Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Букса

Пижамная вечеринка: мафия развлекается

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

41F043804360430043C043D0430044F043204350
 
Битва на подушках

Список команд:

Мирные:

Букса

Гелла

Фокс

Мафия:
Эльхант

Дарт Уолдер 

Тинк

 

Финальная битва

Изменено пользователем Букса
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Домингес  появился  с гитарой и в пижаме и стал играть фламенко. Увы вв загробной жизни   тортов не пекут и цветов нету.

 

Изменено пользователем Эри
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знают, - Милош приподнял бровь и совершил нужные манипуляции со стопкой.

- Милош, - понизив голос, и все еще сияя глазами от присутствия лисоньки, - тогда двай на "ты" и на брудершафт, а потом за апостолов. И... можно вам интимный вопрос задать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*млеет совершенно*
- Ооооо, эти темныне "чулочки"! - гладит лапки, - оооооо, эти ушки с нежной шерсткой! Оооо, эта заостренная мордочка с черным носом! Оооо, эти неоник-очки! Уииии!!
Можно я оставлю тебя себе?

 

*глядя на внезапно "поплывшую" Буксу, недоумённо приподнимет бровь вслед за Милошем, хоть и по другой причине, затем ненадолго задумывается*

 

- Букс, а если я надену тёмные чулочки и забуду об эпиляции, ты меня к себе возьмёшь?

 

Домингес  появился  с гитарой и в пижаме и стал играть фламенко. Увы вв загробной жизни   торти не пекут и цветов нету.

 

*дружелюбно скалится*

 

- О, свои! Вы прекрасно играете, господин. Как вам по нашу сторону бытия, осваиваетесь?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ГЕЛЛА! Вот хорошо, что я еще отпивать не начала! Ходить бы Милошу в мокром от Зубровки халате! - рассмеялась Букса в полный голос. - Чулки еще ладно, но мохнатый вампир - это уже не вампир, а оборотень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно я оставлю тебя себе? 
*довольно жмурится, помахивает длинным пушистым хвостом* Лисы – животные свободолюбивые и плохо приручаются. Но, на время праздника лису можно оставить.

- Ой, да лааадно, все мы тут такие "моё, натуральное, какой силикон, какой коллаген?" Но допускаю, что частный мастер делал. Такой ворс, такая, не побоюсь этого слова, мездра! *восхищённо и несколько плотоядно скалится*

*с подозрением косится на улыбку любительницы меховых изделий, на всякий случай влезает на колени к Буксе*

- Ой, не льсти, не льсти, хитрая вампирша! Я вам не та ворона с сыром! Слыхала я про тебя и дела твоя якудские – вроде ладно, да по-доброму говоришь, а потом раз – и на воротник отправишь!


Домингес  появился  с гитарой и в пижаме и стал играть фламенко. Увы в загробной жизни   тортов не пекут и цветов нету.

*принюхивается к новому гостю: пахнет неживым, а двигается как живой, ворчит*
 

- Ещё один нежить. Прямо настоящая банда...

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклонился  дамам и говорящей лисичке-  - Можно я вас поглажу по вашей прекрасной шерстке.   Спросил он - Осваиваюсь  не плохо, только жаль что о нас только раз в году  вспоминают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- ГЕЛЛА! Вот хорошо, что я еще отпивать не начала! Ходить бы Милошу в мокром от Зубровки халате! - рассмеялась Букса в полный голос. - Чулки еще ладно, но мохнатый вампир - это уже не вампир, а оборотень!

 

*фырчит*

 

- То есть, мохнатый вампир - это ООС, а вампир в пижаме и тапочках-осликах на босу ногу - это прям Канон! А что до Милоша и мокрого халата... Можно устроить конкурс мокрых халатов! *радостно скалится* Ну в самом деле, есть же конкурс мокрых маек... Милош, как идейка?

 

- Ой, не льсти, не льсти, хитрая вампирша! Я вам не та ворона с сыром! Слыхала я про тебя и дела твоя якудские – вроде ладно, да по-доброму говоришь, а потом раз – и на воротник отправишь!

 

*понизив голос, шипит на Лисичку*

 

- Тссс! Тебя там не было! Откуда знаешь про мои дела?! Отвечай! Кто тут на Геллу по норам стучит?

 

*озирается и оченьподозрительно оглядывает окружающих*

- Ну, кто-тут ещё в курсе?

 

- Осваиваюсь  не плохо, только жаль что о нас только раз в году  вспоминают.

 

- Ну, да, поминают чаще. Впрочем, в том, чтобы быть нежитью, есть целый ряд преимуществ. *гостеприимно* Располагайтесь, чувствуйте себя как дома. Букс, выдай гостю белые тапочки, только не те с помпончиками, я их потом себе заберу. Есть классическая модель?

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*прижимает ласкающуюся лису к себе и, с трудом сдержав вопль "моя лиса! Руки прочь!" В ответ на вопрос Домингеса, ждет, что решит сама рыжая плутовка*

- Гелла, в пижамке, тапочках и без клыков ты выглядишь очень даже натурально и естественно! В жизни не догадаться, конспирация 80го лвла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Можно я вас поглажу по вашей прекрасной шерстке.   Спросил он - Осваиваюсь  не плохо, только жаль что о нас только раз в году  вспоминают.

*недоверчиво* А точно, только погладить? Укусишь ещё, и стану ещё ентим… оборотнем-вампиром, как в том человеческом фильме про вампиршу в латексе.

- Тссс! Тебя там не было! Откуда знаешь про мои дела?! Отвечай! Кто тут на Геллу по норам стучит?

*таинственно* А вот нечего во всяких бутииках меховые вещички покупать! Ведь любая безопасная шапка на самом деле может оказаться замаскированным пушистым агентом. Да и хомяки у вам по мафии так и бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слово даю испанцы лисичек не обижают, а таких прекрасных   и рыженьких тем более. - Те вы хотите  сказать, что вампиры существуют,  я  вот безобидный дух.

- Меня убил тот, кого  я начинал считать другом, а тебя лисичка я не обижу я всего  лишь дух, который застрял в проклятом городе.

- Про вампиршу в латексе ничего не знаю.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Гелла, в пижамке, тапочках и без клыков ты выглядишь очень даже натурально и естественно! В жизни не догадаться, конспирация 80го лвла.

 

- И мой каноничный шрам через всю шею ничуть эту конспирацию не нарушает, о, нет! * невинно хлопает глазками, кутаясь в одеяло*

 

*таинственно* А вот нечего во всяких бутииках меховые вещички покупать! Ведь любая безопасная шапка на самом деле может оказаться замаскированным пушистым агентом. Да и хомяки у вам по мафии так и бегают.

 

- Так это, значит, меня собственная шапка сдала?! *задумывается* Ондатра не могла, я в ней на дело не хожу. Норка тоже, я её только два раза надевала по большим праздникам... Ханурик, точно. Его работа, больше некому. Так и знала, что не стоило его покупать. А шапки из хомяка у меня нету, хотя после 13 игры я, помнится, об этом пожалела.

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестом фокусника ( и предчувствуя ожесточенный дележ с Геллой тоже запавших в душу домашних туфелек с опушкой) извлекает из под россыпи подушек  тапочки на выбор:

w600:h600:m1:detskie_tapochki_dlja_malch

 

slippers.jpg

 

tapochki-lapi_beliy_medved_1_large.507e7

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ба, да неужто сам Дарт Уолдер! Это вы - отец Люка?

"Люк... айм нот йор мфазер!

Noooooo!" 

- Тру стори, - Уолдер сочувственно кивнул.

*светски интересуется тоном заправской гонщицы* - Ну и сколько лошадок тянет ваша колымага? Надо сказать, по сравнению с метлой производит впечатление комфорт-класса…А как с управлением?..

- Охренительные истории о стуле хорошо идут под бокал красного...

*Дарт теряет свою мысль на созерцании клыков*

- Очень красного...

- Сир Уолдер! - появление старикана не осталось незамеченным, - вы можете использовать лишнюю свечку в медицинских целях! Так или иначе - за ваше здоровье! Не забыли  с собой прихватить свой ночной горшок колпак?

Я старый бастард, я красивых слов не знаю

- Ой, болять мои крылья ребра, - посетовал Дарт, - но спасибо, что печетесь о моем интимном здоровье!

*Уолдер демонстративно подергал себя за змея, дабы показать, что он еще на месте и работает*

И тут Дарт понесло в сторону покоев)

Х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Где такую красоту урвала? Точно не в "Тото".

- "Бо-я-ры-ня Мо-ро-зо-ва...", - начала было петь оказавшаяся рядом брюнетка в красном платье, но вдруг смутилась и, расхохотавшись, убежала за пижамой скрылась с радаров.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хикару явилась на вечер в одном из новомодных костюмов, про которые никак не удается точно определить для чего они, собственно, сделаны - для сна или же для выхода в свет. Впрочем, в данном случае это было все равно. 

imgpreview (4).jpg

На руках она держала своих любимцев - белого кота и мелкого рыжего песика. Кот сидел довольно спокойно, подозрительно поглядывая по сторонам, а собак постоянно старался сесть на голову залезть ей на плечо. 

005b01c8693741212c706401a8c0.jpeg  004f01c86937411ebb706401a8c0.jpeg

 

- Хочу шампанского! - громко провозгласила Хикару, плюхаясь на мягкий диванчик. - Французского! И бельгийские трюфели на закуску!

 

 

post-27524-0-34699500-1414823532_thumb.j

post-27524-0-68166900-1414823532.jpeg

post-27524-0-83387900-1414823532.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Милош, - понизив голос, и все еще сияя глазами от присутствия лисоньки, - тогда двай на "ты" и на брудершафт, а потом за апостолов. И... можно вам интимный вопрос задать? 

- Можно, кониечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Хочу шампанского! - громко провозгласила Хикару, плюхаясь на мягкий диванчик. - Французского! И бельгийские трюфели на закуску!

 

- Шампанского нету, есть "Зубровка". Будешь? *вздыхает* Для вас, людей, всегда найдётся, что отпивать... *невинным тоном* Слушай, а у тебя какая группа крови? Я тут про одну диету прочитала, может, тебе трюфели нельзя вообще. *хлопает глазками и тут замечает питомцев. Млеет почище, чем давеча Букса, тараторит и тянет ручки к рыжему птицепёсику*

 

- Ой, это ж моя мечта! Иди сюда, маленький! Можно, ведь можно же, да? Ну пусть он у меня на плече посидит, ну пожалуйстапожалуйстапожалуйста! Всю жизнь любила птиц и собак, а тут два в одном! А чем он питается?

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Шампанского нету, есть "Зубровка". Будешь? *вздыхает* Для вас, людей, всегда найдётся, что отпивать... *невинным тоном* Слушай, а у тебя какая группа крови? Я тут про одну диету прочитала, может, тебе трюфели нельзя вообще.
 

- Первая отрицательная, а что? *ворчит* Вот всегда так, все надо с собой приносить... Сейчас...

Достает из под диванной подушки коробку  шампанского и бутылку с конфетами

2_Veuve3.jpg  b_0_615_0_1___images_stories_choco-mms_mms-bottle.jpg

 

*хлопает глазками и тут замечает питомцев. Млеет почище, чем давеча Букса, тараторит и тянет ручки к рыжему птицепёсику*

 

Тот резко щелкает зубами, показывая свое истинное лицо

004e01c86937411ebb706401a8c0.jpeg

post-27524-0-98894200-1414826096_thumb.j

post-27524-0-22834800-1414826097_thumb.j

post-27524-0-61663900-1414826097.jpg

Изменено пользователем Hikaru
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Первая отрицательная, а что?

 

*невинным тоном*

 

- Да нет, ничего... *тоном медицинского светилы на приёме в районной поликлинике*  Трюфели тебе точно нельзя. Тебе деточка, вообще мало что можно. А как насчёт холестерина? Жирненьким не злоупотребляешь?.. Это очень, очень вааажно.. И шампанского сегодня не пей, тем более холодильниками, лучше гематогенчику скушай... Это полезнее.

 

*встрепенувшись от метаморфозы с питомцем* Какого...кака...ка..вай, однако, полный. *приходит в себя, равнодушно отмахивается и возвращается на свои подушки* Жаль, что не собака. Впрочем, клыкастой пастью меня точно не испугаешь. *Мило скалится*

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трюфели тебе точно нельзя. Тебе деточка, вообще мало что можно.
 
*отмахивается*
- Ой, да ладно! Когда нельзя но очень хочется, то можно.
Тянется за конфетами и резко отдергивает руку, когда они начинают разбегаться в разные стороны

mmgroup.jpg


- Пожалуй, и впрямь нельзя... Ладно, тогда будем закусывать фруктами. *опять лезет под подушку, но вместо помелы достает помело"
- Нда, пора завязывать с импровизациями... *впадает в ступор*
 

клыкастой пастью меня точно не испугаешь. *Мило скалится*

 

Птицесобак прячет крылышки и отвечает не менее милой улыбкой

Собака-смеётся.jpg

post-27524-0-50629400-1414832019.jpg

post-27524-0-70974500-1414832019.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Можно, кониечно.

 

- Какая у тебя, - начала было Букса, но услышав. что дорогая вампирша задала тот же вопрос Хикару, засмущалась. Но увы, лихорадочно придумать с ходу удачную альтернативу не удалось, вертевшийся на языке вопрос про зарплату никак не годился. -  Группа крови у тебя какая? Ты не подумай,  я это на всякий случай спрашиваю. У нас тут мафия орудует, вдруг переливание крови понадобится...

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Группа крови у тебя какая? Ты не подумай,  я это на всякий случай спрашиваю. У нас тут мафия орудует, вдруг переливание крови понадобится...
 

- Кому, "вдове Клико?" 

Хикару достает иголку, прокалывает палец и внимательно наблюдает. как капелька зеленой крови, шипя, прожигает в столе маленькую дырочку. Потом пожимает плечами и обращается к вампирше:

- У тебя, случайно, сабля поблизости не завалялась, а то шампанское открыть нечем.


Кот лениво жмурится: "видели мы вашу мафию...", и стремительно чернеет.

- Ну вот, наступила ночь, город заснул, просыпается Мафия. - прокомментировалв Хикару и погрозила коту пальцем: - Босс, веди себя прилично, мы в гостях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кому, "вдове Клико?" 

- Милошу конечно же! -  отвечает Букса, несколько ошарашенная царящим вокруг оживлением: разбегающиеся цветным горохом по полу конфеты, прожженый насквозь стол, птицеящеры, котозайцы и даже лисощеглы повергнут в ступор кого угодно.  Решается заесть стресс мясным рулетом, предварительно удостоверившись, что никаких признаков жизни он не подает. Второй кусочек норовит подсунуть под нос пристроившейся на руках лисоньке, и смотрит на Хикару едва ли не победно. Мол, подумаешь, длинноухий кот. Вот где шик и блеск - у нее на руках. Обморочно стильная рыжая плутовка!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворчливо поправляя щит-подушку за спиной и небрежно забрасывая на правое плечо Простынный Меч-хлыст, Эльхант появляется на мероприятии во полном пижамном обмундировании: в мягком меховом халате-мантии, почти касающемся пола, и мужественных тапочках с мордой свирепого медведя.

Не зная, какими словами обозначить свой приход и что вообще стоит делать (битва еще не началась, а оружием уже хочется воспользоваться), отправляется на поиски колы. Ведь сегодня же праздник - обязательно должна быть кола.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствует Эльха, салютуя разыскиваемой им баночкой колы.

- Эльх, ты, я вижу, во всеоружии. В подушку точно бита  не зашита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...