Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Повторюсь для тех фантазерок, что слабы памятью, Солас никогда не был красив, он обаятелен.

Считать иначе, обманывать себя или глубоко заблуждаться.

 

Можно опять взяться за эту тему, если желаете продолжить, я то с удовольствием, или за сим промолчать, и как обычно остаться при своем мнении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательно заблудившиеся в Соласе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, будешь как тот фанат, который донимал Гейдера типичным размером челюсти женщины и сравнивал его с Кассандрой?

Мне вот интересно, как ты будешь доказывать его внешнюю непривлекательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит как название фанфика с кроссовером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сильвен тут как тут :rolleyes:

 

Каждый раз, когда Соласа называют не красивым, мне хочется спросить: "Девушка, а вы мужиков в реале видели?". У него что, нос горбатый? Глазы выпучены? Губы обветренны? 

Ну не надо считать, что стандарты диснеевских принцов аля Каллен/Алистер- норма и все, что от нее отличается- некрасиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, будешь как тот фанат, который донимал Гейдера типичным размером челюсти женщины и сравнивал его с Кассандрой?

Мне вот интересно, как ты будешь доказывать его внешнюю непривлекательность.

А ты будешь постить неуместные скрины в плохом и очень плохом качестве, считая это объективным доказательством? А потом начнешь бубнить про субъективное восприятие. х3 

Кто говорит о непривлекательности? Мы же говорим о чистой красоте. Или ты выборочно читаешь мои посты, не замечая слово "обаятельный" в упор?

Пара необычных черт лица, хорошая улыбка, вот и все что есть у внешности Соласа, а этого как то мало для того чтобы объявить его красивым. 

Но опять же, симпатия вещь странная и зачастую мало объективная. 

Каждый раз, когда Соласа называют не красивым, мне хочется спросить: "Девушка, а вы мужиков в реале видели?". У него что, нос горбатый? Глазы выпучены? Губы обветренны? 

Ну не надо считать, что стандарты диснеевских принцов аля Каллен/Алистер- норма и все, что от нее отличается- некрасиво. 

А у тебя все что не похоже на полено с признаками олигофрении, автоматически становится красивым? 

Алло, я хоть раз писала что считаю толстомордого Алистера, прости Господи, красивым? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасное против "объективно красивого" которое как правило на редкость жуткое

Давайте сразу закончим споры об искусстве, признаем друг друга безнадёжно обделёнными вкусом и чувством гармонии  :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты будешь постить неуместные скрины в плохом и очень плохом качестве, считая это объективным доказательством? А потом начнешь бубнить про субъективное восприятие. х3 

Кто говорит о непривлекательности? Мы же говорим о чистой красоте. Или ты выборочно читаешь мои посты, не замечая слово "обаятельный" в упор?

Пара необычных черт лица, хорошая улыбка, вот и все что есть у внешности Соласа, а этого как то мало для того чтобы объявить его красивым. 

Но опять же, симпатия вещь странная и зачастую мало объективная. 

Ирония, учитывая то, что ты запостила скрин с Соласом несколькими страницами ранее и сама же в конце поста указала на субъективность того, что вызывает симпатию.

Давай понудим, коле ты начала. Что это за материя такая "чистой красотой" именуемая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прекрасное против "объективно красивого" которое как правило на редкость жуткое

Давайте сразу закончим споры об искусстве, признаем друг друга безнадёжно обделёнными вкусом и чувством гармонии  :rolleyes:

Да ладно, пусть спорят, мы под шумок затаримся скринами Лукьяны

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запощу старое безотказное средство.

Кто не улыбнётся, тот сам дурак.

Tp73Nlc.png

Улыбайтесь, девочки. Что нам ещё остаётся

няяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагала закончить, но Мине обязательно нужно помахать своим мнением как сумасшедшей старушке кошелкой. 

Ирония, учитывая то, что ты запостила скрин с Соласом несколькими страницами ранее и сама же в конце поста указала на субъективность того, что вызывает симпатию.

Я запостила забавный скрин с негармоничной внешностью, все остальное придумала ты. Прекращай свои неуместные выдумки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я запощу старое безотказное средство.

Кто не улыбнётся, тот сам дурак.

Tp73Nlc.png

Улыбайтесь, девочки. Что нам ещё остаётся

Я очень не хочу писать семинар. 23 вопроса, Карл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запощу старое безотказное средство.

Кто не улыбнётся, тот сам дурак.

Tp73Nlc.png

Улыбайтесь, девочки. Что нам ещё остаётся

Почему то, глядя на этот скрин, подумалось о щетине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагала закончить, но Мине обязательно нужно помахать своим мнением как сумасшедшей старушке кошелкой. 

Я запостила забавный скрин с негармоничной внешностью, все остальное придумала ты. Прекращай свои неуместные выдумки. 

Лелька, так форум для того и создан, чтобы махать своим мнением. Если не хочешь реакции на свои вбросы, создай себе блог и пости себе забавные картинки с "негармоничной" внешностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, для меня Солас такой же красивый, как и Каллен с Алистером.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь для тех фантазерок, что слабы памятью, Солас никогда не был красив, он обаятелен.

Считать иначе, обманывать себя или глубоко заблуждаться.

 

Можно опять взяться за эту тему, если желаете продолжить, я то с удовольствием, или за сим промолчать, и как обычно остаться при своем мнении. 

Ого Лелька оказывается истина в последней инстанции=) Всем вердикты вынесла, толстомордому Алистеру, не красавцу Соласу, кто не согласен  - расстрелять) Я уже давно привыкла что мало того,что  красота понятие субъективное, так еще и меняется с эпохами. Нету никаких канонов, все придумали люди, каждый имеет право считать Соласа красивым, почему нет? Что в этом плохого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелька, так форум для того и создан, чтобы махать своим мнением. Если не хочешь реакции на свои вбросы, создай себе блог и пости себе забавные картинки с "негармоничной" внешностью.

Ох, если тебя прорвало на нудный, никому не нужный бубнеж, то это уже не остановить? Не нравится мой высокоинтеллектуальные посты, не читай. А то ты как мышка, что кушает кактус и плачет. 

 

 

 каждый имеет право считать Соласа красивым, почему нет? Что в этом плохого? 

Ничего. Точно так же как и считать его обаятельным, а не красивым. х3 

И вообще, это нечто вроде традиции. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы глупо писать, что Солас нравится сугубо душой, мудростью и харизмой, ибо как писала Лелька ранее, это и так очевидно. Потому что когда так пишут, не в обиду, но у меня вызываются ассоциации "я такая одна единственная особенная, полюбила его за внутреннюю красоту". Если бы Солас со своим характером был бы с внешностью того гоблина из Властелина колец (не помню как его там зовут), я бы не стала его романсить. Он бы для меня стал хорошим, любимым другом, вот как для Thinvesil, например. Так что не надо обманываться, он привлекает внешне тех, кто его романсит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер красивый. Был в ДАО. То, что сейчас, примерно такое же, как и Солас: внешне нравится, но красавчиком не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы глупо писать, что Солас нравится сугубо душой, мудростью и харизмой, ибо как писала Лелька ранее, это и так очевидно. Потому что когда так пишут, не в обиду, но у меня вызываются ассоциации "я такая одна единственная особенная, полюбила его за внутреннюю красоту". Если бы Солас со своим характером был бы с внешностью того гоблина из Властелина колец (не помню как его там зовут), я бы не стала его романсить. Он бы для меня стал хорошим, любимым другом, вот как для Thinvesil, например. Так что не надо обманываться, он привлекает внешне тех, кто его романсит. 

Я бы поспорила. Все таки, это же фанаты биовар, я знаю людей что заромансили бы Архитектора, Легиона, Шейлу, Гарруса и еще несколько плохоодушевленных предметов. 

Так что и на Соласа с внешностью старого гоблина, нашлись бы свои любители. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...