Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Гость Marry

Оставленные / The Leftovers

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry
65323f4ba70a941918e1786ed075f53d.jpg

  • Жанр: драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2014
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Лив Тайлер, Кристофер Экклстон, Эми Бреннеман, Джастин Теру

Описание:

Действие разворачивается вокруг группы оставшихся людей в пригородной общине городка Мейплтон. Они должны начать заново строить свои жизни после внезапного и загадочного исчезновения более ста человек.


Видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На экране происходит что-то очень странное, не понятно, что происходит. Но снято хорошо, посмотрю еще как минимум несколько эпизодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

И музыка очень приятная, песни классные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне заключительная песня понравилась, а музыка органично вплетается "когда надо", прям как в Пенни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит просмотра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоит просмотра?

Это лучшее шоу на свете.

 

Главное заранее настроиться, что сериал не даст ответов, да и загадки здесь условны. Многие бросили сериал, потому что ждали совершенно иного. 

 

Это сериал о том, как люди сходят с ума, пытаются жить в "новом мире". И исходя с этой позиции - сериалу нет равных.

 

Первые две серии вводные и особо не шокируют, но начиная с третьей серии сценаристам можно ставить памятник. Второй же сезон получился ещё лучше.

Изменено пользователем Jamekirk
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сериал с отличным остом. Второй сезон сдал, но концовка понравилась.

Ждем финальный 3й

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Второй же сезон получился ещё лучше.

Сомнительно. Второй сезон так и не осилили до конца, печально его смотреть, Нора в первом сезоне любимым персонажем была, а во втором какая-то ТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наткнулся на это творение осенью 2014. Первая серия была сплошным недоумением, через два дня сезон был досмотрен до конца. Сериал не для легкого вечернего отдыха, а особо эмоциональных лиц, вообще, в хандру ввести может. Глубоко, сложно и жестко. Аналогов нет.

f50e58c0-3bac-11e5-9b75-8dd0c97a3c88_Lef

Изменено пользователем Darth E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Со второго захода пошло как по маслу. Беру слова назад, второй сезон получился даже лучше первого. Сцены Кевина в мире отеля стоит отметить отдельно, как и взаимодействие с Пэтти. Как же я люблю такую траву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Когда я думаю, как сильно люблю этот сериал, то хочется вычеркнуть другие шоу из списка любимых, потому что любовь к ним меркнет на этом фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько раз заглядывала в трейлер первого сезона и думала, что это какое-то унылое, перепутанное нечто, как французский "на зов скорби"(который не смог уже на втором сезоне) - ни тот трейлер, ни краткие описания толком не передают всей сути происходящего и ставят акцент куда-то не туда. Но как же хорошо,что я все таки посмотрела,божеблагословитему. он весь прекрасен, восьмая серия 2го с отелем- любовь. и я почти ненавижу находить подобное до полного выхода, теперь ждать тт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Финал сериала  

Сериал офи-ген-ный.

Второй сезон все еще лучший, по моему скромному мнению, а третий, хоть и не такой насыщенный, но был этому сериалу просто необходим. Герои наконец-то побороли своих внутренних демонов и обрели счастливый финал, кто-то раньше, кто-то позже, но все закончилось хорошо. Самое классное, что так и не стало ясно, происходили ли фантастическо-мистические события на самом деле или только в головах персонажей. Можно интерпретировать происходящие так, как больше нравится, и это круто. Не знаю, что случилось с Линделофом, но он наконец-то смог. 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заранее извиняюсь, ибо вижу что людям искренне нравится, но боже какое же унылое говно.

 

Посмотрел 2-е серии.

Есть сериалы, где (в основном) персонажи создают сюжет, а есть где сюжет создаёт персонажей.  Объедки очевидно относится к первой категории, но блин по результатам 2-ух серий было найдено минимальное количество, хоть сколько-нибудь интересных или харизматичных персонажей. Они все насквозь шаблонные, плохосыгранные туфяки. Все флегматичные, пассивно-агриссивные, не вызывающие никакой симпатии. Ливка и коп особенно "халтурят". Ливке вообще по симптомам столько же лет, сколько и дочке глав героя.

Самое смешное, что многие зацепки, которые могли бы заинтересовать зрителя, сериал просто дропает и полностью оставляет за кадром .

Ещё смешнее, что два исключения (курильщики и рейпи-блэкджизуз) являются как раз продуктом того небольшого сюжетно-ореинтированного куска.

Итого, сериал с самого начала пытается зрителя взять наскоком и фигачит драму "Ну пожалуйста посочувствуйте им пожалуйста" , но забывает, что бы высоко прыгнуть, надо от чего то оттолкнуться.

 

Подозреваю, что книга в милионы раз лучше, мне почти интересно, что с ними будет дальше, на я не могу смотреть на этот парад дибилов.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Показать содержимое  

tumblr_oq0vikuSwe1re7y7wo2_500.gif

tumblr_oq0vikuSwe1re7y7wo3_500.gif

tumblr_oq0vikuSwe1re7y7wo5_500.gif

tumblr_oq0vikuSwe1re7y7wo4_500.gif

tumblr_oq0vikuSwe1re7y7wo1_500.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с больничным решил таки добить первый сезон.

Боже какое же говнище (на самом деле крепкий средняк с зачатками на большое, но я сейчас очень обижен). Ну то есть это не СиДаб конечно, но что то типа кармелиты только качеством получше.

Пустые, инфантильные персонажи делают глупые поступки, говорят нереальную несусветицу и сериал делает вид как-будто это ЧТО-ТО значит. Но на самом деле это всего лишь ленивые охи шлюхи. Сюжет не двигается НИКУДА, а всё что происходит, происходит лишь для того что бы дать дорого ещё большему пустому мелодраматизму. Есть неплохие эпизоды, но исключительно благодоря перфомансу отдельных актёров (Нора, Преподобный, Дед) .

Линделоф - халтурщик и аферист, которому везёт работать в хороших командах.

Я просто чувствую себя оскорблённым, потому что это не просто плохое шоу, это шоу которое считает меня достаточно тупым, что бы купиться на эти фантики и финтифлюшки. Это картонная вырезка хорошего сериала, которую продают по полной цене.

 

Пойду теперь 2-ой посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...