Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, почитала тему и теперь знаю где должна находится сокровищница. Что нужно сделать чтобы вход в нее открылся? Ато у меня как висели две картины так и висят. За одной из них светится непись с которым не поговорить. Диалог через картину не активируется. Баг чтоли. Я нипонимат. ><

Нужно двигаться по сюжету - тогда появится вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно двигаться по сюжету - тогда появится вход.

Но я уже и финальный квест прошла и все локации почти полностью исследованы. Остались мелочи. Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я уже и финальный квест прошла и все локации почти полностью исследованы. Остались мелочи. Хм...

Можно проверить по карте в ставке. Хотя, обычно доступ к квесту появляется уровня с 16-го..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно проверить по карте в ставке. Хотя, обычно доступ к квесту появляется уровня с 16-го..

А хотя бы примерное название квеста припомнить сможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По СС:

Каллен-Лелиана-Лелиана-Жозефина-Каллен. 

Не уверен что они уцелеют. Но это наилучший вариант для уничтожения всех ПТ.

 

По клану:

На Защиту не Каллена отправлять. Далее:

Лелиана-Жозефина-Лелиана-Лелиана.

 

Если на защиту отправлен был Каллен, тогда:

Лелиана-Лелиана-Лелиана.

 

P.S. На Защиту клана в любом случае НЕ отправляйте Жозефину.

Еще раз благодарю за ответ. Прошла Серых Стражей по Вашей схеме, действительно выживает большинство из них, при этом я обнаружила, что последней миссией может руководить не только Коллен, но и Лелиана. Отчет у обоих по результату этой мисии совершенно одинаковый.

По защите клана Ловеллиан я сама шла по первой схеме Лелиана-Жозефина-Лелиана. Но после взятия крепости Адамант на столе ставки в качестве исполнителей задания предлагают Жозефину и Коллена, портрет Лелианы заблокирован, ее выбрать нельзя. Если выбираем Жозефину, то клан гибнет вместе с гододскими эльфами. Если выбираем Каллена, то войска инквизиции занимают город Виком, вопросы с наступающей армией из других городов Вольной Марки решаются с помощью дипломатии и хранительница клана становится членом Городского Совета. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, взломать в игре можно почти всё.Если лень ломать голову, то стащи трейнер готовый включи его и найди 1 шт купи и будет те счастье.

Тут решила поискать трейнер и задумалась: в трейнере написано "Максимум Предметов для Крафта", но малахит же просто к ценностям относится, получается работать не будет. Или будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать для создания рун? Эскизы есть, материалы есть, пустой рунический камень тоже есть. Может я что-либо пропустила? Еще вопрос о том, что необходимо принести Дагне, чтобы она зачаровывала оружие?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать для создания рун? Эскизы есть, материалы есть, пустой рунический камень тоже есть. Может я что-либо пропустила? Еще вопрос о том, что необходимо принести Дагне, чтобы она зачаровывала оружие?

Заранее спасибо.

Вы руны пытаетесь создать на верстаке для создания оружия? А оружие пытаетесь зачаровать на верстаке для улучшения оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы руны пытаетесь создать на верстаке для создания оружия? А оружие пытаетесь зачаровать на верстаке для улучшения оружия?

 

Да. Именно там. Просто у меня при попытках создать, появляются только выбор из эскизов оружия. При попытке зачаровать, предлагает вставлять только имеющиеся руны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. Именно там. Просто у меня при попытках создать, появляются только выбор из эскизов оружия. При попытке зачаровать, предлагает вставлять только имеющиеся руны.

Ну, при попытке вставить, естественно, только из имеющихся можно. А более ничего для зачарования не нужно, кроме верстака. На счёт создания: последняя вкладка-это создание рун. И да, пустого камня недостаточно, нужны ещё либо эссенции, либо красный лириум, либо сердца трупов-от руны зависит.

Изменено пользователем Silivren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мне нужен видимо проход в скале, в Эмприз де Лион. я прыгая по скалам нашёл местность "Проход чего-то на Х", на там глухо, нет никаких трещин(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где целительница в Скайхолде сидит?  :shok:

я ее что-то потерял, а хочется баночки прокачать  :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где целительница в Скайхолде сидит?  :shok:

я ее что-то потерял, а хочется баночки прокачать  :-$

В подвале сидит прокачивательный стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подвале сидит прокачивательный стол

спасибо за оперативность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как попасть в левую башню усадьбы в внутренних землях?

673dd472eb03.png

Лестница наверх есть, лестницы чтобы подняться нет.

 

В задаче, выбрать наместника в Лаиндсе, советники опять комментируют странно и фиг поймешь что нужно. Какой советник за что отвечает?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как в Западном Пределе попасть в те зоны, которые "загазованы"? Я выполнил на глобальной карте квест, часть зон очистилась, там появились какие-то башни, но та зона где надо разобраться с скверной все еще под действием ядовитого тумана. Как очистить эту зону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно еще раз очистить, там два места очистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как в Западном Пределе попасть в те зоны, которые "загазованы"? Я выполнил на глобальной карте квест, часть зон очистилась, там появились какие-то башни, но та зона где надо разобраться с скверной все еще под действием ядовитого тумана. Как очистить эту зону?

Через ставку командования. Так же как и в первом случае.

Ребят, почитала тему и теперь знаю где должна находится сокровищница. Что нужно сделать чтобы вход в нее открылся? Ато у меня как висели две картины так и висят. За одной из них светится непись с которым не поговорить. Диалог через картину не активируется. Баг чтоли. Я нипонимат. ><

Вобщем спустя кучу танцев с бубнами вход в сокровищницу мне так и не открылся. Горечь и  разочарование. Но зато смогла споймать инквизиторинщика в таверне и получить от него поварешку за правильные ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужно еще раз очистить, там два места очистки.

 

 

Через ставку командования. Так же как и в первом случае.

Вобщем спустя кучу танцев с бубнами вход в сокровищницу мне так и не открылся. Горечь и  разочарование. Но зато смогла споймать инквизиторинщика в таверне и получить от него поварешку за правильные ответы.

 

UPD: Спасибо, разобрался :)

Изменено пользователем chad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не подскажите где именно? На карте в ставке командования ничего подходящего нет :(

Нужно взять квест на расследование внезапных атак порождений тьмы в крепости Грифоновы Крылья(вроди верное название). Она западнее в той же локации. А потом уже через ставку командования построить переправу. Кажется так.

Изменено пользователем Etna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно взять квест на расследование внезапных атак порождений тьмы в крепости Грифоновы Крылья(вроди верное название). Она западнее в той же локации. А потом уже через ставку командования построить переправу. Кажется так.

Да, уже разобрался, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем спустя кучу танцев с бубнами вход в сокровищницу мне так и не открылся. 

 

Хм, я пока прошла примерно полторы игры. В первом случае при улучшении Скайхолда выбрала сад, сокровищницы не было. Во-втором - церковь, сокровищница была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить эту галлу?!

 

Royal Sixteen – Southern Lineage. Impressive points, but regal by any measure. Awarded from elven lineage mission line.

 

Думал - дадут за квест Рыцарские гробницы. Но так и не получил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно показатели Defensive упали ниже нуля и ушли в отрицательные значения. Геройку выносят с полпинка. Что это? У кого-нибудь такое было?

Все, нашла ответ.

Изменено пользователем Rita Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...