Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, а если на балу не завершил все квесты на всякий сбор компромата и монет, будут какие нить последствия, ну или какой-то контент будет недоступен?

Но в итоге все равно получил полное расположение двора, и объединил всех троих? Есть смысл переигрывать?

Без компромата ты бы их не объединил, так что ты 100% все нашел. Другое дело, что галл очень и очень конечное количество, так что заморачиваться на этом не стоит. Достиг нужной концовки в квесте и ладушки.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если их обединить на троне Все равно Селина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если их обединить на троне Все равно Селина?

Да, и это вполне логично, так как её поддерживает куча народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арин, я имел в виду всякие слухи (тех что 30 штук).

А то, что для объединения надо на каждую из сторон по крупному компрамату найти я уже понял, иначе никак.

Но в любом случае понял, что смысла переигрывать нет. Спасибо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответ, вдогонку еще вопрос.

Кто идет в кодексе в "Персонажи" под номером 1? И что в "Учебник" под номером 14? Открывал кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел спросить. Если одеть на персонажа два одинаковых кольца на бонус 30% к способности. Бонус к способности будет 60%?

Или же, если кольца одинаковые, бонусы не складываются?

Так проверь. Надеваешь их и заходишь в умения, там цифорки меняются для умения, на которое действует кольцо, потом расскажешь. Знаю точно, что кольцо, которые чисто на увеличение атаки и защиты суммируются.

 

Кто-нибудь находил решение карты - Sketch of Chateau Courtyard (Кроки двора замка)?!

 

Собрал 16/19 семян. У кого-то получалось собрать их все?!

Можно взять способность инквизии на траву и не собирать.

 

Такой слоупочный вопрос..А подскажите для чего надо выбирать вид знамени? Я думала, что оно отображается во время присваивания чего-то на территории, но нет, там ничего не меняется. Баг? Или для чего это? Подскажите, пожалуйста.

Единственно, где заметил значение знамени, что когда войска инквизиции куда-нибудь вторгаются, то на видеороликах они идут как раз под эти знаменем.

 

ребят в каких локах находится драконы  9 убил 10 где?

 

Купить не купишь, но есть фича. После того как пройдешь все Изумрудные ямы, на столе командования появится постоянная задача - получение кожи.

Надо посылать Рыжую, она шкуры великих ведмедей тащит по 6 штук, остальные кал всякий прут. Тоже самое и с металлами, Лучшие металлы Лелиана приносит, но бабосы Жози лучше зарабатывает. Каллен самый никакой в добыче.

Я лично не заметил зависимости от того кого посылать и что принесёт (экспериментировал много). Меняются типы травок/камней, но их уровень тот же. После взятие у Жозефины способности на улучшение носят все одни и те же ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да именно))) :-$

В ставке командования должен быть квест "расследование в Серо" или что-то вроде. У него есть продолжение(у меня было). Он вроде это стекло и даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ставке командования должен быть квест "расследование в Серо" или что-то вроде. У него есть продолжение(у меня было). Он вроде это стекло и даёт.

Спасибо большое,,.видимо пропустила 2 раза(((( или забаговался((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что за хвост торчит в Забытом храме Диртамена?

Через поиск (V) он активен, а взаимодействовать нельзя.

Изменено пользователем Илья Ступинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за хвост торчит в Забытом храме Диртамена?

Через поис (V) он активен, а взаимодействовать нельзя.

Никаких хвостов не помню, проходила буквально вчера О_о У вас маг в пачке был? Без него там нельзя. В идеале лучше Соласа взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких хвостов не помню, проходила буквально вчера О_о У вас маг в пачке был? Без него там нельзя. В идеале лучше Соласа взять.

 

Маг конечно был. Весь храм зачистил. Но на карте мира храм Диртамена остался. Для себя решил, что этот хвост пригодится в будущем.

Если точнее "хвост вурдалака" торчит из стены в нише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг конечно был. Весь храм зачистил. Но на карте мира храм Диртамена остался. Для себя решил, что этот хвост пригодится в будущем.

Если точнее "хвост вурдалака" торчит из стены в нише.

Может "борода вурдалака"? Если да, то это ресурс. Травка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никаких хвостов не помню, проходила буквально вчера О_о У вас маг в пачке был? Без него там нельзя. В идеале лучше Соласа взять.

 

Кстати, а почему Соласа? Из-за эльфийского артефакта?

 

Я на кошмаре только с Вивьен и Дорианом - сразу двух "колдовских ужасов" смог одолеть. С двумя одноручниками, один из них инквизитор. + каждому по настойке от магии духа.

Извиняюсь борода!! Но взять не могу.

Изменено пользователем Илья Ступинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а почему Соласа? Из-за эльфийского артефакта?

 

Извиняюсь борода!! Но взять не могу.

А ещё потому, что храм эльфийский, потому лысого брать полезно для кармы отыгрыша. )

На самом деле туда можно брать любого маг для зажжения завесного огня.

А этой бороды полно в Свистящих пустошах, да и не нужна она.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могла не заметить, что в храме Митал, после выполнения всех сюжетных действий, в кат-сцене один из персонажей начинает сверкать: первым, если выбрать Морриган, засверкал Инквизитор, при выборе Инквизитора - ЛИ.
И фигура, появляющаяся из Источника, также светится.
Эта загадочная иллюминация что-то да значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ещё потому, что храм эльфийский, потому лысого брать полезно для кармы отыгрыша. )

На самом деле туда можно брать любого маг для зажжения завесного огня.

А этой бороды полно в Свистящих пустошах, да и не нужна она.

 

Да, я сначала взял Соласа. Но он не затащил со своим "морозом".

 

Не в завесном огне дело. На кошмаре перед каждой вылазкой приходится подбирать состав по умениям и настойки с бомбами. А т.к. мой Солас заточен на заморозку.., ему пришлось покурить.

Изменено пользователем Илья Ступинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а почему Соласа? Из-за эльфийского артефакта?

 

Его слушать интересно. Особенно в паре с Коулом. Собственно, я его для того и беру. Сама-то тоже маг.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а почему Соласа? Из-за эльфийского артефакта?

 

Я на кошмаре только с Вивьен и Дорианом - сразу двух "колдовских ужасов" смог одолеть. С двумя одноручниками, один из них инквизитор. + каждому по настойке от магии духа.

Извиняюсь борода!! Но взять не могу.

Ну, Солас тоже весьма неплох, если прокачать его специализацию и ветку духа. Плюс, просто логично брать его в эльфийские руины. В храме Митал он много чего может сказать, к примеру. А так, да, это всё чисто опционально.

Попробуйте подойти ближе и воспользоваться клавишей F, обычно помогает. Если же ресурс высоко, можете попытаться взять в прыжке, я так извращалась в зимнем дворце, ибо почему-то мой персонаж совершенно не держит равновесие на балках и вечно сваливается, словно предварительно осушил все бочки с вином.х)

Изменено пользователем Silivren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соратники, а есть какой-то принцип поиска записок о пустошах? Очень странно просто шарить по локации и случайно натыкаться. Я все квесты прошел, вынес дракона, открыл все регионы,  нашел и облазил все пещеры, но у меня только пять записок из восьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соратники, а есть какой-то принцип поиска записок о пустошах? Очень странно просто шарить по локации и случайно натыкаться. Я все квесты прошел, вынес дракона, открыл все регионы,  нашел и облазил все пещеры, но у меня только пять записок из восьми.

Можно сказать "спасибо" IGN за гайд: http://www.ign.com/wikis/dragon-age-inquisition/Notes_on_the_Wastes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты на столах заказов в локах бесконечные?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты на столах заказов в локах бесконечные?)))

Да. И полезные из них только саамые первые. То есть один сделал все (георазведка и тп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезны все, если судить с точки зрения опыта.

За каждый дают +100 в шкалу инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извиняюсь наверняка уже спрашивали, но Варрика у камина в тронном зале почему то нет, и найти его в Скайхоле я так и не смог.

Где он может быть?

f-picture.net/lfp/s012.radikal.ru/i319/1412/2c/2846232cc00c.png/htm

Скриншот.

или я просто дурак)

Изменено пользователем Snowes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...