Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Amber257

Мосты строятся или на командном столе, или магом, но тогда знак висит в воздухе.

 

Я не про мосты в целом, это понятно. Я про конкретный мост над ущельем с ядовитыми парами

Изменено пользователем Amber257

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про мосты в целом, это понятно. Я про конкретный мост над ущельем с ядовитыми парами

там их два. Строишь сперва один, идешь на местность, проходишь по нему и дальше к зоне с туманом, там будет активация еще одного задания для стола, возвращаешься в скай, строишь мост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там их два. Строишь сперва один, идешь на местность, проходишь по нему и дальше к зоне с туманом, там будет активация еще одного задания для стола, возвращаешься в скай, строишь мост. 

А можно со скринами или типа того? У меня вообще никакого моста нигде нет.

Когда выходишь через ворота из Крыльев и идешь прямо - там есть вроде что-то похожее на строящийся мост в начальной стадии. Больше нет ничего и нигде. Что делать?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно со скринами или типа того? У меня вообще никакого моста нигде нет.

Когда выходишь через ворота из Крыльев и идешь прямо - там есть вроде что-то похожее на строящийся мост в начальной стадии. Больше нет ничего и нигде. Что делать?(

по-моему мы про разные мосты говорим. Я про - В ЗП есть зона с ядовитым туманом, через который не пройти. Надо подойти к его границе, там буде метка взять задание для стола. Возвращаешься в скай, строишь (там на самом деле башни строятся, а не столько мост), идешь в ЗП, проходишь по настилу, берешь вторую метку, возвращаешься в скай, строишь еще башни с мостом, проходишь к пещерке которая ведет в закрытую зону (или не пещерке, точно не помню, но после 2 строек открывается путь в северную часть ЗП.) При чем тут крепость Грифоньи крылья я не знаю...вроде она не там где туман. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему мы про разные мосты говорим. Я про - В ЗП есть зона с ядовитым туманом, через который не пройти. Надо подойти к его границе, там буде метка взять задание для стола. Возвращаешься в скай, строишь (там на самом деле башни строятся, а не столько мост), идешь в ЗП, проходишь по настилу, берешь вторую метку, возвращаешься в скай, строишь еще башни с мостом, проходишь к пещерке которая ведет в закрытую зону (или не пещерке, точно не помню, но после 2 строек открывается путь в северную часть ЗП.) При чем тут крепость Грифоньи крылья я не знаю...вроде она не там где туман. 

Про одно и тоже. Просто это единственный опознавательный знак рядом с этим туманом.

Я всю территорию прочистила, у меня нигде заданий не осталось и меток. Единственные колонны рядом с туманом - это где посередине еще статуя? 

Если да, то они уже вроде давно стоят. А в скае заданий на тему "темных сил" больше нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про одно и тоже. Просто это единственный опознавательный знак рядом с этим туманом.

Я всю территорию прочистила, у меня нигде заданий не осталось и меток. Единственные колонны рядом с туманом - это где посередине еще статуя? 

Если да, то они уже вроде давно стоят. А в скае заданий на тему "темных сил" больше нет. 

метка в смысле не на карте, а палка, как ориентир. Посмотри внимательней, она точно должна быть на границе с туманом, где все кашлять начинают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метка в смысле не на карте, а палка, как ориентир. Посмотри внимательней, она точно должна быть на границе с туманом, где все кашлять начинают.  

Я там 2 уже поставила. Одна у моста, другая - там где деревянный постамент был, типа боевой мини базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я там 2 уже поставила. Одна у моста, другая - там где деревянный постамент был, типа боевой мини базы

 

Если задание выполнено, то там и без моста становится возможным проходить. Настил по карте:

 

ScreenshotWin32_0217_Final.png

 

Выглядит так:

 

ScreenshotWin32_0216_Final.png

 

Проверьте на столе заданий, точно ли они доделаны.

post-27680-0-10818500-1421551901_thumb.p

post-27680-0-15826800-1421551941_thumb.p

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал. Нет никакой разницы теперь ужесточен или нет, в кипе нет такого решения, походу по канону у нас обычный Алистер.

Спс разъяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но.......как же .......тоесть я сам масс эффекты и дрэгон эйджи перепроходил по 7 раз, но Инквизиции всего пару месяцев, неужели не надоедает?  (сам прошёл за 66 часов 56 минут)

На первое прохождение я убила около 70 часов, второе под 100. Когда играешь по 2-4 часа в день не сильно надоедает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завербованные вражеские агенты вообще могут предать? А то очень уж странно все получается. Ловим злую злыдню "Я клянусь вам в верности, простите что убивал пачками ваших людей" -Агент завербован, выполните его квест на столе заданий. "дайте мне кучу ресурсов, я сделаю все в лучшем виде - честно причестно" - Даем ему ресурсы и он делает, хотя вполне может придать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завербованные вражеские агенты вообще могут предать? А то очень уж странно все получается. Ловим злую злыдню "Я клянусь вам в верности, простите что убивал пачками ваших людей" -Агент завербован, выполните его квест на столе заданий. "дайте мне кучу ресурсов, я сделаю все в лучшем виде - честно причестно" - Даем ему ресурсы и он делает, хотя вполне может придать.

Денам сбегает 

ну и с Флорианной, если ей не подыграть, ничего хорошего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если задание выполнено, то там и без моста становится возможным проходить. Настил по карте:

 

 

Выглядит так:

 

 

Проверьте на столе заданий, точно ли они доделаны.

Cпасибо, буда разбираться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сэрбиса никто не проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денам сбегает 

ну и с Флорианной, если ей не подыграть, ничего хорошего не будет

Денам всегда сбегает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Денам сбегает 

ну и с Флорианной, если ей не подыграть, ничего хорошего не будет

А у меня никто не сваливал...

 

Если Лелиана решит убить предателя и мы не вмешаемся, то все, она на темной стороне?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Лелиана решит убить предателя и мы не вмешаемся, то все, она на темной стороне?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Мда...одно вроде как не очевидное решение и все тлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сэрбиса никто не проверял?

А у него разве есть миссии на вар тэйбле?

 

Денам всегда сбегает?

При Лельке и Жозефине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у него разве есть миссии на вар тэйбле?

Если отправить его контрабандой заниматься-да._."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...одно вроде как не очевидное решение и все тлен.

Джустиния держала её при себе, как человека-уничтожителя всех *неверных*. Это раскрывается в личной миссии Лельки в церквушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь знает, для чего поджигать завесным огнем кувшины около тайного кабинета Селины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь знает, для чего поджигать завесным огнем кувшины около тайного кабинета Селины?

Тогда между ними лестница вниз в сокровищницу открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь знает, для чего поджигать завесным огнем кувшины около тайного кабинета Селины?

Откроется тайник с лутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... черт, еще бы знать в каком порядке их все зажигать :(

ЗЫ: мда... никакого секрета нет, просто с одного конца начать, потом с другого) Зря, могли бы викторину по истории Орлея устроить Х)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...