Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrJoker, первые две - западный предел (видела вроде что-то похожее там, сейчас поищу), а последние две -Теринфаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

MrJoker, первые две - западный предел (видела вроде что-то похожее там, сейчас поищу)

Это то место, где первый раз мы встречаемся с Эримондом.

Изменено пользователем Silivren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на сайте dragonage.com вот на такие скриншоты 

spoiler_down.png  Не видел такую постройку в локациях может ошибаюсь.              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--

WA_06_ru.jpgWA_05_ru.jpg

 

spoiler_down.png  Этого точно не было              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--

TR_04_ru.jpgTR_03_ru.jpg

Что интересно скриншоты сделаны на движке игры.

Последние две, если пойти по пути храмовников Champion of Just.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ssmaker.ru/2cba5952/

подскажите плиз, как квест берется этот и где? стою на крыше крепости, тут барон какойто там, ничего не дает, ниже как попасть я не разобрался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ssmaker.ru/2cba5952/

подскажите плиз, как квест берется этот и где? стою на крыше крепости, тут барон какойто там, ничего не дает, ниже как попасть я не разобрался..

Сие глюк. Лечения не знаю, у меня эта фигня так и осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сие глюк. Лечения не знаю, у меня эта фигня так и осталась.

После захвата крепости, там появится родственник Жозефины который должен дать квест на драконов. Если в начале были убиты драконы, то он заглючит и будет продолжать светить.

 

Повторяю запрос, есть у кого нибудь скриншоты Селины под Брилой, или русское описание этой концовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После захвата крепости, там появится родственник Жозефины который должен дать квест на драконов. Если в начале были убиты драконы, то он заглючит и будет продолжать светить.

 

Повторяю запрос, есть у кого нибудь скриншоты Селины под Брилой, или русское описание этой концовки?

я еще и до драконов пытался получить квест, толку никакого=\ да и вроде на драконов другой ктото дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще и до драконов пытался получить квест, толку никакого=\ да и вроде на драконов другой ктото дал

Хм...я слышал что он на драконов дает. Вообще дядька дает один квест, уже не помню что нужно сделать, но потом знак над ним всеравно торчит. А знак именно над ним, так как когда он ходит, знак тоже двигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм...я слышал что он на драконов дает. Вообще дядька дает один квест, уже не помню что нужно сделать, но потом знак над ним всеравно торчит. А знак именно над ним, так как когда он ходит, знак тоже двигается.

Он просит построить мост, чтобы истребить драконов.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я мост построил до того, как к нему пришел, возможно поэтому заглючило, ну ладно, главное я выяснил, что там нет никакого потайного хода, где квест выдают другой)

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я мост построил до того, как к нему пришел, возможно поэтому заглючило, ну ладно, главное я выяснил, что там нет никакого потайного хода, где квест выдают другой)

Именно поэтому и заключило. Проверено личным горьким опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, как квест берется этот и где? стою на крыше крепости, тут барон какойто там, ничего не дает, ниже как попасть я не разобрался..

В начале барон попросил провести судебное разбирательство, потом построить мост, затем убить драконов. После этого восклицательный знак пропадает. У меня в первое прохождение суд и мост уже были, наверное из-за этого глюкнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю запрос, есть у кого нибудь скриншоты Селины под Брилой, или русское описание этой концовки?

1.png2.png3.png4.png5.png

post-49574-0-27036300-1421435796_thumb.p

post-49574-0-21468500-1421435818_thumb.p

post-49574-0-65861400-1421435834_thumb.p

post-49574-0-34122900-1421435855_thumb.p

post-49574-0-58959900-1421435868_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю. А теперь можно отдельно Селину и Гаспара под Бриалой и без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Благодарю. А теперь можно отдельно Селину и Гаспара под Бриалой и без?

В сожалению, у меня только два отыгрыша: всех помирить и любовь-морковь. Может еще у кого найдется.

Изменено пользователем rishli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста тут спрашивали про драконов как убивать.

я хз конеч, как другие. но одетый чар (ну хотяб уника или свое под уровень) и ложатся все только в путь.

признаюсь. 1го драка завалил магом издалека (трюк, да), 2го (20лвл!) тупо ради интереса читерским скиллом сэры с бутылкой. все. остальных ручками. долго -зато честно. как то даже скучно стало (( хотя признаюсь шмот вкусный падает)

п.с. играю танком. + кэсс+сэра+виви (хард)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

п.с. играю танком. + кэсс+сэра+виви (хард)

Бери Быка вместо Касс. Быком спамь ярость дракона, сэрой электробутылку, а Вив меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю. А теперь можно отдельно Селину и Гаспара под Бриалой и без?

 

Гаспар:

OZgUZSGxiLo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери Быка вместо Касс. Быком спамь ярость дракона, сэрой электробутылку, а Вив меч.

да мне и так всего хватает. если не спать, то вообще не убивают (я по игре), а драконы - дак вообще пока норм все. я ведь не тороплюсь, и не собираюсь рекорды ставить за 10сек убивать всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаспар:

OZgUZSGxiLo.jpg

а с бриалкой нет? у соло селины вроде как очень милая концовка где у нее руки в крови.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а с бриалкой нет? у соло селины вроде как очень милая концовка где у нее руки в крови.

этих пока нет :( думала, есть где Гаспар под Бриалой, но оказалось, что там была Селина с ней же

Изменено пользователем Succulentus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под конец игры вдруг понял, что у меня оказывается нет настойки могучего натиска. Как я понял её надо добывать в Штромовом берегу. Убить кого-то, взять ключ, и затем открыть ключом дверь. Вопрос-где конкретно на Штормовом брегу и кого убивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Под конец игры вдруг понял, что у меня оказывается нет настойки могучего натиска. Как я понял её надо добывать в Штромовом берегу. Убить кого-то, взять ключ, и затем открыть ключом дверь. Вопрос-где конкретно на Штормовом брегу и кого убивать?

Там, не далеко от хижины, мятежный маг должен сражаться(у меня так было). С его тела и ключ.

На Штормовом берегу найти Мятежного мага и выбить у него ключ от комнатки в хижине, в которой сундук с рецептом  :) Маг этот на одном месте не стоит, но настойка стоит того чтобы побегать поискать =) Я нашел тут:

attachicon.gif ScreenshotWin32_0314_Final.png

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я, по ходу, не могу собрать все осколки. Проверяю коллекцию - неполная, ищу окулярумы - карта открыта - их нету. Ищу на сайтах, вслепую нахожу два, они показывают 0/0. Что делать? Столкнулась с такой проблемой в пустошах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я, по ходу, не могу собрать все осколки. Проверяю коллекцию - неполная, ищу окулярумы - карта открыта - их нету. Ищу на сайтах, вслепую нахожу два, они показывают 0/0. Что делать? Столкнулась с такой проблемой в пустошах. 

Посмотри на картах, которые в шапке указаны. Я вообще не представляю, как можно проглядеть окуляры, если обошел всю карту О_о..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...