Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

помоги не могу найти все осколки на штормовом берегу осталось 4 всю карту об бегал и нигде нету последнего столба с черепом.

В шапке есть ссылка на карты локаций, на которых отмечено всё, что душеньке угодно.

Изменено пользователем Silivren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоги не могу найти все осколки на штормовом берегу осталось 4 всю карту об бегал и нигде нету последнего столба с черепом.

Есть Окулярум в большой пещере на юге карты - "Длинная река", если точнее.

Есть на полуострове с разломом и очень высокой точкой обзора.

Ещё один рядом с лагерем у пещеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где еще могут попадаться декоративные самоцветы и малахит? Во Внутренних землях и на Священной равнине все обшерстил, сейчас 21 уровень, или еще искать во Внутренних землях и в Священной равнине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

где еще могут попадаться декоративные самоцветы и малахит? Во Внутренних землях и на Священной равнине все обшерстил, сейчас 21 уровень, или еще искать во Внутренних землях и в Священной равнине?

Выпадают с драконов (у меня они были у всех убиенных зверюшек). Иногда у венатори в Запретном оазисе.

Очень редко у остальных человеческих мобов и красных наркоманов.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так уже пять убито и ни в одном не было

Изменено пользователем vacheslavik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест Злые глаза..В Зимнем дворце есть 2 двери, для открытия которых необходим разбойник.

Их можно как-либо открыть?? Играю магом.. а у Варрика никаких реплик по этому поводу. Серу нужно с собой брать? Или это тоже не поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест Злые глаза..В Зимнем дворце есть 2 двери, для открытия которых необходим разбойник.

Их можно как-либо открыть?? Играю магом.. а у Варрика никаких реплик по этому поводу. Серу нужно с собой брать? Или это тоже не поможет?

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати - такой вопрос - а зачем нужны артефакты Соласа?! Активировал их все. С ними связаны квесты какие-то?! Т. к. с Соласом не о чем базарить кроме Корифея.

 

По поводу - открыть все семена чере травника в Инквизиции - это не работает, необходимо их все собирать вручную. Тем более, что я их открывал в первую очередь. И такой глюк - не было открыто у меня рассветный лотос, хотя в инвентаре его было много. и сбор этого расстения не открывал запись в коллекции, пока не продал их инвентаря весь лотос и потом уже заново не подобрал его.

и так и не открыл 3ю позицию в обычных растениях.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С малахитом лажа. Нашел три из четырех. Все три нашел во внутренних землях в локе, где дракон, за мостом который восстанавливается магом, на лодочке в ящиках. Поюзал поиск на форуме, но ничего путного не нашел - может все-таки кто подскажет, где добыть последний пис малахита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась пара вопросов по прохождению, вернее вариантов развития:

1. По поводу Серых Стражей:

Если кто помиловал Серых Стражей после взятия Адаманта, их потом в операции по зачистке шахт всех перебьют в любом случае или как-то можно их спасти?

2. Играю эльфом:

мой клан весь перебили. Их как-то можно спасти?

Ну, и так, замечание: после того как у меня в игре п.2 случился, ни одна скотина не посочувствовала, хотя сами мне всю жилетку уже заплакали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если после битвы в Адаманте, выбрать чтобы Серые Стражи остались в Инквизиции, Солас будет осуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - такой вопрос - а зачем нужны артефакты Соласа?! Активировал их все. С ними связаны квесты какие-то?! Т. к. с Соласом не о чем базарить кроме Корифея.

Как большинство квестов сопартийцев, думаю, влияют только на их отношение к ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Появилась пара вопросов по прохождению, вернее вариантов развития:

1. По поводу Серых Стражей:

Если кто помиловал Серых Стражей после взятия Адаманта, их потом в операции по зачистке шахт всех перебьют в любом случае или как-то можно их спасти?

2. Играю эльфом:

мой клан весь перебили. Их как-то можно спасти?

Ну, и так, замечание: после того как у меня в игре п.2 случился, ни одна скотина не посочувствовала, хотя сами мне всю жилетку уже заплакали.

На оба вопроса - можно и нужно отправлять Каллена их выполнять.

Жозефина и, о чудный молодой человек, Каллен будут прямо интересоваться самочувствием Инквизитора.

Как большинство квестов сопартийцев, думаю, влияют только на их отношение к ГГ.

Артефакты не поднимают отношение Соласа к Инквизитору.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажите, пожалуйста, кто в кодексе под номером один в персонажах? Уже 3е прохождение с разными историями, а информации все нет. Я конечно, не все локации под 100% зачистила, может из-за этого кого-то не нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти компромат на Гаспара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

В Западном пределе (если пройти по ссылке http://www.reddit.com/r/dragonage/comments/2nfgx7/spoilers_dragons_age_maps_localescollections/ это в районе цифр 14-15) среди камней видна золотая чаша. Кто знает как к ней пробраться и вообще нужна ли она для чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти компромат на Гаспара?

 

В самом конце после стычки с Флорианой спасешь наемника он и есть компромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом конце после стычки с Флорианой спасешь наемника он и есть компромат.

Merci beaucoup!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

В Западном пределе (если пройти по ссылке http://www.reddit.com/r/dragonage/comments/2nfgx7/spoilers_dragons_age_maps_localescollections/ это в районе цифр 14-15) среди камней видна золотая чаша. Кто знает как к ней пробраться и вообще нужна ли она для чего.

 

Пасхалка на святой грааль. Полапить не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артефакты поднимают отношение Соласа к Инквизитору. У меня в компании бегал Солас. При активации артефактов Солас одобрял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Артефакты поднимают отношение Соласа к Инквизитору. У меня в компании бегал Солас. При активации артефактов Солас одобрял.

У меня не одобряет. И это при том, что его отношение упало с "леталлан" до "добрый день" из-за разборок с Серыми.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасхалка на святой грааль. Полапить не дали.

Жаль... надеялся что чашка нужна для обращения псевдо Блеквола в серого стража ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На оба вопроса - можно и нужно отправлять Каллена их выполнять.

Не дай бог. Если отправить Каленна на задание про Серых, то их всех перебьют ещё в середине линейки квестов

Лучше всего так - Каллен, Жози, Лили, Лили, Лили. Так они будут практически не потрёпаны

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи вопрос, если Хоук оставить в тени, наш волосатогрудый Варрик уйдет точно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай бог. Если отправить Каленна на задание про Серых, то их всех перебьют ещё в середине линейки квестов

Лучше всего так - Каллен, Жози, Лили, Лили, Лили. Так они будут практически не потрёпаны

В последнем они у меня выжили благодаря Каллену как раз, хоть их потрепали. А Рыжая предыдущее тоже немного зафэйлила.

Подскажи вопрос, если Хоук оставить в тени, наш волосатогрудый Варрик уйдет точно????

Он не уйдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...