Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очевидно, БМ.

Ну он просто живучий, а паки быстро уничтожать могут многие, особенно те что имеют хороший урон по толпе. Взять того же потрошителя который за 10сек неистовства уничтожает всё что увидит. Храмовник с прокачанной 1 веткой, собрал толпу прожал 2 кнопки, нет толпы. Елементалист врубил все спеллы по площади, нет толпы. Ну и т.д. тут всё зависит от шмоток, и кем больше нравится играть.

А на счёт интереса верно, народ совсем перестал играть, все уже наигрались с момента выхода игры. 

 

неужели опять данные хранятся на компах а не на сервере?

Ничего подобного, игра серверная. О каких читерах тут выше пишут непонятно. Если они и есть то настолько их мало что встретить их нереально. 

В игре много багов, всего скорее товарищ выше просто увидел чувака который словил очередной баг и пользовался им вот и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, игра серверная. О каких читерах тут выше пишут непонятно. Если они и есть то настолько их мало что встретить их нереально. 

В игре много багов, всего скорее товарищ выше просто увидел чувака который словил очередной баг и пользовался им вот и всё.

В твоих словах половины правды. Да, багов в мульте выше крыши, причём своеобразные, которые в сингле за 150 часов не встречал. Например, намедни играя катари, не мог сломать стенку, бью по ней, по ней проходит трещина, вылетают кирпичи, она прогибается, но не решится, и так несколько раз на разных картах в разных заходах. Прикольно да? Два раза было, что барьер хранителя был бесконечный, я так не понял это багнуло что-то, или чей-то чит, потому как барьер был на всех игроков сразу.

А вот на счёт серверности, пожалуй всё-таки нет. Кроме золота и опыта остальное всё клиентское, а читов и читерности за глаза хватает. Можешь посмотреть для интереса для артмани и читэнджайна давно уже выпущены таблицы значений и смещений, где что хранится. А биоваре не чешутся, только каждый раз повторяют: нашу игру ещё никто не вломал и на торрентах её нету. Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он просто живучий, а паки быстро уничтожать могут многие, особенно те что имеют хороший урон по толпе. Взять того же потрошителя который за 10сек неистовства уничтожает всё что увидит. Храмовник с прокачанной 1 веткой, собрал толпу прожал 2 кнопки, нет толпы. Елементалист врубил все спеллы по площади, нет толпы. Ну и т.д. тут всё зависит от шмоток, и кем больше нравится играть.

у БМ есть реген барьера и по стандарту идет рейндж атака (цепная молния), это делает его универсальным.

Потрошителю для нагиба по-хорошему нужно кольцо с отхилом, толпу мелочи ты порубишь, но с боссом могут быть проблемы. Плюс, кайтящие рейнджевики.

У храмовника слишком мал радиус эффекта, идеально он работает в связке со стяжкой от БМ, а в одиночку - придется добивать топором.

Стихийник страдает от минибоссов, сбивающих с ног. В принципе, соло бронзу можно кем угодно в норм шмоте пройти, серебро уже сложнее. Но я не буду, пока не появится соотвествующая ачивка.

А на счёт интереса верно, народ совсем перестал играть, все уже наигрались с момента выхода игры.

можно пробовать всякие левые билды (типа ядовитый алхимик), пытаться проходить золото левыми сетапами. только что случилось чудо и мы прошли демонов в 2 лучника, стихийник и лего, без хранителя. я сам не понял, как. при том, что второй лучник половину времени проводил в тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У храмовника слишком мал радиус эффекта, идеально он работает в связке со стяжкой от БМ, а в одиночку - придется добивать топором.

 

 

 

Бежишь вперед паровоза, агришь пол локации, собираешь хвост, встаешь за угол ждешь хвост, даешь комбо все мертвы.

 

Изменено пользователем Agod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прошла до конца две операции. Как-- ума не приложу: это был полный хаос и беганье по двору кругами в попытках найти своих, чтобы прикрыть их барьером. Вообще, забавно. Понимаешь, что не ты одна придурок, когда один твой сортаник прыгает, как лягушка, а другой молотит оружием по стенам.

Обидно только, что единственные синие вещи-- меч и топор, моей хранительнице совсем не подходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прошла до конца две операции. Как-- ума не приложу: это был полный хаос и беганье по двору кругами в попытках найти своих, чтобы прикрыть их барьером. Вообще, забавно. Понимаешь, что не ты одна придурок, когда один твой сортаник прыгает, как лягушка, а другой молотит оружием по стенам.

Обидно только, что единственные синие вещи-- меч и топор, моей хранительнице совсем не подходят.

на боссе обычно 1 чел бежит ставить знамя, остальные ждут перед воротами, поставил и бегом назад. если пати из совсем новеньких, и не знает этого, можно позвать назад клавишей F4.

в узком проходе сдерживать толпу легче, и к тому же, вас не будут обстреливать со всех сторон лучники. исключение - командир демонов. тут полезны все средства, и бегать, и прыгать, и барьер конечно же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, это были новенькие, потому что все бегали как тараканы. Самое интересное, что босса мы завалили. А в другой раз, когда все сгруппировались у ворот-- он нас. Может, потому что нас было три хранителя и один лучник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, это были новенькие, потому что все бегали как тараканы. Самое интересное, что босса мы завалили. А в другой раз, когда все сгруппировались у ворот-- он нас. Может, потому что нас было три хранителя и один лучник?

нужно побольше изучить боссов. венатори - самая халява. не опасна вообще. иногда даже не замечаешь, как ее убили. командир храмовников страшен в гневе. если он начинает раскручиваться - срочно сваливать. под конец своих хп он начинает пускать волны-землетрясения, сбивающие с ног. т.е. его надо либо сразу быстро убивать, чтобы не допустить этой фазы, либо 1 отвлекает, пока остальные мочат мелочь. потом все наваливаются на командира.

демон самый страшный, потому что внезапно появляется из под земли. на самом деле, не внезапно, перед этим появляется спецэффект. или просто можно заметить, что он ушел под землю, и быть готовым к его появлению. рецепты, как я уже сказал, бегать, прыгать, и постоянно иметь барьер. если вас было 3 хранителя, вы должны были быть просто непробиваемы, кастуя барьер по очереди. дальше нужно обязательно вкачать статическую клетку, и это поможет сдержать толпу в воротах.

вариант бегать снаружи тоже прокатывает, в редких случаях, при хорошем гире и на низкой сложности. основная проблема, как я уже заметил, лучники, которые всаживают стрелы в спину, чем выше сложность, тем больнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демон самый страшный, потому что внезапно появляется из под земли. на самом деле, не внезапно, перед этим появляется спецэффект. или просто можно заметить, что он ушел под землю, и быть готовым к его появлению. рецепты, как я уже сказал, бегать, прыгать, и постоянно иметь барьер. если вас было 3 хранителя, вы должны были быть просто непробиваемы, кастуя барьер по очереди. дальше нужно обязательно вкачать статическую клетку, и это поможет сдержать толпу в воротах.

 

 

А, так тогда, у ворот, демон нас и завалил. Прикончил меня прежде, чем я барьер поставила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте скриншотов Аржент пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это был полный хаос и беганье по двору кругами в попытках найти своих, чтобы прикрыть их барьером.

Мне кажется, что не стоит бегать за людьми в попытках прикрыть их барьером. Есть вполне чёткие ситуации, когда нужно отслеживать одного/двух игроков и кастовать на них. И есть ситуации, когда барьер не нужен и даже бессмыслен. Если интересно будет, распишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хотел спросить: у меня одного на потрошителе в мультиплеере, "Неистовство" иногда перестает давать отхил? Независимо от того, хост я или нет, но чаще всего когда я умираю под "Неистовством" или когда под "Неистовством" меня отталкивает Командир красных храмовников.

 

И вообще, мне мультиплеер уже наскучил из-за отсутствия новых персонажей, карт и невыносимого рандома в сундуках. От горя вернулся в мультиплеер МЕ3, в который не играл уже год.. 


Дайте скриншотов Аржент пожалуйста.

 

Спешу разочаровать, все женские персонажи в мультиплеере не очень женственны.

 

Дефолтная броня:

 

http://prntscr.com/5jhepe

http://prntscr.com/5jhf4p

 

Вторая броня:

 

http://prntscr.com/5jhg7y

http://prntscr.com/5jhgq8

http://prntscr.com/5jhgyd

 

Извиняюсь за плохое качество, к сожалению камеру никак не приблизить в мультиплеере, пришлось скринить в не самых удобных ракурсах.


Ребят, накидайте скриншотов персонажей в новых доспехах Инквизиции в мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, накидайте скриншотов персонажей в новых доспехах Инквизиции в мультиплеере.

"Новых" это ты имеешь в виду бронька с модификациями, что открывается, когда скравчена базовая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с пати на обычной сложности шли на красных храмовников, шли отлично, вроде ни разу никто не лёг. Но тут мы дошли до лагеря, где была красная тень... она нас всех сваншотнула просто, уложила всю пати за 10 секунд. Что делать с этими тенями? Они же ваншотают сразу...

То же и про демона зависти, он всю пати станит, и не даёт почти ничего сделать. Против демона есть приём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с пати на обычной сложности шли на красных храмовников, шли отлично, вроде ни разу никто не лёг. Но тут мы дошли до лагеря, где была красная тень... она нас всех сваншотнула просто, уложила всю пати за 10 секунд. Что делать с этими тенями? Они же ваншотают сразу...

То же и про демона зависти, он всю пати станит, и не даёт почти ничего сделать. Против демона есть приём?

дай угадаю, у вас была команда из одних лучников? печально, если так. нужно брать сэйф-скиллы - невидимость, кульбит, выстрел в прыжке. смотреть на радар, обращать внимание на красные точки рядом с собой. но лучше взять в пати хранителя с барьером, некроса с заморозкой, стихийника с метеорами... опять же, на начальных уровнях, играющие первый раз люди, могут иметь кривой билд и неправильно пользоваться возможностями персонажа (например, хранитель забывает кастовать барьер), и это неизбежно, пока не наберешься опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То же и про демона зависти, он всю пати станит, и не даёт почти ничего сделать. Против демона есть приём?

Перед его появлением, вокруг персонажа появляется дымка, можно быстро отбежать или использовать какую либо защитную способность. Ну и не стоять вместе, он когда появляется действительно может ваншотнуть, если только беззащитная полоска хп, к тому же бьет он при появлении аое, всех одним махом т.с. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бронька инквизиции, как просили:

https://imgur.com/a/pSxGl

 

Большое спасибо 

Изменено пользователем Hostel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дай угадаю, у вас была команда из одних лучников? печально, если так. нужно брать сэйф-скиллы - невидимость, кульбит, выстрел в прыжке. смотреть на радар, обращать внимание на красные точки рядом с собой. но лучше взять в пати хранителя с барьером, некроса с заморозкой, стихийника с метеорами... опять же, на начальных уровнях, играющие первый раз люди, могут иметь кривой билд и неправильно пользоваться возможностями персонажа (например, хранитель забывает кастовать барьер), и это неизбежно, пока не наберешься опыта.

Спасибо за подсказки) а в пати было 2 или 3 воина, и может обычный маг... пати же рандомно собирается, как кого то заставить взять хранителя или разбойника с невидимостью)

Перед его появлением, вокруг персонажа появляется дымка, можно быстро отбежать или использовать какую либо защитную способность. Ну и не стоять вместе, он когда появляется действительно может ваншотнуть, если только беззащитная полоска хп, к тому же бьет он при появлении аое, всех одним махом т.с. :)

да мы вроде бегаем, но он часто застаёт нас в узком проходе) в общем надо поработать над тактикой...

Ещё  очень обидно вчера было, 2 раза доходили с пати до конца на 5/5, и когда удерживали волны, то погибали(( вроде хорошо держались весь уровень, а как дошли до конца, так всех положили((

Изменено пользователем uniqlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сбросить ветки можно как-нибудь или как в ме, должен выпасть определенный предмет? Извиняюсь, если уже отвечали где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сбросить ветки можно как-нибудь или как в ме, должен выпасть определенный предмет? Извиняюсь, если уже отвечали где-то.

только повысить, через меню выбора персонажа. предмета нет, но возможно, появится в будущих патчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня два раза подряд столкнулся с багом - не давался ключ от двери, после уничтожения всех противников и выполнения задач. Приходилось тупо дропать лобби. Ну что за дела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня два раза подряд столкнулся с багом - не давался ключ от двери, после уничтожения всех противников и выполнения задач. Приходилось тупо дропать лобби. Ну что за дела..

буржуйский форум завален подобными жалобами. биовары в курсе. только исправляют медленно. и вносят новые баги вместе с исправлением старых.

пока решение - только игра с друзьями, в случае проблемы хост выходит и возвращается через фрэндлист. лобби желательно закрытой делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буржуйский форум завален подобными жалобами. биовары в курсе. только исправляют медленно. и вносят новые баги вместе с исправлением старых.

пока решение - только игра с друзьями, в случае проблемы хост выходит и возвращается через фрэндлист. лобби желательно закрытой делать.

Или удаление папки DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...