Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бадди

Маруська только фыркнула. - Нужен ты мне очень! Я хвост хочу, он пушистый, мягкий и красивый, вот!

- У тебя, случайно, лишнего нет? - она с надеждой уставилась на Бадди.

- Я без хвоста не продаюсь! Это моё! От рождения! Глупая женщина! - от греха подальше лопоухий свернул хвост колечком и полез на самую вершину "Квазара". - Так будешь подарок брать? - спросил он, усевшись и свесив лапки.

Точно… подарок!

- Десять! – крикнула Рубин.

И перед девчонкой появилось что-то большое, железное и несуразное. Но при желании из него можно было извлекать громоподобные звуки и пугать окружающих. Ну или на что там фантазии у тараканчиков хватит в маленькой мёртвой головке. Немного повисев в воздухе, рупор бухнулся к ногам игрока.

clip_image0022.jpg

post-28321-0-57063500-1406453269.jpg

Изменено пользователем FOX69
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насвистывая прилипчивую мелодию, бармен вышел к дорогимгостям. Поклонившись в лучших традициях прошедшего века (а он всегда чуток отставал от моды, подумаешь, сотня лет. За этими трендами не уследишь) Ларри улыбнулся собравшимся, не забыв при этом подкинуть девицам.

- Добро пожаловать в бар. Возможно, у вас были дела там, откуда вы пришли, но как же можно было устоять перед моей улыбкой? Шучу, но в каждой шутке есть доля шутки. Оставьте свои проблемы, терзания и сомнения за порогом. Здесь вы можете отдохнуть. Так же, мы ожидании других гостей, а потому советую выбрать себе самые мягкие подушки - кто успел, того и тапки.

В несколько шагов преодолев расстояние до стойки, Ларри откупорил бутылку антиванского.

- Ну и это, бар открыт.

Изменено пользователем Alish
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милка.jpg

Милавна сидела на берегу любимого озера и разглядывала спокойную водную гладь, как неожиданно ,в воде появился чейто лик. Удивленная берегиня дотронулась до него, стараясь разогнать морок, и неожиданно очутилась в каком-то странном помещении.

Девушка стояла, и в недоумении озиралась по сторонам.

post-24858-0-55481500-1406453178_thumb.j

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я без хвоста не продаюсь! Это моё! От рождения! Глупая женщина! - от греха подальше лопоухий свернул хвост колечком и полез на самую вершину "Квазара". - Так будешь подарок брать? - спросил он, усевшись и свесив лапки.

- Десять! – крикнула Рубин.

- Одиннадцать! - еще громче взвизгнула Маруська.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка стояла, и в недоумении озиралась по сторонам.

- Добро пожаловать, дорогая, - бармен галантно подал берегине бокал вина, - извини, ежели напугал. Не выбираю где мне отразиться. Я вообще неотразим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И перед девчонкой появилось что-то большое, железное и несуразное. Но при желании из него можно было извлекать громоподобные звуки и пугать окружающих. Ну или на что там фантазии у тараканчиков хватит в маленькой мёртвой головке. Немного повисев в воздухе, рупор бухнулся к ногам игрока.

Что это за чудо гоблинских зелёных рук?

Рубин согнула колени, подняв ладошками упавшую штуковину с неразборчивыми буквами. Изучила с одной стороны и другой, - время какое-то больше задержав взгляд на округлом углублении с цилиндром внутри. И дёрнув плечиками, повернула другой стороной, глубоко вздохнув… нет, не умеют мертвецы дышать, а вот орать...

- СКУЧНЫЙ ТЫ! – закричала через штуковину мёртвая девочка в сторону зверька и так, что у всех других уши могло заложить. – И ИГРА ТВОЯ СКУЧНАЯ И БЫСТРАЯ!

Рубин опустила плечи и опустила голову.

- Теперь-то что, - тихо вслух подумала колдунья.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бадди

- Одиннадцать! - еще громче взвизгнула Маруська.

- Зачем же вы так орёте, девушка, - зверёныш попытался прочистить оглохшее ухо. - Вот, на. Раритетная модель. На "Цитадели" только на чёрном рынке продают. Не знаю, зачем она тебе. Может поменяешься с кем-нибудь.

1326212095_ipad-typewriter-1.jpg

post-28321-0-40476400-1406453862.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- СКУЧНЫЙ ТЫ! – закричала через штуковину мёртвая девочка в сторону зверька и так, что у всех других уши могло заложить. – И ИГРА ТВОЯ СКУЧНАЯ И БЫСТРАЯ!

- Неправда! Он не скучный, и у него ХВОСТ!!! - Орать громко Маруська умела и без дурацких железок. а кроме того, ей было интересно, что Бадди подарит ей самой.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка стояла, и в недоумении озиралась по сторонам.

- Добро пожаловать, дорогая, - бармен галантно подал берегине бокал вина, - извини, ежели напугал. Не выбираю где мне отразиться. Я вообще неотразим.

Девушка вздрогнула и повернулась на голос. Перед ней стоял тот самый молодой человек, чье отражение она видела в озере.

- И тебе здравия, мил человек. - Она слегка приклонила голову. - А скажи мне, что это за место и как я сюда попала?

Она взяла бокал, понюхала и поставила на стойку.

- Не пью я этого. Только воду чистую родниковую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зачем же вы так орёте, девушка, - зверёныш попытался прочистить оглохшее ухо. - Вот, на. Раритетная модель. На "Цитадели" только на чёрном рынке продают. Не знаю, зачем она тебе. Может поменяешься с кем-нибудь.

- А давай с тобой поменяемся? - предложила кикиморка. - Я тебе эту штуковину, а ты мне хвост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бадди

- СКУЧНЫЙ ТЫ! – закричала через штуковину мёртвая девочка в сторону зверька и так, что у всех других уши могло заложить. – И ИГРА ТВОЯ СКУЧНАЯ И БЫСТРАЯ!

После второго натиска звука Бадди, наконец-то, навернулся куда-то за аппарат. Волна децибелов смела его безвозвратно. Уже лёжа в пыли на полу, в щели между стеной и остовом "Квазара", он подумал: "Нееет, надо было оставаться домовым".

- А давай с тобой поменяемся? - предложила кикиморка. - Я тебе эту штуковину, а ты мне хвост!

- Хвост меняется только со мной, а я не меняюсь, - донеслось слабое и почти убитое из-за игрового автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После второго натиска звука Бадди, наконец-то, навернулся куда-то за аппарат. Волна децибелов смела его безвозвратно. Уже лёжа в пыли на полу, в щели между стеной и остовом "Квазара", он подумал: "Нееет, надо было оставаться домовым".

Звонкий лай разнёсся по помещению. Откуда-то из бесконечных тёмных уголков выскочил крупный ротвейлер и прогалопировал по залу. Здоровенная мощная псина втиснула круглую голову за "квазар" и, высунув слюнявый язык, восторженно уставилась на мелкое и лохматое.

50ec1b47dccc75ee29cc1d61a30ee2af.jpg

post-19093-0-61842900-1406454591.jpg

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Собачка!!! - взвизгнула на весь бар Маруська. - Покатай меня, собачка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бадди

Звонкий лай разнёсся по залу. Откуда-то из бесконечных тёмных уголков выскочил крупный ротвейлер и прогалопировал по залу. Здоровенная мощная псина втиснула круглую голову за "квазар" и, высунув слюнявый язык, восторженно уставилась на мелкое и лохматое.

Лёжа на спине, в тисках бетона и металла, он бессильно запрокинул ушастую голову. Что-то капнуло на нос и обдало теплом.

- Мама, это ты? - промямлил Бадди, не открывая глаз.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Собачка!!! - взвизгнула на весь бар Маруська. - Покатай меня, собачка!

- ЗАЙЧИК! - прогремел в унисон в отдалении густой громоподобный бас, - ЗАЙЧИК, ТВОЮ СУКУ МАТЬ! НА МЯСОКОМБИНАТ ОТПРАВЛЮ!

Лёжа на спине, в тисках бетона и металла, он бессильно запрокинул ушастую голову. Что-то капнуло на нос и обдало теплом.

- Мама, это ты? - промямлил Бадди, не открывая глаз.

Гром не произвёл на четвероногое никакого впечатления. Да и вообще, громкие звуки в его собачьей жизни, похоже, были делом привычным.

Ротвейлер засучил лапами, надавил и дорвался до желанного. Язык вывалился ещё на пол своей длины и смачно опробовал новую игрушку.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Неправда! Он не скучный, и у него ХВОСТ!!! - Орать громко Маруська умела и без дурацких железок. а кроме того, ей было интересно, что Бадди подарит ей самой.

- По хвостатости друзей не выбираю, - фыркнула Рубин, краем глаз только поглядев на пищащую зелень.

И, наконец, заговорило личико в зеркальце, чьи зубки почему-то больше всего мёртвая девочка хотела раскрасить яркими красками.

Рубин нахмурила брови, наклонив голову на бок. Улыбка, как улыбка. Рот тонкий, зубы кажутся вставными и лица выражение глупое – мертвецы окружающих обесценивают.

Мертвецы не горюют и не радуются.

Не-жизнь спокойствие сплошное, закрывая глаза на серьёзные предприятия.

Рубин опустила плечи. Она шла. Искала. Думала, что можно и стоит, ибо Янус сказал, - души нет в Круговерти Пустоты.

А её ищут разве?

Бледные изумрудные глаза посмотрели в сторону двери. Мёртвая, а желание возвращаться в ту снежную дыру не было никакого.

- Демоны с ним, - рыкнула Рубин, швырнув в сторону штуку, из-за которой голос становился громче, и подбежала к диванчику, разом обеими руками выхватив четыре подушки.

Спрятавшись поодаль от других в тени.

Никто не видел, а девочка залезла под стол, разложив вокруг себя подушки. Ладонь потянулась к ремешку, кои держался вокруг талии и обнимая тёмную мантию. Пальцы развязали шнурки, достав подобие кожаного кошелька, и открыв его в мутном свете лампочек, блеснули несколько иголок разных размеров.

Рубин нашла себе занятие по вкусу... первое по вкусу занятие.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бадди

Ротвейлер засучил лапами, надавил и дорвался до желанного. Язык вывалился ещё на пол своей длины и смачно опробовал новую игрушку.

Это была не мама. Совсем не мама. Вообще. Не мама! МА-МА!

Полёт наверх был скоропостижным. В долю секунды он оказался на самой вершине автомата. Ничто не помешало попытаться спасти свои лохматые останки от огромной пасти хищника. Крокодил! Лев! Горилла! Зайчик? Вот это вот, Зайчик? Ма-ма-ма-ма... Лапы подобрались, хвост замотался вокруг шеи, а устроитель аттракциона, заикаясь произнёс:

- Б-будешь иг-грать, Зайчик?

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гром не произвёл на четвероногое никакого впечатления. Да и вообще, громкие звуки в его собачьей жизни, похоже, были делом привычным.

Ротвейлер засучил лапами, надавил и дорвался до желанного. Язык вывалился ещё на пол своей длины и смачно опробовал новую игрушку.

Решив, что пес не возражает, Маруська мигом оседлала его холку и стукнула босыми пятками по бокам.

- Нно, собачка!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Б-будешь иг-грать, Зайчик?

Играть - это мы знаем! Играть - это мы любим! Только как играть, если игрушка убежала? Тяжёлые лапы обрушились на автомат, не дотянув до верха несколько дюймов. По-щенячьи счастливые глаза обещали: щас будем прыгать.

Решив, что пес не возражает, Маруська мигом оседлала его холку и стукнула босыми пятками по бокам.

- Нно, собачка!

"Собачка" так и вскинулась, отталкиваясь от опоры, почти уронив автомат, себя и маленькую наездницу. И закружилась на месте в попытках дотянуться до нахалки, устроив той настоящую карусель.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Собачка" так и вскинулась, отталкиваясь от опоры, почти уронив автомат, себя и маленькую наездницу. И закружилась на месте в попытках дотянуться до нахалки, устроив той настоящую карусель.

Маруська, которой не впервой было объезжать дикой зверье - от мелкой кикиморки все волки в округе выли - вцепилась в холку зверюги и повизгивала от восторга, заливисто хохоча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бадди

Играть - это мы знаем! Играть - это мы любим! Только как играть, если игрушка убежала? Тяжёлые лапы обрушились на автомат, не дотянув до верха несколько дюймов. По-щенячьи счастливые глаза обещали: щас будем прыгать.

Лапы толкнули, аппарат качнуло, игрушка снова кувыркнулась в проём за стеной.

"Я начинаю привыкать", - подумалось в полёте.

Смачный "бух!" ознаменовал приземление на ушастую голову. Глаза скосило к чёрному носу, а в голове зашевелилась мысль выбитая об пол: "А хорошо было бы жить в самом автомате, не вылезая наружу".

Так он и остался пребывать в вертикальном положении с печально свесившимся на нос хвостом, пока Зайчик сражался с Маруськой.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, во Вселенной, условно называемой Альфа-12347845674A8E.

Если бы были некоторым существом неизвестного происхождения, способным проходить сквозь предметы и обнаружившей себя внутри одной квартиры в Караганде, вы бы могли бы наблюдать забавное зрелище.

Алишер был самым обычном юношей 16-17 лет из тех, кто страдал легким ожирением, легкой ботаниковостью(почти в буквальном смысле - он очень любил биологию, точнее ее раздел генетики), а так же легким увлечением науками, которое могло с равной вероятностью выветрится из головы или еще крепче закрепится в его голове. В общем, обычный подросток из семьи достатком чуть больше среднего и интеллектом чуть больше среднего. Как, впрочем, и шизанутостью с легкими примесями истеричности.

В данный момент он занимался серфингом в интернете и попивал кефироподобное вещество. "Хмммм, ничего особо интересного. Пойти в безнадежный поиск по электронной библиотеке в попытке найти книгу с называнием "Генетика для чайников". Зайти на сайт физиков-теоретиков и напрячь свой бедный мозг в попытке прочитать их сообщение, которые среднестатистический психиатр принял бы за бред своего подопытного? Хотя.... Так-с, стоп. Что это такое отражается на поверхности кефиры... У меня глюки, верно?"

Тем временем, во Вселенной, условно называемой Омега-2856547568O4U.

Кэрол никогда не жаловал бюрократию. По его мнению, это было весьма малоэффективным способом управления населением. По крайней мере, с его скромной ИскИнской позиции.

- Господин Мюррей, я понимаю, что мистер...

- Я уже услышал вашу точку зрения, Кэрол Ин, и заявляю, что мы не можем оменить решение суда.

- Вообще-то можете.

- Да, чисто технически, я могу, но не имею оснований для этого!

- То есть, вы утверждаете, что я в течении нескольких часов читал вам свой чрезвычайно продуманный, логичный и, безусловно, наполненный неотразимыми аргументами монлог просто так? Я начинаю понимать людей лучше благодаря вам, сер. ПО крайней мере, со стороны раздражения.

- Этот у..

- Подозреваемый.

- Пытался убить вас!

- Это не было подтверждено мной.

- И других невиновных людей!

- Тут вы ошиблись сразу по двум позициям. Не убить, а наказать, совершить сою вендетту, если вам так угодно. А во-вторых, данные невиновные люди нарушили 286 прав человека за месяц. Не самые серьезные, безусловно, но, тем не менее, о доказать их невинность невозможно.

- Вы уже услышали мой ответ. - сказал холодно чиновник и, говоря анахронизмами, бросил трубку.

"Что же, вероятно, мне придется нанимать наемников... Анализ цен на сером рынке... Анализ счетов... Анализ возможностей увеличить количество кредитов. Стоп. Зафиксирована графический баг системы, так как отражающая поверхность..."

Тем временем, во Вселенной, условно называемой Дельта-12345638435D8Z.

Корин был, пожалуй, единственным человеком во всем мире, кто не пытался скрывать того, что он сумасшедший. Ну а также своей любви к немного подозрительным маскам. И к их быстрой смене.

НО его сейчас заботило далеко не это, а его алхимический эксперимент.

- ДОбавить это, немного этого... Перелить. Вскипятить, смешать, не взбалтывать... Перегнать, добавить еще немного бальзама... И серы. Потом полученное залить водой... И, естественно, закрепить именно здесь... Готово.

"- Ты уверен? Мне кжается, что твой "эксперимент" носит исключительно желание что-нибудь взовать.

- Не придирайся тебе тоже нравится взрывать.

- Но не быть взорванным.

- Да не боись, все правильно сделано же, сам видишь.

- Я вынужден согласится с Условно-3.

- А я - нет, Условно-1. Как мы уже видели из опыта прошлого...

- Эй, У-1,-2,-3, вы видите тоже, что и я в зеркале?

- Конечно, дебил. Мы заперты в одном теле."

Тем временем, во Вселенной, условно называемой Йота-21457585F2F.

Весьма известный за свои боевые и научные заслуги снайпер, тем временем, пил чай. Он, в отличии от выше названных личностей, мог знать и знал названия Вселенных, правда, не был уверен, что великая черепаха К'ТУН и великий спрут И'ШАРАДЗА были не плодом его галлюцинации. И он имел полное право сомневаться, ибо в его Вселенной их и вправду не было. Как и во всех, где отсутствовала одно преинтереснейшая элементарная частица, больше всего о которой знали в Незримом Университете, который, правда, тоже располагался в другой Вселенной, в отличии от его библиотеки.

Впрочем, больше всего его сейчас интересовал его чай. По причинам весьма обыденным - он был чаелюбом высшего порядка Он не пил вульгарный черный чай, нет! Только желтый сорт, собранный в местах, где генетика и искусственный отбор за тысячелетия убил всех тунеядцев и паразитов, ферментированный своими силами и артезианской водой, а не микроорганизмами, как пуэр. Тлько такой чай дает бодрость и заряд на весь день и способствует молодости всего организма. А еще он очень вкусный, в отличии от, безусловно, более полезного белого сорта.

Но заинтересовало его в чае не только это. Дело в том, что кто-то, в обход всех законов оптики, отражался в чае вместо него! "Да как ты смеешь!" - подумал снайпер во вызванном шизофренией приступе нарциссизма и докоснулся до чая.

И, как водится в любой истории про попанданцев, случился эпик фейл, который не удивил бы алхимика, поразил бы до глубины души юношу с Земли, заинтересовал бы снайпера и оставил бы немного индефферентным андроида. ОН был связан с состоянием суперпозиции, балком, бранами и одиннадцатимерной геометрией, но важны были не причины, а последствия - данные представили разумных существ слились в одно, являющееся суперпозицией всех других, что было весьма удобно и не удобно.

- Эстетика данного бара чрезвычайна положительно влияет на "скорость" моего процессора.

- Что произошло?

- Новые люди в моей голове? НЕЕЕЕЕТ! Это хуже, чем люди на букву К!

- Хм, интересен физический процесс за всем этим стоящий... - сказали одновременно из одного места, приводя в возмущение все добропорядочных классических физиков, которые могли бы об этом узнать...

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруська, которой не впервой было объезжать дикой зверье - от мелкой кикиморки все волки в округе выли - вцепилась в холку зверюги и повизгивала от восторга, заливисто хохоча.

Борьба была неравной. Прокружившись на предельной скорости минуты три, пёс, пыхтя, плюхнулся на хвост-обрубок, вытянул лапы и затаился, кося глазом вверх и вбок: не ослабнет ли цепкая хватка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борьба была неравной. Прокружившись на предельной скорости минуты три, пёс, пыхтя, плюхнулся на хвост-обрубок, вытянул лапы и затаился, кося глазом вверх и вбок: не ослабнет ли цепкая хватка.

- Устал, песик...

Маруся спрыгнула с ротвейлера, чмокнула его в холодный нос и куда-то умчалась. Вскоре она прискакала обратно, расплескивая воду из большой миски, позаимствованной, судя по всему, на местной кухне - в ней еще плавали остатки шпината.

- Пей, собачка, а потом мы еще поиграем. Бадди, будешь с нами играть? - Маруська сунулась в щель между автоматом и стеной, явно намереваясь вытащить игрового на свет божий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бадди

Маруська сунулась в щель между автоматом и стеной, явно намереваясь вытащить игрового на свет божий.

Он только судорожно дёрнул лапкой, изображая предсмертные конвульсии, как насекомое на ветке перед птичкой имитирует кончину, чтобы его не съели. Хвост вздрогнул и окончательно обвис. "Меня здесь нет. Я моль. За шкафом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...