там мужик голый лежит, но у меня на этом моменте Солас ни разу не высказывался. 

Я тоже подумала про этот момент. Может, свободная камера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что?.. нет, вы серьёзно? Есть такой мод? :D

Завеса - естественна? Почему-то в моей памяти четкая информация, что Завеса имеет искусственную природу. Хм. Надо проверить)

Thinvesil, по поводу Коула. Думаю, с ним был бы очень интересный роман, но далеко не все бы на него решились) На данном этапе, он для моей Инки, скорее, как младший братец. Для меня же, один из пяти любимых персонажей всей серии драгонаги. А уж диалоги Коул/Солас..это та ещё головоломка >.<

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумала про этот момент. Может, свободная камера?

Возможно. Но я помню, что кто-то писал про существование такого мода, чтобы Солас все время улыбался) 

Вообще, во все 3 моих прохождения с разной пати, на этом моменте не реагирует только Солас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но я помню, что кто-то писал про существование такого мода, чтобы Солас все время улыбался) 

Вообще, во все 3 моих прохождения с разной пати, на этом моменте не реагирует только Солас. 

Ну если там даже Коул улыбается... Хотя лучше спросить у Лукьяны - уж она-то свободной камерой налеталась. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Вы спрашивали про решения? Я думала, что про влияние вообще. Если конкретно о решениях, то решение остаться помогать очень повлияло на Инквизицию.

Судя по влиянию, феей Инквизиции является Корифей. Без него организация сто пудов не образовалась бы. :)

А для серого кардинала нужны действия и решения как минимум и как максимум действительное руководство. Не уйти - не то решение, за которое можно назвать персонажа "крестным отцом". Завари Солас кашу и исчезни, мы бы уже говорили о подлости. Помочь разобраться с последствием собственного промаха называется словом "ответственность" и не более. В случае Солоса еще и "выгода".

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О, боги! Там и без изысков понятно, почему: а ну как бросится догонять и сопровождать? Блэк - он сам шел, а не других за компанию на гильотину тащил.

 

 

Ну...  :-$  Каюсь, духолюбка коулофанка.

 

 

 

Это я о косяках лысого - то биш по башке получил бы явно если б про сферу и Кори рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам Солас комментирует тот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас только улыбается Х) Где-то на форуме недавно ролик выкладывали с высказываниями при встречи с голым товарищем, там Солас так улыбается, что по нему видно: еще чуть-чуть и заржет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по влиянию, феей Инквизиции является Корифей. Без него организация сто пудов не образовалась бы. :)

А для серого кардинала нужны действия и решения как минимум и как максимум действительное руководство. Не уйти - не то решение, за которое можно назвать персонажа "крестным отцом". Завари Солас кашу и исчезни, мы бы уже говорили о подлости. Помочь разобраться с последствием собственного промаха называется словом "ответственность" и не более. В случае Солоса еще и "выгода".

Ха. Кто-то прощелкивал или пропускал диалоги мимо ушей в игре. Иначе знал бы, что Инквизиция создавалась без всякого Корифея, как средство наладить мир между магами и храмовниками, если его не удастся достичь на Конклаве. Корифей только повлиял цели, внеся свои коррективы в реальность. Но без него Инквизиция создалась бы официально и гладко, с поддержкой Церкви.

 

Отрицайте важность вклада Соласа, сколько угодно - это ничуть не умалит ее величину на самом деле.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы знаете, мне почему-то вспомнилась недавняя дискуссия в теме "финала", где человек с пеной у рта доказывал, что все достижения Инквизиции - достижения лично Инквизитора.

Давайте поставим вопрос по-другому. С одной стороны, без Соласа Инквизиция фиг бы появилась в той ситуации, которая сложилась после взрыва. Он сохранил жизнь единственному, кто мог закрывать Бреши, он подарил Скайхолд, когда вся бравая компания неожиданно превратилась в бомжей. Но. Он не вмешивается в жизнь Инквизиции вообще. Для какой-нибудь тихой нелюбящей людей Лаввеланки он мог стать теневым кардиналом, для суровой магички Травельян -  он всего лишь консультант по вопросам Тени. То есть он вмешивается только тогда, когда видит, что Инквизиция начинается сливаться, но не более того. Так что с одной стороны он, конечно, имеет большое значение для организации, с другой - он не принимает участие в наиважнейших решениях, как те же Советники. Советники - да, они занимаются дипломатией, шпионажем, военным делом. И при всем уважении к Соласу: без него Инквизиция померла бы, но только в отдельный моменты. А вот без Жози, Каллена и Лелианы она просядет в любой момент. Может не развалится - успеют найти замену, но просядет точно. Так что в этом плане Солас более заменим, чем Советники, которых мы и называем "отцами-основателями".

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, мне почему-то вспомнилась недавняя дискуссия в теме "финала", где человек с пеной у рта доказывала, что все достижения Инквизиции - достижения лично Инквизитора.

Давайте поставим вопрос по-другому. С одной стороны, без Соласа Инквизиция фиг бы появилась в той ситуации, которая сложилась после взрыва. Он сохранил жизнь единственному, кто мог закрывать Бреши, он подарил Скайхолд, когда вся бравая компания неожиданно превратилась в бомжей. Но. Он не вмешивается в жизнь Инквизиции вообще. Для какой-нибудь тихой нелюбящей людей Лаввеланки он мог стать теневым кардиналом, для суровой магички Травельян -  он всего лишь консультант по вопросам Тени. То есть он вмешивается только тогда, когда видит, что Инквизиция начинается сливаться, но не более того. Так что с одной стороны он, конечно, имеет большое значение для организации, с другой - он не принимает участие в наиважнейших решениях, как те же Советники. Советники - да, они занимаются дипломатией, шпионажем, военным делом. И при всем уважении к Соласу: без него Инквизиция померла бы, но только в отдельный моменты. А вот без Жози, Каллена и Лелианы она просядет в любой момент. Может не развалится - успеют найти замену, но просядет точно. А вот без Соласа Инквизиция спокойно выживет.

Таки думаете, что выжила бы, не зная, что делать с дыркой в небе, занимаясь вместо этого расследованиями "кто виноват?", и не зная, куда лучше податься? Да, кто-нибудь их приютил бы у себя в городе/замке, но там Корифею не трудно было бы дотянуться, тем и уникален Скайхолд.

 

С остальным соглашусь, но тем не менее, вклад Соласа был критически важным, а те же советники на самом деле ничего не решают в "наиважнейших" решениях - даже у сопартийцев больше влияния на эти решения, если Инкви прислушивается к их мнению. А моя Тревельян, например, прислушивается и старается учесть все нюансы, даже когда мнения расходятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так-то если бы не было Соласа то и дырки в небе бы не было в Инквизиция все равно была бы. Так что феей Инквизиции является Андерс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...