Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Игра на ПК поступит в продажу уже 18 ноября

Рекомендуемые сообщения

dai_hero_of_thedas.png

Dragon Age: Inquisition для ПК поступит в продажу в России уже утром 18 ноября — в интернет-магазине Origin.

В розничных магазинах игру можно будет приобрести с 20 ноября. Игроки, сделавшие предварительный заказ игры на платформе Origin, смогут загрузить игру уже в 20:00 МСК 14 ноября и без промедления начать играть в 11:00 МСК 18 ноября.

До 18 ноября эксклюзивное цифровое издание Dragon Age: Inquisition для платформы ПК, в которое входят эксклюзивный набор оружия, доспехов и средств передвижения, можно будет приобрести по цене стандартного издания игры — 1799 рублей в Origin. С 18 ноября цена игры на платформе ПК в магазине Origin составит 1999 рублей за эксклюзивное цифровое издание Dragon Age: Inquisition и 1799 рублей — за стандартное издание.

В розничных магазинах также можно будет приобрести Dragon Age: Inquisition для платформы ПК в виде кода для цифровой загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, диск продаваться не будет, но будет ли хоть коробочка с книжечкой или совсем просто карта с ключом?

будет коробка с ключом внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80-100 часов. Но я думаю можно сразу урезать до 40-50, если конечно совсем манчкинством не страдать.

В одном из последних стримов говорили про 150 часов со всеми побочками, но кто то из био проходил за 160-170

А без побочек просто по сюжету 50 часов. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через 5 дней сами все посчитаем. ух уйду я в виртуальный мир, да бы отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то цена какая-то астрономическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то цена какая-то астрономическая.

оО Ничего астрономического не вижу, если честно. Если вы привыкли питаться от"стима", для вас, может, и дорого. А если просто взглянуть на цену, то, в сравнении с другими играми, инквизиция стоит свою цену. Вам не просто так давали столько времени на размышления о цене и надобности. Вот коллекционка:дорогое удовольствие. А делюк или обычное издание:ещё вполне сносно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО Ничего астрономического не вижу, если честно. Если вы привыкли питаться от"стима", для вас, может, и дорого. А если просто взглянуть на цену, то, в сравнении с другими играми, инквизиция стоит свою цену. Вам не просто так давали столько времени на размышления о цене и надобности. Вот коллекционка:дорогое удовольствие. А делюк или обычное издание:ещё вполне сносно

А что значит "в сравнении с другими играми, инквизиция стоит свою цену"? Например, у меня на последнем Воре нашлёпнута наклейка в 999. На Shadow of Mordor - 799. На Alien: Isolation - 999. Эти игры не стоят своих денег?) Скорее уж это желания жадного издателя не стоят таких денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит "в сравнении с другими играми, инквизиция стоит свою цену"? Например, у меня на последнем Воре нашлёпнута наклейка в 999. На Shadow of Mordor - 799. На Alien: Isolation - 999. Эти игры не стоят своих денег?) Скорее уж это желания жадного издателя не стоят таких денег.

Если честно, ни NFS, ни Simcity не стоят своей цены. Слишком заломили цену за, по сути, отсутствующее развитие в игре. А тут мы имеем продукт, над которым трудились не один и не два года, плюс-ЕА действительно жадноваты(признаю), однако они вложили немало денег во все аспекты игры, и если затраты не окупятся, будет совсем глупо. Заламывать несусветную цену они умеют, но не в случае с инквизицией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, ни NFS, ни Simcity не стоят своей цены. Слишком заломили цену за, по сути, отсутствующее развитие в игре. А тут мы имеем продукт, над которым трудились не один и не два года, плюс-ЕА действительно жадноваты(признаю), однако они вложили немало денег во все аспекты игры, и если затраты не окупятся, будет совсем глупо. Заламывать несусветную цену они умеют, но не в случае с инквизицией

Да над много какими играми трудились два-три года, но у них нормальные цены. А тут оправдывать покупку только тем, что фанат.

Боюсь я, как бы такие расценки не отпугнули хороший такой кусок аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход во вторник в 11:00? Ну не солидно как-то, ребят, в начале рабочей недели релиз делать =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати те кто покупал в Гамазавре, а хочет поиграть 18, можете отменить предзаказ и заказать в origin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, предзагрузку можно начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно по расписанию кнопочка появилась )

24Гб  качать О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

24Гб  качать О_о

24гига - ерунда. Современные игры гигов на 30-50 уже не удивляют. Но ничего страшного, DAI доберёт свой вес за счёт вырезанного контента DLC ;)

Изменено пользователем MaxAlien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет 5:27:00 качать, че-то долговато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хныыык! Нету аглицкого языка!!! Только польский и русский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А тем временем, информация из русской eula: Технические средства защиты. Для версии Программы для ПК используется система онлайн-активации Origin и технология защиты содержания Denuvo производства Sony DADC Austria AG. К слову, если кто не знает, это та же защита, что и в Lords of the Fallen и FIFA 15, которые, как известно, до сих пор не взломаны, так что, кто хотел поиграть, имеет смысл купить, тем более, что стоить она будет дороже после релиза, да и поддержку Keep'а наверно будет сложно реализовать.

Изменено пользователем Mystik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А тем временем, информация из русской eula: Технические средства защиты. Для версии Программы для ПК используется система онлайн-активации Origin и технология защиты содержания Denuvo производства Sony DADC Austria AG. К слову, если кто не знает, это та же защита, что и в Lords of the Fallen и FIFA 15, которые, как известно, до сих пор не взломаны, так что, кто хотел поиграть, имеет смысл купить, тем более, что стоить она будет дороже после релиза, да и поддержку Keep'а наверно будет сложно реализовать.

А я думал что зря сделал предзаказ. Круто если так. Хотя я сделал его просто потому что фанат биовар и их игры не жалко покупать.

Кстати если я сделал предзаказ я получу доступ 18? Потому что на сайте где я брал(гамазавр) говорилось "Дата выхода: 20 ноября 2014"

 

"В розничных магазинах игру можно будет приобрести с 20 ноября." Извините я слепой. Жалко если аш 20-го

Изменено пользователем Firefly007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал что зря сделал предзаказ. Круто если так. Хотя я сделал его просто потому что фанат биовар и их игры не жалко покупать.

Кстати если я сделал предзаказ я получу доступ 18? Потому что на сайте где я брал(гамазавр) говорилось "Дата выхода: 20 ноября 2014"

При покупке в гамазавре или других магазинах доступ к игре будет открыт с 20 ноября, 18 ноября только для предзаказавших в ориджине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке в гамазавре или других магазинах доступ к игре будет открыт с 20 ноября, 18 ноября только для предзаказавших в ориджине. 

Я новичок в покупках игр. Но на ориджине как мне показалось я видел только английскую версию + цены другие. Можно было купить русскую версию на ордиджине и получить 18?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Firefly007, для России в ориджине игра доступна с английской озвучкой и русскими\польскими субтитрами. Там 2 версии стандартное издание с бонусом в виде доп.оружия и digital deluxe - эксклюзивная версия где больше dlc и стоит она дороже. При предзаказе доступ завтра, 18 ноября в 11.00 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО Ничего астрономического не вижу, если честно. Если вы привыкли питаться от"стима", для вас, может, и дорого. А если просто взглянуть на цену, то, в сравнении с другими играми, инквизиция стоит свою цену. Вам не просто так давали столько времени на размышления о цене и надобности. Вот коллекционка:дорогое удовольствие. А делюк или обычное издание:ещё вполне сносно

Не привык "питаться от стима". Смотрю прямо сейчас на свою полку: Tomb Raider Survival Edition, "кирпич" с массой допконтента - 799 р. МЕ2 и МЕ3 Collector`s Edition - 1599 и 1799 р. Aliens Colonial Marines Collector`s Edition (уже целый "пеноблок" с фигуркой и килограммом макулатуры) - 1899 р. Все это ААА-игры, издатель которых не поленился напечатать диски, огромную упаковку и накидать внутрь различных эксклюзивных "плюшек" и уложить это в ценовой промежуток 1000 - 2000 р. Здесь мне за аналогичные деньги предлагают цифровой огрызок. Да, простите - за кусок кода на жестком диске цена астрономическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не привык "питаться от стима". Смотрю прямо сейчас на свою полку: Tomb Raider Survival Edition, "кирпич" с массой допконтента - 799 р. МЕ2 и МЕ3 Collector`s Edition - 1599 и 1799 р. Aliens Colonial Marines Collector`s Edition (уже целый "пеноблок" с фигуркой и килограммом макулатуры) - 1899 р. Все это ААА-игры, издатель которых не поленился напечатать диски, огромную упаковку и накидать внутрь различных эксклюзивных "плюшек" и уложить это в ценовой промежуток 1000 - 2000 р. Здесь мне за аналогичные деньги предлагают цифровой огрызок. Да, простите - за кусок кода на жестком диске цена астрономическая.

Дружище ты следи за тем что творится сейчас в стране. Курс долара\евро вырос настолько, что скоро побьет еще один рекорд.

Раньше это было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище ты следи за тем что творится сейчас в стране. Курс долара\евро вырос настолько, что скоро побьет еще один рекорд.

Раньше это было раньше.

1500 р. за цифру были заявлены задолго до кризиса. Уже тогда это выглядело, как минимум, странно, при том, что ведущие проекты конкурентов оставались в коридоре до 1000-1200 р. при наличии хорошего физ.издания. "Электроники" же в своем репертуаре: "вы купите у нас обычное издание за деньги, на которые у других взяли бы коллекционку просто потому что мы круты". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая была цена то озвучена изначально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aliens Colonial Marines Collector`s Edition (уже целый "пеноблок" с фигуркой и килограммом макулатуры) - 1899 р. Все это ААА-игры

Если это ААА-игра, то я - :crazy: . Считай, что заплатил за плюшки в коробке, фигурку и макулатуру. А счетчик на ориджине все уменьшается и уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...