Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой области с них только кожа почему то падает или это так и должно быть?

А. вспомнил. В отмеченных областях стоит задействовать кнопку поиска. Внутренности иглоспина берутся со скелетев. Поиск на эти самые скелеты среагирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этой области с них только кожа почему то падает или это так и должно быть?

Нужное выпадает не сразу - нужно подождать. Если не помогает, то перезайти на локацию.

А. вспомнил. В отмеченных областях стоит задействовать кнопку поиска. Внутренности иглоспина берутся со скелетев. Поиск на эти самые скелеты среагирует

Не берутся они со скелетов, не дезинформируйте человека.) Со скелетов берутся останки гурна, а внутренности иглоспина и перо феникса нужно добывать с мобов. Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужное выпадает не сразу - нужно подождать. Если не помогает, то перезайти на локацию.

Не берутся они со скелетов, не дезинформируйте человека.) Со скелетов берутся останки гурна, а внутренности иглоспина и перо феникса нужно добывать с мобов.

Аа.. Точно, спутал. 

Тогда, да. Перезаход на локацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В штормовом берегу к дракону можно попасть через пещеру. В этой пещере дверь закрыта. Вопрос: дверь эта откроется только тогда, когда я квест возму ( про краный лириум или что то там) или можно без квеста как -нибудь туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить ту самую мушкетерскую шляпу с пером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кем лучше драконов убивать? Как себя лучнеги чувствуют на них? и можно вообще создать толкового лучника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кем лучше драконов убивать? Как себя лучнеги чувствуют на них? и можно вообще создать толкового лучника?

Не знаю, лично для меня драконы не были проблемой... (За исключением того, как я нарвался на 7-ом уровне...)

А так, самая имбовая связка это Сэра + Коул....

Сам принцип уже был где-то раньше...

Все построено на метке смерти Коула и Огненной бутыли Сэры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить ту самую мушкетерскую шляпу с пером?

у меня она сама попалась во Внутренних Землях в самом начале, аж два раза

а в другом прохождении не было

 

 

Вопрос: при нападении на Убежище можно спасти и Адана и Миневу? Когда я начинаю спасать кого-то из них, второй сразу помирает почему-то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня она сама попалась во Внутренних Землях в самом начале, аж два раза

а в другом прохождении не было

 

 

Вопрос: при нападении на Убежище можно спасти и Адана и Миневу? Когда я начинаю спасать кого-то из них, второй сразу помирает почему-то((

Да, можно, просто как только появляется доп. задание, надо сразу их спасать, а не лутать другие здания, это ещё успеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тукт видео-гайд по всем имеющимся аггентам посмотрел, и у меня возник вопрос. Рыцарь-храмовник Баррис и з квеста "Защитники Справедливости". Как сделать так чтобы он не погиб?

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В штормовом берегу к дракону можно попасть через пещеру. В этой пещере дверь закрыта. Вопрос: дверь эта откроется только тогда, когда я квест возму ( про краный лириум или что то там) или можно без квеста как -нибудь туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос: при нападении на Убежище можно спасти и Адана и Миневу? Когда я начинаю спасать кого-то из них, второй сразу помирает почему-то((

В режиме тактической камеры можно поднять обоих одновременно =)

Подведите по 1му спутнику к каждому из них, прикажите стоять на месте, а затем отдайте команду поднять.

Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В штормовом берегу к дракону можно попасть через пещеру. В этой пещере дверь закрыта. Вопрос: дверь эта откроется только тогда, когда я квест возму ( про краный лириум или что то там) или можно без квеста как -нибудь туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тукт видео-гайд по всем имеющимся аггентам посмотрел, и у меня возник вопрос. Рыцарь-храмовник Баррис и з квеста "Защитники Справедливости". Как сделать так чтобы он не погиб?

Чтобы Баррис остался в живых, нельзя чтобы состояние зала опускалось ниже 50%, насчет процента могу соврать. Но смысл таков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В штормовом берегу к дракону можно попасть через пещеру. В этой пещере дверь закрыта. Вопрос: дверь эта откроется только тогда, когда я квест возму ( про краный лириум или что то там) или можно без квеста как -нибудь туда попасть?

квест возьмёшь и сможешь пройти к лодке, которая отвезёт к дракону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. хотя я уже писал, что ставлю метку и бегаю как дебил кругами по песку. а лагеря нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где находится лагерь я написала под катом, могу даже скриншоты места сделать  :) , я как раз туда в третий раз "сначала" иду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В штормовом берегу к дракону можно попасть через пещеру. В этой пещере дверь закрыта. Вопрос: дверь эта откроется только тогда, когда я квест возму ( про краный лириум или что то там) или можно без квеста как -нибудь туда попасть?

Она открывается после квеста на ставке командования, больше - никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: при нападении на Убежище можно спасти и Адана и Миневу? Когда я начинаю спасать кого-то из них, второй сразу помирает почему-то((

Суть в том, что когда продвигаетесь к таверне, активируется спасение трактирщицы, но подбегая персонажем для ее спасения вы можете активировать таймер на спасение этой парочки. Я поступал следующим образом, как только подбегал к таверне, одному чару сразу задавал двигаться туда, а пока он бежал, вторым вручную добегал до трактирщицы и поднимал ее. К моменту ее спасения, тот чар уже должен быть рядом, и тут главное все сделать без затыков об эти кувшины с маслом/мисскликов по персонажам(и кто догадался размещать их на открытом пространстве только), лучше чтобы ваш сейвер был со стороны дома алхимика, а не лестницы на момент начала их спасения. Как не пытался доводить двух персонажей, с отдачей команды в паузе одному из них на взаимодействие, не получалось, он прерывает ее, как только происходит переключение на другого. Не знаю, разниться-ли таймер в зависимости от сложности, я играл на кошмаре, в случае даже секундного застревания в кувшинах я проваливал спасение второго. А умирают они потому, что огонь с крыши дома перекидывается на разлитое масло, ручеек огня дотекает до кувшинов и бабах.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где находится лагерь я написала под катом, могу даже скриншоты места сделать  :) , я как раз туда в третий раз "сначала" иду

 

у меня баг. я те карты просмотрел ещё неделю назад. нет там лагеря у меня. 

 

этот квест ни на что не влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это и как достать?

Локация Западный предел, находится внутри камней, под крыльцом где стоит последний астрариум. См. Карту.

Не подобраться к нему так что если что вглядитесь там парящий в воздухе золотой бокал.

Безымянный (2).jpg

SoZoom_635550667657158018.jpg

post-59288-0-17815300-1419364093_thumb.j

post-59288-0-41839300-1419364102_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что когда продвигаетесь к таверне, активируется спасение трактирщицы, но подбегая персонажем для ее спасения вы можете активировать таймер на спасение этой парочки. Я поступал следующим образом, как только подбегал к таверне, одному чару сразу задавал двигаться туда, а пока он бежал, вторым вручную добегал до трактирщицы и поднимал ее. К моменту ее спасения, тот чар уже должен быть рядом, и тут главное все сделать без затыков об эти кувшины с маслом/мисскликов по персонажам(и кто догадался размещать их на открытом пространстве только), лучше чтобы ваш сейвер был со стороны дома алхимика, а не лестницы на момент начала их спасения. Как не пытался доводить двух персонажей, с отдачей команды в паузе одному из них на взаимодействие, не получалось, он прерывает ее, как только происходит переключение на другого. Не знаю, разниться-ли таймер в зависимости от сложности, я играл на кошмаре, в случае даже секундного застревания в кувшинах я проваливал спасение второго. А умирают они потому, что огонь с крыши дома перекидывается на разлитое масло, ручеек огня дотекает до кувшинов и бабах.  

Я вас не понимаю, таймер парочки будет активным если в трактир заходить с парадного входа, но у него ещё есть и боковой!!!

Так-что спокойно заходим сбоку и не парясь спасаем трактирщицу, после выходим из таверны, проходим мимо горки, появляется таймер, за данное время можно спокойно спасти обоих в ручную и париться не надо!

(А то не понимаю, как здесь все фейлят -_-)

Что это и как достать?

Локация Западный предел, находится внутри камней, под крыльцом где стоит последний астрариум. См. Карту.

Не подобраться к нему так что если что вглядитесь там парящий в воздухе золотой бокал.

Это пасхалка, сам находил, никак не достать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пасхалка, сам находил, никак не достать....

Жаль(

Может у разрабов как-то спросить? Смысл то был его туда спрятать.

Может баг есть какой нибудь, как например со шляпой под текстурами?

Так и хочу его себе в инвентарь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите плиз,  Дориан, после разговора с отцом, собирается пойти выпить и приглашает присоединиться инквизитора. Где его искать, в таверна Скайхола нет, в Редклифе тоже нет :(   В Редклиф брала с собой Дориана, заходила в таверну, ничего не произошло, и одна без пати прибегала туда- тоже безуспешно... Вообще у этого квеста есть продолжение или же Дориан просто для красного словца предложил выпить и нет смысла искать продолжение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...