Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я думаю, что Солас не будет инициировать разговор о романе, а значит будет держаться отстраненно.

Во-о-от. Мне тоже так кажется :cray:. Это худшее опасение. Надеюсь никогда не сбудется. Надеюсь, при таком раскладе можно будет его побить кулачками в грудь), как в одном из вариантов у водопада. Хоть как-то легче станет. Все лучше чем притворство, что ничего не было, все лучше, чем тишина.

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в своей голове уже прокручиваю печальные картинки. На одной из них Лавеллан пытается пробиться сквозь Соласово "теперь я все сделать правильно" и терпит неудачу, на другой обезумевший Фен'Харелий пытается воскресить полчище бессмертных экстраэльфов; на третьей эти экстраэльфы оформляют опекунство над обычными людишками Тедаса, а на четвертой мы решаем сию проблему в формате DA4...
Но если все действительно так плохо, может они дадут Инкви шанс перейти на темную сторону?.. Хотя моя совесть таким "хэппи эндом" будет очень опечалена =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в своей голове уже прокручиваю печальные картинки. На одной из них Лавеллан пытается пробиться сквозь Соласово "теперь я все сделать правильно" и терпит неудачу, на другой обезумевший Фен'Харелий пытается воскресить полчище бессмертных экстраэльфов; на третьей эти экстраэльфы оформляют опекунство над обычными людишками Тедаса, а на четвертой мы решаем сию проблему в формате DA4...

Но если все действительно так плохо, может они дадут Инкви шанс перейти на темную сторону?.. Хотя моя совесть таким "хэппи эндом" будет очень опечалена =(

Нет ну это совсем уже сюрреалистический апокалипсис, но какое знакомое настроение. 

Меня-то как-то постигло смирение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в своей голове уже прокручиваю печальные картинки. На одной из них Лавеллан пытается пробиться сквозь Соласово "теперь я все сделать правильно" и терпит неудачу, на другой обезумевший Фен'Харелий пытается воскресить полчище бессмертных экстраэльфов; на третьей эти экстраэльфы оформляют опекунство над обычными людишками Тедаса, а на четвертой мы решаем сию проблему в формате DA4...

Но если все действительно так плохо, может они дадут Инкви шанс перейти на темную сторону?.. Хотя моя совесть таким "хэппи эндом" будет очень опечалена =(

О, про темную сторону я давно думаю. Если Солас станет плохим, надеюсь, такая опция у моей ГГ будет. Я требую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое близкое мне с тумблера на тему Соласа "Reblog if you are simultaneously ready and not ready for the Threspasser DLC". Так и я. Вроде и ждали, а теперь чот как-то страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть хоть кто-нибудь, кто не собирается лизать пятки изменять себе, своим принципам ради Соласа, если он перейдет на сторону зла? Не, серьёзно, одно дело, когда цель благородна, и совсем другое, если Солас собрался сделать что-нибудь откровенно плохое. Перейти на тёмную сторону, блин =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, я)
Я всегда была здесь.


Но я в Соласа верю)
Один Уикс меня несколько смущает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, я)

Я всегда была здесь.

Но я в Соласа верю)

Один Уикс меня несколько смущает)

Я не думаю, что Солас затеял что-то откровенно злодейское. Меня просто удивляют его любительницы, которые готовы в случае чего перейти на тёмную сторону =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть хоть кто-нибудь, кто не собирается лизать пятки изменять себе, своим принципам ради Соласа, если он перейдет на сторону зла? Не, серьёзно, одно дело, когда цель благородна, и совсем другое, если Солас собрался сделать что-нибудь откровенно плохое. Перейти на тёмную сторону, блин =_=

Я надеюсь на то, что реально плохое он делать не станет. А то отказываться от него будет тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть хоть кто-нибудь, кто не собирается лизать пятки изменять себе, своим принципам ради Соласа, если он перейдет на сторону зла? Не, серьёзно, одно дело, когда цель благородна, и совсем другое, если Солас собрался сделать что-нибудь откровенно плохое. Перейти на тёмную сторону, блин =_=

Наверное, если Солас сделает что-то очень ужасное, я по принципу заставлю свою Лавеллан быть сильной и пойти против него.

потом, после закрытия длц, я пойду на кухню и буду ЖРАТЬ И ПЛАКАТЬ

 

Так что да, тяжко будет. Наверное раза 2 пройду длцшку и всё. Слишком эмоциональна я(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что Солас затеял что-то откровенно злодейское. Меня просто удивляют его любительницы, которые готовы в случае чего перейти на тёмную сторону =_=

Мне кажется, это что-то вроде "Я так не играю!" во-первых, и эмоциональные угрозы - во-вторых.)

А в третьих это скорее "Если уж Солас - тёмная сторона - тогда и я тоже".

То есть снова никто не верит, что он злодей. 

Остальные варианты удивляют и меня тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть хоть кто-нибудь, кто не собирается лизать пятки изменять себе, своим принципам ради Соласа, если он перейдет на сторону зла? Не, серьёзно, одно дело, когда цель благородна, и совсем другое, если Солас собрался сделать что-нибудь откровенно плохое. Перейти на тёмную сторону, блин =_=

Ну, я не хочу переходить на темную строну. А вот опцию убиться в случае чего очень хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не думаю, что Солас затеял что-то откровенно злодейское. Меня просто удивляют его любительницы, которые готовы в случае чего перейти на тёмную сторону =_=

Скучаю я по этой опции-встань на сторону зла. Потому что опция крайне редкая. Я вот даже в ДАИ надеялась что можно как-нибудь примкнуть к Корифею). Ан нет.

А тут-это ж какая драма, пойти за любимым э-э в пропасть :rolleyes: . Ну вот люблю такое я в литературе/кино/играх, очень люблю, ничего не могу с собой поделать. Тут, у меня, даже и не в Соласе вовсе дело.

А плюс тут, я вообще не могу представить что тебя заставят с ним драться. Это будет... жестоко :swoon2:

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не DLC, а какая-то нервотрепка. То блин ждали его, ждали... А теперь трясись, как заяц.... Обрадовалась что DLC выходит, зашла, начиталась, а теперь боюсь в него играть >_< 

 

 

Самое близкое мне с тумблера на тему Соласа "Reblog if you are simultaneously ready and not ready for the Threspasser DLC". Так и я. Вроде и ждали, а теперь чот как-то страшно.

 

 

ППКС.

 

 

Тут есть хоть кто-нибудь, кто не собирается лизать пятки изменять себе, своим принципам ради Соласа, если он перейдет на сторону зла? Не, серьёзно, одно дело, когда цель благородна, и совсем другое, если Солас собрался сделать что-нибудь откровенно плохое. Перейти на тёмную сторону, блин =_=

 

 

Не вяжется у меня Солас и «тёмная сторона». Одно дело — шагать по головам ради высшего блага и совсем другое — делать зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучаю я по этой опции-встань на сторону зла. Потому что опция крайне редкая. Я вот даже в ДАИ надеялась что можно как-нибудь примкнуть к Корифею). Ан нет.

А тут-это ж какая драма, пойти за любимым э-э в пропасть :rolleyes: . Ну вот люблю такое я в литературе/кино/играх, очень люблю, ничего не могу с собой поделать. Тут, у меня, даже и не в Соласе вовсе дело.

А плюс тут, я вообще не могу представить что тебя заставят с ним драться. Это будет... жестоко :swoon2:

Мне диалог с Блэкволлом на эту тему вспомнился. :D

56346732.jpg

Только Бородач просто вешал лапшу на уши инкви, ведь он обрывает роман при некоторых обстоятельствах, обвиняя инкви во зле.

 

Солас, кстати, не разрывает роман, чтобы инкви не делала, даже если врезала ему. (но у озера он бросает всех)

post-59837-0-40495700-1441048592_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вариант искулючительно для заромансенной Лавеллан. Значит так:
 - Я полагаю, у тебя есть вопросы.
*Далее Солас пол часа бьется в истерике, в попытках доказать Инкви всю важность воскрешения его безумной эльфийской компашки. Лавеллан молчит, слушая."
А затем...
- Тебе не нужно бояться одиночества, Солас. У тебя всегда буду я.
*Далее идет бурная сцена примирения со слезами и обнимашками*
И потом они вместе уходят в закат элювиан, а ЭБ воскрешает кто-нибудь другой. Солас ведь времени даром не терял, да? Может быть он в течении двух лет заводил будильник над кроваткой Эльгарнана?
А когда придет время борьбы со злом, Инкви вместе с Соласом выступят как союзники ГГ из 4 части *_*
И он точно ее больше никогда не оставит, ведь один раз уже был, а второй не интересно.

Как вам, а?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что моя долийка до сих пор не знает, кто такой Солас. Представляю, как она удивится. Ибо я ее сделала андрастианкой)).

Просто когда играла в первый раз, хотела сделать инкви именно андрастианкой, и ничего не знала про ЭБ)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие все тут милые, в самом хорошем и простом понятии этого слова))

 

просто прочитала комменты на ютубе, поняла что Солас наверняка бы в длц испугался появляться от таких маньяков  :-D  получил что хотел, ну а чо. :'DD Я даже жпгшку сделала вот, пойду на телефон поставлю этот испуганно-грустно-обречённый взгляд xDDD Какое там из него мировое зло х)) 

AVI67hN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что моя долийка до сих пор не знает, кто такой Солас. Представляю, как она удивится. Ибо я ее сделала андрастианкой)).

Просто когда играла в первый раз, хотела сделать инкви именно андрастианкой, и ничего не знала про ЭБ)).

Ну и что? ЭБ все равно никакие не Б и достойны ли они поклонения, вопрос спорный... Ну разве что Солас, исключительно за красоту его лысины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня приснилось, что вышло DLC. Трейлер. Солас стоял с ГГ на какой-то горе возле элувиана и с грустной моськой что-то вещал. И все это под эпичную музыку. Ставьте диагноз.

Хех =)

Солас, кстати, не разрывает роман, чтобы инкви не делала, даже если врезала ему. (но у озера он бросает всех)

Его можно заромансить, а потом увести в неодобрение, а реплики при этом как-нибудь меняются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Его можно заромансить, а потом увести в неодобрение, а реплики при этом как-нибудь меняются? 

Реплики не особо меняются, писали, что такой роман выглядит странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 дней.

 

S1e10_Wooo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы столько месяцев ждали, так что выдержим эту неделю) Думаю, тут многие себя чувствуют как наши Лавеллан, прождавшие 2 года.

Хотя сейчас я сомневаюсь, что тянется дольше: 9 месяцев или неделя перед DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 дней.

 

 

Где-то это уже было  :rolleyes:

 

Хотя сейчас я сомневаюсь, что тянется дольше: 9 месяцев или неделя перед DLC.

Долго будет тянуться 9-е сентября, где мне нужно будет делать дела, а не сидеть за компьютером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то это уже было  :rolleyes:

В Звонке. А потом девка вылезла из колодца. xD А у нас кунари из элювианов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...