Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему Доспех долийского разведчика не одевается на Сэру. Она же эльфийка.

О, ещё кто-то нашёл этот рецепт. Думаю потому что у криворуких так всегда. С таким крафтом им надо было делать систему предельно простой - пихаешь в машину для создания вещей любые детали, какие хочешь, а на выходе получаешь случайный предмет со случайными характеристиками. Было бы примерно как сейчас, только честнее изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, как перераспредилить навыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте, возможно пишу не туда, но банит ли ориджин за взлом игры трейнерами или программами вроде артмани или читэнджин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, как перераспредилить навыки?

У кузнеца в Скайхолде можно купить амулет перераспределения навыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как-нибудь с Лиллиан можно замутить или нет?

Нет.

Построил церковь в скайхолде. Какая от нее польза кто-нибудь знает?

Деньги и влияние, немного. Но больше прсото декорция.

На Штормовом берегу, на одной из возвышенностей, есть деревянный дом, а внутри него дверь, которая "Дверь заперта". Находил ли кто-нибудь к ней ключ?

Если он отмечен замочком - то нужен перк "искусные руки", нужно очко специфики инквизиции. Если обычный замок, то все требования - рога в пати.

Не читал всю тему, времени нет. Скажите, пожалуйста, где достать корень смерти? Нужен для специализации убийцы.

Западные Подходы, Свистящие Пустоши.

 

Где именно находится специалист по драконам в скайхолде?

Нигде. Он в Западных подходах, недалеко от стартового лагеря. Когда его вербуешь, все задания от него - только через военный стол.

застрял на квесте "плоды гордыни", там ритуал нужно выполнить какой-то (все плиты горят ничего не происходит)... подскажите как сделать

 

Бегаешь по плитам так, чтобы не наступить дважды на одну и ту же. Самая сложная - последняя, с рычагом. Там можно воспользоваться клумбами.

Если плиты уже ВСЕ горят - вперед, к дверям, они открылись.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, как перераспредилить навыки?

купить в убежище рядом с конюхом (ларек по карте найдешь) или подвал в крепости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, как перераспредилить навыки

В подвале скайхолда стоит торговец-знамя, у него амулет продается, надеваешь амулет и навыки сбрасываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куфия, благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rak_s_harakterom, в свистящей пустоши очень много. И врагов 16 уровня :tongue:

vitalik76, в лагере на столе заявок или в скайхолде у интенданта. Рядом с ним тп есть.

 

Спасибо :) Мобы не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2bmsj6jufic4.pngМожете указать где конкретно тут драконы\драконы?

У меня марафон по ним=В я то задолбался я эти побочки делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дракон примерно в самом правом углу карты (от стартового лагеря чуть вверх, а потом при первой же возможности направо).

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто хочет пообщаться на разные темы по игре (или есть вопросы(что знаю отвечу(особенно по драконам)илисоветы по игре) заходите в общий TeamSpeak.

 

 

Сервер - new.bioware.ru:9987

Пароль - uHtwqp3M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, вот дают нам сюжетные квесты, и в каком порядке их выполнять? Или это не имеет значения? Если там выполнить один сюжетный квест, то другие потом не исчезнут?

Например сейчас у меня висят квесты с Хоуком и стражами, и с балом, и не имеет значения, куда идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взаимоисключающие только квесты по обращению за помощью к храмовникам или к магам. В зависимости от выбора стороны игроком, другая сторона обожрётся красного лириума.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После бала до конца сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если уже штурмовали крепость стражей, то вы близко к концовке.

Изменено пользователем catagedog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походу тратить материалы на улучшение сада в скайхолде бесполезно. Если раньше было два горшка для растений, то после улучшения их стало 6. Что есть, что нет. 

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, кстати:

если выбрать в качестве правителя Гаспара с Бриалой (или, вернее Бриалу с Гаспаром в качестве пешки), кто придет открывать заэлювианье? Морриган или таки сама Бриала поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 как в этой  игре просто ходить ?!?!?!   Как же надоело смотреть на эту анимацию беганья и вечное дерганье персонажа при остановке или повороте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто посоветует тактику, разворот требущета при штурме убежища? 10 уровень персонажа, толпой храмовники разрывают, даже при смене на легкую сложность.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто посоветует тактику, разворот требущета при штурме убежища? 10 уровень персонажа, толпой храмовники разрывают, даже при смене на легкую сложность.

 

У меня тоже самое, но уровень 8 и сложность тяжелая. Убивает этот Денам, что с ним делать, есть ли какая то тактика? У меня еще фигово то что все хилки закончились. 

 

  Всё получилось. Достаточно было пройтись по карте и найти еще хилки. 

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто посоветует тактику, разворот требущета при штурме убежища? 10 уровень персонажа, толпой храмовники разрывают, даже при смене на легкую сложность.

Играла на норме, правда, какой уровень на тот момент был, уже не помню. ГГ-маг, статическая клетка+молния - отличный урон по площади, плюс обездвиживание, особенно для рядовых. Вообще не так часто встречаются противники с резистом к молнии, так что, имхо, самая удобная ветка для начала.

 

Там вроде ящик-схрон есть, рядом с требушетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играла на норме, правда, какой уровень на тот момент был, уже не помню. ГГ-маг, статическая клетка+молния - отличный урон по площади, плюс обездвиживание, особенно для рядовых. Вообще не так часто встречаются противники с резистом к молнии, так что, имхо, самая удобная ветка для начала.

 

Там вроде ящик-схрон есть, рядом с требушетом.

Схроном можно попробовать отбиться.

 

У меня тоже прокачена ветка магии Молнии. Помогает пока рядовые идут помогают. Потом приходят рыцари и толпа разрастается огромных размеров. Либо крутишь, либо отбиваешься, в любом варианте давят толпой, а я до половины не успеваю докрутить.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схроном можно попробовать отбиться.

 

У меня тоже прокачена ветка магии Молнии. Помогает пока рядовые идут помогают. Потом приходят рыцари и толпа разрастается огромных размеров. Либо крутишь, либо отбиваешься, в любом варианте давят толпой, а я до половины не успеваю докрутить.

Вообще там требушет в несколько этапов крутится. Покрутил - подрался, покрутил - подрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще там требушет в несколько этапов крутится. Покрутил - подрался, покрутил - подрался.

Враги прибывают бесконечно или есть лимит по стадиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...