Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А по мне наоборот лучше, если кого-то обрезают в контенте по своему выбору и когда игра дает по яйцам. Не всем же всё давать, а то как-то слишком универсально/фансервисно. Надо делать как тут или как к примеру с Быком, если не выполнить его квест. Учитывать последствия тоже надо.

 

Вот если бы Каллена вдруг убили или сделали злодеем - тогда да, можно поджигать жопу и сидеть в печали. А тут всё настолько закономерно, что только самый тупой сценарист не повторит то, что сделал Викс.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же до титров.

После титров же всё-равно нет ничего, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Я смотрела. И это "после титров" пугает и расстраивает больше, чем одинокая инка с культяпкой.

Меня тоже...

Очень.

 

Вспомните бедного Тейна из ME, ситуация та же была, но вроде все поплакали и успокоились. 

 

Но я заранее знала, вот так вот 100% что он умрет. Я даже не дотрагивалась до него ни одним мезинцем из-за этого. Понимаю, что реальность и тд и тп. Такая жестокая реальность, но даже в игре которую нельзя называть, которая вроде как у всех тут так в почете, прославилась эдакой темной и "реальной" таки дала хотя бы возможность избежать такого исхода.

Я все еще не понимаю, ради чего нужно было делать такой поворот. Абсолютно. В этом нет ничего, за что бы стоило вот так вот всем ушат на голову выливать. Порождая такой негатив.

 

Возможно я ошибаюсь, да. Но, повторюсь, сейчас я могу только бомбить. Может, поостыну, и смогу взглянуть на все это иначе.

 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а где сама Лавеллан обитает после, почему она не ушла со всеми эльфами если такая массовая сходка? чет не понятно мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только Тейна вроде как собирались оставить в живых в квесте на поиск лекарства, но его слили самым бесцеремонным способом, притянув за яйца. А тут у Соласа тупо другого варианта не может быть.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо было сразу говорить, что мы уйдем "злыми, расстроенными и заинтригованными", а не "неудовлетворенными и заинтригованными".

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После титров же всё-равно нет ничего, нет?

неа

Только Тейна вроде как собирались оставить в живых в квесте на поиск лекарства, но его слили самым бесцеремонным способом, притянув за яйца. А тут у Соласа тупо другого варианта не может быть.

А самое забавное то, что его еще в DA4 убивать XD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А тут у Соласа тупо другого варианта не может быть.

Именно. На то я и агрюсь.

Потому что на самом деле, все вполне себе можно было организовать. Можно было. А не создавать эту бесполезную драму ради драмы

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ненавижу Каллена и думайте что хотите. Не дали Соласа, так я и думала, но хотелось чтобы немного было по другому. Негатива и в жизни полно, а так хорошо когда в игре хеппи энд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, что выложили запись из эпилога. Смешно сказать, но она немного согрела моё сердце.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хэвен, я имею в виду то, что ему как персонажу поступать по другому нет резона. Он не универсален. И по его роли - не обязан быть.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ненавижу Каллена и думайте что хотите. Не дали Соласа, так я и думала, но хотелось чтобы немного было по другому. Негатива и в жизни полно, а так хорошо когда в игре хеппи энд.

 

А Каллен тут при чём?  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение вышло, а желание его покупать ушло в бесконечность. Ждать ДА4 еще эннадцать лет.

Простите, концовка теперь выглядит так для меня К концу века Дракона, завеса пала, возродить новый мир на осколках старого не получилось. Тедас опустел, возможно ли, что когда-нибудь, его смогут отыскать новые жильцы *Хэппиэнд емое, чего мелочиться

А то, что ее оставили совсем одну в такой ситуации, ну.....низкий поклон *сарказм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Зевран с Фенрисом тоже сбегут от своих дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Каллен тут при чём?  :blink:

При всём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не читал что вы тут написали :/ просто надеюсь на моральную поддержку, завтра я так понимаю приду сюда искать успокоительное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Огромное спасибо, что выложили запись из эпилога. Смешно сказать, но она немного согрела моё сердце.)

Хоть что то. И то спасибо. Узелок внутри хоть на миллиметр но сдвинулся. Но все равно это настоящая жесть.

 

Я имею в виду то, что ему как персонажу поступать по другому нет резона. Он не универсален.

Так я вас и поняла. Потому что на самом деле, вариаций с Соласом могло быть очень много. Здесь по косточкам разбирали и собирали. Впрочем, теперь уже как то пофиг на все это.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всём

 

Обалдеть мотивация. Давайте хоть за других порадуемся, персонаж-то тут в чём виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот картинка к После стори. 

http://i.imgur.com/fXLgeCO.png

И тут пакости оставляют какую-то нажеду совсем отчаявшимся...

Вариантов в серии ДА из серии "что могло пойти не так" наимножество....

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть мотивация. Давайте хоть за других порадуемся, персонаж-то тут в чём виноват?

Не хочу я радоваться, с чего это. Имею право ненавидеть кого хочу. Ладно, тут все милые и понимающие, я не в тему, пойду поиграю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, как-то все банально оказалось :(

 

Вот картинка к После стори. 

http://i.imgur.com/fXLgeCO.png

И тут пакости оставляют какую-то нажеду совсем отчаявшимся...

И фраза написана тем же размером, так любимым понятно кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот картинка к После стори. 

http://i.imgur.com/fXLgeCO.png

И тут пакости оставляют какую-то нажеду совсем отчаявшимся...

*фейспалм* я чувствую, что опять куплюсь на это. А казалось бы оптимизм совершенно оставил меня. Чувствую себя последней идиоткой, черт. Но нет уж, я второй раз не поведусь. Не в этот раз, Уикс.

 

 

Мда, как-то все банально оказалось  :(

Вот и я о том же.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*фейспалм* я чувствую, что опять куплюсь на это. А казалось бы оптимизм совершенно оставил меня. Чувствую себя последней идиоткой, черт. Но нет уж, я второй раз не поведусь. Не в этот раз, Уикс.

 

 

 

Вот и я о том же.

А что это, что??? Переведите, пожалуйста, всё как то в мыле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хевен, нет, не надо покупаться на это) Нас опять затроллят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...