Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горшок с золотом - это тьфу) Вот попробуй 11 кусок мозаики во Внутренних Землях получи11 ..

.спрятали довольно в интересном месте ...вот 12 так вообще ....или учись ходить сковзь стены или жди патча официального( после фанатского при офице могут быть глюки и обшики ((( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, сменить специализацию нельзя?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, сменить специализацию нельзя?!

Нет. Поздравляю с откатом сохранения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Поздравляю с откатом сохранения...

Неее, как-нибудь переживу. Слишком далеко надо откатывать, а проходить заново нет желания, первый раз до конца дойти бы.  

Изменено пользователем Сlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто находил эскиз печального оружия? Помню, что лежит в "кучке" на Священной равнине, но кучка не активна, взять с нее ничего нельзя, эскиза тоже нет. Баг? Или эскиз надо брать ДО того как нашел печальные обломки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто находил эскиз печального оружия? Помню, что лежит в "кучке" на Священной равнине, но кучка не активна, взять с нее ничего нельзя, эскиза тоже нет. Баг? Или эскиз надо брать ДО того как нашел печальные обломки?

Баг скорее всего. От кол-ва обломков не зависит. Проверьте, может быть вы уже взяли эскиз. Он должен быть на столе заказов интенданта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг скорее всего. От кол-ва обломков не зависит. Проверьте, может быть вы уже взяли эскиз. Он должен быть на столе заказов интенданта.

Нет эскиза. Странно, но ладно, не критично. Просто в кой веки захотелось побегать с бананом, а тут такой облом, еще и мужик с черпаком до сих пор из стены не вышел, хотя игра уже к концу движется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто находил эскиз печального оружия? Помню, что лежит в "кучке" на Священной равнине, но кучка не активна, взять с нее ничего нельзя, эскиза тоже нет.

Там минимум две кучи, а активна только одна. Сама сначала на неактивную попала, думала баг, пошла дальше и наткнулась на вторую кучу с эскизом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там минимум две кучи, а активна только одна. Сама сначала на неактивную попала, думала баг, пошла дальше и наткнулась на вторую кучу с эскизом

Та, которую я нашел тут, где курсор

Screenshot_Win32_0083_Final.png

А где, хоть приблизительно вторая?

UPD. Все нашел!!! Всем спасибо!))) Никогда не думал, что буду искать кучки :laugh:

Изменено пользователем Radaell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Radaell, рада :)

В любом случае, может пригодиться кому.

Я нашла кучу рядом с пугалом в месте, обведенным красным. А еще одна куча там, где отметка местоположения отряда, также неподалеку от другого пугала. Возможно еще, что они меняются в разных сохраненках, я не обращала как-то на это внимания

ScreenshotWin32_0016_Final.png

post-54595-0-75955700-1424889188_thumb.p

Изменено пользователем domovyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых форумах, читал, что только при прохождении за мага, сюжет становится более целостным и открываются некоторые нюансы, недоступные другим классам. Это правда или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это куча? Я думала, это камень (как раз сегодня отыскала).


На некоторых форумах, читал, что только при прохождении за мага, сюжет становится более целостным и открываются некоторые нюансы, недоступные другим классам. Это правда или нет?

 

Некоторые диалоги, ненависть и презрение. Вот тебе и нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это куча? Я думала, это камень (как раз сегодня отыскала).

 

Некоторые диалоги, ненависть и презрение. Вот тебе и нюансы.

тогда уж за мага-эльфа ...тут игра явно под них под конец заточена ......

начало середина под гномов и людей

кунари чисто поугорать и половить реакции ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Долийское снисхождение" 

Золотую антилопу завалил сдуру)

Еще вроде за то что влез в храм ихний, тоже сняли ..

Все остальное выполнил, все травы и т.д.

В итоге полоска наполовину..

 

Все, впролете ? Никак уже не завербовать долийца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Долийское снисхождение" 

Золотую антилопу завалил сдуру)

Еще вроде за то что влез в храм ихний, тоже сняли ..

Все остальное выполнил, все травы и т.д.

В итоге полоска наполовину..

 

Все, впролете ? Никак уже не завербовать долийца?

Скорее всего да. Я выполнила все задания, могилы не оскверняла. Единственный минус получила за то, что когда эльфийке сообщала о смерти ее брата, упомянула магию крови. Полоска почти целиком заполнена, но пацана Хранитель мне не отдал :( и нахрена я эти корешки и камни для них собирала? ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан не выдаёт личный квест, гадик такой. :( Одобрение высокое, наболталась с ним до загробной жизни. Видимо, письмо Жизель не пришло. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чимайл, последний раз Дориан выдал свой квест после Адаманта (прошла его до зимнего дворца). Еще не все потеряно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я в тупике,  сделал несколько квестов "Рыжей Джейни"  (Сэра)  выполнил все вроде норм начинаю разговор она предлогает отправится за каким то тайником, я с дуру согласился загрузка прошла появился какой то чувак бежит на встречу весь такой ничтожный... что то лапочет и кречит Сэра сним заговаривает и он кречит это ты "Рыжая Джэйни" разворачивается и бежит обратно его пронзает 2или3 стрелы он умирает и начинается игра. Выскакивают пару разбойников которые падают почьти сразу (11лвл) я 23й. Локация Крествуд Восточные Холмы за спиной какой то проход в который персонаж не идет, иду вперед там пусто дорога метров 20 с изгибом в верх какой то столб и лужа. и все обнесено скалой и забито досками. Квеста никокого не появилось уйти с локи не могу, карта быстрых переходов не активна, на мировую карту тоже не выходит бегаю по кругу облазил все, но там и нет ничего просто какой то пц. Не уйти не выполнить. Может кто знает что это за лажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В локации должен появиться непись, Хармонд, с которым нужно поговорить. Если его нет, значит баг. Возможно, перезагрузка поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезапустил игру все равно тоже самое прешлось загружать сюжетную авто сохраненку. Но все равно спасибо за отклик на проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чимайл, последний раз Дориан выдал свой квест после Адаманта (прошла его до зимнего дворца). Еще не все потеряно :)

Я прошла эти квесты. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А квесты Дориана с убийством трех групп венатори или его квесты на столе прошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Долийское снисхождение" 

Золотую антилопу завалил сдуру)

Еще вроде за то что влез в храм ихний, тоже сняли ..

Все остальное выполнил, все травы и т.д.

В итоге полоска наполовину..

 

Все, впролете ? Никак уже не завербовать долийца?

Насчет половины не знаю, но храм я тоже оскверняла и полоска у меня была заполнена больше половины.

Там потом в Изумрудных Могилах будет квест связанный с каким-то храмом, рядом с которым кучка долийцев находится. За его выполнение дадут карту, ее можно отдать долийцам в Священной Равнине и получить еще плюс к их расположению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет половины не знаю, но храм я тоже оскверняла и полоска у меня была заполнена больше половины.

Там потом в Изумрудных Могилах будет квест связанный с каким-то храмом, рядом с которым кучка долийцев находится. За его выполнение дадут карту, ее можно отдать долийцам в Священной Равнине и получить еще плюс к их расположению.

О, спасибочки за ответ! Значит, у меня еще есть шанс задобрить Хранителя клана^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...