Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
nickname

Квестопушествие / Journeyquest

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

journeyquest.jpg

 


 

  • Жанр: фэнтези, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2010
  • Сезонов: 2
  • Длительность: 7-10 минут
  • В ролях: Кристиан Дойл, Анна К. Брэди, Джесси Ли Китер, Джереми Спрэй, Брайан Льюис, Кевин Питман, Эмили Роммэль Шимкус, Фрэн Кранц

Описание:
Сериал созданный ролевиками воплощает в себе то, что ожидает увидеть фанат жанра. Захватывающая история, плавно набирающая ход и развивающаяся в эпическое повествование. Группа весьма примечательных приключенцев ищут волшебный артефакт, регулярно попадая в передряги.

 


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечная любовь автору темы, я уж думала, что я - единственный на белом свете человек, который JourneyQuest вообще смотрел.

Самый классный веб-сериал в мире.

Он смешной особым узкокорпоративным юмором (потому что снят гиками для гиков), он остроумный, он с огромным количеством деталей (орочий язык!), яркими персонажами и отличными диалогами.

Посмотрите его все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал об этом превосходном сериале благодаря вашему сообщению в теме Knights of Badassdom, за что вам огромное спасибо) Сериал безусловно заслуживает рекламы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер заинтересовал, надо будет посмотреть.

Надеюсь будет так же весело, как и при просмотре "Гильдии". =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, мультик такой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж думала, что я - единственный на белом свете человек, который JourneyQuest вообще смотрел.

Я смотрел, ты же мне сама его советовала давно еще.

Отличный веб-сериал от ролевиков и для них же, Knights of Badassdom должны были с него пример брать.

Надеюсь, у ребят получится снять третий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, посмотрел два сезона и остался доволен, жаль, что так мало. Давно уже пора было появиться какому-нибудь "Очень фентезийному" кино или сериалу. Анна Brady великолепна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то началось какое-то движение на facebook'е авторов сериала относительно 3 сезона.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржачный. Хочется еще что-нибудь такого посмотреть. Очень рекомендую всем, кто хоть что-то слышал о ролевых играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Цель авторов сериала - собрать 4200 подписчиков прежде, чем они запустят сбор средств на кикстартере. На данный момент подписчиков почти 3600. Если им не удастся сделать этого до января, то съёмки автоматически переносятся ещё на 1 год (2017). Сюжет 3 сезона готов и в нём должны появиться гномы.

 

 Хочется еще что-нибудь такого посмотреть. 

         Можете попробовать посмотреть standard action. После первых эпизодов, знакомящих зрителя с главными героями, начинаются их приключения в лесу близ таверны "Одинокий дракон". Вообще они молодцы и дракон у них получился очень здорово. А ещё там в довольно забавном камэо появляется Брайан Льюис, исполнивший в JQ роль священника-незомби.

Есть ещё один сериал Monday knights, который всё-таки больше напоминает серию фильмов Gamers от авторов Квестопутешествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустили сбор средств на 3й сезон

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура. Занесла им денег.

Этот мир (и персонально я) заслуживает третьего сезона.

Пойду пересмотрю первые два по такому поводу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третьему сезону быть   :yahoo:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько прекрасных сериалов, настоящих произведений искусства загублено по вине студий или из-за «недостаточно высоких рейтингов». Светлячок, Мёртвые до востребования, Чудопад, Сообщество, совсем недавний Галавэнт – у каждого, наверное, есть свой список любимых несправедливо закрытых сериалов. Теперь остаётся только гадать, что было бы с ними, если бы они не зависели от жадных телесетей, а напрямую обращались бы к своим фанатам. Ещё в 2008 году( во время забастовки сценаристов)  Джосс Уидон, сняв, не побоюсь этого слова, шедевральный «Музыкальный блог доктора ужасного», показал, что интернет позволяет независимым проектам найти своего зрителя куда лучше, чем любой телеканал.

На фоне постоянного закрытия действительно качественных и неординарных сериалов на ТВ, успешное сотрудничество двух небольших компаний из Сиэтла ( Zombie Orpheus Entertainment и Dead Gentlemen Production) видится мне настоящим феноменом. Кроме Квестопутешествия они также продолжают снимать серию фильмов «Игроки», ориентированную на ролевиков. Более того, сейчас проходит кампания по сбору средств на новый сериал «Игроки», который должен будет связать события одноимённой серии фильмов в одно целое. Сериал сведёт героев оригинального фильма с персонажами из его продолжения, а также обогатит сеттинг геймеров новыми героями. События, как и в прошлых частях, будут одновременно происходить в реальном и в фэнтезийном мире D&D. Таким образом, в случае успеха появиться, пожалуй, первая  пусть и небольшая вселенная независимых фильмов (наподобие Звёздных врат или Звёздного пути). 

Создатели Квестопутешествия не перестают меня удивлять. То, на что другие студии не способны даже при многомиллионном бюджете, они смогли снять за несколько недель в лесу и распространяют абсолютно бесплатно. Уже давно стало очевидно, что телевидение, каким все его знали раньше, сдаёт позиции принципиально новым сервисам наподобие Нэтфликса. Похоже, что теперь появилась ещё одна альтернатива. Хочется верить, что именно за такими смелыми, независимыми, нишевыми сериалами будущее индустрии.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хочу сообщить всем заинтересованным и потенциально заинтересованным лицам, что

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:

Просто хочу сообщить всем заинтересованным и потенциально заинтересованным лицам, что

Вот здесь можно закинуть им денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что успешно завершилась очередная кампания по сбору средств. История главных героев продолжится в 4 сезоне. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милый сериал. Маг и паладин вне конкуренции, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...