Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

868 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      291
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      264
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      310
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

А может искать из этого приемлемые выходы? а не базируясь на страннгой логике, до этого же  доведшей?

 

Насчет ниже нуля - согласна. И говорила об этом раньше.

И какие по вашему выходы приемлемы? Делать как Коря дырки в Завесе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще - у него не общие интересы с этим миром-то  :rolleyes:

Он хочет помочь своим за счёт чужих.

Довольно понятно. По отношению к чужим он в этой ситуации безусловно пошёл на предательство.

Но странно обижаться на чужого шпиона  :rolleyes: 

А всё хорошее - он сам сказал - что мог, то сделал, потому что почему бы не сделать что-то хорошее, даже если все потом помрут.

Ох, люблю я его - ну совсем моя логика  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде же там мир должен был рухнуть?  :rolleyes:

Его главная проблема - радикализм и полное неумение видеть в перспективе.

Считая, что с помощью очередной чудомагии можно кардинально изменить всё вот прям здесь и сейчас он или не хочет, или не может подумать, что такое может иметь совершенно иной, отличный от его влажных мечт, эффект. И его же мать эльфийка, два раза уже напарывался. 

У него сила порождает безответственность за последствия. Разгребает то не он в итоге.

Думаю Митал всё понимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какие по вашему выходы приемлемы? Делать как Коря дырки в Завесе?

Поскольку это работает вот так - то позаботится о сохранении Завесой оптимально степени проницаемости для жизни с обеих ее сторон. Такая величина была. И узнать как это сделать.

Кстати,

Спойлернули, что вроде Солас был влюблен в Митал. Надо проверить инфу. Типа со слов Коула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его главная проблема - радикализм и полное неумение видеть в перспективе.

Считая, что с помощью очередной чудомагии можно кардинально изменить всё вот прям здесь и сейчас он или не хочет, или не может подумать, что такое может иметь совершенно иной, отличный от его влажных мечт, эффект. И его же мать эльфийка, два раза уже напарывался. 

У него сила порождает безответственность за последствия. Разгребает то не он в итоге.

Думаю Митал всё понимала.

Эм, ну возможно, но я вот прошла - и честное слово рада, что Лавеллан не приходится жить в том Арлатане  :rolleyes:

Я выше писала - я думаю, что он правильно пошёл на крайние меры с Арлатаном, но сам же не смог пережить последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошла длц. Не читала, что тут пишут с 6часов вчерашнего вечера

Но это ж твою дивизиююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Твою дивизиююююююю!!!!!

Я так и знала. Еще вчера чувствовала. Что моя эльфийка влюбилась в Андерса 2.0. Вот везет так везет. Но с Андерсом хоть так не так мучительно было. Моя злобная Хоук рааааз его ножичком и все. Ну, а для тех, кто его любит больше, то можно было сбежать. О май гад. :upset: :sorry: :( :not_i:

Валосердина нам всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его главная проблема - радикализм и полное неумение видеть в перспективе.

Считая, что с помощью очередной чудомагии можно кардинально изменить всё вот прям здесь и сейчас он или не хочет, или не может подумать, что такое может иметь совершенно иной, отличный от его влажных мечт, эффект. И его же мать эльфийка, два раза уже напарывался. 

У него сила порождает безответственность за последствия. Разгребает то не он в итоге.

Думаю Митал всё понимала.

+ 100500

 

 

Думаю Митал всё понимала

и +100500*2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было информации о том, что Солас был влюблён в Митал. Там была фраза «Ему не нужно было её тело, но она попросила его прийти. Остался шрам, там, где он выжигал её со своего лица».

1) Солас забрал силу Митал.

2) Солас носил валласлин Митал, который впоследствии стёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выше писала - я думаю, что он правильно пошёл на крайние меры с Арлатаном, но сам же не смог пережить последствий.

Тогда у меня к тебе вопрос.

А куда приведет Эльфов лидер, который ни с кем не считается и умеет только разрушать, не давая альтернативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, выход наверняка есть. Мы же в игру играем, к следующей или через игру, новый герой найдет решение. 

А у Соласа роль парня с могущественной силой и любовь к кардинальным решениям. х3

Он не просчитывает риски, он не смотрит в перспективу. 

Сделаю завесу, оп, мой народ "погиб". Оп, не могу открыть свою сферу, отдам её Корифею, он откроет, Митал то слишком долго надо искать, а мы долго ждать не любим. Так, ну ладно, надо все вернуть как было. Ну то есть как было уже не будет, ибо само государство разрушено, но я "воскрешу" своей народ, оп, правда при этом погибнут остальные. 

 

Правильно он сделал в первый раз? Был ли другой выход? Я не знаю. Но я знаю Соласа, его горячая натура требует действия. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И который все времячудиттакое, результат чего переживаетструдом... а кто-то не переживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда у меня к тебе вопрос.

А куда приведет Эльфов лидер, который ни с кем не считается и умеет только разрушать, не давая альтернативы?

Эй-эй, этого я не знаю  :rolleyes:

И считаю, что он сейчас косячит, пытаясь подарить великое старое, вместо того, чтобы медленно растить всё заново.

Я просто считаю, что с Арлатаном тот поступок был необходим - просто потому, что альтернатива хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще смешно выходит.

 

Солас с дуру и обидок на остальных из-за Митал склепал Завесу и раскидал кучу артефактов для ее поддержки, при этом сидит в тени как в интернете - смотрит и гуляет по снам, разговаривает с духами, жалеет их, хотя они как раз "страдают", демонизируются и не могут попасть в реальный мир из-за этого фаерволла и из-за попыток других вытащить этих духов из-за этой завесы к себе на службу. В то же время Митал вроде жива и здравствует, но он ее все равно фактически добивает. Теперь он хочет вернуть как было, снова не спросив других - как сделал в прошлый раз, заключив остальных "богов". И опять же - только проснувшись он решает вопрос с Корифеем наиболее... креативным способом, взрывая всё к херам, что усугубляет положение между магами и храмовниками, снова заставляя мир шататься на краю.

 

При этом он нам еще говорит о безответственности Серых Стражей. Это просто феерия.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, мы забываем про Духов за Завесой. И в данный момент, люди, которых всем так жалко, издеваются на них ними, как хотят. А эти Духи, как я поняла, и есть древние эльфы. Я это к тому, что с точки зрения Соласа альтернатив может и не быть...  

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И который все времячудиттакое, результат чего переживаетструдом... а кто-то не переживает.

Я бы с интересом посмотрел, чтобы он делал, не зайди тогда Инквизитор в комнату к ВЖ.

Думаю сидел в уголке и наблюдал, как старина Коря весело добивает мир и кичится статусом бога, тихо рыдая о очередном провале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я Соласа по прежнему люблю, прописан он прекрасно, все его заскоки и горячность. 

В тоже время я всегда стараюсь объективно смотреть на своих любимых персонажей, так что могу сказать, что он тот еще жопорукий неудачник. х3

Солас та сила, что искренне хочет всем блага, но получается у него хуже чем у самых страшных злодеев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с интересом посмотрел, чтобы он делал, не зайди тогда Инквизитор в комнату к ВЖ.

Думаю сидел в уголке и наблюдал, как старина Коря весело добивает мир и кичится статусом бога, тихо рыдая о очередном провале.

Он же говорил инквизитору, что планировал куда-то свалить, возможно в Элювиан или в Тень,но появился наш герой с меткой. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще смешно выходит.

 

Солас с дуру и обидок на остальных из-за Митал склепал Завесу и раскидал кучу артефактов для ее поддержки, при этом сидит в тени как в интернете - смотрит и гуляет по снам, разговаривает с духами, жалеет их, хотя они как раз "страдают", демонизируются и не могут попасть в реальный мир из-за этого фаерволла и из-за попыток других вытащить этих духов из-за этой завесы к себе на службу. В то же время Митал вроде жива и здравствует, но он ее все равно фактически добивает. Теперь он хочет вернуть как было, снова не спросив других - как сделал в прошлый раз, заключив остальных "богов". И опять же - только проснувшись он решает вопрос с Корифеем наиболее... креативным способом, взрывая всё к херам, что усугубляет положение между магами и храмовниками, снова заставляя мир шататься на краю.

 

При этом он нам еще говорит о безответственности Серых Стражей. Это просто феерия.

 

Ну... Я ж говорила, что он ведет себя...к ак ребнок во сне. Куча инты... И почти ноль мудрости.

Я бы с интересом посмотрел, чтобы он делал, не зайди тогда Инквизитор в комнату к ВЖ.

Думаю сидел в уголке и наблюдал, как старина Коря весело добивает мир и кичится статусом бога, тихо рыдая о очередном провале.

Не-не-не. моя не хотеть. Ну видели ж,..фрагменты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, мы забываем про Духов за Завесой. И в данный момент, люди, которых всем так жалко, издеваются на них ними, как хотят. А эти Духи, как я поняла, и есть древние эльфы. Я это к тому, что альтернатив может и не быть...  

Если бы не Инквизитор, которому Солас конечно же ничего не должен, то Корифей поимел бы всех. И несчастных эльфов тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с интересом посмотрел, чтобы он делал, не зайди тогда Инквизитор в комнату к ВЖ.

Думаю сидел в уголке и наблюдал, как старина Коря весело добивает мир и кичится статусом бога, тихо рыдая о очередном провале.

Да ему вроде было куда свалить.

Ему этот мир вообще не очень нужен... был. 

Так что он не особо бы рыдал. Посмотрел бы, что получится  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы посмотрела на мир после срыва Завесы. Все равно, если что, можно сохраниться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я Соласа по прежнему люблю, прописан он прекрасно, все его заскоки и горячность. 

Вот к этому, кстати, претензий нет, согласен. Именно персонаж отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что могу сказать, что он тот еще жопорукий неудачник. х3

Солас та сила, что искренне хочет всем блага, но получается у него хуже чем у самых страшных злодеев. 

Ну можно сказать и так...

Именно жопорукий неудаччник.

Остается скрестить пальцы по поводу того. что в этом мире богом можно стать. И искать того, кого сделать богом... Только с номальной логикой. Ну не себя ж - без руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы не Инквизитор, которому Солас конечно же ничего не должен, то Корифей поимел бы всех. И несчастных эльфов тоже.

Мне начхать на Вашего обиженного инквизитора, меня интересует - существуют ли альтернативы, чтобы и волки (Духи) были сыты и овцы (люди и тп) целы. Завеса выгодна людям, но не выгодна Духам.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, не было никакого длц, Солас по-прежнему милый отступник в потертой одежде.
*розовые замки и единороги*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...