Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Взяла под контроль.

Странно, Солас же это всецело одобряет. Может ему просто кунари не нравятся. :D Думаю, скоро заберет вас в Тень, наберите еще немного одобрения)

Когда я брала храмовников в состав, Солас сразу повел меня в Тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли. К васготам у него никаких претензий. А Гг по умолчанию Васгот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, как можно решить следующую проблему: при попытке произвести суд не загружается ролик. Стоит толпа, стоит инквизитор. И всё. Попыток загрузить задание заново было немеренно, а вернуться к еще какому-то моменту до этого суда возможности уже нет.

Есть ли какая-то команда, чтоб отменить к чертям суд над конкретно этим человеком, как-то пропустить или еще что? Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите, как можно решить следующую проблему: при попытке произвести суд не загружается ролик. Стоит толпа, стоит инквизитор. И всё. Попыток загрузить задание заново было немеренно, а вернуться к еще какому-то моменту до этого суда возможности уже нет.

Есть ли какая-то команда, чтоб отменить к чертям суд над конкретно этим человеком, как-то пропустить или еще что? Помогите пожалуйста.

Попробуйте поставить все настройки на минимум. И отключите полный экран, если он у Вас включен.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поставить все настройки на минимум. И отключите полный экран, если она у Вас включен.

Сейчас испытаю.

Попробуйте поставить все настройки на минимум. И отключите полный экран, если она у Вас включен.

О, да! Наконец! Спасибо большое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас испытаю.

О, да! Наконец! Спасибо большое! :)

Вообще достаточно просто выйти в ту же кузницу, там сохраниться перед судом, а потом заходить и проигрывать. 

Такое случается, когда из зала несколько подряд сцен или перезагрузки после сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще достаточно просто выйти в ту же кузницу, там сохраниться перед судом, а потом заходить и проигрывать. 

Такое случается, когда из зала несколько подряд сцен или перезагрузки после сцены.

Ну, в любом случае помогли именно низкие настройки, потому что вариантов загрузки куча была. Разве что с бубном не поплясала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пара вопросов.

1) В DAO и DA2 была возможность послушать разговоры спутников. Ну, на мосту Орзаммара или в Висельнике. В DAИ спутники тоже болтают друг с другом, но никакой системы я не обнаружил. Есть ли некие "особые точки"? Как их разговорить?

Знаю пока один 100% способ - это стоять подолгу у лагеря и нифига не делать, это долго и скучно, но результат есть. Вероятно, даже не обязательно у лагеря, но такой вариант я не проверяла.

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мог бы кто-нибудь кинуть скрин мозаики Inquisition в Keep после прохождения игры?

QgKW4Lg5t8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мог бы кто-нибудь кинуть скрин мозаики Inquisition в Keep после прохождения игры?

Зайдите в тему по Кипу, там эти скриншотов быть должно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Народ,к слову о багах, вопрос про тюрьму ская, зэки то есть? Осудила сербиса, а в тюрьму какой-то ноунейм сел... Или надо на локацию перезайти?

За все игры у меня только один "зэк" был, покажите как выглядели они у вас, пожалуйста.

Вот мой единственный заключенный:

Герцогиня Флорианна в темнице, ни ест, ни пьет, ни разговаривает

8CUHNY9yMM.png

 

Народ, ну что там с тюрьмой то, у кого как с заключенными, сидят, разговаривают, на себя похожи? Почему тюремщица говорит, что тюрьма пустая?

Да, покажите кто-нибудь своих заключенных, у кого они были. Тюремщица мне тоже самое говорит. Интересно бы еще послушать, о чем переговариваются узники. Я уже отчаялась увидеть их.

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, расскажите, каким образом открываются личные квесты у соппартийцев?

Ведь квесты типа собрать артефакты у Соласа или красный лириум у Варрика - это же не все квесты, я надеюсь?

У каждого компаньона есть личный квест? При первом прохождении я прошел только Варриковский квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, расскажите, каким образом открываются личные квесты у соппартийцев?

Ведь квесты типа собрать артефакты у Соласа или красный лириум у Варрика - это же не все квесты, я надеюсь?

У каждого компаньона есть личный квест? При первом прохождении я прошел только Варриковский квест.

1. Кассандра: квест на поиск мятежных магов и храмовников (личный, не основной) - при прибытии в Скайхолд и 5-м уровне Инквизиции, квест на поиск Искателей (личный ключевой квест) - высокие отношения и 7 уровень Инквизиции.

2. Вивьен: квест на поиск книг Круга (личный, не ключевой) - получается сразу после вербовки, надо спросить, чем можно помочь Кругу, личный ключевой - при высоком отношении, после Бала, если не ошибаюсь (или после обеих сюжеток, но Бал точно надо пройти).

3. Варрик: лириум (не ключевой) - получаем сразу в диалоге, личный ключевой - после ветки Стражей, высокое одобрение.

4. Коул: квест на поиск друзей (не ключевой) - в диалоге, выполняется на столе, ключевой - после Адаманта.

5. Солас: ключевой квест дается по прибытию в Скайхолд, если достаточно высокое одобрение.

6. Блэкволл: поиск реликвий Стражей (получаем сразу, не ключевой), ключевой - после Бала и Адаманта.

7. Сэра: основной личный квест получаем после выполнения квеста на Столе по ее просьбе (марш-бросок в Вершиле).

8. Бык: после прибытия в Скайхолд, как только достаточно одобрения.

9. Дориан: после Скайхолда, если достаточно высокое одобрение.

 

Кажется, так.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще есть личные квесты, если со спутником/спутницей роман. 

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Кассандра: квест на поиск мятежных магов и храмовников (личный, не основной) - при прибытии в Скайхолд и 5-м уровне Инквизиции, квест на поиск Искателей (личный ключевой квест) - высокие отношения и 7 уровень Инквизиции.

2. Вивьен: квест на поиск книг Круга (личный, не ключевой) - получается сразу после вербовки, надо спросить, чем можно помочь Кругу, личный ключевой - при высоком отношении, после Бала, если не ошибаюсь (или после обеих сюжеток, но Бал точно надо пройти).

3. Варрик: лириум (не ключевой) - получаем сразу в диалоге, личный ключевой - после ветки Стражей, высокое одобрение.

4. Коул: квест на поиск друзей (не ключевой) - в диалоге, выполняется на столе, ключевой - после Адаманта.

5. Солас: ключевой квест дается по прибытию в Скайхолд, если достаточно высокое одобрение.

6. Блэкволл: поиск реликвий Стражей (получаем сразу, не ключевой), ключевой - после Бала и Адаманта.

7. Сэра: основной личный квест получаем после выполнения квеста на Столе по ее просьбе (марш-бросок в Вершиле).

8. Бык: после прибытия в Скайхолд, как только достаточно одобрения.

9. Дориан: после Скайхолда, если достаточно высокое одобрение.

 

Кажется, так.

Огромное спасибо!

Везде нужно высокое одобрение. Причем большинство решений радуют одних компаньонов, пока другие минусят. Может ли такое быть, что за одно прохождение я не смогу выполнить квесты всех соппартийцев из-за этого? Я инстинктивно понимаю, что нужно говорить, чтобы одобрение шло вверх, но не хочу этого делать из-за ролплея. 

Изменено пользователем Dithas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Дорианом связан глюк. После суда над Алексиусом идем говорить с Дорианом, а потом в главном холле ищем преподобную мать. Эта мать часто глючит и не появляется, её запросто пропустить.

 

А смысл говорить то, что тебе противоречит? О_о Вот уж чего никогда не делала.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После кат-сцены с командой Быка нужно расспросить его о них, без этого ЛК не даст.

Дориана можно не расспрашивать о себе, от этого, кстати, слегка изменится кат, в котором отдаешь ему письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде нужно высокое одобрение. Причем большинство решений радуют одних компаньонов, пока другие минусят. Может ли такое быть, что за одно прохождение я не смогу выполнить квесты всех соппартийцев из-за этого? Я инстинктивно понимаю, что нужно говорить, чтобы одобрение шло вверх, но не хочу этого делать из-за ролплея. 

На дополнительных (не ключевых) личных квестах можно одобрение набить у многих (например, у Кассандры, Блэкволла, Соласа, Варрика), Коул вообще плюсит все добрые дела, Бык любит, если его с собой таскать на драки. В общем, чтобы с кем-то не набить отношения, нужно или его держать в лагере или сильно постараться другими решениями отношения перебить (выбирать раз за разом не те варианты в сюжетках, которые им нравятся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Огромное спасибо!

Везде нужно высокое одобрение. Причем большинство решений радуют одних компаньонов, пока другие минусят. Может ли такое быть, что за одно прохождение я не смогу выполнить квесты всех соппартийцев из-за этого? Я инстинктивно понимаю, что нужно говорить, чтобы одобрение шло вверх, но не хочу этого делать из-за ролплея.

ЛК. Того не стоят что бы ради них говорить то что хотят услышать сопартийцы :-) поступай как считаешь нужным и не парься :-) Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Вивьен: квест на поиск книг Круга (личный, не ключевой) - получается сразу после вербовки, надо спросить, чем можно помочь Кругу, личный ключевой - при высоком отношении, после Бала, если не ошибаюсь (или после обеих сюжеток, но Бал точно надо пройти).

7. Сэра: основной личный квест получаем после выполнения квеста на Столе по ее просьбе (марш-бросок в Вершиле).

8. Бык: после прибытия в Скайхолд, как только достаточно одобрения.

 

Кажется, так.

Уточню:

Вивьен дает квест после Бала вне зависимости от одобрения (насчет полного осуждения не в курсе).

Сэра - квест на ставке командования появляется после прихода в Скайхолд.

Бык дает квест после Храма Митал.

 

А еще есть квесты советников. :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэра - квест на ставке командования появляется после прихода в Скайхолд.

Бык дает квест после Храма Митал.

 

Нет. Сперва с ней поговорить надо, она попросит устроить марш-бросок. Потом идти к Столу выполнять.

Бык у меня сразу по приезду квест выдавал - от одобрения зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, и правда.

Бык меня до Храма Митал недостаточно одобрял, сволочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл говорить то, что тебе противоречит? О_о Вот уж чего никогда не делала.

Ты неправильно меня поняла. Я имел в виду, что я не люблю говорить то, что одобрит персонаж, но я так на самом деле считать не буду. То есть как бы подлизываться не люблю, говоря персонажу то, что он хочет слышать. 

Просто говорю то, что думаю, а им это часто может не понравиться. Вот я и спросил, не будет ли такой ситуации, что одобрения достаточно не наберется и я не смогу выполнить квест какого-нибудь компаньона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты неправильно меня поняла. Я имел в виду, что я не люблю говорить то, что одобрит персонаж, но я так на самом деле считать не буду. То есть как бы подлизываться не люблю, говоря персонажу то, что он хочет слышать. 

Просто говорю то, что думаю, а им это часто может не понравиться. Вот я и спросил, не будет ли такой ситуации, что одобрения достаточно не наберется и я не смогу выполнить квест какого-нибудь компаньона. 

 

там выполнять особо нечего, так что не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где эльфийский артефакт в крепости Грифоновы крылья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...