Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм.. О_о А Лиссан - который эльф-маг - он в замке где был? Я, хоть убейте, его не помню в квесте за магов. А пятого - который пытал Лелиану - я в Редклифе даже и не встречала. Он как высказывался по поводу тевинтерцев? Коннор - против , Лисан - тоже против, мужик из таверны - неплохой, но пассивный человек: куда все, туда и он, колдунья-истеричка, этих помню. А мужика около статуи не помню. Я и статую-то не помню О_О Она где там стоит?

Лисас в тюрьме был (в камере), еще про Андрасте пел.

Который пытал, он вроде не Лельку пытал, а сестру Церкви.

Мужика возле статуи не видела, а статуя ориентир, возле магазинов.

Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лисас в тюрьме был, еще про Андрасте пел.

Мужика возле статуи не видела, а статуя ориентир, возле магазинов.

Опаньки, что я ж тогда Лисаса не встречала О_о Если бы кто-то пел, я бы запомнила. С ним там поговорить можно? Жаль, что мы его больше нигде не встречаем, мне он как персонаж понравился.

Вообще я и предполагала, что далеко не маги святыми будут. В плохом Круге и озлобится недолго, да и бывшие отступники тоже далеко не всегда примеры добродетели.

 

Статуя... Это грифон что ли? Хотя логично, у всех ГФ по-разному выглядел..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опаньки, что я ж тогда Лисаса не встречала О_о Если бы кто-то пел, я бы запомнила. С ним там поговорить можно? Жаль, что мы его больше нигде не встречаем, мне он как персонаж понравился.

Вообще я и предполагала, что далеко не маги святыми будут. В плохом Круге и озлобится недолго, да и бывшие отступники тоже далеко не всегда примеры добродетели.

 

Статуя... Это грифон что ли? Хотя логично, у всех ГФ по-разному выглядел..

да, как персонаж он не плох. 

Он будет петь в камере ("Андрасте, веди меня, спаси меня" - что-то такое). Можно будет сказать, что ты его знаешь, тогда Инкв. скажет, что-то типа, Лисас, привет, как ты? И второй вариант, вроде бы спросить что случилось (про второй вариант не помню, т. к. всегда первый выбираю). На любой из выбранных реплик он не ответит и продолжит петь.

да, статуя грифона.

Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да, как персонаж он не плох. 

Он будет петь в камере ("Андрасте, веди меня", спаси меня" - что-то такое). Можно будет сказать, что ты его знаешь, тогда Инкв. скажет, что-то типа, Лисас, привет, как ты? И второй вариант, вроде бы спросить что случилось (про второй вариант не помню, т. к. всегда первый выбираю).

А что он отвечает? Я сама встречала только Фиону - видимо, когда Фиона узнала о венатори, её уже не смогли подчинить, и поэтому беднягу превратили в почву для лириума (практичные мрази, ничего не скажешь.). Хм! О_о А может это от разговора с Алексиусом зависит? Интересно, у меня в кат-сцене Фиона всегда узнает о венатори, а есть ли вариант, при котором она остается в неведении? Может быть, тогда её-то подчиняют, а в тюрьме оказывается Лисас.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что он отвечает? Я сама встречала только Фиону - видимо, когда Фиона узнала о венатори, её уже не смогли подчинить, и поэтому беднягу превратили в почву для лириума (практичные мрази, ничего не скажешь.). Хм! О_о А может это от разговора с Алексиусом зависит? Интересно, у меня в кат-сцене Фиона всегда узнает о венатори, а есть ли вариант, при котором она все равно остается в неведении? Может быть, тогда её-то подчиняют, а в тюрьме оказывается Лисас.

насчет Фионы не знаю. А про Лисаса догадка: может если с ним в Редклифе поговорить после таверны, то тогда он появится и в камере.

Лисас у меня в камере был, даже когда из Фионы лириум рос.

Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

насчет Фионы не знаю. А про Лисаса догадка: может если с ним в Редклифе поговорить после таверны, то тогда он появится и в камере.

Лисас у меня в камере был, даже когда из Фионы лириум рос.

Я разговаривала с Лисасом после таверны, не появлялся. Стоп, а он в каких камерах сидел? Там же, где Фиона с сопартийцами или дальше по квесту?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я разговаривала с Лисасом после таверны, не появлялся. Стоп, а он в каких камерах сидел? Там же, где Фиона с сопартийцами или дальше по квесту?

до Фионы и сопартийцев. Вот не помню после диалога с Дорианом о дизайне замка или после.

Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После диалога, точно. Здесь местоположение Лисаса в тюрьме указано

Изменено пользователем domovyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне квесты Кальпернии намного интереснее проходить, чем Самсона  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до Скайхолда. Просто нескончаемые потоки радуги от игры. eusa_clap.gif Еще и на двадцатом+ часу игры рассказали что у меня оказывается ульта есть. И нафига я долбился на 8 лвл в пещеру с пауками 12. banghead.gif

 

Сюжетный спойлер

P.S. Корифей!!1 Хоули шит! Не ну норм, вся заслуга Хоука в том, что он выпустил Корифея из тюрьмы СС. Интересно что он скажет по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне квесты Кальпернии намного интереснее проходить, чем Самсона  :)

Cогласен мне тоже больше нравятся квесты Кальпернии , а вот бой с Самсоном =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжетный спойлер

P.S. Корифей!!1 Хоули шит! Не ну норм, вся заслуга Хоука в том, что он выпустил Корифея из тюрьмы СС. Интересно что он скажет по этому поводу.

Скажет - что Корифей - это его проблема, и её должен был решать он/она.

 

А мне пофиг на щербатую и наркомана. Я выбирала сторону ради концовки.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cогласен мне тоже больше нравятся квесты Кальпернии , а вот бой с Самсоном =)

Даа, бой с Самсоном хорош. Насчет боя с Кальпернией пока не знаю, не рассказывайте :-)

А мне пофиг на щербатую и наркомана. Я выбирала сторону ради концовки.

Так то да, но надо же на все варианты посмотреть.

Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, столкнулся с проблемой - у меня уже 22 уровень, решил перед финальными квестами доделать заявки. Собственно висит заявка на гобелены. Там нужно 4 декоративных самоцвета. И вопрос вот в чем - как мне их достать черт возьми ? У меня только 3, самоцветы должны падать во внутренних землях, но у меня там сделаны все квесты и, как следствие, нет никого, кроме редких медведей. Только читами, получается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, столкнулся с проблемой - у меня уже 22 уровень, решил перед финальными квестами доделать заявки. Собственно висит заявка на гобелены. Там нужно 4 декоративных самоцвета. И вопрос вот в чем - как мне их достать черт возьми ? У меня только 3, самоцветы должны падать во внутренних землях, но у меня там сделаны все квесты и, как следствие, нет никого, кроме редких медведей. Только читами, получается ?

Да... все эти самоцветы падают с храмовников-дегенератов вроде, а ты их вычистил...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да... все эти самоцветы падают с храмовников-дегенератов вроде, а ты их вычистил...

Спасибо, я вот этого и боялся. Кривой гейм-дизайн такой кривой. Придется прогой их "наколдовать".

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мгм, а можно глупый вопрос? У меня при втором прохождении напрочь отказывается запускаться кат-сцена с отцом Дориана в таверне. Просто переход в безлюдную локацию. Это как-нибудь лечится? А то я уже и на лошади уезжала, и локации меня, и вообще(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мгм, а можно глупый вопрос? У меня при втором прохождении напрочь отказывается запускаться кат-сцена с отцом Дориана в таверне. Просто переход в безлюдную локацию. Это как-нибудь лечится? А то я уже и на лошади уезжала, и локации меня, и вообще(

Самый простой способ - загрузить автосейв в таверне, т.е заходите внутрь и есть пусто грузите автосейф. Минус - будут посторонние звуки, будто в таверне народ есть. Но кат-сцена у меня автосейвом всегда включалась, как и с Соласовым другом, иногда помогает побегать вокруг. Или перезайти в игру.

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ - загрузить автосейв в таверне, т.е заходите внутрь и есть пусто грузите автосейф. Минус - будут посторонние звуки, будто в таверне народ есть. Но кат-сцена у меня автосейвом всегда включалась, как и с Соласовым другом, иногда помогает побегать вокруг. Или перезайти в игру.

О, сохранение внутри помогло. Благодарствую, я бы не додумалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, сохранение внутри помогло. Благодарствую, я бы не додумалась)

Еще можно выйти из таверны, а потом снова зайти. При втором прохождении тоже столкнулась с данной проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, подскажите...

я вот всегда сторону магов выбирала и Лизетта после нападения на Убежище оставалась жива. А недавно выбрала сторону храмовников и мне кузнец говорит, что Лизетта погибла, причина в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда выбираю храмовников и всегда удается спасти всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кого лучше всего взять в отряд на задание в Арборской глуши ? Кто из сопартийцев привносит новые диалоги в этом задании ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кого лучше всего взять в отряд на задание в Арборской глуши ? Кто из сопартийцев привносит новые диалоги в этом задании ? 

Солас и Дориан, они общаются с Абеласом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда выбираю храмовников и всегда удается спасти всех.

Я тоже всех спасаю, Миневу, Флиссу, кузнеца, Адана, Тренн, но Лизетты там нет. Так как когда за магов была, в Убежище ее не спасала, не звала она на помощь, а в Скайхолде она все равно была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...