Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Новый трейлер

Рекомендуемые сообщения

Инквизитор с какой то Шепардообразной мордой 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого блевотного трейлера так и хочется сделать ту плохую концовку, о которой говорили разработчики, в которой демоны побеждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежние трейлеры были лучше. Этот не цепляет, но это и неважно, игра уже через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не один такой. Трейлер "Враги Тедаса" был намного лучше.

Абсолютно с вами согласен. Я его когда первый раз смотрел потом еще три раза пересматривал. А потом уже в целом раз двадцать не меньше. Там эпик. Тут так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мне не нравится этот трейлер???  :unsure:

 

 

Вы не один такой. 

Чем он плох? Кто-нибудь, напишите.

А то трейлер фигня, было лучше и точка.

 

Прежние трейлеры были лучше. 

Ага, игры тоже были лучше и солнце ярче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я заказывала в начале сентября, у меня пишет скачать можно 14, доступна будет 18 Я рядом с Питером. Но думаю все же будет доступна с сабами только 20 числа, хотя...

Обожи. Сабы в комплекте с игрой идут, по секрету.

Берёте, меняете регион на азиатский и играете уже 17го ночью. Вы такие странные, люди.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, игры тоже были лучше и солнце ярче.

Это уже ваше мнение. Я лишь про трейлеры сказала.

Почему трейлер может не понравится? Потому что до него было ещё несколько, и этот ничего нового не показывает, "Lead them or fall" или "The enemy of Thedas" мне нравились гораздо больше (во-первых, тогда они несли какую-то новую информацию, во-вторых, они гораздо живее и эмоциональнее). Этот трейлер не удивил ничем, не зацепил. Это всё имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

жаль что в предзаказанной мной версии для пс4 поменять регион не представляется возможным) 

ЗЫ: а трейлер на мой взгляд вполне себе ничего такой, не разделяю вайна.

Изменено пользователем Fregot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРУТААА!!! :crazy:

Начало напоминает как в трейлере ДАО, так же хождения по горам ,драконы, только нехватает родных ПТ :)

А вот только СС очень жалко, чем же они провинились чтобы Инкви-маг их так отметелил :D    

Мне показалось или Дориану тоже досталось?

С драконами шутить нельзя ,а то еще проглотит и конец инквизиции :D

В целом трейлер динамичный, как в МЭ3 :heart: ,главное чтобы в конце не было светофора :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так поживем увидим. главное дождаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем он плох? Кто-нибудь, напишите.

А то трейлер фигня, было лучше и точка.

 

Ага, игры тоже были лучше и солнце ярче.

 

Вот какое чувство у меня вызывает трейлер

spoiler_down.png  Смотрите с 00:51 по 01:00              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--

 

Надеюсь, что вы не глупые и догадаетесь сами, что я имел ввиду под этими 9-ю секундами

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто неумелая фанатская нарезка, серьезно.

Не поймите меня неправильно, обычно трейлеры биоваров хочется пересматривать снова и снова;

но здесь вот это "обычно" не прокатывает, ну никак (имхо естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У людей явно осенняя депресушка...что не новость, то обсир ДАИ....теперь уже и до трейлеров добрались. 

Музыкантов в студию! Пора ударить жесткой критикой по саундтреку...  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то до последнего надеялся, что оружие будет в ножнах или чём-то аналогичном, а не на магнитиках, как в первой части... И эти позы, особенно с двуручным оружием. Мне до сих пор интересно, откуда они берутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осенняя депресуха?) нытьё как всегда было так и будет, пока людям не сделают игру которая полностью заменит им жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем вам позы не угодили

Это конечно субъективно, но у меня при взгляде на боевую стойку с двуручным оружием возникает ощущение, будто персонаж собирается справить большую нужду, не отрываясь от любимого клинка, ну или топора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то до последнего надеялся, что оружие будет в ножнах или чём-то аналогичном, а не на магнитиках, как в первой части... И эти позы, особенно с двуручным оружием. Мне до сих пор интересно, откуда они берутся...

да, это в самом деле сильно режет глаз) в куче роликов видел как два кинжала магнитами прилеплены к спине - смотрится жутко, неужели никто не сказал об этом биоварам за годы разработки?) но впринципе я и не с такой фигнёй смирюсь легко,даже если все локации будут одинаковыми как в ДА2 - пофиг, лишь бы была сильная ролевая составляющая, развитая диалоговая система и ощутимое влияние игрока на мир, всё остальное пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока не заметил критики по делу., пока вижу только критику по типу "они сделали не так как я хотел", не кого не хотел обидеть, но я так вижу, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это в самом деле сильно режет глаз) в куче роликов видел как два кинжала магнитами прилеплены к спине - смотрится жутко, неужели никто не сказал об этом биоварам за годы разработки?) но впринципе я и не с такой фигнёй смирюсь легко,даже если все локации будут одинаковыми как в ДА2 - пофиг, лишь бы была сильная ролевая составляющая, развитая диалоговая система и ощутимое влияние игрока на мир, всё остальное пшик.

 

Никто с этим и не спорит. Лишь бы успели все допилить, в том числе DAKeep... Что-то не уверен, что месяц они успеют все отшлифовать и до ума довести...

А визуальная часть... Ну, глаз может привыкнуть почти ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто с этим и не спорит. Лишь бы успели все допилить, в том числе DAKeep... Что-то не уверен, что месяц они успеют все отшлифовать и до ума довести...

А визуальная часть... Ну, глаз может привыкнуть почти ко всему.

я помниться играл в своё время в текстовые рпг, вот там графики не было вообще, зато AI был мощный и концовок всегда было несколько десятков, кардинально отличающихся друг от друга) а весь графон был в голове и умах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока не заметил критики по делу., пока вижу только критику по типу "они сделали не так как я хотел", не кого не хотел обидеть, но я так вижу, ИМХО

По какому делу? Это визуальная составляющая игры, кому-то она нравится, кому то нет. Если вы поклонник кинжалов на магнитиках и тех нелепых поз именно с двуручным оружием, что же, я за вас очень рад. К счастью, как было замечено выше, не одним лишь графоном и анимацией игра доставляет удовольствие.

А малая панель быстрого доступа наводит на мысль, что не будет ловушек, множества ядов и охранных элексиров, хотя, надеюсь, что мои опасения напрасны.

я помниться играл в своё время в текстовые рпг, вот там графики не было вообще, зато AI был мощный и концовок всегда было несколько десятков, кардинально отличающихся друг от друга) а весь графон был в голове и умах.

Ну да, ну да, правда я по сути тех времен не застал, разве что Космические Рейнджеры, местами)) К тому же, если есть красивая графическая составляющая, я этому буду лишь рад. Плюсов много не бывает)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осенняя депресуха?) нытьё как всегда было так и будет, пока людям не сделают игру которая полностью заменит им жизнь)

 

Боже упаси, какое нытьё, это вредно для организма. И я не знаю, где Вы увидели недовольство игрой, только трейлером.

 

я пока не заметил критики по делу., пока вижу только критику по типу "они сделали не так как я хотел", не кого не хотел обидеть, но я так вижу, ИМХО

 

Не могу конструктивно сказать, чем плоха нарезка не самых удачных кадров геймплея и скучный голос предполагаемого главгада, твердящий: ты ничего не изменишь, Шепард Инквизитор. А Вы можете описать, чем трейлер хорош, конструктивно? Если да, каюсь, признаю свою неправоту.

P.S. Музыка хорошая, этого не отнять.

P.P.S. И да, сама DAI мне нравится, но этот трейлер - пустышка.

Всё имхо само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я согласен, что враги Тедаса у них лучше получился, но надо иногда уважать труд людей, которые стараются что то сделать что бы не скучно было ждать игру. и как всегда это ИМХО. и ну вот опять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели нытье по делу, то проще проходить мимо. Благо такой религии нет которая запрещает.

ну согласен, нытье по делу это ладно еще. по поводу тех же ярких цветов, пластилиновой графики и т.п. но когда люди докапываются до трейлера это...айм сори,дурдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...