Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Мишель де Шевин / Michel de Chevin

Внешность  

147 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Догнать -> трахать
    • Красавец
    • Так себе
    • И не накрашенный ты страшный, а накрашенный еще страшнее
  2. 2. Голос

    • Отлично
    • Нейтрально
    • Молчи, Мишель!
    • Выпьем чашечку горячего кофе?
  3. 3. А ты завербовал Мишеля в Инквизицию?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MichelDeChevin.jpg

Академия дала мне мою честь и покой от осознания того, что пока я верен ей, я могу умереть счастливым человеком.
 
 
Озвучка: Дэмиан Линч

Локация: Встречается Прямо на выходе из деревни Сахринии, городе в Эмприз Дю Лион. 

 
Один из главных героев книги Империя Масок. Сэр Мишель де Шевин (англ. Ser Michel de Chevin) — бывший шевалье на службе у императрицы Селины I и ее личный телохранитель.
 
Мать Мишеля был эльфийкой, умершей, когда он был еще ребенком, а отец обычным простолюдином. Мишель вырос в трущобах Монфора. Когда Мишелю было десять лет, граф Бревин де Шалон увидел, как он, защищая друга, дерется с тремя старшими мальчишками в переулке, и приказал своим подчиненным остановиться и помочь. Бревин взял Мишеля к себе и спустя три года заплатил эксперту по геральдике, чтобы дать мальчику титул. С тех пор Мишель выдавал себя за сэра Мишеля де Шевина, дальнего родственника семьи де Шевин, происходящего из линии, в которой является последним представителем.
 
Бревин также заплатил, чтобы Мишеля приняли в Академию шевалье, где имели право обучаться только представители знати. Годы в Академии были лучшими в жизни Мишеля. Но в качестве заключительного испытания его и других студентов как-то ночью отправили в трущобы "опробовать клинки в деле", убивая эльфов.
К 40 году Века Дракона, Мишель занимает пост телохранителя уже десять лет, с тех пор как предыдущий телохранитель Селины умер, защищая ее от убийцы. На балах и приемах Мишель обычно мало говорит, и Селина это ценит. Будучи личным телохранителем императрицы, Мишель является продолжением ее публичного образа, привлекая внимание не к себе, но к ней. Он мало интересуется Игрой, но отличается наблюдательностью и хорошо умеет исполнять приказы.
 
Под конец книги он оставляет службу у Императрицы и идет охотиться на Имшэля. Мы можем сделать его агентом Инквизиции. Мишель находится в Эмприз дю Лион.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Он за моей долийкой хвостом ходит, без конца на него натыкаюсь. 

В партию к тебе хочет - он на самом деле любит эльфиек. Просто не признается сам себе.

 

 

А так то моделька лица у него стандартная. Половина неписей с такими лицами ходит, только брунеты и без шрамов.

Потому что все НПС хотят быть такими бабовышибалками, как он.

 

 

Неее, вот с эльфийкой был бы самый смак. 

Еще бы заромансить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ради него я бы пошла эльфийкой. Как у нашего красавчика вынесло бы мозги. Но УВЫ_УВЫ_УВЫ! Жизнь- боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ради него я бы пошла эльфийкой. Как у нашего красавчика вынесло бы мозги. Но УВЫ_УВЫ_УВЫ! Жизнь- боль.

Ты хоть понимаешь, что это был бы второй Блеквол. Хепиэндом не пахнет.

- Любимая, знаешь, что бы стать шевалье мне пришлось убивать невинных эльфов, а еще я сам полу эльф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть понимаешь, что это был бы второй Блеквол. Хепиэндом не пахнет.

- Любимая, знаешь, что бы стать шевалье мне пришлось убивать невинных эльфов, а еще я сам полу эльф

Мишель другой. Он с перцем. Блэкволл- мягче, а вот Ми-ми жестче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела завербовать Мишеля. Пошла на штурм крепости Суледин или как там ее, где этот демон сидит. Не нашла крепость.

Вот так и не сложилась работа Мишеля на Инквизицию, по причине топографического кретинизма у лидера организации :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела завербовать Мишеля. Пошла на штурм крепости Суледин или как там ее, где этот демон сидит. Не нашла крепость.

Вот так и не сложилась работа Мишеля на Инквизицию, по причине топографического кретинизма у лидера организации :(

Как ты умудрилась ее не найти?) Там идешь как по, извини, кишке до самой крепости, попутно зачищая лагеря храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты умудрилась ее не найти?) Там идешь как по, извини, кишке до самой крепости, попутно зачищая лагеря храмовников.

Можно убежать в Сарнию и заблудиться там, гоняясь за тронутым Тенью эверитом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты умудрилась ее не найти?) Там идешь как по, извини, кишке до самой крепости, попутно зачищая лагеря храмовников.

Сначала я нашла кишку, вспомнила, что сзади недоделала квест, и ушла. Потом я вернулась и час искала снова вход в эту кишку. Наконец я прошла по ней до конца и... вышла куда-то совершенно не туда. На этом моменте мне надоело, и я решила, что Мишель способен одолеть своего Имшаэля и без моей поддержки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишель способен одолеть своего Имшаэля и без моей поддержки. 

spoiler_down.png  Спойлер?              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Как раз наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я тоже долго искала вход в эту кишку  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что убдет если его убьет демон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что убдет если его убьет демон?

spoiler_down.png  Может кому-то и спойлер              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Насколько я поняла, вся разница - вместо очередного завербованного агента Инквизитор найден труп с запиской "ДУХ. ВЫБОРА."

А, ну и получит то, о чем с Имшаэлем договорился - либо какие-то самоцветы из разряда "Ценности", либо хорошую руну, либо фиолетовый щит, кажется.

Изменено пользователем Lethalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инквизиции есть еще полуэльфы кроме Мишеля? 

Коул сказал "полуэльфу нельзя доверять", я в шоке... Хотя, может он считал боле-мысли Мишеля о самом себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он это в любом случае говорит, даже если вы с Мишелем и не встречались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В инквизиции есть еще полуэльфы кроме Мишеля? 

Коул сказал "полуэльфу нельзя доверять", я в шоке... Хотя, может он считал боле-мысли Мишеля о самом себе...

Коул цитирует смысловые отрывки из разных игр, не только биоварских.

Алистер полуэльф.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доверяйте Алистеру  :tongue: Ну да, это весомое предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инквизиции есть еще полуэльфы кроме Мишеля? 

Коул сказал "полуэльфу нельзя доверять", я в шоке... Хотя, может он считал боле-мысли Мишеля о самом себе...

При каких условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, а я море "несуществующих людей" заказала, а потом убила Х) Ибо нафиг таких духов выбора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул цитирует смысловые отрывки из разных игр, не только биоварских.

Алистер полуэльф.

не думаю, что это про Алистера:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При каких условиях?

Ни при каких, мне кажется, это одна из реплик, которыми Коул рандомно приветствует игрока. К Мишелю она явно не имеет отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня он тоже выдавал такое. Наверное случайные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только чьи? Он же все население крепости считывает. Я тут подумала. Ну и он вроде ни когда не дает советов Инкву, типа прогони его он фу-кака, а просто раскрывает чужие мысли, особенно чужую боль. Мишелю эта фраза подходит. Т.е. это мысли о самом себе. Его страх быть раскрытым, что к нему будут относится, как к полуэльфу и не будут ему доверять. 

 

Хотя, после того, что он учудил в ИМ мне трудно ему доверять, я не понимаю какой именно идее он служит. Как телохранитель, он таки предал Селину... Как эльф, он предал свой народ, подняв меч против беззащитных эльфинажников ради тепленького местечка в рядах орлесианской аристократии. Как шевалье, он преступник, присвоивший себе это звание (Блеки, приивееет)

Из него вышел бы интересный сопартиец (с шикарными многостраничными срачами)  :tongue:  Если Био захотят, но тут важен баланс, ибо нытикосрач не отделим от Алистера, как Горизонт от Аленко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только чьи? Он же все население крепости считывает. Я тут подумала. Ну и он вроде ни когда не дает советов Инкву, типа прогони его он фу-кака, а просто раскрывает чужие мысли, особенно чужую боль. Мишелю эта фраза подходит. Т.е. это мысли о самом себе. Его страх быть раскрытым, что к нему будут относится, как к полуэльфу и не будут ему доверять. 

 

Хотя, после того, что он учудил в ИМ мне трудно ему доверять, я не понимаю какой именно идее он служит. Как телохранитель, он таки предал Селину... Как эльф, он предал свой народ, подняв меч против беззащитных эльфинажников ради тепленького местечка в рядах орлесианской аристократии. Как шевалье, он преступник, присвоивший себе это звание (Блеки, приивееет)

Из него вышел бы интересный сопартиец (с шикарными многостраничными срачами)  :tongue:  Если Био захотят, но тут важен баланс, ибо нытикосрач не отделим от Алистера, как Горизонт от Аленко.

Мишель ни эльф а человек, в ДА мире нет понятия как полуэльф, эльф+человек=человек. Коул говорит фразы совершенно рандомно, мне он говорил про человека который взял имя коня и про шепчущую дверь которую нельзя открывать, весьма сомнительно что что-то такое было в домике Инка. Я вот кстати не понял, Имшель убил Мишеля или нет, так как если согласиться на сделку, то мы находим труп в стандартной броне и орлесианской маске с запиской ДУХ ВЫБОРА, а у Мишеля броня Шевалье и маски нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишель ни эльф а человек, в ДА мире нет понятия как полуэльф, эльф+человек=человек.

Ты шевалье про то что нет полуэльфов расскажи. И Фионе, и матери Фейнриэля. Ясно же дали понять на протяжении всей серии ДА, что люди терпеть не могут полукровок. Да и эльфы тоже свысока на них смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...