Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так не суйтесь к разломам 12 уровня на 7-то. Во Внутренних землях и других стартовых локациях (разве что болота 12+) есть разные мобы и разломы под разные уровни. 

На счет Искусных рук - это перк, который берется на столе заданий. Если есть очки перков, то при заходе на стол заданий в Убежище (или в Скайхолде), игроку предлагается прокачать какой-то перк. Не путать со столом заданий в лагерях.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локация "Внутренние земли". Проблема-то собственно в том, что они растут вместе со мной в уровне. С такой логикой игры, я приду 12, а они будут 34, так что ли!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Zemlanin сказал:

Локация "Внутренние земли". Проблема-то собственно в том, что они растут вместе со мной в уровне. С такой логикой игры, я приду 12, а они будут 34, так что ли!?

Они не растут вместе с тобой. О_о Если у тебя включено Испытание, то максимум они будут одного уровня с тобой, при условии, что они изначально(!) не были уровнем выше. Причем на всех уровнях сложности. Я играла и на легком, и на среднем, и на сложном. Всегда одинаково. Лично я все Разрывы во Внутренних землях 12 лвла по пальцам знаю. Они находятся в конкретных местах, и все основные квесты можно сделать, не залезая в них. Того же друффало можно провести мимо разрыва, не сталкиваясь с монстрами. Да, мобы из Разрыва вылезут, но тебя никто не заставляет бежать на них с шашкой наголо. Веди друффало дальше по прямой и все.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Zemlanin сказал:

Сейчас играю, у меня 7 уровень. Нужно закрыть разломы, но выносят меня буквально с 2-3 попаданий. Думал, прокачаюсь, будет полегче, но враги постоянно выше меня уровнем. Был 5, пришёл к разрыву, враги 6. Сейчас, как написал выше, 7, прихожу они 12!

Это всё об одном и том же разрыве. Испытания не включены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
49 минут назад, Zemlanin сказал:

Это всё об одном и том же разрыве. Испытания не включены.

Разрыв не может растить вместе с игроком, если не включено испытание. Если Разрыв 12 лвла, то мобы там должны быть до 12 лвл включительно. Иначе бы не бегали игроки за сердцами для рун в деревню Авваров. Потому, что тогда бы Разрывов 15 уровня было бы до фига и больше.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустой разговор у нас с вами какой-то получается. Я говорю как есть, вы утверждаете, что так быть не может и всё тут.

Ладно, покачаюсь, посмотрим, что дальше будет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Арин сказал:

На счет Искусных рук - это перк, который берется на столе заданий. Если есть очки перков, то заходят на стол заданий в Убежище (или в Скайхолде), игроку предлагается прокачать какой-то перк

я уже в скайхолде, 20 уровень, когда перк появляется-то ? или как называется? он, случаем, не связан с "Рыжей Дженни"?  

объясните, пожалуйста, дословно. Не дошло. А то я так своему серому стражу документы не смогу собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, I'am'Pain сказал:

я уже в скайхолде, 20 уровень, когда перк появляется-то ? или как называется? он, случаем, не связан с "Рыжей Дженни"?  

объясните, пожалуйста, дословно. Не дошло. А то я так своему серому стражу документы не смогу собрать

Вообще никак с ней не связан. И зависит не от уровня, а от влияния, которое вы прокачиваете. За определенное количество набранного влияния дают одно очко перка. Перки прокачиваются на столе, где вы раздаете Советникам задания, там, где огромная карта, и где открываются новые локации. При заходе на стол предлагается прокачать 4 ветки: Военное дело, Тайное дело и магия, Дипломатия и история, и просто Инквизиция в целом. Искусные руки есть в ветке "Тайны". Чтобы можно было прокачать Искусные руки, нужно, чтобы в этой ветке либо было как минимум два помощника (те самые нпс, которых мы нанимаем во время беготни по локациям), либо вложено два очка в какие-нибудь умения.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Zemlanin сказал:

Локация "Внутренние земли". Проблема-то собственно в том, что они растут вместе со мной в уровне. С такой логикой игры, я приду 12, а они будут 34, так что ли!?

Во Внутренних Землях есть 2 разрыва 12 уровня - в овраге Фараннона и в пещере Симеона. Если у вас не включено испытание "Равные силы" то уровень врагов в этих разрывах не меняется. Придёте персом 5/7/9/12 уровня - вражины так и будут 12. При включённом испытании "Равные силы" уровень врагов растёт вместе с вашим, то бишь придёте туда персом 5/7/9/20 уровня - вражины будут 12/20 уровня (12 уровень врагов там по умолчанию, меньше не будут). Обратите внимание на раздел обучения, там есть одно сообщение "Будьте внимательнее при обследовании новой территории ибо враги там могут быть сильнее предыдущих".

А, едва не забыла, врагов  34 уровня не встретите. В игре ограничение уровня - 27 максимальный.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не два, а три. Два в районе замка разбойников, и один возле разрушенного моста.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

ообще никак с ней не связан. И зависит не от уровня, а от влияния, которое вы прокачиваете. За определенное количество набранного влияния дают одно очко перка. Перки прокачиваются на столе, где вы раздаете Советникам задания, там, где огромная карта, и где открываются новые локации. При заходе на стол предлагается прокачать 4 ветки: Военное дело, Тайное дело и магия, Дипломатия и история, и просто Инквизиция в целом. Искусные руки есть в ветке "Тайны". Чтобы можно было прокачать Искусные руки, нужно, чтобы в этой ветке либо было как минимум два помощника (те самые нпс, которых мы нанимаем во время беготни по локациям), либо вложено два очка в какие-нибудь умения.

ясно. У меня в тайнах все заблокировано на данный момент..а вот в военное дело, наоборот, почти все открыто. Будем проходить дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимний дворец. Если не подходить к Бриале и не знакомиться, при первой встрече она скажет:

Если выбирать чаще в игре ответы с красным кулаком, Бриала говорит:
- Так вы Инквизитор Тревельян? Надо же вас удалось одеть и заставить протрезветь к балу!


Чаще шутить, для Тревельяна будет фраза:
- Инквизитор Тревельян, какой сюрприз! Шпионы говорили, что вы невозможно скучный.


А что она говорит, если выбираешь чаще дипломатические варианты ответа? И есть ли различия для рас, хм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Icchi сказал:

А что она говорит, если выбираешь чаще дипломатические варианты ответа? И есть ли различия для рас, хм?

Фразы Бриалы не зависят от выбранных вариантов ответа. Они зависят от расы  Инквизитора и есть дополнительный вариант для человека-мага.

Сами фразы.  

Для человека:  Так вы Инквизитор Тревельян? Надо же вас удалось одеть и заставить протрезветь к балу!

Для человека-мага: Инквизитор Тревельян, какой сюрприз! Шпионы говорили, что вы невозможно скучный.

Для кунари: Должно быть, вы Инквизитор Адаар. Я думала, вы будете более... впечатляющим.

Для гнома: Инквизитор Кадаш. Исторический момент. Первый разбойник из Хартии во всем Тедасе, приглашенный ко двору.

Для эльфа: Инквизитор Лавеллан! Решили наконец перебраться в людскую, поближе к своему народу?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, меняется ли фраза персонажа при смерти Инквизитора, если он ЛИ (как в ДА2)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Icchi сказал:

Интересно, меняется ли фраза персонажа при смерти Инквизитора, если он ЛИ (как в ДА2)?

Эм, а там разве есть что-то кроме, аля "Инквизитор, ноу!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Арин сказал:

Эм, а там разве есть что-то кроме, аля "Инквизитор, ноу!"?

Да, пожалуй, что так) Тогда скорее Инквизитор будет что-то иное кричать скорее, но навряд ли.

Просто не ожидала, но в битве с Флорианой инк много фраз выдает, не сразу заметила, а с Корифеем ни одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Icchi сказал:

Да, пожалуй, что так) Тогда скорее Инквизитор будет что-то иное кричать скорее, но навряд ли.

Нет. В ДАИ набор определенных фраз для всех и от статуса отношений они не меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пауки в Тени меняют названия в зависимости от того, кто в пати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Icchi сказал:

А пауки в Тени меняют названия в зависимости от того, кто в пати?

Вроде, не меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Icchi сказал:

А пауки в Тени меняют названия в зависимости от того, кто в пати?

Нет, там, так сказать, абстрактные страхи жителей Тедаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как достать? Локация безупречных

Показать содержимое  

DlOH5JylTh0.jpg

JtUC7f3c0hQ.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем I'am'Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, то ты пройдешь чуть дальше, откроешь место, где через стол заданий можно раскопать и сделать проход. Просто иди дальше, все найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где находятся девятые ворота Сегруммара? кто-нибудь, обведите на скрине, уже который час кружу по глубинным тропам (все мосты построили) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все не надо. нашла по видео....

эт додуматься надо ж еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, I'am'Pain сказал:

все не надо. нашла по видео....

эт додуматься надо ж еще 

Вы про тот, до которого нужно добираться, прыгая по камням? Он еще над проходом расположен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...