Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Вроде и не должно, азве говорили что это будет последнее DLC?

У биоваров в этот раз с упорядоченность как то совсем плохо. Когда они говорили про запись эльфских песен? По моему когда еще Челюсти вышли, а Глубинные Тропы вообще практически не рекламировали. 

А что за запись эльфийских песен? Какие такие песни о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что за запись эльфийских песен? Какие такие песни о0

Елизавета Хрипунова ака Мариден как-то где-то говорила что записала пять новых песен для ДАИ. Известно, что одна песня будет про Хардинг, другая про эльфов. Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, в компаниях вроде Биоваре часто разрабатывают несколько проэктов одновременно. Или делают наброски, а потом внось берутся за них после выхода DLC, которое запланировали раньше. У них наверняка есть план, где указано сколько DLC они выпустят и их тематику. 

Мне бы хочелось, чтобы это был анонс последнего DLC- которое после убийства Корифея и нам дадут возможность увидеть результаты своих игровых решений. Если это просто штатное DLC, но про эльфов- сомневаюсь, что нам дадут многое узнать. Тем более, если Солас в пати, ему нужно не выдать себя, поэтому никаких открытий касательно патнеона ждать не придется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что работу разделяют это понятно, не понятно что в этот раз делает отдел маркетинга. Обычно DLC всегда представляют с помпой, до сих пор не могу забыть метку убийцы, столько пиара было. 

А тут, внезапно выбросят несколько скринов или видяшку за несколько дней до выхода DLC и все. 

 

Соласу не обязательно выдавать что то секретное, при грамотной подаче, можно все хорошо обыграть. Ну правда, что за эксперт по Тени и эльфам, который практически ничего не рассказывает про Тень и эльфов. 

Если уж Инки не поймал его на необычном эльфийском произношении и более глубоком знании самого языка, то вряд будет задумываться об остальных вещах. Солас же в любом случае может сказать "Я видел это в Симпсонах Тени". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что работу разделяют это понятно, не понятно что в этот раз делает отдел маркетинга. Обычно DLC всегда представляют с помпой, до сих пор не могу забыть метку убийцы, столько пиара было.

А тут, внезапно выбросят несколько скринов или видяшку за несколько дней до выхода DLC и все.

Соласу не обязательно выдавать что то секретное, при грамотной подаче, можно все хорошо обыграть. Ну правда, что за эксперт по Тени и эльфам, который практически ничего не рассказывает про Тень и эльфов.

Если уж Инки не поймал его на необычном эльфийском произношении и более глубоком знании самого языка, то вряд будет задумываться об остальных вещах. Солас же в любом случае может сказать "Я видел это в Симпсонах Тени".

Ну знаешь, в Храме Митал так и было. За Соласа приходилось Морриган отдуваться, потому что тот конспировался. Так что пусть уж лучше постканон, где мы узнаем что-нибудь сногшибательное, а не очередную мелкую деталь, которая вызовет только больше вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее потому что кто то не захотел заморачиватся с Соласом, которого можно и в партию на этот квест не брать. 

А еще в храме Митал долиец спрашивает кто такая Митал, а сам Викс говорил что забыл прописать строчки где сам Солас отговаривает ГГ, мол не пей, козленочком станешь. Мне кажется финал сюжета какой то скомканный, как будто его в последний момент лепили. 

Не вижу причин почему бы Солас не рассказать что нибудь интересное о эльфах, в любом случае это не изменит того что мы лично о нем в любом случае узнаем в следующей игре. 

 

Глупцы, биовары всегда дают больше вопросов чем ответов. У меня из-за этих титанов не хило так бомбануло. Вот мы показали титанов, но ничего о них не расскажем, потому что вы ничего и не поймете и ГГ такой "Ну ок=(". 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Внешний вид Соласа был немного изменен из-за актера, который его озвучивал с валлийским акцентом.

Интересно, что именно изменили. Я думаю, что его сделали мягче и светлее, актер озвучки очень милый, а его голос завораживает. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да. У нас к нему много, много, МНОГО вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришла вас поздравить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А!!!!!! Как в этом видео все клево.

Неужели это правда? Поверить не могу. Если окажется что это не то что кажется, меня разорвет на тысячу маленьких лелек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что я сплю. И сейчас прозвенит будильник, я проснусь, и никакого DLC не будет.

Все таки кунари и эльфийские развалины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Солас поможет нам надавать по рогам кунари!

А в конце он и Лавеллан уйдут через эллувиан в прекрасный новый мир рука об руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, я вопила как маленькая девочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы роман дописали, мы так этого ждали, надеюсь, не будет облома.

Я так обрадовалась, что пропустила дату выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня правда сломался мимимитор.

Но теперь мне страшно. Мало ли что сценаристы выкинут с Соласом. У них на него большие планы. 

Срань Создателя, как хорошо что я оказалась не права на счет последнего DLC с Соласом. 

Правда не понятно, вроде как это не "Охота на Волков", но все равно приятно что Солас там как главная движущая сила, а не сопартиец. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите. Вот это вот "Ты нужен Инквизиции! Ты нужен мне!" это про Соласа? Это правда про Соласа? Ну то есть похоже, что Инквизитор таки знает, что Солас не просто там какой-то дрищ из леса?

Сиськи Андрасте, у меня истерика... Пупсик возвращается. Куда деньги платить?

Ааааааа крутота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг у разрабов нет больших планов на Соласа в следующей части и они закончатся в этой. Нам дадут всё порешать с Соласом и уйти в закат, а ВДРУГ!  :rolleyes: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так будет не интересно. Совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, может быть замут следующей части будет целиком и полностью посвящен Тевинтеру, я бы этого хотела. Да и другим ГГ взаимодействие с Соласом будет восприниматься уже не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йоу йоу ЙОУ

Я от радости минуты 2 прыгала. 

А голос вконце "Я полагаю, у тебя вопросы?" точно Соласа?


стоп. но что 8 сентября выходит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но что 8 сентября выходит???

Yep)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, может быть замут следующей части будет целиком и полностью посвящен Тевинтеру, я бы этого хотела. Да и другим ГГ взаимодействие с Соласом будет восприниматься уже не так.

Ну, сопартиейцем его уже делать не будут, а на роль двигателя сюжета он подходит идеально, лучше всем всякие там унылые Корифеичи. 

А голос вконце "Я полагаю, у тебя вопросы?" точно Соласа?

Мне кажется его голос я узнаю. 

 

lol,"оперативно", видео уже удалили.

 

8 сентября? Срань Господня, как будто Новый Год раньше настал. *____*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

8 сентября? Срань Господня, как будто Новый Год раньше настал. *____*

Я даже отпраздновать захотела это событие))) А нечем.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем соласоманком шампанского за мой счёт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...