Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Людииии... - решил он тихо звать на помощь, но тут же передумал. Сейчас, он мог незамеченным подобраться вплотную к новому лохматому, пусть и слюнявому, но дому. И таз пополз в направлении к Зайчику, раздвигая болото из шпината.

Твёрдое и холодное ткнулось в лапы. Пёс отпрянул. Наклонил голову, обошёл круглое ползущее вкруговую, и ещё раз - в противоположную сторону. Круглое ползло, в глазах закружилось. Зайчик тявкнул и придавил пассивного агрессора лапами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мокрый бармен тяжко вздохнул. Нда, он почему-то начинал скучать по покою и одиночеству. Ну совсем чуток.

- Бран, Бран, слушай, сюда все приходят как хотя и уходят когда хотят. Теоретически я могу выкинуть кого-нибудь отсюда, но это не вежливо. Положь меня где взял, сядь и релаксируй, вернется твоя зазноба. Пива?

Злость схлынула также быстро, как и пришла и Бран разжал казалось бы сжавшиеся мертвой хваткой пальцы.

- Надеюсь, она вернется, - подумав немного, наемник добавил, - извини. И да, пива было бы неплохо. Светлого. Кружку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, пива было бы неплохо. Светлого. Кружку.

- И мне, - сказал Куро. Ему было неприятно что его проигнорировали. Оставалось только надеяться что пива дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец почувствовав под ногами такой родной и близкий полированный пол, Ларри вскинул руки.

- Так. Первое - дедуль, у нас ринкол есть из покрепче, Шепард одобряет, наливать? Бран - тебе сколько лить? Куро - ты на темном незаметен, в твоем роде деятельности это наверное комплимент, тебе какого пива?

- Спасибо, мил человек. - Милавна улыбнулась. - А подскажи, что здесь происходит и как мне к тебе обращаться?

- Милавна, драга моя, здесь происходит дурдом "Солнышко", а я санитар.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец почувствовав под ногами такой родной и близкий полированный пол, Ларри вскинул руки.

- Так. Первое - дедуль, у нас ринкол есть из покрепче, Шепард одобряет, наливать? Бран - тебе сколько лить? Куро - ты на темном незаметен, в твоем роде деятельности это наверное комплимент, тебе какого пива?

- Литр. Для начала хватит, - поразмыслив, озвучил требуемый объем Бран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я услышал про ринкол, и передумал насчёт пива. Если уж у вас есть есть ринкол, то и перуанский виски, наверное найдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твёрдое и холодное ткнулось в лапы. Пёс отпрянул. Наклонил голову, обошёл круглое ползущее вкруговую, и ещё раз - в противоположную сторону. Круглое ползло, в глазах закружилось. Зайчик тявкнул и придавил пассивного агрессора лапами.

На пути под тазом он ощутил препятствие, поэтому пришлось свернуть и ползти в сторону. Но "сторона" как назло не кончалась, а он всё полз и полз, шурша под кромкой таза. Настойчиво к цели. Ведь, где-то там его ждёт мягкий и тёплый, большой и чёрный, дом с рыжими наличниками, сигнализацией и охраной. Чего ещё желать неприкаянному домовому, потерявшему за минуту любимый кров.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда-то сверху прилетела Маруська и шлепнулась на стойку, обдав всех брызгами от мокрого сарафанчика.

- А мне сока, березового! - и подумав немного важно добавила: - Фреш!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое - дедуль, у нас ринкол есть из покрепче, Шепард одобряет, наливать?

Дедуля задумчиво почмокал губами, стащил с грязных спутанных волос цилинд, поскреб пятерней где-то в районе затылка, снова надел головной убор и, наконец, спросил с надеждой:

- А наливочки не найдется? Сливовой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Литр. Для начала хватит, - поразмыслив, озвучил требуемый объем Бран.

- Понял.

Из-под стойки была извлечена эпическая кружка (81-го уровня! С голубыми глазами) и ловко наполнена ловкого самый край душ стым светлым пивом. Водрузив ее на стол перед наемником, Ларри повернулся к остальным и вопросительно приподнял бровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Понял.

Из-под стойки была извлечена эпическая кружка (81-го уровня! С голубыми глазами) и ловко наполнена ловкого самый край душ стым светлым пивом. Водрузив ее на стол перед наемником, Ларри повернулся к остальным и вопросительно приподнял бровь.

Стерев с лица попавшие на него водяные брызги, Бран благодарно отсалютовал бармену наполненной до самых краев пенным напитком кружкой, при этом ухитрившись не расплескать ни капли, подтвердив поговорку, что мастерство не пропьешь, после чего ушел за столик, где сидел ранее с Яной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Кружка с глазами. Эмм... где я чёрт подери? - ворчал ВИ, - и что такое перуанский виски?

- Напиток такой. Ринкол мне сделает дырку в желудке, - отметил Куро, - а виски, напротив, сделает мне приятно.

- А я проведу сбор данных, если ты не против. Я то выпить не могу.

- Ага, делай...

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я услышал про ринкол, и передумал насчёт пива. Если уж у вас есть есть ринкол, то и перуанский виски, наверное найдётся.

- Обычно у меня находится все, если это можно выпить или поджечь. Таки наливать?

- А мне сока, березового! - и подумав немного важно добавила: - Фреш!

- А вот это поджечь нельзя. Марусь, только из банки. Будешь? Или может лучше квасу?

Дедуля задумчиво почмокал губами, стащил с грязных спутанных волос цилинд, поскреб пятерней где-то в районе затылка, снова надел головной убор и, наконец, спросил с надеждой:

- А наливочки не найдется? Сливовой?

- А вот это уже проще. Сразу бутылкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А вот это уже проще. Сразу бутылкой?

У старика и слов не нашлось, а покрасневшие глаза увлажнились от столь понятливого трактирщика, и он лишь закивал в ответ столь энергично, что цилиндр сполз на глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно у меня находится все, если это можно выпить или поджечь. Таки наливать?

- Давай. Две стопки.

Куро на секунду включил и выключил свою невидимость, дабы проверить работает ли она.

- Хмм... работает.

Вечеринка всё больше нравилась юноше, но его терзало чувство неизвестного. Кто все эти люди? Где мы? И что делать если что-то пойдёт не так? У него с собой есть омни-лезвие, но его недостаточно. Эх, пистолет бы! Хотя бы для чувства самоуверенности.

Хотя если для чувства самоуверенности тебе нужен пистолет - с тобой явно не всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А вот это поджечь нельзя. Марусь, только из банки. Будешь? Или может лучше квасу?

- Квасу, - благосклонно кивнула малявка.

У старика и слов не нашлось, а покрасневшие глаза увлажнились от столь понятливого трактирщика, и он лишь закивал в ответ столь энергично, что цилиндр сполз на глаза.

- Кто там? - Кикиморка, не удержавшись, постучала по смешной дедулиной шляпе и хихикнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Обычно у меня находится все, если это можно выпить или поджечь. Таки наливать?

- Сока березового, налей пожалуйста. - Милавна сделала заказ и повернулась к юноше.

- Давай. Две стопки.

Куро на секунду включил и выключил свою невидимость, дабы проверить работает ли она.

- Попробуйте тоже. На много полезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сока березового, налей пожалуйста. - Милавна сделала заказ и повернулась к юноше.

- Милавна! И ты здеся! - Маруська, забыв про квас, повисла у берегини на шее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте тоже. На много полезнее

- Эмм, нет спасибо.

Куро вырос в колониях, и слабо представлял себе что такое "берёза". Это трава, такая? Вопрос стал у него в горле, задать его он так и не решился.

- А вы с какой планеты? - поинтересовался Куро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Милавна! И ты здеся! - Маруська, забыв про квас, повисла у берегини на шее.

- Привет, Маруся! - Милавна обняла кикиморку. - И ты здесь? Как дедуля? Как вы вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто там? - Кикиморка, не удержавшись, постучала по смешной дедулиной шляпе и хихикнула.

- Я это,- глубокомысленно ответил дедуля, возвращая цилинд на место и несколько секунд озадаченно глядя на пустующее место собеседника. Пощупал свой лоб, посчитал пульс, на всякий случай снова достал платок и высморкался. Нет, определенно здоров. И доктор повернулся к корчмарю ожидая обещанную бутылочку сливовой и рюмочку к ней для культурности пития.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Wallpaper.png

© HankJohnson

- Меня зовут Клод Таунли, и я алкоголик!

- Хватит орать, всё равно в долг не налью! Допивай и проваливай! - крикнул бармен-турианец.

- С радостью, только мою любимую "Логово Коры" никак не отстроят после атаки гетов.

- Придётся осваивать новые места, - бармен двинул боковыми пластинами. - Иди лучше на нижние уровни.

- Лифты всё ещё заблокированы. Там кусок этой твари...

Бармен поёжился. Таунли вновь вспомнил столь недавние воспоминание об атаке Цитадели. Уставившись в стакан, он старался отогнать дурные мысли. Внезапно в отражении он увидел какого-то незнакомого человека в странной одежде. И вдруг Клод понял, что находится в совершенно незнакомом месте.

- Опа, да эта дрянь похлеще "Серайсса" берёт... Давно у меня не случались провалы в памяти от выпивки. Извините, какая это система? - спросил он у человека в вычурной броне.

post-12224-0-57318300-1406478965_thumb.p

Изменено пользователем KwaX
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А вы с какой планеты? - поинтересовался Куро.

- С Матушки нашей Земли. А вы нет?

Милавна удивленно посмотрела на юношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, какая это система?

- Вы это мне, простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привет, Маруся! - Милавна обняла кикиморку. - И ты здесь? Как дедуля? Как вы вообще?

- Всевпорядкевсездоровыготовятлескзимеаяпростогулялаатутлужаизеркалононестеклоальдинкатакаяяпосмотрелаатамонияивот... - затараторила кикиморка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...