Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По - моему Кассандра храмовником, а не берсерскером становиться.

Лол , а специализация берса есть в ДАИ )? Наверное я в другую версию игры играю )))))

Ващето дело в вещах на эффект берса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По - моему Кассандра храмовником, а не берсерскером становиться.

Да, я имела ввиду именно ресурс с эффектом берсеркера. Или вещи с таким же эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол , а специализация берса есть в ДАИ )? Наверное я в другую версию игры играю )))))

Ващето дело в вещах на эффект берса.

 

Что то да! В очередной раз потрошителя с берсом путаю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте возник баг в задании Злые глаза и Злые сердца.
После победы над боссом не открываются ворота. 
Перепроходил всю миссию 4 раза.

Уже пригорел, не знаю что делать.
:help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте возник баг в задании Злые глаза и Злые сердца.

После победы над боссом не открываются ворота. 

Перепроходил всю миссию 4 раза.

Уже пригорел, не знаю что делать.

:help:

В бальную залу нужно возвращаться другим путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не открою Крествуд (и не пройду встречу с Хоук и Страудом), а так же не пойду выяснять что там неладно в Датском королевстве Западном пределе, а сразу попрусь в Зимний - это как-то отразится на на балу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не открою Крествуд (и не пройду встречу с Хоук и Страудом), а так же не пойду выяснять что там неладно в Датском королевстве Западном пределе, а сразу попрусь в Зимний - это как-то отразится на на балу?

 

никак, они вообще не взаимосвязаны  , единственная связь  в том что если вначале сходить на бал, а потом пойти в адамант и если с вами СС Алистер, то он после выбора что делать с СС передаст пламенный привет Морриган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто нибудь знает, за чем?

1a6b087e8368.png

Место в морозной котловине над пещерой с астрариумами. Сверху лежит два бревна, по ним туда можно забраться. На "алтаре" 252 золота. Пробовала даже с завесным огнём залезть туда, но изменений не увидела 

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто нибудь знает, за чем?

1a6b087e8368.png

Место в морозной котловине над пещерой с астрариумами. Сверху лежит два бревна, по ним туда можно забраться. На "алтаре" 252 золота. Пробовала даже с завесным огнём залезть туда, но изменений не увидела 

Видимо, или за золотом, или чтобы путь срезать. В Западном Пределе тоже есть трудноступная площадка с золотом.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Возник вопрос по морозной котловине. Вроде открыл и прошел все, но не могу найти 10 ориентир и 3 окулярум. Дополнение уже прошел карту часа полтора вылизывал., а найти не могу. Где они могут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Возник вопрос по морозной котловине. Вроде открыл и прошел все, но не могу найти 10 ориентир и 3 окулярум. Дополнение уже прошел карту часа полтора вылизывал., а найти не могу. Где они могут быть?

В теме ДЛЦ выкладывали карту локации. Посмотрите по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно поймать объяснение - почему Коул замариновал кинжалы в бочке, стащил и разбросал хлеб? Со всем остальным (с сыром, сливами...) поймала в Скайхолде, а вот с эти чтот не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно поймать объяснение - почему Коул замариновал кинжалы в бочке, стащил и разбросал хлеб? Со всем остальным (с сыром, сливами...) поймала в Скайхолде, а вот с эти чтот не могу(

Сам уже плохо помню.

Barrel full of daggers:

•Man on the ramparts outside of Cullen's office (go out of the northwest door of the office).

•Woman standing right by the gate to the large bridge leading out of Skyhold (the gate is near the vendors and surgeon area).

С хлебом first by a man in the kitchen, and then by a woman sitting near the fire pit by the surgeon and tents near the main gate.

Существует какой-то момент (получение специализации вроде) когда разговоры больше не активируются так что лучше сначала сделать их все, а потом продолжить проходить. Иногда требуется по несколько раз уходить из Скайхолда и снова возвращаться чтобы фразы NPC заработали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я уже получила ее и ушла далеко вперед. Оставила эту мелочь на потом. Бред какой-то, и зачем так делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, возможно ли при контроле магов сделать ВЖ Лелиану и как это повлияет на эпилог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, я уже получила ее и ушла далеко вперед. Оставила эту мелочь на потом. Бред какой-то, и зачем так делать?

Можно все послушать, и спокойно дальше проходить, возможность поговорить с ним останется вплоть до личного квеста. 

 

Подскажите, плиз, возможно ли при контроле магов сделать ВЖ Лелиану и как это повлияет на эпилог?

Можно.

Маги организуют орден в составе Инквизиции и будут примером для всего Тедаса.

Здесь подробно расписано, за что и кому баллов добавляется. Нужно смотреть так, чтобы в сумме превышало остальных хотя бы на единицу. 

http://dragonage.wikia.com/wiki/Divine_election

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по фрагментам мозаики Падение.

Исправлен ли баг в 7м патче с появлением фрагмента в Волчьей лощине? Хотя, я и установила мод, но там кусок не нашла. И куда переместили тот фрагмент, который был за водопадом в труднодоступном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите по фрагментам мозаики Падение.

Исправлен ли баг в 7м патче с появлением фрагмента в Волчьей лощине? Хотя, я и установила мод, но там кусок не нашла. И куда переместили тот фрагмент, который был за водопадом в труднодоступном месте?

Без модов все куски собираются. В волчьей лощине там же, где и модовский - посмотрите по сторонам в закутке со скелетами. Второй труднодоступный кусок переместили в руины в той области карты, где он был изначально, там еще руна есть.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без модов все куски собираются. В волчьей лощине там же, где и модовский - посмотрите по сторонам в закутке со скелетами. Второй труднодоступный кусок переместили в руины в той области карты, где он был изначально, там еще руна есть.

Судя по гайду дремучих допатчевых времен, фрагмент мозаики недалеко от морозной руны был изначально и он у меня собран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по гайду дремучих допатчевых времен, фрагмент мозаики недалеко от морозной руны был изначально и он у меня собран.

Там их теперь два должно быть. Они в разных местах, а не рядом. Я не помню, где какой, но один из них на площадке между "этажами".

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, господин "тут пусто и демоны, а я Жиль" нужен для чего-то, кроме атмосферы?х)

81b90711ff08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, господин "тут пусто и демоны, а я Жиль" нужен для чего-то, кроме атмосферы?х)

К нему можно подойти, когда ищешь Блэки, он расскажет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нему можно подойти, когда ищешь Блэки, он расскажет больше.

Святые панталоны, вот бы не подумала. Спасибо большое. Диву даюсь, сколько всего прошляпила, хотя старалась проходить крайне дотошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там их теперь два должно быть. Они в разных местах, а не рядом. Я не помню, где какой, но один из них на площадке между "этажами".

Еще раз проверила - нифига. Один там был. Дурная это затея - собирательство :)

Ладно, все равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз проверила - нифига. Один там был. Дурная это затея - собирательство :)

Ладно, все равно спасибо.

Может, не появился, потому что в этой локации были уже? Тогда по идее в новой игре должен быть. Я после патча заново начинала, с сохранения до посещения ВЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...