Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е как ничего не поменялось? Без возможности отсидеться стало очень неуютно. Особенно лютуют красные у которых больше всех стрелковых юнитов. Да и общее число юнитов в финале подняли чуть ли вдвое и теперь убийство босса прекращает поток подкрепление у всех трех фракций, а не только у венатори.

Теперь бы еще неработающие пассивки починили...

 

В смысле отсидеться? Насколько помню, к флагу бежал один, остальные просто начинали раньше атаковать противников, плюс был только в том, что сзади пусто, а все враги спереди (и то это только в начале боя, потом приходилось иногда бегать по карте)

Или поменялась техника возникновения врагов, и если вернуться обратно (где обычно все стояли), то враги и со спины будут появляться? Я ещё не наблюдала за этой фишкой.

 

Да, большее число юнитов я заметила, сразу по два кошмара летают, и меня одну во всей куче демонов оставили, я очень удивлена, что удалось их победить.

Теперь если победить босса, подкрепления не приходят? Интересно, надо попробовать...

 

И мне кажется, или теперь начиная с небезопасно, без хранителя и без стихийного мага вообще не стоит ходить? Т.к. если бы не щиты моего мага, я бы вообще не выстояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный кто тащил и тащит без щитов - это Легионер, также он в соло может забить босса(демона если тот глюкнет на лестнице, остальных и в чистом поле можно). БМ не в счет, по мне он попса которой слишком много народу бегает Х) ИМХО 

 

По идее еще тру инвизники должны тащить, но они кажется перевелись, а я себя к оным не отношу. И инвизники без щита живут до первого фокуса пулеметчика красных или лучника(и почемуто их частенько фокусят даже в инвизе :ph34r: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или поменялась техника возникновения врагов, и если вернуться обратно (где обычно все стояли), то враги и со спины будут появляться? Я ещё не наблюдала за этой фишкой.

Назад не вернешься - двери в комнату закрываются.

И мне кажется, или теперь начиная с небезопасно, без хранителя и без стихийного мага вообще не стоит ходить? Т.к. если бы не щиты моего мага, я бы вообще не выстояла.

Боевым магом можно вообще без никого, как и раньше. Ну а если команда прокачанная и одетая норм, то состав на небезопасном не критичен.

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный кто тащил и тащит без щитов - это Легионер, также он в соло может забить босса(демона если тот глюкнет на лестнице, остальных и в чистом поле можно). БМ не в счет, по мне он попса которой слишком много народу бегает Х) ИМХО 

 

По идее еще тру инвизники должны тащить, но они кажется перевелись, а я себя к оным не отношу. И инвизники без щита живут до первого фокуса пулеметчика красных или лучника(и почемуто их частенько фокусят даже в инвизе :ph34r: ).

Легионер настолько силён? Хм...

У инвизеров инвиз иногда лагает, и их всё равно видят и бьют =( а если пару раз ударят, то всё, хп мало у этих классов...

 

Назад не вернешься - двери в комнату закрываются.

Боевым магом можно вообще без никого, как и раньше. Ну а если команда прокачанная и одетая норм, то состав на небезопасном не критичен.

Да я заметила, двери на выход закрываются о_О

Когда я бегала с теми чуваками, что все полегли на боссе демоне, то они вроде были опытные, со знамёнами и аватарами как обычно, и все уровни пробегали быстро и без проблем. А вот на демоне все полегли xD хз почему так вышло

---

Скажите кто знает, это всё первоапрельская шутка? http://imgur.com/a/GZkuz

Выглядит реалистично =( я бы хотела разнообразия в мп, пусть введут новые классы и карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите кто знает, это всё первоапрельская шутка? http://imgur.com/a/GZkuz

Выглядит реалистично =( я бы хотела разнообразия в мп, пусть введут новые классы и карты

Ну разрабы обещали со временем новых персов ввести, и вообще поддерживать мп два года. Так что вполне реалистично.

Блин, у меня испытания на 250 боев для существующих классов не взяты, а тут новые :(

Кстати о первом апреля, вчера сундук выдавали с пчелиными бомбами, а в боях мобы были понамешаны с разных группировов + 3 босса в конце :) удалось пройти голду тимой в два БМа + хранитель, но это был ад.

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все три босса в финале на харде - шутка , баг или нововведение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все три босса в финале на харде - шутка , баг или нововведение?

По идее шутка, но она должна была уже закончиться. Если осталась, и осталась только на харде, то, может быть, нововведение.

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее шутка, но она должна была уже закончиться. Если осталась, и осталась только на харде, то, может быть, нововведение.

Видимо мой день никогда не закончится  :coffee: словил сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая-то шляпа в последнее время, не получается найти игру. "соединение с сеансом прервано". А когда сам создаю, то другой игрок заходит раз в 15 минут примерно, что наводит на мысль, что и со мной соединиться может далеко не каждый. 

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Легионер настолько силён? Хм...

У инвизеров инвиз иногда лагает, и их всё равно видят и бьют =( а если пару раз ударят, то всё, хп мало у этих классов...

Из всех моих знакомых только я проходил голду легионером. Причем попал на красных храмов.

Вообще легионер с 40-50 хитрости и турнирным топором способен в соло выносить все что шевелится и не шовелится :rolleyes: А красных может бить по среди карты, чем центральней тем прикольней. Класс прикольный и даже домажный, но только в быстрых и умных руках.

пс: На передомаг с БМ, Лучником и Потрашем бегать нет смысла, шушору они крошат быстрей. Но любого жирного Легион сливает быстрее их :dntknw: , а слив босса за 20-30сек в соло, да еще и под градом стрел...ни каким другим классом не видел.

 

 

Эх, жаль поздно узнал про 1 апрельскую шутку :(, а то оторвался б по полной. Или эта фишка еще осталась?

Изменено пользователем Karl_darK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вылетает =/


Даже не знаю в чем дело. Мб у меня комп такой лох, а может быт в чем-то другом причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите кто знает, это всё первоапрельская шутка? http://imgur.com/a/GZkuz

Выглядит реалистично =( я бы хотела разнообразия в мп, пусть введут новые классы и карты

Не шутка.

 

 

Игра вылетает =/

Даже не знаю в чем дело. Мб у меня комп такой лох, а может быт в чем-то другом причина.

 

А моды какие-нибудь стоят? Моды несовместимы с мп.

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

А моды какие-нибудь стоят? Моды несовместимы с мп.

Не-а, никаких модов на игру. Но вчера 4 раза попробовала сыграть в МП. Один раз меня выкинуло в главное меню в конце, перед результатами. Второй раз вообще ДАИ вылетела и закрылась посреди самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то шляпа в последнее время, не получается найти игру. "соединение с сеансом прервано". А когда сам создаю, то другой игрок заходит раз в 15 минут примерно, что наводит на мысль, что и со мной соединиться может далеко не каждый. 

Вчерась не могла подключиться к вашей игре. Мол, подождите, данные загружаются... Потом выбрасывает в основное меню, снова появляется надпись: подождите, данные загружаются... и так до бесконечности. Я решила, что это у меня глюки.  :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще при старте у всех загружается, а я еще долго втыкаю. Когда, наконец, черный экран сменяется локой - моя команда уже далеко-далеко. Приходится долго и нудно догонять их =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще при старте у всех загружается, а я еще долго втыкаю. Когда, наконец, черный экран сменяется локой - моя команда уже далеко-далеко. Приходится долго и нудно догонять их =/

Попробуйте в ориджине "Устранить неполадки в игре". И посмотрите здесь http://www.bioware.ru/forum/topic/30072/?p=2680641. Мне помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура, потрошителю починили неистовство. Теперь снова люто нагибает яростью дракона.

 

Вчерась не могла подключиться к вашей игре. Мол, подождите, данные загружаются... Потом выбрасывает в основное меню, снова появляется надпись: подождите, данные загружаются... и так до бесконечности. Я решила, что это у меня глюки.  :boredom:

Странный глюк, при соединении с конкретным игроком по идее не должно быть проблем. А ты где живешь? Я в Екб.

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде хар-ки и выше , но одолевают смутные сомнения...

 

Что вообще лучше? Бонус "магии" или "силы воли"?

r8oz658iku2x.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде хар-ки и выше , но одолевают смутные сомнения...

 

Что вообще лучше? Бонус "магии" или "силы воли"?

r8oz658iku2x.png

http://www.bioware.ru/forum/topic/29923/page-85#entry2664669

второй посох лучше даже думать нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bioware.ru/forum/topic/29923/page-85#entry2664669

второй посох лучше даже думать нефиг.

Окай , а есть список "всех посохов в игре"?  :music2: Для мульта онли. А то я находил список брони в теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный глюк, при соединении с конкретным игроком по идее не должно быть проблем. А ты где живешь? Я в Екб.

Я в СПб. У меня почему-то возникает масса глюков, связанная с МП. По идее, я уже должна перестать им удивляться.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окай , а есть список "всех посохов в игре"?  :music2: Для мульта онли. А то я находил список брони в теме...

 

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1 апреля? Опять противников перемешали...

NatHHiGrgEM.jpg

Изменено пользователем Konstantingoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 апреля? Опять противников перемешали...

NatHHiGrgEM.jpg

Тоже заметил , правда у меня ещё были микроскопические ящерки и такой же босс храмовников  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...