Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал форум - так и не понял: есть ли по личному квесту у Быка расовые/классовые (допустим для коссита-мага) ограничения для союза с кунари, али это все липа?

Или они есть в других квестах?

Нет. В личных квестах нет никаких расовых ограничений, как и в других квестах. Классовые ограничения только в квестах на специализацию, ибо не может разбойник вдруг стать некромантом.

Простите, я уже спрашивал. Мозаика Архидемон в Западном пределе, у всех глючит?

На стене в Скайхолде не отображается 4й фрагмент в нижнем ряду. Это фрагмент из пещеры Астрариумов.

У большинства, потому что об этом спрашивали. Могу сказать точно лишь, что у меня глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, я уже спрашивал. Мозаика Архидемон в Западном пределе, у всех глючит?

На стене в Скайхолде не отображается 4й фрагмент в нижнем ряду. Это фрагмент из пещеры Астрариумов.

Присоединяюсь, у меня тоже не отображается(((( Очередной баггг

Не знаю насчет почитать, но есть вот этот Талмуд на 5.5 часов :)

ох был бы он еще с сабами бы, а то моё знание инглиша на уровне школы не даст уловить всего. Но все равно спасибо за ссыль, послушаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, есть ли какой-нибудь ресурс, где можно почитать бантеры???

http://ru.dragonage.wikia.com/

тут можно на русском, их постепенно дополняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://ru.dragonage.wikia.com/

тут можно на русском, их постепенно дополняют

ооо воть сябушки))))Вы мой герой/героиня) :tongue:

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. В личных квестах нет никаких расовых ограничений, как и в других квестах. Классовые ограничения только в квестах на специализацию, ибо не может разбойник вдруг стать некромантом.

 

Ага...спасибо, тут просто байки кто-то писал в одной из тем, мол есть мини-квесты с кунари, невыполнимые, собственно, кунари-магом, например.

Насколько я понял, с кунари квест только один - союз, а дальше уже по-союзу в любом случае с Бен-Хазратом на доске, все такое.

Изменено пользователем YourMaestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ОЧЕНЬ странно. У меня всегда заикается на счёт Алистера._."

Вот опять -_____________-

e9910a73a472.pngИ все, полный игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Коулу. Вот я выполнил его личный квест и взял его на финальную битву против Корифея (надеюсь не спойлер, т.к. битва с ним очевидна  :tongue: ), там был мини диалог о том что мол Коул теперь человек и его Корифей не смог подчинить. Думаю если выбрать амулет будет тоже самое, но про амулет. А если не проходить личный квест Коула что будет тогда? Его подчинят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Коулу. Вот я выполнил его личный квест и взял его на финальную битву против Корифея (надеюсь не спойлер, т.к. битва с ним очевидна  :tongue: ), там был мини диалог о том что мол Коул теперь человек и его Корифей не смог подчинить. Думаю если выбрать амулет будет тоже самое, но про амулет. А если не проходить личный квест Коула что будет тогда? Его подчинят?

он будет недоступен для финальной битвы и будет потом извиняться, мол, боялся идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

он будет недоступен для финальной битвы и будет потом извиняться, мол, боялся идти.

Вот оно как... Понятно, спасибо.

Было бы интереснее если он вдруг стал бы сражаться против Инквизитора и Ко. Жаль такой вариант не предусмотрели:)

Изменено пользователем Master_Al

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего нужна эта комната?

49c64f979576.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего нужна эта комната?

49c64f979576.png

Просто тайная библиотека для атмосферы. Ну и немного кодекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, я уже спрашивал. Мозаика Архидемон в Западном пределе, у всех глючит?

На стене в Скайхолде не отображается 4й фрагмент в нижнем ряду. Это фрагмент из пещеры Астрариумов.

 

Да у всех вроде такой глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Коулу. Вот я выполнил его личный квест и взял его на финальную битву против Корифея (надеюсь не спойлер, т.к. битва с ним очевидна  :tongue: ), там был мини диалог о том что мол Коул теперь человек и его Корифей не смог подчинить. Думаю если выбрать амулет будет тоже самое, но про амулет. А если не проходить личный квест Коула что будет тогда? Его подчинят?

Его можно сделать человеком? *тормоз* Как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его можно сделать человеком? *тормоз* Как?)

 

Его можно сделать чуть более человеком чем он раньше был. Квест на ривейнский амулет, можно получить после Адаманта. Поддержать Варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как попасть к алтарю Миталы? Выпиваю из источника, попадаю в ставку и сколько не захожу в неё к алтарю дороги найти не могую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как за другие расы, но у человека на вортейбле открываются, по крайней мере, 2 дополнительные миссии, связанные как раз с семейством.

Давно хочу спросить - у человека-мага и человека-не мага эти миссии одинаковые? (за людей играть не приходилось, думаю кого брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как попасть к алтарю Миталы? Выпиваю из источника, попадаю в ставку и сколько не захожу в неё к алтарю дороги найти не могую

Следующий этап с Морриган поговорить надо (вариант с сыном если, без сына еще не было у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий этап с Морриган поговорить надо (вариант с сыном если, без сына еще не было у меня)

Не важно, есть сын или нет, в любом случае с ней просто говоришь и открывается доп.локация.

Ещё предположу, надо сбегать в другой храм, где Кальпения (или как её там, что сосудом готовится стать), хотя у меня без этого побега открылось и было смешно проходить данную доп.локу после посещения храма Митал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Хоук всегда прощается с ЛИ, если его\ее оставить прикрывать отход  вместо СС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как попасть к алтарю Миталы? Выпиваю из источника, попадаю в ставку и сколько не захожу в неё к алтарю дороги найти не могую

переход к алтарю не через ставку, а через карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Хоук всегда прощается с ЛИ, если его\ее оставить прикрывать отход  вместо СС?

Должен. У меня с Изабеллой прощалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно хочу спросить - у человека-мага и человека-не мага эти миссии одинаковые? (за людей играть не приходилось, думаю кого брать)

да, одинаковые, что довольно странно.

 

 

Как открыть улучшения для штандартов? А то штандарт магическим образом сам улучшился до двух, а на третье улучшение никак не берется.

 

Как я понимаю, биовар наврали про концовку, где демоны всетаки победили.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест по повышению сера Барриса появляется только если храмовники союзники Инквизиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, биовар наврали про концовку, где демоны всетаки победили.

Имелось ввиду именно "ужасное будущее", в которое мы попадаем по квесту "По секрету". К тому же можно ещё взять во внимание, что если погибнуть во время выполнения этого квеста, то пишут, что демоны победили.

Квест по повышению сера Барриса появляется только если храмовники союзники Инквизиции?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...