Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

И он этих богов теперь возвращает. Ну ты же понимаешь где его план хромает? 

Для Соласа может это был единственный выход. Но надо учитывать что это Солас, что создает свои планы, идеи на эмоциях. 

 

Не-не-не, я не спорю ни с тем, что его план претворился в жизнь, мягко говоря, дерьмово, ни с тем, что он поривыст и горяч, ни с тем, что теперь, ослеплённый идеализмом, он прёт вперёд с упорством танка. Я просто приняла его слова по поводу «наиболее оптимального выхода» на веру (это я сейчас про создание Завесы, если что). Мне кажется, после пробуждения он просто отчаялся, поэтому перестал мыслить рационально.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он возвращает Богов за компанию с отменой Завесы. То бишь отменяет Завесу и как следствие - возвращаются Боги.. Может он планирует эти Богов как-нибудь убрать? О_о

ну неужели кто-то высказал мысль, которая давно вертится у меня на языке.

 

 

Мне вообще нравится как из него старательно пытаюстся сделать эдакого деревянного болванчика. Ничего то он не знает, что-то там пытается делать, не получается. Все развалил, все  Глупый глупый Солас.

 

Наверняка же все сложнее чем кажется на первый взгляд. Банальная такая инфа. Ну просто как напоминание.

 

Неужели он не думал ни о каких альтернативах? Просто однажды решил "а почему бы мне не сделать бум"?

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, я не спорю ни с тем, что его план претворился в жизнь, мягко говоря, дерьмово, ни с тем, что он поривыст и горяч, ни с тем, что теперь, ослеплённый идеализмом, он прёт вперёд с упорством танка. Я просто приняла его слова по поводу «наиболее оптимального выхода» на веру. Мне кажется, сейчас он просто отчаялся, поэтому перестал мыслить рационально.

Мне кажется, он и тогда отчаялся, перестал мыслить рационально, особенно после смерти Митал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну почему я в романах всех частей ДА так сильно влипаю(( Они у меня все "счастливей" некуда((. Но Солас-это вершина, просто изюминка! Эхх. Почему в этой сцене даже поистерить не дали((, Ну Инка, ну и стоик(. Ох блин.

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ не похож Солас на того, кто планы создает, руководствуясь эмоциями. Это как бы тот, кто обманывает всех. Чисто на эмоциях он такое не потянет.  "первый видит охотника. Второй бежит от него. Третий гонится за охотником. Четвертый обманывает их всех" 

Нет, простите, поверить в то, что Солас свои планы тяп ляп клепает - нет. 

То что они работаю фиговенько - да. Но он не в коем случае не стал бы тем, кто он есть с планами "на эмоциях" о_о

А вот про отчаялся и перестал мыслить рационально - надо подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну неужели кто-то высказал мысль, которая давно вертится у меня на языке.

 

 

Мне вообще нравится как из него старательно пытаюстся сделать эдакого деревянного болванчика. Ничего то он не знает, что-то там пытается делать, не получается. Все развалил, все  Глупый глупый Солас.

 

Наверняка же все сложнее чем кажется на первый взгляд. Банальная такая инфа. Ну просто как напоминание.

 

Неужели он не думал ни о каких альтернативах? Просто однажды решил "а почему бы мне не сделать бум"?

 

Хэвен: он зафейлил Арлатан. Он зафейлил сферу. Не вижу причин сомневаться в том, что он не зафейлит свой новый план. Бог любит Троицу х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну неужели кто-то высказал мысль, которая давно вертится у меня на языке.

 

 

Мне вообще нравится как из него старательно пытаюстся сделать эдакого деревянного болванчика. Ничего то он не знает, что-то там пытается делать, не получается. Все развалил, все  Глупый глупый Солас.

 

Наверняка же все сложнее чем кажется на первый взгляд. Банальная такая инфа. Ну просто как напоминание.

 

Неужели он не думал ни о каких альтернативах? Просто однажды решил "а почему бы мне не сделать бум"?

 

Ой, я вас люблю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, он и тогда отчаялся, перестал мыслить рационально, особенно после смерти Митал.

 

Именно поэтому я продолжаю считать, что ему нужен товарищ, который смог бы его периодически остужать. Личный квест наглядно показал (да и вся игра, в общем-то), что переубеждениям он поддаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я продолжаю считать, что ему нужен товарищ, который смог бы его периодически остужать. Личный квест наглядно показал (да и вся игра, в общем-то), что переубеждениям он поддаётся.

О, я очень надеюсь, что его удастся переубедить, потому что убивать я его не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я продолжаю считать, что ему нужен товарищ, который смог бы его периодически остужать. Личный квест наглядно показал (да и вся игра, в общем-то), что переубеждениям он поддаётся.

NOPE, vhenan, its my way

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С созданием Завесы другая ситуация. Возможно, там надо было действовать срочно(!). И ясен пень, срочно ничего путного не получилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOPE, vhenan, its my way

Треснуть по голове, связать и провести долгую воспитательную беседу. Ремнем по попе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэвен: он зафейлил Арлатан. Он зафейлил сферу. Не вижу причин сомневаться в том, что он не зафейлит свой новый план. Бог любит Троицу х)

Он, похоже не фейли... только когда оказывается рядом кто-то, кто разгребает последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я очень надеюсь, что его удастся переубедить, потому что убивать я его не хочу. 

 

Я тоже хочу этого меньше всего на свете.

 

NOPE, vhenan, its my way

 

Никуда он, серенький, не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С созданием Завесы другая ситуация. Возможно, там надо было действовать срочно(!). И ясен пень, срочно ничего путного не получилось....

Там вроде замут в другом был. Там рабов надо было освобождать, ибо их убивали как мух /тоже есть записка, как за день рабы сделали стаую из горы, а потом бесследно исчезли /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С созданием Завесы другая ситуация. Возможно, там надо было действовать срочно(!). И ясен пень, срочно ничего путного не получилось....

У нас нет инфы по этому поводу. ни о срочном, ни о несрочном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать 4 года продолжения этой игры страшнее, чем в ТЕС ждать, чем закончиться конфликт с талмором Х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ не похож Солас на того, кто планы создает, руководствуясь эмоциями. Это как бы тот, кто обманывает всех. Чисто на эмоциях он такое не потянет.  "первый видит охотника. Второй бежит от него. Третий гонится за охотником. Четвертый обманывает их всех" 

Нет, простите, поверить в то, что Солас свои планы тяп ляп клепает - нет. 

То что они работаю фиговенько - да. Но он не в коем случае не стал бы тем, кто он есть с планами "на эмоциях" о_о

А вот про отчаялся и перестал мыслить рационально - надо подумать

Знаешь как бывает, принять решение на эмоциях и воплотить это решение в жизнь вещи разные. 

Это как собраться сделать нечто невероятно тупое, с размахом и подойти к выполнению этого "нечто" очень тщательно и продуманно. 

Знаешь же, юди делают глупые вещи часто не осознавая что они глупые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, похоже не фейли... только когда оказывается рядом кто-то, кто разгребает последствия.

Правда? Левелланку свою зафейлил XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет инфы по этому поводу. ни о срочном, ни о несрочном.

У нас есть инфа, что убили Мифал неожиданно, и убили с целью захвата власти. А Солас явно был против правления этих конкретных Богов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эээ не похож Солас на того, кто планы создает, руководствуясь эмоциями. Это как бы тот, кто обманывает всех. Чисто на эмоциях он такое не потянет.  "первый видит охотника. Второй бежит от него. Третий гонится за охотником. Четвертый обманывает их всех" 

Нет, простите, поверить в то, что Солас свои планы тяп ляп клепает - нет. 

То что они работаю фиговенько - да. Но он не в коем случае не стал бы тем, кто он есть с планами "на эмоциях" о_о

А вот про отчаялся и перестал мыслить рационально - надо подумать

Чертовы лайки

Exactly

 

С созданием Завесы другая ситуация. Возможно, там надо было действовать срочно(!). И ясен пень, срочно ничего путного не получилось....

Вот именно. Почему здесь все обсуждают информацию так, будто непосредственно находились там?

 

Сильв, ну, ты меня прости, но это не повод же делать из него эдакого идиота. Блин мы вообще о Соласе говорим? 

Понимаете, к чему я клоню?

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф в том, что Завеса все больше укрепляется и магия покидает мир. А мир держится на титанах, которые тоже существа магические. Вот Вы можете предсказать, что станет, когда в мире исчезнет магия?

С чего Завеса укрепляется? Сколько помню она наоборот на соплях ещё с первой части. Везде истончения(тот же Бресилиан и другие древние места). Тем более после Бреши всё ещё плачевнее. Кстати большинство демонов появляется как раз из за перехода через Завесу так как не могут принять нормальную форму в материальном мире. Ведь жили эльфы бок о бок с духами когда Завесы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь как бывает, принять решение на эмоциях и воплотить это решение в жизнь вещи разные. 

Это как собраться сделать нечто невероятно тупое, с размахом и подойти к выполнению этого "нечто" очень тщательно и продуманно. 

Знаешь же, юди делают глупые вещи часто не осознавая что они глупые. 

не, это то пожаласта, просто я не верю, что он всегда так планы строил. Не думая и не размышляя над их глупостью. 

Пока что для меня глупый план - восстановить свою империю.

Остальные планы вполне логичные, хоть и с недочетами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не делает из Соласа идиота, но отрицать то, что он порывистый, по-моему, нельзя. Он иногда в диалогах может что-то ляпнуть, повысить голос, а пару мгновений спустя опустить голову и начать извиняться — мол, пардоньте, понесло. То же самое касается и его поступков. Это нормально. Это случается и с лучшими из нас.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас есть инфа, что убили Мифал неожиданно, и убили с целью захвата власти. А Солас явно был против правления этих конкретных Богов.

Эм... так именно потому надо было воткнуть  бегом и срочно непонятно как работающую хрень, накрыть при этом медным тазом Арлатан.... Заработать ненависть тех, кого он спасал - древних эльфов... а потом, столетия спустя - лезть снимать эту хрень, когда те, ради кого он это делает, это делать не просили, при этом выпуская тех богов, против которых он был так против? Б-р-р-р! Во конструкция!

В побочном эффектие от прроцесса- смерть недавно рожденных.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...