Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Keep — Этап «для друзей и семьи»

Рекомендуемые сообщения

dai_keep_news_top.jpg

Сегодня в бета-тестировании Dragon Age: Keep начался этап «для друзей и семьи». Это значит, что теперь участники бета-тестирования могут пригласить других, чтобы испытать Keep.

Где можно найти код? Попросите в Твиттере с хэштегом #MakeMeAKeeper, на официальном форуме, или в этой теме. Возможно, кто-то откликнется на вашу просьбу.

Прежде чем гнаться за кодами, вы должны знать: это закрытое бета-тестирование, не стоит выкладывать скриншоты каждого вашего выбора. Если вы участник, то предоставляйте полезные, конструктивные отзывы и участвуйте в обсуждениях на закрытом форуме. Такого рода обратная связь позволит улучшить и сделать Keep ещё лучше.

Активировать код здесь. Используйте вашу учётную запись Origin.

В 22:00 МСК я выложу один код в этой теме. Дерзайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А коды для друзей там есть? А то я не могу найти. Или новоиспеченными киперам их не дают?

Думаю это было бы слишком жирно)))

И я так понимаю режим Гобелен с голосом Варрика не доступен?

 

..мда, включалка в правом верхнем углу, кнопочка "плей" - в разработке.. вот собаки нехорошие!!!))))

а я так надеялся что мне мультик покажут( ну ничего, подождём...

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Думаю это было бы слишком жирно)))

И я так понимаю режим Гобелен с голосом Варрика не доступен?

А жаль :(

Пока не видно такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рассказ истории пока выключили.

И тут я напоролся на свою проблему: из DAO не только моих чаров не видно (т.к. они не переносятся в BSN), так и ещё ачивки не перенеслись. Мол, ни разу даже в DAO не играл. Замечательно

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказ истории пока выключили.

И тут я напоролся на свою проблему: из DAO не только моих чаров не видно (т.к. они не переносятся в BSN), так и ещё ачивки не перенеслись. Мол, ни разу даже в DAO не играл. Замечательно

А почему в социалку они не перенеслись? У меня вроде все нормально перешло, если не ошибаюсь, даже с пиратки каким-то образом сохранились чары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему в социалку они не перенеслись? У меня вроде все нормально перешло, если не ошибаюсь, даже с пиратки каким-то образом сохранились чары

И не у одного меня такая проблема

 

В том и смысл, что это очень забавно, с учётом того, что у меня всё с лицензии.

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, сейчас тоже зашел на BSN - ачивки есть, чаров нет) Надо будет снова поставить DAO, проверить.


И не у одного меня такая проблема

 

В том и смысл, что это очень забавно, с учётом того, что у меня всё с лицензии.

А вот теперь это действительно смешно - теперь и чары и статистика каким-то образом там появились, хотя не уверен, что все. Начал делать по инструкции We are legion - в паре постов от ссылки выше и они подгрузились, даже без наличия игры. Хотя в играх на BSN показывается что профиль все еще не синхронизирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой вам совет, будущие киперы: никогда не настраивайте кип с телефона, ибо это мазохизм. Вот на планшетнике нормально.

Что удивило, так это то, что персы у меня с социалки перенеслись, выбираю я их, а выбор решений все равно по дефолту. Самой настраивать надо.

Изменено пользователем Elizium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут спрашивали про дополнение Warden's Keep, так что отвечаю. Там действительно 3 варианта:

The Warden did not encounter Avernus. Мы не встретили Авернуса (не знал что такое вообще может быть) кто-нибудь сталкивался?

Slayed Avernus. Убили Авернуса.

Slayed Sophia. Убили Софию.

 

Пили или нет снадобье Авернуса выбор тоже есть.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут спрашивали про дополнение Warden's Keep, так что отвечаю. Там действительно 3 варианта:

The Warden did not encounter Avernus. Мы не встретили Авернуса (не знал что такое вообще может быть) кто-нибудь сталкивался?

Slayed Avernus. Убили Авернуса.

Slayed Sophia. Убили софию.

 

Пили или нет снадобье Авернуса выбор тоже есть.

Может первый вариант - если игрок не выполнял задание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может первый вариант - если игрок не выполнял задание?

А.. вполне возможно. Просто я не помню что точно София хочет, что бы мы вначале прикончили Авернуса или просто отпустили её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня такая же проблема ачивки есть персов нет. причем ДА2 спокойно загрузилась. причем пытаешься вести ключ он говорит что игра уже зарегена. а не чего нет

Изменено пользователем Falcon3001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут спрашивали про дополнение Warden's Keep, так что отвечаю. Там действительно 3 варианта:

The Warden did not encounter Avernus. Мы не встретили Авернуса (не знал что такое вообще может быть) кто-нибудь сталкивался?

Slayed Avernus. Убили Авернуса.

Slayed Sophia. Убили Софию.

 

Пили или нет снадобье Авернуса выбор тоже есть.

Вот! Мне это не нравится

1) Можно придти, зарезать Софию и уйти (я это так понимал. Ну, или типа не играли в дополнение)

2) Убили Авернуса

3) Убили Софию

4) ГДЕ ВАРИАНТ "ЗАРЕЗАЛ ОБОИХ?!?!" ГДЕ?!1?

Кип же ещё допиливают, правда?) Ещё добавят решения? Сделают "более глубокую кастомизацию"?)

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4) ГДЕ ВАРИАНТ "ЗАРЕЗАЛ ОБОИХ?!?!" ГДЕ?!1?

Какой Вы кровожадный однако)))

Хех..а про Йована вообще ни слова, я плачу..( мой любимый персонаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А.. вполне возможно. Просто я не помню что точно София хочет, что бы мы вначале прикончили Авернуса или просто отпустили её.

Чтобы ее отпустить, нужно убить Авернуса. София им удерживается. Так что все сразу она хочет.)

Кстати! Можно список всех учитываемых выборов или скрин этих самых выборов скопом? Если не сюда, то в личку. Очень, понимаешь, интересно...

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! Можно список всех учитываемых выборов или скрин этих самых выборов скопом? Если не сюда, то в личку. Очень, понимаешь, интересно...

Можно, но попозже, список напишу. Скрины же есть в открытом доступе. Если самостоятельно скринить каждую картинку выбора это будет.. огого сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но попозже, список напишу. Скрины же есть в открытом доступе. Если самостоятельно скринить каждую картинку выбора это будет.. огого сколько.

Вооот. Список - это хорошо. Заранее благодарю.)

Собсна, только ради этого и хотел Кип опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня удивило, что в Кипе нашлись квесты (2 шт), которые я не смогла сходу вспомнить, хотя казалось бы, прошла обе игры вдоль и поперёк. Другой вопрос - какие последствия аж спустя 10+ лет может иметь то, прогнали ли мы наёмников из таверны или оставили их в покое? Пфф. Зачем это в Кипе?

Понравилось, что игра будет помнить, что Страж романсил Алистера, даже если расстаться с ним после Собрания Земель. Азаза, мой отыгрыш не пострадал. Даже если это не будет иметь никаких последствий... всё равно, умаслили.) А то я уже настроилась на то, что моего Стража могут форева элоуном заклеймить. 

Вот! Мне это не нравится
1) Можно придти, зарезать Софию и уйти (я это так понимал. Ну, или типа не играли в дополнение)
2) Убили Авернуса
3) Убили Софию
4) ГДЕ ВАРИАНТ "ЗАРЕЗАЛ ОБОИХ?!?!" ГДЕ?!1?

Кип же ещё допиливают, правда?) Ещё добавят решения? Сделают "более глубокую кастомизацию"?)

Там действительно заметен недопил. Например, в квесте c Бевином (Редклиф) не хватает изображения.

1dd2c5fd70135b8d6f864ae150353c75.png

Так что рано паниковать.

Какой Вы кровожадный однако)))

Хех..а про Йована вообще ни слова, я плачу..( мой любимый персонаж...

I feel your pain. А ещё Лелиана не будет помнить "четверничёк" со Стражем, Зевраном и Изабелой, как же тааак? х)))

 

upd.

Ахаха, пойти, что ли, Фенриса заромансить... : DDD

43ac42405466b47288387343221ffff9.png

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы это, предлагайте пропущенное. На то и бета-тест.

 

Можно и нам списочек? Говорю от лица группы игроков, планирующих и обсуждающих решения для Анти-утопии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и нам списочек? Говорю от лица группы игроков, планирующих и обсуждающих решения для Анти-утопии.

Вполне можно собрать, судя по тому что я увидел. Половину поубивать, половину даже не зарекрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то выпросил на социалке код за весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к тестерам Кипа, у которых проблема с переносом персонажей (Errore 1000).
1. Кип сканирует Социалку, и если ничего не находит, то выдаёт дефолтное состояние мира, которое можно редактировать вручную?
2. Если Кип на социалке видит только Хоука, будут ли вместе с ним подтянуты решения ГФ? Ведь по идее Хоук должен включать в себя некоторые решения из предыдущей части (при импорте сейва из DA:O в DA 2).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обращаюсь к тестерам Кипа, у которых проблема с переносом персонажей (Errore 1000).

1. Кип сканирует Социалку, и если ничего не находит, то выдаёт дефолтное состояние мира, которое можно редактировать вручную?

2. Если Кип на социалке видит только Хоука, будут ли вместе с ним подтянуты решения ГФ? Ведь по идее Хоук должен включать в себя некоторые решения из предыдущей части (при импорте сейва из DA:O в DA 2).

1. Да, Кип сканирует BSN. Да, выдаёт дефолтные рожи из DAO. Редактировать рожи нельзя. Редактировать мир можно.

2. Нет, не переносит. Настраивать мир необходимо вручную.

 

Я как-раз с аналогичной проблемой.

 

Кстати, завтра разыграю ещё один ключ в 16:00. Ну, постараюсь.

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да, Кип сканирует BSN. Да, выдаёт дефолтные рожи из DAO. Редактировать рожи нельзя. Редактировать мир можно.

2. Нет, не переносит. Настраивать мир необходимо вручную.

 

Я как-раз с аналогичной проблемой.

 

 

Спасибо!

Иконки лиц как-нибудь переживу, хотя чуть-чуть обидно. Решения можно настроить, это главное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просите на оф форуме или твиттере, больше шансов.

 

Может имелось ввиду про Keep? Если так, то его обещали примерно за месяц до игры включить.

Keep будет работать только с теми сейвами, которые интегрированы (находятся в онлайн профиле) BioWare Social Network. 

 

Стоп... значит, кипер будет работать ТОЛЬКО с лиц. сейвами? С пираченной версии переноситься решения и результаты не будут?

Сорри что спрашиваю про пиратку. Просто если это реально так - значит, срочно куплю лицензию, и перепройду всё.

Изменено пользователем Sk1FF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо перепроходить, достаточно купить лицуху. Сейвы работать будут и так, просто без лицухи будет некуда переносить героев в профайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...